Таро Манара - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Понедельник, 29.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Таро Манара
unalunaДата: Среда, 03.02.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Таро Манара

В этой теме будем обсуждать карты на уровне практики!
Расклады, непонятные вопросы, наработки!



Колоду можно посмотреть ТУТ или ТУТ




Сообщение отредактировал unaluna - Среда, 03.02.2010, 14:55
 
chulpanДата: Пятница, 30.11.2012, 08:56 | Сообщение # 161
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Vesnyana)
как себя ведет 4 земли
- карта говорит о том что кто то из партнеров не свободен (женат), он пытается вас отбить? страх потери, измена, потеря контроля над собой.


да, он женат. отбить? не знаю... от кого отбивать? я ни с кем не встречаюсь don-t_know страх потери может быть.. когда говорю, что не могу сегодня или занята, сразу начинаются вопросы, где, с кем? что там делаешь?)))))))

Quote (Vesnyana)
отношения в рамках, где партнерам тесно и не комфортно друг с другом, эмоциональная трясина, безнадежность отчаяние...
похоже, что вы сами к данной ситуации не очень серьезно относитесь, сердце не рвете


это тоже верно)))) понимаю, что мы не будем вместе, хоть и была у нас сумасшедшая любовь (каждый день вместе были, букеты, конфеты и т.д. и т.п.). строили планы на будущее, а потом всё.... а что было, я до сих пор не поняла(((( так то я успокоилась еле как))) принимаю отношения как любовница только и все)))

спасибо!!!! вы сказали все правильно)))) give_rose give_rose give_rose

Vesnyana, доп слуга или всадница воды??? картинка всадницы wacko1
 
VesnyanaДата: Пятница, 30.11.2012, 10:16 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
chulpan,
Quote (chulpan)
Vesnyana, доп слуга или всадница воды??? картинка всадницы

исправилась give_rose
 
MatiolaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:52 | Сообщение # 163
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Vesnyana - на отношения с Валерием
_____________

_____________

1) Что он думает о Вас и о ваших отношениях - 8 земли. Он считает, что вы понимаете друг друга и это ему нравится. Но, он также считает, что отношения держатся на прошлом... в настоящем они замерли... нет развития. Возможно он хочет взять тайм-аут, чтобы все хорошенько обдумать. Клюев считает эту карту картой любовницы и изысканного вкуса мужчины. Другими словами, он гордится тем, что рядом с ним такая Женщина.
2) Что он чувствует к Вам - Всадница огня. В первую очередь, я бы сказала, что это азарт. Он хочет перемен, чувствует, что они нужны сейчас. Опять же, карта может говорить о временном расставании.
3) Его поведение, фасад, за которым он скрывает то что в голове и то, что на сердце - 4 воды. Как-то странно получается... Вроде как он не впускает Вас в какую-то часть своей жизни. Он ответ определенное место для Вас, а остальное оберегает от всех... Возможно он дает Вам достаточно свободы, и того же ждет от Вас. Он ведет себя ровно и сдержанно.
4) Ваше поведение, фасад, за которым Вы скрываете то что в голове и то, что на сердце - 6 воздуха. Опять карта говорит о расставании. Вероятнее всего, если смотреть расклад в целом, инициатором расставания (если оно есть) являетесь Вы, а он принимает это, смиряется. Вы занимаетесь собой (что правильно), занимаетесь своим образом. И, возможно, Его воспринимаете, вернее, показываете свое отношение, что не всегда совпадает с реальным положением дел, как человека с определенным набором качеств, которые Вам нравятся, но не замечаете того, что есть в человеке глубже. Ну например, Вам нравится его ум, начитанность и знание огромного количества анекдотов, а еще, что у него шикарный костюм... Вы говорите ему об этом, но не говорите, что он самый лучший и самый любимый, даже не причесанный (при условии, что он ждет именно этого) :) В общем, Вы показываете, что Вам нравится его образ, а не то, кем он является на самом деле.
5) Что Вы чувствуете к нему - Зеркало. blush Ну, о любви карта уж точно не говорит... Это больше как проявление себя через партнера.
6) Что Вы думаете о нем и о ваших отношениях - 5 земли. Вы думаете, что отношения бесперспективны, бессмысленны, и, возможно, что пора с ними заканчивать и искать что-то другое.
7) Ваши отношения в настоящий момент; их характеристика - Сила. Это и активность, и эмоциональность, и страсть... но, это отношения очень разных людей, в первую очередь, разных по темпераменту.

В общем, судя по раскладу, сейчас не лучшие времена в плане отношений между вами, но о полном разрыве говорить не приходится. Скорее всего, это либо выяснение отношений, либо очередная ступенька, хоть и не самая приятная. Сейчас определяется ваше совместное будущее с партнером и решение, скорее всего, принимать будете Вы.
Вот как-то так... blush


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Вторник, 08.01.2013, 13:54
 
VesnyanaДата: Вторник, 08.01.2013, 14:10 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Matiola, мой ОС

Спасибо, вы молодчина! give_rose
 
MatiolaДата: Вторник, 08.01.2013, 16:12 | Сообщение # 165
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Vesnyana, огромное спасибо за такую подробную ОС! give_rose
А карты, отыгрались с своем, самом что ни на есть, прямом значении... misl И все-таки, Вы - коварная обольстительница! :D :D :D
*************************************
Одри карта дня на отношения
Пятница 2 воды

В колоде Манара эта карта означает манипулирование партнером, привлечение к себе внимания, желание любви. На картинке изображена пара, где партнер не отпускает свою партнершу, удерживает ее... даже, я бы сказала, успокаивает. Если честно, очень хочется, чтобы у этой карты проявилось классическое значение - взаимная любовь. give_rose

Суббота 10 воздуха

Судя по всему появится желание испытать что-то новое. По внутренним ощущениям, будет встреча с друзьями, а мч будет Вас ждать дома (или будет проводить время в компании своих друзей). Иногда очень полезно проводить время не вместе ;)

Воскресенье Очень захотелось вытянуть 2 карты, и вот что получилось: Дьявол, 10 воздуха

А вот в воскресение вы с мч оторветесь по полной :D Здесь и любовь, и страсть... но, потом снова придется расстаться, чтобы вскоре встретиться...

В качестве бонуса вытянула тебе карту "Какими эмоциями будут насыщены эти три дня?" Выпала 9 воды

Замечательная карта! Радость, внутренняя свобода, даже какой-то кураж. Так что, все будет вери гуд! give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Вторник, 08.01.2013, 16:18 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Matiola, у меня эта колода всегда работает именно в прямом значении, мне нравиться что в дебри лезть не нужно и что то домысливать, все четко и по делу, хотя бывает что резко и цинично :D а что ж поделать люди разные бывают, видно именно все скрытые желания и мотивы. В общем я в восторге и не устану петь ей дефирамбы girl_angel
 
MatiolaДата: Вторник, 08.01.2013, 21:33 | Сообщение # 167
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sara - отношения с Даниэлем

Могу тебя только поздравить! Классные карты выпали give_rose give_rose give_rose

1) Что думает? 9 воздуха

У него сейчас восторг. Он думает, что встретил идеальную женщину, которую давно искал. Это начало отношений, давно желанных.

2) Что чувствует?
- Королева воды

Безусловно чувства есть, но пока это те чувства, которые не подкреплены взаимностью с твоей стороны.

3) Его намерения? - 10 воды

Он начнет проявлять активность. От мечтаний и фантазий мч перейдет к реальным действиям. Это будет новая стадия в отношениях.

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MarmarisДата: Вторник, 08.01.2013, 21:44 | Сообщение # 168
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Matiola, если можно влезть blush У меня не такая радужная картина. Я бы сказала, что чел вообще хочет срулить из отношений don-t_know И по мыслям и по намерениям - готов к новым берегам.
Но я, конечно, могу ошибаться, карты-то не мои girl_angel


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MatiolaДата: Вторник, 08.01.2013, 21:50 | Сообщение # 169
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Marmaris, а почему? blush Можно подробнее? blush

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Вторник, 08.01.2013, 22:01 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Marmaris, предыстория) Мужчина меня добивается) И по первой карте мыслей, я полностью согласна, он сам говорит о том, что встретил такую, о которой мечтал, он хочет завязать эти отношения, он хочет перешагнуть те рамки, что его связывают сейчас. а эти рамки -расстояние и мои качели, которые не дают определиться насколько мне оно нужно)
вторая карта Чувства: Любовь, привязанность, верность, материнские чувства, светлая грусть. Понимание чего-то важного, что внешне невидимо. Глубокие чувства. То, что эти чувства могут переживаться им в одиночку, да, потому что я к ним не созрела и не готова пока к чему-то такому.
третья его готовность пытаться, изменить ситуацию в свою сторону, дать развиваться отношениям.
Я не знаю, где тут его желание срулить... Пока все как раз именно в том ключе, что меня по всем фронтам обложили, только еще марципанов в шоколадном соусе не предложили, а так.. ого-го))
 
MarmarisДата: Вторник, 08.01.2013, 22:19 | Сообщение # 171
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Sara, я же написала, что карты не мои ) В моей колоде это показало бы желание срулить, и в чувствах грусть. Может он как раз не видит выхода из ситуации, поэтому готов выйти из отношений :) Манара, как любая колода, показывает мысли, чувства и планы на текущий момент. Через день всё может измениться.

Цитата (Matiola)
а почему? blush Можно подробнее? blush

9 Воздуха - выход за рамки, да.
10-ка везде и всегда показывает окончание какого-либо процесса.
Соответственно выход за рамки из отношений, завершение. Хотя на чувствах и остается печаль и грусть по даме.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
VesnyanaДата: Вторник, 08.01.2013, 22:38 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ну девочки тогда и я влезу, сколько людей столько и мнений, не прошу воспринимать как истину но мое Имхо такое:
9 воздуха - да за рамки, но похоже, что именно в этих отношениях он хочет выйти за рамки, может надеется, что именно Sara, воплотит все его самые самые фантазии :)
Королева воды - это вообще карта кроткого ожидания, при 10 воды - желанию приступить к действиям и начать новую фазу отношений. Тип мужчины ухажер с завидным терпением, его раздирает дикое желание и осознание, что его нужно сдерживать, он бы и рад за рамки то, но понимает, что еще не время и терпения у него пока хватает :D Так что Sara, если вы сдадитесь, напишите по секрету, чего же он такого... вожделел :D :D :D
 
SaraДата: Вторник, 08.01.2013, 22:39 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Marmaris, сейчас он позвонил и сказал, что прилетает завтра вечером) :o
А окончание процесса,это скорее всего он устал ждать, когда я растелюсь и решил взять все в свои руки) wacko1
 
MarmarisДата: Вторник, 08.01.2013, 22:42 | Сообщение # 174
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Цитата (Sara)
А окончание процесса,это скорее всего он устал ждать, когда я растелюсь и решил взять все в свои руки)

Может решил расставить точки над И :)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
SaraДата: Вторник, 08.01.2013, 22:55 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Marmaris, никаких точек над И быть не может, потому что мы познакомились совсем недавно, у нас то и не было еще ничего)) Процесс ухаживания только лишь, его стремление и горение) И как-то несуразно лететь за сто пицот тысяч км для того, чтоб сказать, что он подумал и я ему не нужна) Мне просто важно было узнать, все ли так действительно или я приукрашиваю свои выводы и ощущения от всего) Так что точек пока никаких не предвидится :D Кто же ему даст с подводной лодки-то? :D Мужчина способный на реальные поступки достоин того, чтоб его рассмотрели ооочень серьезно)
Vesnyana, вы меня пугаете :D надеюсь, не всю Камасутру, то возраст уже не тот, еще нерв защемит :D
 
MarmarisДата: Вторник, 08.01.2013, 22:58 | Сообщение # 176
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Sara, точки над И - имелось ввиду прояснить ситуацию, будете вы с ним или нет. В таком тогда уж контексте.
Тем более я говорю по тем картам, что выпали. И опять же повторяюсь для тех, кто в танке cool Что у меня бы это значило другое. Но чужая колода - чужое восприятие pardon


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
SaraДата: Вторник, 08.01.2013, 23:04 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Marmaris, те, кто в танке, дают ОС, чтоб подтверждать или опровергать трактовку.
:D У вас бы это значило совершенно противоположное и я бы вам, в таком случае, сказала бы, что все не так.. вот и все. На данный момент, я даю ОС для Матиолы, она прорабатывает колоду, ей важно знать, попутно отвечая вам)
 
FreyaFMPДата: Вторник, 08.01.2013, 23:05 | Сообщение # 178
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а можно и мне вставить свое слово
мне кажется он хочет выйти за рамки, хочет уж чего то большего + хочет что бы дама уже наконец поддалась его чарам т.е. вышла зА пределы своего "кокона")))
Чувствует небольшое одиночество но больше ждет действий с её стороны
 
VesnyanaДата: Вторник, 08.01.2013, 23:13 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
FreyaFMP, нет :D

какая интересная полемика у нас тут образовалась dance2 какая молодец Матиолочка :) при чем тут кокон дамы, вопрос был - отношение мч, что думает, чувствует...
Цитата (FreyaFMP)
Чувствует небольшое одиночество но больше ждет действий с её стороны
это я так понимаю по карте Королева воды? я не согласна, ни какого одиночества, а просто ожидание, и по сл карте как раз и видно, что уже уточнено Sara, даже картинка говорит, жду, смотрю за горизонт скоро буду и сделаю все, что в силах))))
 
unalunaДата: Среда, 09.01.2013, 13:18 | Сообщение # 180
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Sara, не могу пройти мимо :D
Цитата (Sara)
Marmaris, те, кто в танке, дают ОС, чтоб подтверждать или опровергать трактовку.
У вас бы это значило совершенно противоположное и я бы вам, в таком случае, сказала бы, что все не так.. вот и все. На данный момент, я даю ОС для Матиолы, она прорабатывает колоду, ей важно знать, попутно отвечая вам)

Заступлюсь за Мармарис ;)
Ну ведь гадали то на позицию МЧ,не он же отчет дает :D

Теперь по картам для вас, give_rose

Я бы не сказала,что МЧ хочет свалить :D ,просто для него в целом ситуация не простая,ключевое слово двойственность-либо у него есть кто-то еще на примете,либо вы имеете еще одного мч,о котором ему известно.Также,он мается,много страхов и сомнений-страх быть покинутым/отвергнутым,желание большего чем имеет на данном этапе.В чувствах-выжидающая позиция,грусть,но возможно,что это он вас так воспринимает-девушка в депрессивном состоянии или со следами после каких-то душевных мук или стрессов.Его намерения- это кризис жанра :D , он весь в мечтах и планах.Хочет наладить тесный контакт,т.е. восстановить статус-кво в ваших отношения.


 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: