Транспарентное Таро - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Транспарентное Таро (Проработка колоды)
Транспарентное Таро
LailaДата: Среда, 12.12.2012, 17:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Транспарентное (Прозрачное) Таро



Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ

Полистать колоду в крупном размере можно ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
alisa1983Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:26 | Сообщение # 41
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Tiara! Спасибо огромное!
Отчитываюсь по субботе: общение прошло действительно хорошо в этот день.
Про подавление...есть такое..Получается так, что рулит в отношениях мой мч..Проявляется это чаще в том, что игнорируются мои где-то стремления и порою эмоциональные требования. Когда пыталась отношениям дать отдых-возвращает..А у меня не хватает силы воли, чтобы повернуть отношения в то русло, которое удобно мне...Я скорее действую нетерпеливо и эмоционально.Он более продуманно и неспешно. give_rose
Про воскресенье завтра отпишусь :-).
 
alisa1983Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:54 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Воскресенье тоже прошло спокойно. Удалось спокойно обсудить некоторые моменты отношений и провести немного времени вместе. Спасибо
 
MatiolaДата: Вторник, 25.12.2012, 01:42 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Цитата (Tiara)
Первое впечатление - карта на будущее . Изображено два человека - женщина и ребенок. Оба они держатся за один кубок. Видно, что происходит взаимообмен, передача чего-то, но искренняя( внутренняя доброта). Фигуры, расположенные сверху карты обозначают более активные события, это то место, к которому обычно направлены устремления на будущее. Так как изображение находится слева в карте, то это говорит, что события и обстоятельства приходят из прошлого.
Возможна в этот день будет поддержка не только ментальная, но и спонсорская Вероятна встреча с каким-то старым знакомым, возобновление этих связей и благодаря этому прошлому опыту Вы сможете не допустить ошибок в будущем. Но главное - атмосфера благостная. Совет на этот день - сохранить тонкость и чуткость взаимоотношений и передать это другому. Чтобы прочувствовать этот момент - нужно пережить вместе и принять правильное решение ( не просто так -это Кубки - энергия воды - самая информативная стихия, из которой мы все появились).

Tiara, в целом Вы были правы. В этот день у нашей компании был корпоратив. Приехало много людей с филиалов, партнеры, а также сотрудники... Так что, контакт с картами у Вас отличный, по-моему!
Спасибо give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
TiaraДата: Вторник, 25.12.2012, 13:24 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Matiola
blush Спасибо за отчет. Главное настроиться, но для меня еще нужно научиться читать карты, которые накладываются друг на друга, а еще эти изображения можно смотреть на стекле, на Солнце, на небе, на домах и тогда они преподносят дополнительное видение сюжетов и толкований.
Желаю удачи. kiss




Сообщение отредактировал Tiara - Вторник, 25.12.2012, 13:25
 
VesnyanaДата: Среда, 26.12.2012, 11:12 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Tiara, если со временем у вас получиться я бы напросилась на раскладик give_rose завтра корпоратив у меня, как пройдет?
 
TiaraДата: Четверг, 27.12.2012, 23:46 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Vesnyana,
51. Расклад «Мероприятие»

Схема:
….….... 7.......... 8.........
......4……...5……..6…..
….…....2 ......... 3………
….............. 1………......

1. Как вопрошающий относится к данному мероприятию (ждет с нетерпением, не хочет на него идти, боится)?
Держите карту 6 Кубков - положение прямое.
http://www.radikal.ru/GALLERY....c090a50
Шестерка кубков. Изображение прямое.Изображено два человека - женщина и ребенок. Оба они держатся за один кубок. Видно, что происходит взаимообмен. Фигуры, расположенные сверху карты обозначают более активные события, это то место, к которому обычно направлены Ваши стремления , события и обстоятельства приходят из прошлого.
Возможна в этот день будет поддержка коллег. Вероятна встреча с каким-то старым знакомым, либо возобновление связей и прошлый опыт. . Атмосфера на мероприятии обещает быть доброжелательной.
2. Как вопрошающий будет чувствовать себя во время проведения данного мероприятия?
http://i059.radikal.ru/0910/3d/e3eafaad005fx.jpg
Королева жезлов. Карта отзаркалила. Вы неутомимая королева бала, но немного скована.
3. Как вопрошающий будет чувствовать себя после/ под конец мероприятия?
http://s44.radikal.ru/i104/0910/1f/0986ea37ebdex.jpg
Карта правосудие - тоже выпала зеркальной. Вероятно для Вас всплеск каких-либо эмоций во взаимоотношении с окружающими будет балансироваться. Нужно найти точку этого баланса и удержать, а вы очень эмоциональны, что может привести к каким-то разрушениям.
4. То, что предрешено заранее (то, на что вопрошающий не имеет влияния)?
10 кубков зеркальная.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4411/109242094.3c2/0_6eef3_bd1b1368_XXS
На карте изображены два человечка,обнявшись и направили свои бокалы руки с бокалами кверху. Позиция говорит, что нужно опять пройти путь вместе. Это карта партнерства booze
5. То, что вопрошающий в силах изменить (то, что завит от него)?
http://img-fotki.yandex.ru/get/5811/109242094.3c2/0_6ef01_6f430b2d_L
Десятка жезлов. Прямая. Полная ответственность за взятую на себя ношу.Похоже кто-то из вас взял на себя слишком много обязанностей и делает все за двоих, вероятно, за вас никто эту ношу больше не потянет.
6. Препятствия, которые могут возникнуть?
http://img-fotki.yandex.ru/get/4411/109242094.3c1/0_6eec2_ec59d338_L
Колесо Фортуны. Карта прямая.Непредсказуемость судьбы. Вообще карта обозначает везение, отношения не забываются и даже после расставания. Не упустите свой шанс. Воля судьбы не бывает случайной. Расширяйте кругозор и не ограничивайте себя привычными рамками взаимоотношений.
7. Что должен предпринять вопрошающий, чтобы добиться цели, произвести необходимое впечатление (как себя должен вести)?
http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/109242094.3c1/0_6eec3_2fce05f7_L
Карта Сила, но она зеркально-перевернутая. Волею судьбы именно высшие силы предотавляют такую ситуацию для Вас. Женская рука гладит лежащую пантерку. Очень мягкая карта, даже перевернутая. Прислушайтесь к себе.
8. Результат мероприятия
http://img-fotki.yandex.ru/get/5112/109242094.3c1/0_6eec4_837c872a_L
Зеркально-перевернутый Повешенный. Не торопите событие и не злопотребляйте drinks

Желаю Удачно провести корпоратив give_rose




Сообщение отредактировал Tiara - Пятница, 28.12.2012, 00:57
 
VesnyanaДата: Пятница, 28.12.2012, 12:59 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Tiara, спасибо отчитываюсь
Цитата (Tiara)
1. Как вопрошающий относится к данному мероприятию (ждет с нетерпением, не хочет на него идти, боится)?

Цитата (Tiara)
Возможна в этот день будет поддержка коллег. Вероятна встреча с каким-то старым знакомым, либо возобновление связей и прошлый опыт. . Атмосфера на мероприятии обещает быть доброжелательной.
Все были доброжелательны и веселились. Были так же люди с которыми я работаю не первый год.
Цитата (Tiara)
2. Как вопрошающий будет чувствовать себя во время проведения данного мероприятия?

Цитата (Tiara)
Вы неутомимая королева бала, но немного скована.

да много шутила, много танцевала, но держала себя в руках из-за пристального внимания некоторых.
Цитата (Tiara)
3. Как вопрошающий будет чувствовать себя после/ под конец мероприятия?

Цитата (Tiara)
Вероятно для Вас всплеск каких-либо эмоций во взаимоотношении с окружающими будет балансироваться. Нужно найти точку этого баланса и удержать, а вы очень эмоциональны, что может привести к каким-то разрушениям.
Слава богу, точку нашла :) Ситуация такая была, но понимая что человек просто очень пьян и эмоциями ни чего не добьешься.

Цитата (Tiara)
4. То, что предрешено заранее (то, на что вопрошающий не имеет влияния)?

Цитата (Tiara)
Позиция говорит, что нужно опять пройти путь вместе. Это карта партнерства
ну куда деваться, путь прошли, партнерство продолжили :D
Цитата (Tiara)
5. То, что вопрошающий в силах изменить (то, что завит от него)?

Цитата (Tiara)
Похоже кто-то из вас взял на себя слишком много обязанностей и делает все за двоих, вероятно, за вас никто эту ношу больше не потянет.
Конечно ни кто шутка ли пьяного директора домой отправить :D Пришлось все делать за двоих, т.к. за себя он не смог :D

Цитата (Tiara)
6. Препятствия, которые могут возникнуть?

Цитата (Tiara)
Непредсказуемость судьбы. Вообще карта обозначает везение, отношения не забываются и даже после расставания. Не упустите свой шанс. Воля судьбы не бывает случайной. Расширяйте кругозор и не ограничивайте себя привычными рамками взаимоотношений.
Ни чего непредсказуемого не было, ни каких новых, встреч или отношений. Хотя я всегда за :D

Цитата (Tiara)
7. Что должен предпринять вопрошающий, чтобы добиться цели, произвести необходимое впечатление (как себя должен вести)?

Цитата (Tiara)
Женская рука гладит лежащую пантерку. Очень мягкая карта, даже перевернутая. Прислушайтесь к себе.
Ну да утихомирила свой норов, и норов пьяного директора, карта полностью отыгралась.
Цитата (Tiara)
8. Результат мероприятия

Цитата (Tiara)
Не торопите событие и не злопотребляйте

Ни кого ни куда не торопила, только директора :), но это было действительно необходимо, палку не перегибала, субординацию не нарушала, алкоголем не злоупотребила :) Спасибо give_rose
 
ShillaДата: Четверг, 10.01.2013, 10:05 | Сообщение # 48
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Позвольте к вам присоединиться? Тут недавно обзавелась этой дивной колодой и готова прорабатывать ее blush Готова поработать с вопросами :)

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MatiolaДата: Четверг, 10.01.2013, 11:44 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla, можно я первая? girl_claping
1) Карта личности
2) Карта дня за завтра
Данные сброшу в личку give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ShillaДата: Четверг, 10.01.2013, 12:45 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Matiola, договорились! Утром вам выложу ответ. :)

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MatiolaДата: Четверг, 10.01.2013, 12:49 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla, JC_cupidgirl жду...

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SanaДата: Четверг, 10.01.2013, 14:08 | Сообщение # 52
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
SaraДата: Четверг, 10.01.2013, 14:24 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Shilla, и мне, и мне. Я главная сорока-ворона))
1. карта личности
2. что мешает мне в личной жизни
3. будут ли поездки в другие города в январе?
на 2 первых ОС дам сразу, на третий, как случиться или не случиться.
 
ShillaДата: Четверг, 10.01.2013, 14:29 | Сообщение # 54
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Sana, Sara, завтра в течении дня выложу ответы blush :)

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
ShillaДата: Пятница, 11.01.2013, 11:46 | Сообщение # 55
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Matiola, ловите ваш расклад :)
1. Карта личности - 2 пентаклей
Вы человек довольно спокойный, в меру хлебосольный. Назвать вас педантом - это все равно, что погрешить против истины. Вы цельная сформировавшаяся личность, которая четко имеет представление о том, что ей надо, но не всегда правильно распределяет усилия в процессе получения этого "надо". Вы - скрупулезный человек, который привык быть сам хозяином своей судьбы. Это похвально, но не стоит заигрываться и считать себя властелином мира blush Вы не любите большие компании, однако вам нравится окружать себя парой - тройкой приятных людей. Ваш девиз - лучше не торопиться и все взвесить.
2. Карта вашего дня 11.01.2013 г. - 7 пентаклей
День довольно стабильный, не подразумевает резких напрягов. Вероятны приятные встречи и возможны переговоры на работе, либо встречи с деловыми партнерами. Карта сулит вам приятный размеренно текущий день, который в первую очередь принесет вам небольшую, но приятную прибыль и не очень важно только материальную или только духовную. Важен сам факт.

Sana, ловите вашу карту :)
Восстановят ли вас на стипендию - Королева мечей+Сила.
Вы настроена решительно приложить все усилия, чтобы получить то, что хотите. У вас есть четкая цель, что вам это нужно и вы не намерены от этого отступать. Однако не все можно решить нахрапом. В вашем случае ваши лучшие помощники - это терпение и кропотливый труд. Я склонна полагать, что вам восстановят стипендию, но при условии вашей какой-то серьезной умственной работы. Вы как бы доказываете свое право на ее получение.

Sara, ловите ваши три карты :)

1. карта личности - Мир.
Ну что тут еще можно сказать? Мир - это карта людей, которые уверенно идут по жизни и не боятся новых вершин и граней достижения. Вы человек довольно не усидчивый, быстро переключаете внимание. Таких как вы называют людьми - праздник. Хотя мало кто поверит в то, что в вашей душе не все так уж и безоблачно. По натуре своей вы - идеалист, вы верите во все самое прекрасное и возвышенное. Из-за этого частые разочарования. Ярко выраженная эстетичность во всем - все, что вас окружает должно быть идеальным.
2. Что мешает в личной жизни - 5 дисков - мешает ваша жизненная энергия и сила, при чем далеко не женская. Вы не чувствительная кисейная барышня. Вы - женщина с твердой походкой и, порой, холодным расчетом. Вы быстро научились ценить деньги и не расшвыривать их на право и налево. Вас можно назвать любимчиком Фарта - деньги вас любят и вы редко когда оставались в полной финансовой попе. У вас есть четкое представление о том, что мужчина - добытчик, но и женщина тоже не лыком шита и на ней держится тот самый дом и вот этот добытчик. Поэтому вы никогда не боялись прямолинейно озвучивать политику партии вашему избраннику. В итоге он предпочитал ретироваться от вас, осознавая то, что если вам что-то не понравится - в бараний рог вы согнете его быстро. Быть успешно, самодостаточной, материально независимой - это замечательно, но может не стоит становиться железной леди, а нужно быть просто легкой музой?
3. Будут ли поездки в январе? - 9 дисков - карта ни разу не активная, а наоборот - человек сидит в уголке и ничего не делает. Я предположу, что поездки будут очень краткосрочные и их будет мало. Скорее всего даже на не далекие расстояния. Хотя по карте больше похоже, что в январе вы будете на своей родной территории.

Вот что получилось. Все карты можно посмотреть в галереях, которые в теме выложены. У меня компьютер виснет и не открывает ничего, даже не подвешивает в письме. Так что только сухой текст, прошу прощения blush blush blush


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MatiolaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:22 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla,
Цитата (Shilla)
1. Карта личности - 2 пентаклей
Вы человек довольно спокойный, в меру хлебосольный. Назвать вас педантом - это все равно, что погрешить против истины. Вы цельная сформировавшаяся личность, которая четко имеет представление о том, что ей надо, но не всегда правильно распределяет усилия в процессе получения этого "надо". Вы - скрупулезный человек, который привык быть сам хозяином своей судьбы. Это похвально, но не стоит заигрываться и считать себя властелином мира Вы не любите большие компании, однако вам нравится окружать себя парой - тройкой приятных людей. Ваш девиз - лучше не торопиться и все взвесить.


:D Блин, даже добавить нечего :D
Да, я, действительно, довольно спокойный человек. Бывает конечно и извержения вулкана с землетрясениями, но не часто :D И, действительно, в меру хлебосольный... Больше люблю уединение, или времяпровождение с близкими, чем приемы гостей и визиты к ним. Люблю точность, аккуратна, но не педантична в полном смысле этого слова, так что и в этом Вы правы. Касательно целостности личности и четкого понимания того, что мне нужно, Вы тоже не ошиблись. Я четко, практически до мелочей, знаю что мне надо и уверенно, хоть и не так быстро, как хотелось бы, движусь к цели. Но, как бы не стыдно было, надо признать, что, действительно, не всегда правильно распределяю усилия, а иногда, даже, не достаточно их прикладываю из-за лени blush
Скрупулезности во мне много, да... :D И хозяином своей судьбы хочется себя ощущать blush Но только своей судьбы... к завоеванию мира я не стремлюсь... Стремлюсь создать свой собственный прекрасный мир, в котором будет жить несколько самых близких и любимых людей. JC_cupidgirl
Однозначно не люблю большие компании... меня это напрягает, угнетает и очень выматывает. Так же не люблю всякого рода увеселительные заведения, типа клубов... эта атмосфера не для меня... Больше по душе камерная обстановка в небольшой приятной компании. И с девизом абсолютно правы! Shilla, может мы знакомы в реале, а Вы это скрываете? :D :D :D
Вы молодец, что сказать! give_rose :give_rose: give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Пятница, 11.01.2013, 12:23
 
BrigittaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:42 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Shilla, я тоже хочу поучаствовать give_rose
1. Моя карта личности (какой меня видит колода).
2. Мое эмоциональное состояние на данный момент.
3. Мое мировосприятие на данный момент.
Думаю при наложении очень интересно должно получиться give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
MatiolaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:58 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla, если Вам интересно, могу предложить такое задание:
есть две значимые даты для меня. Что их объединяет?
1) 19.08.09; 2) 08.09.11


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ShillaДата: Пятница, 11.01.2013, 13:03 | Сообщение # 59
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Brigitta, Matiola, договорились! Задание записала себе, в понедельник смогу выложить ответы. Никто не против? blush

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MatiolaДата: Пятница, 11.01.2013, 13:05 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla, конечно не против! give_rose
Хороших выходных! ;)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Транспарентное Таро (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: