Брейгель Таро (Bruegel Tarot) - Страница 14 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Брейгель Таро (Bruegel Tarot) (проработка колоды, личные наработки, обсуждения)
Брейгель Таро (Bruegel Tarot)
LailaДата: Вторник, 31.08.2010, 10:29 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Колода Таро Брейгеля. Очень специфична, но очень информационная.



Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ

Колоду в большом формате, чтобы рассмотреть подробно карты, можно увидеть ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VsadnikДата: Вторник, 02.08.2011, 22:35 | Сообщение # 261
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А Я вижу эту Двойку Кубков -как умение договориться..Найти общий язык?!
 
IgolkaДата: Вторник, 05.11.2013, 23:13 | Сообщение # 262
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Жду подарок , эту замечательную колоду, потираю ручонки
 
LailaДата: Вторник, 05.11.2013, 23:34 | Сообщение # 263
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Igolka, ну ничего себе... :o А я только вчера вечером споткнулась об эту колоду, когда искала другую, и подумала, что неплохо было бы возобновить ее проработку. sm186
В общем, жду напарницу, girl_sigh можно будет поработать. fan


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IgolkaДата: Среда, 06.11.2013, 09:19 | Сообщение # 264
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Laila, Отлично Мисост обещал за 5 дней доставить, вчера поискала материал , ознакомилась с картинками, да еще почитала как Kiss трактует карты, просто обзавидовалась, хочу также girl_cray hochu :D
 
IgolkaДата: Суббота, 16.11.2013, 11:04 | Сообщение # 265
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Получила свою колоду, жду вопросов, чтобы попробовать начать с ней работать.
Начну с 1 карты -от вас вопрос-от меня ответ girl_angel
 
SaraДата: Суббота, 16.11.2013, 15:08 | Сообщение # 266
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Igolka, поздравляю!! может карту дня, если не будет более желающих? girl_angel
 
IgolkaДата: Суббота, 16.11.2013, 19:57 | Сообщение # 267
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sara, на завтра Король Монет- денек будет хмурый может дождик будет собираться. Скорей всего проведете дома. Займетесь чем то полезным, типа домашнего хозяйства ,просто так лежать на диване не получится. Наверное еще общение с мужчиной-мужем , отцом. Какие то разговоры о насущном. А может быть случатся какие то покупки, которыми вы захотите порадовать себя.
Могут быть звонки от знакомых , а если не замужем от мужчины с возможностью встретится и провести не плохо время


Сообщение отредактировал Igolka - Суббота, 16.11.2013, 19:58
 
SaraДата: Суббота, 16.11.2013, 22:33 | Сообщение # 268
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Igolka, могу сразу сказать, что да. завтра будет пасмурно и дождь. уже сегодня началось это серое суровое безумие депрессивное. домашним занималась сегодня, завтра собираюсь за покупками, при том яркими и позитивными. Про мужчин знаю, чуть не забыла, должен завтра один позвонить пригласить на кофе) я напишу завтра ОС полный girl_angel

Сообщение отредактировал Sara - Суббота, 16.11.2013, 22:34
 
LailaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:33 | Сообщение # 269
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Igolka, поздравляю с обновкой. kiss Колода очень своеобразная, но, зато интересная. ;)

Вытяните мне карту на завтра, понедельник. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IgolkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:25 | Сообщение # 270
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Laila, интересная не то слово- сидишь как в музее и разглядываешь каждую мелочь. К этой колоде еще воображение хорошее надо
Выпала 4 Мечей -вы ее хорошо разобрали не думаю что эти все события уместятся в завтрашний день. Выскажу свое видение-день не очень приятный-возможно придется углубится в какие то дела, причем будет какая то отрешенность- возможно это уход в свои мысли и окружающее будет вас мало интересовать.Вокруг будут происходить не очень приятные события и видимо к вас будут пытаться втянуть в обсуждение этого момента, но вас это не тронет или вы не поймете той причины, по которой вы должны вмешиваться. Это первый вариант, второй вариант, надо быть несколько осторожной, чтобы не произошла потеря, чего то для вас важного и нужного, но никто этого не заметит и помощи просить не у кого будет.Вобще день безразличия никто никого не слышит, никто ни на кого не реагирует, каждый сам по себе со своей проблемой
День ясный без осадков для ноября достаточно тепло возможно в пределах 10 градусов
 
SaraДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:52 | Сообщение # 271
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Окончательная ос за 17 ноября


а можно попросить до след пятницы? или я наглею? girl_angel


Сообщение отредактировал Sara - Воскресенье, 17.11.2013, 19:15
 
IgolkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:59 | Сообщение # 272
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sara, 18.11.2013
Паж Монет
Предположу что весь день будет посвящен работе или учебе.Наверное работа с документами . Может быть чего то углубленно надо изучить или во что то вникнуть. Может получение каких то сообщений.Наверное придется одновременно делать несколько дел. А вот череп под ногой, наверное говорит о том, что вы или пренебрежете чьим то мнением, но будете иметь это в виду. А может просто почитаете книжечку .
19.11.2013
2 Монет
немного странный день , какое то неравноправное общение .Может вам будут что то предлагать , может насильственным путем, что вы будете отбиваться вам не будет нравится это предложение, несмотря на то что вас будут пытаться окучивать и вполне грамотно, пытаясь навязать свое мнение или сделать, что то для себя выгодное.Скорей всего это неудачная сделка или не очень приятная, конфликтная ситуация.


Сообщение отредактировал Igolka - Понедельник, 18.11.2013, 21:09
 
SaraДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:16 | Сообщение # 273
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
 
IgolkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:09 | Сообщение # 274
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sara, спасибо , завтра продолжим
 
LailaДата: Вторник, 19.11.2013, 17:24 | Сообщение # 275
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Вторник, 19.11.2013, 21:44 | Сообщение # 276
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Igolka,


Сообщение отредактировал Sara - Вторник, 19.11.2013, 22:09
 
IgolkaДата: Среда, 20.11.2013, 15:57 | Сообщение # 277
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sara, 21 ноября Туз Мечей
день для вас несколько напряженный и очевидно будете одержимы какой то идеей, в тоже время вам придется сохранить свой секрет и сделать так, чтобы никто не мог его перехватить. День быстрый и событийный и вы должны попасть в поток . Будут какие то вещи , которые надо будет скрыть от людей находящихся рядом, так как им возможно не понравятся ваши действия, не думаю, что они будут незаконные.Возможно это получение горячих новостей, когда срочно надо принимать какие то активные действия.Смотрите мужечек оглядывается назад, значит он чего то побаивается и не хочет, чтобы его остановили, присутствует некий страх. А впереди ручей и следующий шаг может привести к тому, что он споткнется, упадет и все растеряет. Значит завтра надо быть внимательной, смотреть под ноги, дабы не потерять то что вы получили и то, что нужно в любом случае сохранить. Значит придется лавировать в тех обстоятельствах в которые попали


Сообщение отредактировал Igolka - Среда, 20.11.2013, 15:58
 
IgolkaДата: Среда, 20.11.2013, 18:10 | Сообщение # 278
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Laila, 21 ноября 9 Монет достаточно насыщенный день и надо успеть очень много сделать.успеете и поработать, что =то серьезное. Не стоит полностью углубляться в свое дело и не замечать , что происходит вокруг вас. Возможно ваши разговоры будут кому то интересно, а может вам самой прислушаться к тому, что происходит за вашей спиной. Может быть кто то вас угостит или вы будете готовить-+может это какое то новое дело , которое вы начнете завтра. Будут новости, на которые надо будет быстро реагировать, но не думаю, что куда то надо будет бежать Будем считать, что все завтра выстроится так как надо и т е контакты которые будут завтра, пройдут с пользой для дела и души
 
SaraДата: Четверг, 21.11.2013, 18:38 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Я с тел пишу поэтому без цитаты я узнала кое что и не знаю что с этим делать рассказывать или нет важно это или нет и да боюсь что эт может не понравится а я стану крайней .день был суетный много надо было решить исходя из полученной инфы уже другой не секретной.много дорог разговоров.но внутри напряжение что сказать что сделать надоела эта тревога очень и еще озадачили одним делом которое надо сделать завтра а мне что то так страшно,ничего криминального или страшного реально но почему то внутри тревога сильная вот такой день
 
IgolkaДата: Четверг, 21.11.2013, 22:41 | Сообщение # 280
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sara, 22 ноября 9 Кубков
Думаю, что завтра день должен быть спокойным , но есть видимо в жизни моменты когда, ваше спокойное состояние или благополучие мешают вашему соседу. Возможно это скоро как то проявится.Будет общение с людьми разных социальных уровней или это место куда вы пойдете и где возможны такие встречи и вам придется выбирать как поступить в этом случае. Это не автобус где все в куче, это несколько другое общение-возможно даже отражение к вам за помощью или советом , а вам надо будет принять правильное решение.Но завтра проблем не должно быть и худых мыслей и тревог тоже, как будто завтра вас будет вести Ангелочек и буквально указывать с кем и как встретиться и о чем говорить
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Брейгель Таро (Bruegel Tarot) (проработка колоды, личные наработки, обсуждения)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: