78 Дверей - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » 78 Дверей
78 Дверей
La_DiosaДата: Суббота, 08.01.2011, 01:54 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро 78 Дверей (Tarot of the 78 Doors)

Замечательная колода, немного капризная и не любит, когда её надолго убирают в ящик =) На мой взгляд больше оракульного типа.



Картинки для вставок - ТУТ
Карты в большом формате можно увидеть - ТУТ


 
ПризракДата: Пятница, 06.05.2016, 20:41 | Сообщение # 161
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
facepalm good hlop klown
 
La_DiosaДата: Пятница, 06.05.2016, 22:48 | Сообщение # 162
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Цитата Irina ()
La_Diosa, с удовольствием! Неделя с 9 по 15 мая?

Да :)
Цитата Lila ()
Я бы конечно с большим удовольствием,но я ведь ее даже не изучала толком Как наговорю вам тут

Мы тебе тоже наговорим, так что не переживай :D

Давайте тогда цепочку по мере появления людей в этой теме - La_Diosa - Irina - Lila. Соответственно Lila мне :)


 
LilaДата: Пятница, 06.05.2016, 22:59 | Сообщение # 163
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()
Мы тебе тоже наговорим, так что не переживай

:D
Цитата La_Diosa ()
Соответственно Lila мне

Я уже в напряжении :D nerv nerv nerv

Цитата La_Diosa ()
Давайте тогда цепочку по мере появления людей в этой теме

Буду пробовать конечно,хотя и страшно :D girl_in_love
 
IrinaДата: Пятница, 06.05.2016, 23:27 | Сообщение # 164
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()
Давайте тогда цепочку по мере появления людей в этой теме - La_Diosa - Irina - Lila. Соответственно Lila мне

La_Diosa, мне тогда Lilе карты дня вытягивать?
 
La_DiosaДата: Пятница, 06.05.2016, 23:40 | Сообщение # 165
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Irina, да, а я тебе тяну)

Карты дня на 07.05. Попробую по одной карте, интересно, как покажут, хотя по две попроще как-то, больше мыслей в голову приходит)

Irina, на субботу - Жрица - у меня в этой колоде это дама, которая очень любит всё знать и контролировать) Так что, возможно, именно этот аспект тебя и коснется. Так же может быть банально день, когда захочется побольше погадать, посвятить себя эзотерике, уединиться. Может узнаешь какие-нибудь тайны. Так же может показывать старшую родственницу.



Lila, на субботу - 6 Жезлов - карта победы, триумфа. Появится ясность, будут ясно видны вещи, предметы, ситуации, методы для достижения цели. Так же может быть и победа над собой. На бытовом уровне встречи, приемы гостей, выход в свет :)


 
IrinaДата: Суббота, 07.05.2016, 20:28 | Сообщение # 166
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Lila, решила не откладывать и сразу достать карты дня на всю неделю. Леночка, прости, если что не так. Вот что получилось


Сообщение отредактировал Irina - Воскресенье, 08.05.2016, 19:32
 
La_DiosaДата: Суббота, 07.05.2016, 20:30 | Сообщение # 167
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Девочки, я на завтра не успеваю достать. Так что тоже уже неделю выложу сразу :)

 
IrinaДата: Суббота, 07.05.2016, 20:41 | Сообщение # 168
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()
Irina, на субботу - Жрица - у меня в этой колоде это дама, которая очень любит всё знать и контролировать) Так что, возможно, именно этот аспект тебя и коснется. Так же может быть банально день, когда захочется побольше погадать, посвятить себя эзотерике, уединиться. Может узнаешь какие-нибудь тайны. Так же может показывать старшую родственницу.

La_Diosa, у меня как раз все банально и вышло. Общение с картами, знакомство с новой колодой, уединение, восстановление сил и много-много интернета (как жрица в шар, так я в монитор :D ) give_rose


Сообщение отредактировал Irina - Воскресенье, 08.05.2016, 19:33
 
LilaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:09 | Сообщение # 169
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()

Lila, на субботу - 6 Жезлов - карта победы, триумфа. Появится ясность, будут ясно видны вещи, предметы, ситуации, методы для достижения цели. Так же может быть и победа над собой. На бытовом уровне встречи, приемы гостей, выход в свет

Сегодня действительно хороший день,обычный,но очень приятный :)
Даже сегодня несколько человек хвалили меня и делали комплименты blush Наверно такой мужчина заходит в зал на карте уверенный в себе.как я сегодня чувствовала себя))
Спасибо give_rose

Цитата Irina ()
Lila, решила не откладывать и сразу достать карты дня на всю неделю. Леночка, прости, если что не так. Вот что получилось

Ирочка,спасибо огромное,что на всю неделю разложила give_rose
Ты даже не представляешь,какую услугу большую мне сделала :D Теперь хотя бы немного посмотрю как карты трактуются :D
А то я сегодня взяла колоду и смотрю,а там все значения карт подписаны не на русском(( Пока разобралась с мастями wacko1

Девочки,если вдруг не правильно что то буду говорить,помогайте мне пожалуйста give_rose А то я сегодня попыталась карты себе разложить,но запуталась :D Все равно как то я Райдеровское значение в эту колоду применяю :)

Добавлено (08.05.2016, 18:05)
---------------------------------------------
La_Diosa,

Добавлено (08.05.2016, 18:09)
---------------------------------------------
Что то я текст выделила не в ту сторону :D Опять что то напутала..

 
La_DiosaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:02 | Сообщение # 170
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
La_DiosaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:06 | Сообщение # 171
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Irina, у нас тема съёхала из-за картинок :( надо в твоем посте их как-то разделить. Либо я могу вставить с другого сайта, но там не будет названия недель.

 
IrinaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:17 | Сообщение # 172
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
La_Diosa, попробую вдоль картинки поставить.
 
LilaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:25 | Сообщение # 173
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
La_Diosa,
Нужно было наверно по две карты на день выкладывать?
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:39 | Сообщение # 174
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Lila, да тут как удобнее, одной вполне достаточно, но иногда хочется вторую достать, чтобы получить больше информации girl_angel хотя так и запутаться наоборот можно :D Для проработки лучше по одной, чтобы чётче карту понять :)

 
IrinaДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:09 | Сообщение # 175
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()
пн - Королева Жезлов, Королева Мечей - такое ощущение, что будет встреча с подругами, энергичный день, многого достигнешь. Так же может быть много разговоров по телефону. Королева Мечей часто на телефон показывает и так же по ней может увидишь какую-то ситуацию или человека в истинном свете, по настоящему

La_Diosa, общение было. Звонки, смс. Думаю, карты показали меня, т. к. сегодняшний день посвятила себе любимой. По королеве мечей скажу, что было прояснение ситуации, советы, поддержка и рефлексия.
 
LilaДата: Вторник, 10.05.2016, 21:51 | Сообщение # 176
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Понедельник - 8 кубков - совершишь эмоциональный подвиг, выйдешь из зоны комфорта и отправишься навстречу проблемам, чтоб их решить. С твоей стороны это будет решительным и давно запланированным действием. Проблема давняя, но именно сейчас с нее нужно что-то делать.

Добавлено (10.05.2016, 21:51)
---------------------------------------------
Irina,

 
La_DiosaДата: Среда, 11.05.2016, 11:51 | Сообщение # 177
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
IrinaДата: Среда, 11.05.2016, 13:09 | Сообщение # 178
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()
вт - 8 Мечей, 7Жезлов - может будет плохое самочувствие, головная боль или просто надоедливые люди, от которых захочется побыстрее отделаться. Так же могут мешать собственные страхи, надуманные мысли, что захочется уединиться, скрыться в пещеру от всех. А может кто-то расскажет тебе некую информацию, которая тебя немного испугает.

La_Diosa, да, целый день хотелось куда-то спрятаться, хотелось покоя и просто зафиксироваться где-то. По картам сначала думала, что будет паническая атака, но слава Богу не было, была просто апатия. Карты рассказали больше мои внутренние ощущения, чем то что происходило внешне.
 
LilaДата: Среда, 11.05.2016, 13:44 | Сообщение # 179
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
La_Diosa,
Спасибо большое за подробную ОС girl_angel
Мне все больше и больше колода начинает нравиться. girl_angel
 
IrinaДата: Среда, 11.05.2016, 20:25 | Сообщение # 180
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()
ср - Луна, Туз Пентаклей - Обремененность мыслями, возможно, по финансам. У меня Луна часто показывает на размышления, обычно не очень приятные, когда как бремя какое-то, которое мешает и вот в совокупности с ТП могу предположить, что это будет касаться финансового вопроса. Так же могут быть женские дни хотя тут скорее ТК был бы допом

La_Diosa, да уж не получается у меня в отпуске отдохнуть морально :) . Опять мысли, размышления и загоны (как один не русский знакомый точно сказал: "голова-проблема" crazy ). А вот о тузе пентов я призадумалась, там женщина такая довольная сидит с ключами angry . Финансовых вопросов вроде не решала и даже не думала. Может показал маленькие житейские радости: прогулка по магазинам, без особых трат, вкусный ужин, подруга дала диету, благодаря которой она похудела (вроде как ключи с аркана).
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » 78 Дверей
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: