Таро Манара - Страница 8 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 14.05.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Таро Манара
unalunaДата: Среда, 03.02.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Таро Манара

В этой теме будем обсуждать карты на уровне практики!
Расклады, непонятные вопросы, наработки!



Колоду можно посмотреть ТУТ или ТУТ




Сообщение отредактировал unaluna - Среда, 03.02.2010, 14:55
 
MarmarisДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:14 | Сообщение # 141
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
rira32, я тоже с трактовкой полностью согласна, для мч вы притягательны и интересны, но у него есть кто-то и на загаданный срок могут быть редкие встречи без обязательств, по взаимному интересу, либо же просто общение в сети.

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:30 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
у меня вопрос, если расклад делали на отношения получилось так, что в итоге ( в результате) отношений : умеренность ХIV, королева огня, всадница огня, и доп 7 воды, что это в совокупе может значить? потому что запуталась в этом вопросе а доп карта внесла еще больше загадочности. give_rose
 
SaraДата: Суббота, 20.10.2012, 20:33 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Девочки, скажите, пожалуйста, а если на вопрос, стоит ли расчитывать на продолжение наших отношений до конца года выпадает 10 воздуха...то, как ее трактовать? Так, как нам надо быть какое-то время на расстоянии, а потом мы все равно будем вместе? Мы сейчас находимся на расстоянии большом друг от друга...Или как окончательный разрыв?
Я только вчера вечером получила Манару и еще не очень сильна в трактовках.... Буду признательна, если вы поможете понять....
 
МираДата: Суббота, 20.10.2012, 22:48 | Сообщение # 144
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Luka, у меня по этой карте человек ещё не вернулся)))

а вернется ли и будет ли мне это на тот момент нужно Бог знает, хотя уже сейчас мне всё равно... появились новые отношения с другим человеком.
тут в значении её идет, что один из партнеров тоскует и не хочет отпускать отношения, а другой ещё не определился что ему на самом деле нужно...ищет что-то... это говорит о том что он не признал своей половинкой пока никого

время то идет и всё меняется, возможно это конец отношениям как и по классике.


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:46 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Luka, и на такие вопросы лучше вытягивать 2 или 3 карты, соседние точнее подскажут. А так да я согласна с Мира, карта пока показала только, что вы в разлуке.
 
VesnyanaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:17 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Одри
Quote
Просто на вопрос....Отношения с МЧ на 2 недели. ПРосто на меня, а не на них карту....мои чувства и эмоции и действия.
Простите, не удержалась от расклада give_rose
ваши мысли: Жрец

думаете о том, что взаимопонимание потеряно, вы не можете до него достучаться, конфликт между желаниями и возможностью, мысли что вы разные и не подходите друг другу, неудовлетворенность в постели.
чувства 5 земли и 10 воздуха - сама карта напросилась

отношения потеряли смысл, это приносит боль и растерянность. Комплекс " я лишняя". Но возможно надежда, что все наладится и отношения восстановятся, но кого то из вас уже тянет испытать что то другое.
поведение король земли - провокация. Чего то хочешь от него добиться какой то реакции, методы разные и скрытность, отгороженность, и игра на его сексуальных инстинктах возможно.

его мысли: 8 воздуха - страх, боязнь потерять, боязнь обидеть, что то не то сказать...

его чувства: 6 воздуха - восхищение, идеализация, женщина воспринимается как совершенство, но не доступное, не уловимое, только любуется, понимает, что поймать, удержать не может.

поведение: 9 земли - страх несоответствия, боится вас потерять, чувствует что то то не так, что то вас уже не устраивает.


У него вообще все три карты почти об одном - по моему он в панике.
между вами :10 огня -

ярость, неудовлетворенность, злость, вымещение на партнере агрессии, чувство собственности.
 
VesnyanaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:47 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote
Quote (Vesnyana)
Решила поработать с Манара My WebPage на взаимоотношения между людьми... можете и расклад уточнять My WebPage

а можно попроситься на
44. Как относится ко мне этот человек?

Juli правила форума ограничили, но я поняла суть вопроса ограничусь тогда тремя позициями give_rose


Сообщение отредактировал Vesnyana - Четверг, 22.11.2012, 21:03
 
JuliДата: Четверг, 22.11.2012, 21:29 | Сообщение # 148
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Vesnyana give_rose

Правы на 100%

Quote (Vesnyana)
как ваш мч к вам относится: в голове король воды и зеркало- спортивный азарт, соблазнения, явно на долго эту связь не планирует. Собою очень доволен, чувства партнера не важны, самолюбование.


Именно так ((
лучших слов - не подберёшь!

Quote (Vesnyana)
чувства: королева земли и Шут - похоже в прошлом он пережил болезненный разрыв и не справился, поменялось мировоззрение, теперь он играет с женщинами как с куклами, без обязательств и ответственности.


разрыв - был ...
со мной ...
на сколько болезненный - не могу точно прокомментировать ... свои чувства всегда скрывал ... а тогда - и тем более ...
но обязательств и ответственности - боится очень сильно (и по поступкам сужу ... и его личные слова)

Quote (Vesnyana)
поведение 7 воздуха и всадница огня - флирт, завлекалово, но при этом эмоциональная "отмороженность", цель попользоваться и бросить. Что еще подтверждает всадница - скоротечность, настаивание на свободных отношениях.


эмоциональная "отмороженность" - 100% попадание !

Quote (Vesnyana)
результат: 8 огня - быстрое развитие событий, и только фантазии, отношения в воображении.


очень надеюсь, что так и будет ...

есть один важный момент в наших отношениях ...
если позволите, в лс задам уточняющий вопросик give_rose
 
VesnyanaДата: Суббота, 24.11.2012, 01:07 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Lucky расклад для вас

Жду отчета через месяц и надеюсь вы тоже когда нибудь откроете тему по проработке рун и я к вам запишусь в первых рядах тогда :)
 
LuckyДата: Суббота, 24.11.2012, 07:27 | Сообщение # 150
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Vesnyana, Благодарю Вас. give_rose

В общем, благодарю Вас еще раз give_rose
Переварила информацию, все для меня стало более-менее понятно)
А рунами обязательно займусь, как только вытащу себя из этого эмоционального болота. more Но я не профи в этом, расклады только для себя делала blush give_rose
****************************
Уважаемые форумчане) Помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом "любовный треугольник".
1. Сигнификатор отношений на здесь и сейчас : Умеренность - отношения не развиваются, привычка, удобство и комфорт. Моя забота о человеке, который умеет устраиваться.
2. Что их ухудшает или улучшает. Или что привело к таким отношениям - опять же, Умеренность. - Убивает однообразие, рутина..? Вспомнилась его фраза при очередном возвращении: "ничего не изменилось, от чего ушел, к тому и пришел." Встретила еще такое описание, что изображенная на Аркане женщина часто олицетворяет любовницу или разлучницу.
3. Отношение любимого к кверенту: Всадница воды. - привязанность, зависимость, болото, в котором невозможно пошевельнуться, нет сил выбраться из него. Расставание ему кажется неплохим выбором.
4. Отношение любимого к любовнице : Туз воздуха. - идеализирует ее в силу ее недоступности, отдаленности от него
5. Совет, как поступить с любимым: Влюбленные - вот тут мои сомнения... ? Не ждать, что любимый одумается, а делать шаги и жертвовать собой, борясь, а не сидеть сложа руки...?
10. Предполагаемый итог : - Тройка земли. - Спокойные, устойчивые, гармоничные, продолжительные семейные отношения, совместное хозяйство и проживание.


Сообщение отредактировал Lucky - Суббота, 24.11.2012, 11:54
 
VesnyanaДата: Суббота, 24.11.2012, 16:00 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Lucky, я просто хотела заметить, что 3 земли - это далеко не всегда благословенный союз, это может быть так же отношения в рамках, где партнерам очень тесно и не комфортно рядом. Не хочу расстраивать лишний раз, но раз уж вы сами спросили...
 
LuckyДата: Суббота, 24.11.2012, 16:50 | Сообщение # 152
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Vesnyana)
3 земли - это далеко не всегда благословенный союз, это может быть так же отношения в рамках, где партнерам очень тесно и не комфортно рядом.

Мне интересно каждое мнение, потому что я только учусь. И уж точно не хочу тешить себя иллюзиями JC_cupidboy :)
А как вы рассматриваете аркан Влюбленные в ключе действий, как поступить с любимым?


Сообщение отредактировал Lucky - Суббота, 24.11.2012, 16:56
 
VesnyanaДата: Суббота, 24.11.2012, 21:38 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Lucky)
А как вы рассматриваете аркан Влюбленные в ключе действий, как поступить с любимым?
ваши отношения наладятся, если вы пойдете на самопожертвование ради этих отношений, наступите себе на горло и угодите любимому. Согласитесь быть его испоротой музой? (получение удовольствия от страданий). Другой вопрос, надо ли это Вам?
 
ОдриДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:30 | Сообщение # 154
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline

Vesnyana, ты молодец! Всё тв точку. (про меня уж точно) give_rose Спасибо за расклад...


Наталья
 
VesnyanaДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:39 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Одри, спасибо за отчет give_rose
Quote (Одри)
Ко всему, знает, что я замужем...и далеко живу....По словам...такую ему и нужно...
интересная у него позиция :)
 
ОдриДата: Вторник, 27.11.2012, 02:04 | Сообщение # 156
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Я выразилась не так.... :D Просто из рук в руки хочет.....чтоб не загуляла...не успела от одного очухаться, как к другому угодила...вот такая у него позиция почему-то....

Наталья
 
VesnyanaДата: Вторник, 27.11.2012, 08:37 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Одри, ну довольно мудрая позиция для мужчины :)
 
chulpanДата: Среда, 28.11.2012, 16:26 | Сообщение # 158
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер))) я тут новичок0) но наслышана о Манаре!! если можно, посмотрите, пож-та, как относится ко мне И.? Заранее благодарю!!! blush
 
VesnyanaДата: Среда, 28.11.2012, 19:05 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
chulpan, для расклада мне необходимы ваши данные и загадочного И. Имена и даты рождения можно в личку.
 
VesnyanaДата: Четверг, 29.11.2012, 19:43 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
chulpan, ваш расклад give_rose
похоже, что вы сами к данной ситуации не очень серьезно относитесь, сердце не рвете - это личное восприятие, могу и ошибаться :)


Сообщение отредактировал Vesnyana - Пятница, 30.11.2012, 10:16
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: