Оракул Мадам Эндоры - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Мадам Эндоры (Проработка оракула)
Оракул Мадам Эндоры
LisДата: Четверг, 21.01.2010, 03:19 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Карты судьбы мадам Эндоры (Madame Endora's Fortune Cards)



Оракул можно посмотреть тут My WebPage

Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 22.01.2010, 05:31
 
LailaДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:31 | Сообщение # 121
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, прошу прощения, я чуть не забыла отчитаться.

Quote (Veda)
Quote (Laila)
основное положительное событие
Единорог - Щит - Сатир
Во-первых, вполне возможна вечеринка или праздник, во время которого вам надо будет проявлять бдительность и скрывать свои эмоции. Во-вторых, не исключены траты на удовольствие, хотя в целом оставшаяся неделя будет вполне благоприятной и даже в чем-то изобильной. Возможно, что-то ранее неизвестное проявится - новое знакомство, или возможность.

Было дело, веселились. Правда, праздником назвать трудно, но был семинар в Киеве, встретилась с коллегами из других городов. Мы так редко видимся, что встреча была очень приятной. Но, самое приятное, это личное знакомство с подружкой, а то все по телефону, да по скайпу, а тут очно увиделись.

Quote (Veda)
Quote (Laila)
основное негативное событие
Рыцарь - Дух - Чаровница.
Упс! Похоже на соблазн или неожиданно возникший роман. Только почему в негативе? Возможно, произойдет некое событие, которое выбьет почву у вас из-под ног, поменяет планы или заставит проявлять излишнюю эмоциональность... впрочем, Щит в позитиве поможет вам сохранить голову на плечах в любом случае
Также не исключено, что какая-то ситуация предстанет в совершенно неожиданном свете, или какие-то планы задержатся... позвольте ситуации развиваться самостоятельно, иногда Судьбе лучше знать, когда и что предоставлять нам...

К счастью, ничего негативного не произошло. Были небольшие эмоциональные вспышки, но я сама со всем справилась. Единственное, может знакомство с новой программой, в которой предстоит работать. Программа сама по себе хорошая, я работаю в такой, но предшествующей версии. Но, негатив состоит в том, что придется целый прошедший год заносить практически вручную в новую программу, т.к. там на многие документы не предусмотрена перегрузка. Конечно, это ужасно, т.к. отнимет много времени и нервов. Ну ничего, ни с тем еще справлялась!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Вторник, 07.12.2010, 23:57 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Омелия, простите, что задержалась с ответом.
Закрутилась с делами, а потом уехала с города, была вне сети...

Если еще актуально - вытащу завтра вам карты

 
Блик_СветаДата: Среда, 08.12.2010, 13:07 | Сообщение # 123
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
а можно мне вытянуть на тему финансовое положение на 2011 год
 
ОмелияДата: Среда, 08.12.2010, 17:23 | Сообщение # 124
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Veda , извиняюсь, но уже и не надеялась на ответ. Как ни странно, девочка сбежала с этого места и пока на него никого не взяли. Даже я перестала о нем думать. Решила отпустить ситуацию. Но все равно хотелось бы узнать стоит устраиваться на эту работу или нет.
 
VedaДата: Четверг, 09.12.2010, 16:44 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Омелия, вот какие карты выпали на ваш вопрос. Я поставила его так: как будет развиваться ваша ситуация с работой?

Сирена - Мистический Круг - Паук.

На мой взгляд, карты указывают на то, что вы должны четко обозначить для себя свои желания, поставить цель и целенаправленно к ней стремиться. Если вы заинтересованы в этой работе - проявите прилежание и настойчивость, но также чуточку терпения - работа будет ваша. Сейчас не время форсировать события, но время для самой себя четко решить - что же вы хотите от ситуации?

 
ОмелияДата: Четверг, 09.12.2010, 17:23 | Сообщение # 126
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Veda, большое спасибо. Вы точнее определили ситуацию, чем я. Знаю, если захочу, работа будет моя. Но хочу ли я ? Пока не знаю. wacko
 
NelДата: Вторник, 22.02.2011, 14:22 | Сообщение # 127
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
unaluna, на твои вопросы у меня такие ответы получаются:

1)Перечислит ли сегодня моя тетка деньги в Россию? - Грифон

Грифон олицетворяет честь и удачу. Высокие идеалы и высокие ожидания показательны и характерны для этого животного. Риск будет вознаграждён.Так получается с переводом денег у тетки все должно сложиться удачно....

2)Взяла ли подружка билеты на поезд?-Ветер перемен (карта не грузится)

Предстоят Изменения. Новые перспективы и потенциально новые проблемы находятся на горизонте. Будьте готовы -чтобы приспособиться.Я думаю , что билеты были взяты,только может не совсем те , что хотелось бы....

3)Продам ли я сегодня мужской парфюм? -Серендипити

Это ночная фея олицетворяет неожиданный , но всё же благоприятный поворот событий. Обретение шанса или открытия. Яркие новые перспективы находятся на горизонте.Определенно с этой картой шансы продать мужской парфюм очень высоки!!!)))


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
unalunaДата: Среда, 23.02.2011, 00:15 | Сообщение # 128
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Nelgor, спасибо ,отчитываюсь по вопросам! smile
Quote
1)Перечислит ли сегодня моя тетка деньги в Россию? - Грифон
Грифон олицетворяет честь и удачу. Высокие идеалы и высокие ожидания показательны и характерны для этого животного. Риск будет вознаграждён.Так получается с переводом денег у тетки все должно сложиться удачно....

Да,тетка деньги перечислила smile
Quote
2)Взяла ли подружка билеты на поезд?-Ветер перемен (карта не грузится)
Предстоят Изменения. Новые перспективы и потенциально новые проблемы находятся на горизонте. Будьте готовы -чтобы приспособиться.Я думаю , что билеты были взяты,только может не совсем те , что хотелось бы....

Билеты поружка купила,и взяла именно то,что хотела.
Quote
3)Продам ли я сегодня мужской парфюм? -Серендипити
Это ночная фея олицетворяет неожиданный , но всё же благоприятный поворот событий. Обретение шанса или открытия. Яркие новые перспективы находятся на горизонте.Определенно с этой картой шансы продать мужской парфюм очень высоки!!!)))

Парфюм не продала,т.к. женщина с которой я договорилась,за час до встречи почувствовала себя плохо и уехала домой.
Эта карта в негативе означает неудачу во всех сферах.Кстати,карта переводится-Интуиция


 
NelДата: Среда, 23.02.2011, 00:29 | Сообщение # 129
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
unaluna, спасибо за комментарий. Особенно по третьему вопросу)))...Наверно,чтобы понять как отыгрывается карта(в негативе или позитиве),нужно три , а не одну тянуть?..

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
unalunaДата: Среда, 23.02.2011, 01:14 | Сообщение # 130
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Nelgor, ну да,лучше по 3 тянуть.
Давай продолжим
1.Сделаю ли я завтра коррекцию ногтей.
2.Заберу ли доверенность.
3.Попаду ли к косметологу.


 
NelДата: Среда, 23.02.2011, 19:42 | Сообщение # 131
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
unaluna, что-то сегодня трудно настроиться,но я напряглась))....

Quote (unaluna)
1.Сделаю ли я завтра коррекцию ногтей.

Выпали карты - Голем,Провидица,Медуза

Голем олицетворяет человека, занимающегося Вашими делами, друга действующего от Вашего имени, или человека ставящего Ваши интересы выше собственных...По этой карте получается, что твоя хорошая знакомая занималась твоими ногтями сегодня и стало быть коррекция состоялась...А вот при чем тут Провидица и Медуза? По Медузе были моменты ревности,зависти какие-то....что ли?

Quote (unaluna)
2.Заберу ли доверенность.

Выпали карты - Сфинкс,Виверн,Дракон

Что-то по этим картам я бы не сказала, что ты доверенность сегодня заберешь))Или просто заленишься и не поедешь за ней,или поедешь,но там что-то будет не готово и не получишь...

Quote (unaluna)
3.Попаду ли к косметологу.

Вышли карты-Волк,Чаровница,Солнце

Я бы сказала, что встреча с косметологом состоялась и после ты была неотразима,только сразу по Волку какая-то заминка,опоздание,напряг был...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Среда, 23.02.2011, 19:47
 
unalunaДата: Четверг, 24.02.2011, 11:45 | Сообщение # 132
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Nelgor, да все четко карты показали,может мне проще,т.к. у меня давно есть эта колода smile
Quote
1.Сделаю ли я завтра коррекцию ногтей.
Выпали карты - Голем,Провидица,Медуза
Голем олицетворяет человека, занимающегося Вашими делами, друга действующего от Вашего имени, или человека ставящего Ваши интересы выше собственных...По этой карте получается, что твоя хорошая знакомая занималась твоими ногтями сегодня и стало быть коррекция состоялась...А вот при чем тут Провидица и Медуза? По Медузе были моменты ревности,зависти какие-то....что ли?

Да,коррекцию сделала.Голем-персонаж еврейской мифологии. Человек из неживой материи (глины),Ясновидящая-одно из значений-перемены,Медуза-посмотри,на ее голове Змеи,а они переодически меняют кожу и...одно из значений карты посещение салона красоты.Вот и связывая все карты-я посетила салон красоты с целью коррекции ногтей(неживой материал-гель),поменяла старые на новый дизайн. biggrin
Quote
2.Заберу ли доверенность.
Выпали карты - Сфинкс,Виверн,Дракон
Что-то по этим картам я бы не сказала, что ты доверенность сегодня заберешь))Или просто заленишься и не поедешь за ней,или поедешь,но там что-то будет не готово и не получишь...

Да,доверенность не забрала.Она как раз давно готова,но-- Сфинк может указывать на настоящего МЧ,причем вчера был празник всех настоящих МЧ,ну и не только. Виверн-это Крылатый Дракон (перевод)-карта укаывает на эмоциональное возбужнение и перевозбуждение.Дракон-символ греха.Так вот,вчера занималась с несколькими сотрудницами организацией подарков и стола для наших МЧ,после поздравляли и выпили,поэтому и не поехала к клиенту за доверенностью.
Quote
3.Попаду ли к косметологу.
Вышли карты-Волк,Чаровница,Солнце
Я бы сказала, что встреча с косметологом состоялась и после ты была неотразима,только сразу по Волку какая-то заминка,опоздание,напряг был...

Нет,все отменила,причем в последний момент.Волк-это может быть подвох.Карта Соблазнение может показывать на сомнительные траты денег.Солнце-во первых,может указывать на хорошее здоровье,в моем случае-это состояние кожи,во вторых на двуличие.Связывая все эти три карты,можно сказать,что я отменила визит из-за сомнений в том,что мне предложили из процедур,т.к. у меня нет тех проблем от которых мне предложили избавиться-пустая трата времени и денег.

Могу еще подкинуть вопросов для проработки!


 
NelДата: Четверг, 24.02.2011, 12:51 | Сообщение # 133
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
unaluna, спасибо за подробные комментарии.. Очень мне нравится с тобой этот оракул прорабатывать.. Это у меня в принципе первый оракул.Так что с радостью выполню новые вопросы для проработки))

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
unalunaДата: Четверг, 24.02.2011, 13:49 | Сообщение # 134
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Nelgor, с удовольствием продолжу!
1)О чем меня просила вчера тетка и чем/кем это связано..
2)Заплатит ли мне сотрудник за оказанную услугу-выписала ему парфюм,который трудно достать?.
3)Что мы подарили вчера генеральномудиректору.


 
NelДата: Пятница, 25.02.2011, 00:12 | Сообщение # 135
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
unaluna, вопросы с каждым днем все круче)))

Quote (unaluna)
1)О чем меня просила вчера тетка и чем/кем это связано..

О чем просила тетка-Оракул,Ветер Перемен,Провидица

С кем/чем связано -Дракон,Дух,Луна

По таким картам я бы сказала, что тетя попросила тебя посмотреть ей ситуацию,сделать расклад ,чтобы понять как ей вести себя дальше...Вроде как эта ситуация связана с каким-то мужчиной,которому тетя противостоит...Фух..
Ну чем я не Кассандра.. biggrin


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Пятница, 25.02.2011, 00:53 | Сообщение # 136
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (unaluna)
2)Заплатит ли мне сотрудник за оказанную услугу-выписала ему парфюм,который трудно достать?.

Выпали такие карты-Меч,Единорог,Огонь

Что-то по этим картам конфликтная ситуация выходит и сотрудник платить за парфюм не спешит,возможно под предлогом, что сейчас денег нет.... sad


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Пятница, 25.02.2011, 01:19 | Сообщение # 137
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (unaluna)
3)Что мы подарили вчера генеральномудиректору.

Луна,Голем,Ключ

Я бы сказала, что вы подарили предмет с внутренним содержанием.За внешним видом скрывается возможность открывать и что-то класть внутрь... wacko


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
unalunaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:04 | Сообщение # 138
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Quote
1)О чем просила тетка-Оракул,Ветер Перемен,Провидица.
С кем/чем связано -Дракон,Дух,Луна
По таким картам я бы сказала, что тетя попросила тебя посмотреть ей ситуацию,сделать расклад ,чтобы понять как ей вести себя дальше...Вроде как эта ситуация связана с каким-то мужчиной,которому тетя противостоит...Фух..
Ну чем я не Кассандра..

Оракул(возмездие),Ветер Перемен(перемена в худшую сторону),Провидица(обращение к магу,гадалке и т.п.)-связывая эти карты:тетка просила возмездие за обман и подлость,обратилась,чтобы я наказала человека по всем сферам жизни,применив магию.
Дракон(грех,распущенность+может указывать на ухажера),Дух(правда,истина),Луна(обман и измена) -это связано с ее ухажером,который ее использовал и обманул,как недавно стало известно,он живет с другой женщиной,а тетке сказал,что в командировке.
Quote
2)Заплатит ли мне сотрудник за оказанную услугу-выписала ему парфюм,который трудно достать?.
Выпали такие карты-Меч,Единорог,Огонь
Что-то по этим картам конфликтная ситуация выходит и сотрудник платить за парфюм не спешит,возможно под предлогом, что сейчас денег нет....

Меч(помощь,спонсор),Единорог(выгодная сделка),Огонь(тут даже не знаю,разве что привязать,что он-Лев по знаку зодиака)-мы договорились и деньги были заплачены.
Quote
3)Что мы подарили вчера генеральномудиректору.
Луна,Голем,Ключ
Я бы сказала, что вы подарили предмет с внутренним содержанием.За внешним видом скрывается возможность открывать и что-то класть внутрь...

Мы подарили 3 самурайских меча,как ты и пишешь,они кладуться внутрь подставки.Думала,как привязать к картам,но ничего не идет в голову,разве что по центральной карте Голем-неживая материя-сталь,сам он стоит с мечом.Нужно будет по остальным картам хорошо пройтись по символике,может что-то всплывет.

Спасибо за проработку,подумаю еще что-то подкину! smile


 
NelДата: Пятница, 25.02.2011, 14:02 | Сообщение # 139
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
unaluna, как интересно! Спасибо за комментарии

Вот только по Мечу в толк не возьму как его с помощью, спонсорством связать , если на самой карте надпись "Конфликт и опасность вас ожидают"....Это типа его самое позитивное значение - помочь в ожидающей опасности....И рядом с Единорогом он показывал свой позитивный аспект... Нормально)), сама спросила и сама ответила.. biggrin По возможности подбрасывай мне задания.. А то этот оракул мне очень нравится,но его нужно хорошенько проработать.... flowers


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
unalunaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:18 | Сообщение # 140
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Nelgor,я на МБК вообще не смотрю,я проработала колоду и забросила biggrin ,вот благодаря тебе снова достала.Кстати,пока обедала,обсуждали одну тему с сотрудницей,поэтому есть новые задания! smile

1)По какой причине возник конфликт между сотрудницей и сотрудником?
2)Причина,по которой мне позвонила клиентка(это клиент гадания/магия)?
3)По поводу чего сделали замечание моей дочери в гимназии?


 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Мадам Эндоры (Проработка оракула)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: