Таро Манара - Страница 26 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Таро Манара
unalunaДата: Среда, 03.02.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Таро Манара

В этой теме будем обсуждать карты на уровне практики!
Расклады, непонятные вопросы, наработки!



Колоду можно посмотреть ТУТ или ТУТ




Сообщение отредактировал unaluna - Среда, 03.02.2010, 14:55
 
AliceДата: Вторник, 21.06.2016, 18:36 | Сообщение # 501
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Статус: Offline
мышь-Летун,девочки такие девочки) girl_angel сегодня хочу, завтра не хочу)
Добрый вечер
Проблема такая...У мужчины была сильная страсть к женщине, но он хотела секса, бури а она серьезные отношения. Он стал интеллектом глушить свои чувства.

 
La_DiosaДата: Вторник, 21.06.2016, 20:01 | Сообщение # 502
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ПризракДата: Вторник, 21.06.2016, 20:06 | Сообщение # 503
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()
А что значит =? Как Вы это сделали? Всё сложили и взяли Туз Земли по номеру карты?
а должна Быть Звезда при сложении Этих трёх... Причём Туз??? crazy
 
AliceДата: Вторник, 21.06.2016, 20:09 | Сообщение # 504
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Статус: Offline
это итог :)
 
La_DiosaДата: Вторник, 21.06.2016, 20:10 | Сообщение # 505
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Alice, это понятно. Но как Вы его получили? Просто достали карту из колоды?

 
AliceДата: Вторник, 21.06.2016, 20:11 | Сообщение # 506
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Чтоб слово целиком не писать :D

Добавлено (21.06.2016, 20:10)
---------------------------------------------
ну да. Три карты+ итог

Добавлено (21.06.2016, 20:11)
---------------------------------------------
ну да просто достала 4ую.Вот)

 
ПризракДата: Вторник, 21.06.2016, 20:16 | Сообщение # 507
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Alice ()
ну да просто достала 4ую.Вот)
Вы не работаете над Базовыми картами, какие Выпали, а тяните и тяните - это Лишнее, как по мне... Вам это не поможет, а больше Запутает... Тяните Три карты, для начала, и анализируйте их до Основания!!! :)
 
AliceДата: Вторник, 21.06.2016, 20:24 | Сообщение # 508
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хорошо) Попробую.
Чувства 7 воды это страх, страх надуманный. Страх несоответствия, беззащитности.
Умеренность привязанность, комфорт, спокойствие
4 воды сдержанность, настороженность, ожидание негатива от партнера
то есть человек испытывает страх и ему комфортно держать расстояние? Так?
 
La_DiosaДата: Вторник, 21.06.2016, 20:26 | Сообщение # 509
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
AliceДата: Вторник, 21.06.2016, 21:00 | Сообщение # 510
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Статус: Offline
La_Diosa,благодарю Вас!
Буду работать!!! blush
 
Sneg88Дата: Пятница, 14.10.2016, 23:27 | Сообщение # 511
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
евочки добрый вечер, изучаю манару, сделала расклад, помогите , правильно ли истолковала?) расклад делала на одного знакомого, виделись 3 недели назад, всегда были приятельские отношения, а тут весь вечер ходил за мной и в итоге нагло поцеловал , чего я не ожидала. Итак: 1. Чем я ему запомнилась? -2 земли. Скорее всего тем, что была такой правильной и порядочной, но хотела чтоб он меня соблазнил. 2.вспоминает обо мне? - королева огня. Нет, думает о какой-то другой девушке. 3. Общее впечатление от нашей встречи?-королева воды. Вроде хорошее. 4.что происходит в его личной жизни?- 10 воздуха. Расстался с девушкой но не надолго, отношения возобновятся. 5. Искал меня в интернете? - 9 воды. Нет ему и так зашибись( я его сама нашла). 10. Будет ли ещё встреча?-дьявол. Эммм.. будет!!??и какая-то волнительная, секса что ли захочет?)). Буду рада если поправите и напишите свои трактовки ;) )
 
ПризракДата: Пятница, 14.10.2016, 23:55 | Сообщение # 512
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Sneg88, angry


Сообщение отредактировал Призрак - Суббота, 15.10.2016, 00:58
 
SaraДата: Суббота, 15.10.2016, 14:49 | Сообщение # 513
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Sneg88, перефразировать решила
Цитата Sneg88 ()
1. Чем я ему запомнилась? -2 земли. Скорее всего тем, что была такой правильной и порядочной, но хотела чтоб он меня соблазнил.
если чем запомнилась, то тем, что вы вполне ему можете подойти, то, как складывалось ваше общение, как общая заинтересованность, а не напряжение при встрече.

2.вспоминает обо мне? - королева огня. Нет, думает о какой-то другой девушке.
вспоминает, но жалеет, что дальше ничего не зашло, считает, что у вас может мало опыта в отношениях, активности больше проявите.

3. Общее впечатление от нашей встречи?-королева воды. Вроде хорошее.
какая-то вы несчастная, раненая, такая вся тихая, такая вся ах , ася тургеневская, но вы можете быть хорошим другом, ощутил, что можно вам доверять. А так же вы ему можете помочь. Потому что он и сам ранен.

4.что происходит в его личной жизни?- 10 воздуха. Расстался с девушкой но не надолго, отношения возобновятся.
а не всегда возврат происходит, когда место занято, по этой карте возврат и может быть, да , но, если вы все выстроите в ваших отношениях отлично, то там могут ножку стула кусать. Но я бы сказала, что у мч нет серьезных отношений, встретились-разбежались, никакой эмоциональной зависимости ни от кого.

5. Искал меня в интернете? - 9 воды. Нет ему и так зашибись( я его сама нашла).
о, ну это что за вопрос)) искал ли он в инете)) это разве что-то определяет? Он не заморачивается поисками, ему нравится реальная жизнь больше, реальное общение тоже, он свободен от уз инета, нет зависимости, хотя, может там, в дань моде, иметь какие то профили. Чтоб просто показать, что у него все отлично, а не чтоб маньячить по сети кого то

10. Будет ли ещё встреча?-дьявол. Эммм.. будет!!??и какая-то волнительная, секса что ли захочет?))
встреча будет. Тут же вопрос да -нет? ) то да) Но а вот кто из вас чего захочет, это поймете при встрече, но не ведите себя королевой воды. соблазните, вскружите голову, если нужен. А не нужен, то не заморачивайтесь. Тут есть поле для маневров. Воспользуетесь или нет, зависит от вас
 
aleksiДата: Суббота, 15.10.2016, 23:11 | Сообщение # 514
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата Sneg88 ()
1. Чем я ему запомнилась? -2 земли. Скорее всего тем, что была такой правильной и порядочной, но хотела чтоб он меня соблазнил.

Скорее всего это вы пытались его соблазнить, о чем и дама ж говорит в дальнейшем
Цитата Sneg88 ()
2.вспоминает обо мне? - королева огня. Нет, думает о какой-то другой девушке.

Вспоминает, что вы его привлекали, старились понравиться, но дальше дело не пошло
Цитата Sneg88 ()
3. Общее впечатление от нашей встречи?-королева воды. Вроде хорошее.

Вам хочется отношений, соблазнительная вы такая, но, придется вам все время инициативу проявлять с ним, слишком она одинока на карте
Цитата Sneg88 ()
4.что происходит в его личной жизни?- 10 воздуха. Расстался с девушкой но не надолго, отношения возобновятся.

Ничего, чувств сейчас уже нет никаких
Цитата Sneg88 ()
5. Искал меня в интернете? - 9 воды. Нет ему и так зашибись( я его сама нашла).

Нет, не искал
Цитата Sneg88 ()
10. Будет ли ещё встреча?-дьявол. Эммм.. будет!!??и какая-то волнительная, секса что ли захочет?)).

Я сомневаюсь на счет встречи, скорее всего вам его придется как то соблазнять и добиваться встречи, не видно, что бы были чувства, скорее если и добьетесь чего, то только сексуальных отношений


Таро
 
Sneg88Дата: Понедельник, 17.10.2016, 01:16 | Сообщение # 515
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
aleksi, согласна только по одному пункту по 9 воды, в остальном нет, роли в манаре же меняются, и не обязательно женщину обозначает женщина на картинке, она может быть и в роли мужчины, кроме карты императрицы.
 
ПризракДата: Понедельник, 17.10.2016, 02:33 | Сообщение # 516
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Sneg88 ()
кроме карты императрицы.
Императрица даже в Манаре может ещё проиграться, как удачный момент - не обязательно Женщина
fly
 
Sneg88Дата: Понедельник, 17.10.2016, 03:38 | Сообщение # 517
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Призрак, возможно) я просто имела ввиду что в императрице роли по картинке не меняются, женщина всегда остаётся женщиной, а зверь зверем, в отличии от других карт
 
SaraДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:39 | Сообщение # 518
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Sneg88, а вот зря вы так. вы ведь попросили помощи в трактовке? Вам все написали свое видение, потому что у всех колода по-разному отыгрывает ив основном и целом, трактовки Алекси очень даже в тему. Потому что карты и так отыгрывают. Про то, что у вас возможен только секс.. ну по дьяволу он идет.. физическое наслаждение..А уж куда вы вырулите после него, будет ли оно... решать вам.. Алекси дала вам классическую трактовку расклада.
как пример. недавно был расклад там прям ярко бросался в глаза любовный трегольник.. императрица король огня королева воды. Трактовали, что у мужчины есть еще женщина. Это был удар для девушки. Ну а что, как тут еще трактовать? А в реальности, у мужчины слегла мама, очень тяжелая болезнь и он разрывался между своей девушкой и матерью. При всем том, что императрица показала его маму, а не женщину, которую он жаждет, а вот королева воды в тот момент ему была опорой и поддержкой, мало того, она ощущала себя одинокой, и сильно переживала об их отношениях.
Так же по умеренности, например, на манаре, мужчина предложил женщине руку и сердце.. ( потому что хотел быть рядом с ней теплой и родной)
А по манаровскому дьволу у меня были очень долгие отношения, но с мужчиной, который был просто фанатом секса.
А по отшельнику он уезжал заграницу на отдых.
Но у всех колоды отыгрывают по-своему. и Вам дают те трактовки, в которых люди уверенны , исходя из своего опыта работы с Манарой.
А уж тем более говорить "не согласна". Вы же не можете дать полноценную оску по раскладу, чтоб понять, кто прав, потому что ваш мч тут не поделится своими ощущениями.
 
Sneg88Дата: Понедельник, 17.10.2016, 11:04 | Сообщение # 519
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Sara, простите если кого-то обидела,или задела, я этого совсем не хотела) написала так как есть, как считаю лично я, алекси спасибо большое за помощь и что потратила своё время на меня, ну видимо у нас по разному отыгрываются колоды
 
zlata13Дата: Понедельник, 17.10.2016, 14:27 | Сообщение # 520
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Здравствуйте!Помогите пожалуйста с трактовкой Планы мужчины на девушку.(они вместе работают,было одно свидание)Манара

Буду благодарна. give_rose


 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: