Цыганские карты - Страница 10 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 18.05.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Цыганские карты
LailaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цыганские карты

Очень хороший и точный Оракул.



Карты для вставок ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:32 | Сообщение # 181
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Мне в этой колоде не хватает карт=людей. Ну, допустим, когда гадаешь на двоих, то нормально, а если вот, к примеру, другая женщина, подруга....то какую карту для этого брать?Ну, например, гадаешь на какое-то мироприятие. В какой карте разглядеть подругу, мать или ещё кого-то? В Кипперах там хоть ещё личности есть.....
Ну, вместе разберёмся...


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Воскресенье, 04.09.2011, 23:33
 
LailaДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:23 | Сообщение # 182
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, не знаю еще как это все определять. Но, я особо не привязываюсь к "личностям", у меня и в Таро карты двора не всегда говорят о людях. Будем разбираться. :)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:25 | Сообщение # 183
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LailaДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:36 | Сообщение # 184
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:49 | Сообщение # 185
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LailaДата: Вторник, 06.09.2011, 10:53 | Сообщение # 186
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Вторник, 06.09.2011, 12:40 | Сообщение # 187
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Привет! Вчера сама себе на день 3 карты вытащила.
1.Радость и веселье
2. Судья
3. Ревность
Ну, настроение было отличное, не смотря на то, что весь день шёл дождь. Даже заметила, что иду по улице и улыбаюсь. ПОдруга попросила сходить с ней в магазин, так как ей нужно было выбрать платье для свадьбы сестры. Вот, она там перемерила почти всё, а я оценяла. А так, ревновать, вроде, никого не ревновала....
Девушки, мне нужно конкретно на субботу разложить.....Сделайте, пожалуйста... give_rose


Наталья
 
unalunaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:01 | Сообщение # 188
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Quote (Одри)
Вот, она там перемерила почти всё, а я оценяла. А так, ревновать, вроде, никого не ревновала....

Посмотрите на карту Ревность ;) ,там 3е лицо наблюдает со стороны :D
Судья+Ревность-оценивать что-то,взгляд со стороны,быть посредником :)


 
LailaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:03 | Сообщение # 189
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Одри)
Вот, она там перемерила почти всё, а я оценяла. А так, ревновать, вроде, никого не ревновала....

Одри, вот тут как раз, как я вижу, Судья и Ревность сыграли роль "оценщика". Вы делали своё резюме подруге по поводу каждого платья, что-то критиковали, что-то одобряли (Судья)... А Ревность - это и есть примерка, когда примеряешься, приценяешься, сравниваешь...и выбираешь лучшее. :)

Quote (Одри)
Девушки, мне нужно конкретно на субботу разложить.....Сделайте, пожалуйста...

Я Вам вытащила три карты, пока картинки выложу, а чуть позже опишу, а то сейчас занята немного.
Письмо, Свадьба, Несчастье (доп.Мысль)
..............( )
Я не привязывалась к какому-то конкретному вопросу, а просто спросила "Как пройдет у Вас суббота, основные события", как Вы и задавали вопрос.
Ключевое событие - это получение какого-то известия или приглашение в компанию, может, наоборот, к Вам придут гости. Карта Несчастье портит всю картину выходного дня: то ли что-то случится неожиданно и Вам придется принимать экстренные меры, то ли возможен неприятный разговор в этом самом обществе. Достала дополнительную карту Мысль. Да, я больше склона, к каким-то неожиданным и не очень приятным новостям или событиям. В принципе, ничего сверхстрашного не будет, но может наложить неприятный отпечаток на дальнейшие воспоминания и заставит о чем-то серьезно задуматься.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:05 | Сообщение # 190
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
unaluna, мы прям одновременно сошлись в мыслях. drinks :D

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:33 | Сообщение # 191
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Laila,
вполне :D
Я заметила,что карта Ревность показывает банальное наблюдение и слежку,ревность как таковую редко :D


 
ОдриДата: Вторник, 06.09.2011, 14:18 | Сообщение # 192
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Ну вот...что-то, наверно, узнаю на счёт отношений (семейных) и буду в траурных раздумьях по этому поводу.......

Наталья
 
ОдриДата: Вторник, 06.09.2011, 14:34 | Сообщение # 193
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Сама себе вытащила 3 карты на субботу

Я так понимаю...увижусь с милым и поедем куда-то..... :D Ой, ну и денёк будет.......потом отчитаюсь....
Девушки, можно вам "ТЫКАТЬ"??? или всё же лучше "ВЫКАТЬ"???


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Вторник, 06.09.2011, 14:36
 
ОдриДата: Среда, 07.09.2011, 12:33 | Сообщение # 194
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Это я опять...Чё-то нет никого.....Вчера вечером разложила снова на себя на ближайшие дни. РАсклад делала так же, как на Киппер=картах. В центр ложится своя карта, от неё вправо и влево, вверх и вниз, и так дальше. Затем смотришь, карты, которые вверху- это то, что в мыслях, внизу= это ближайшее будущее, ну и слева от карты=это то, что прошло, справа=будущее. Так вот, что интересно. В правлм нижнем углу в кучу собрались ту же карты, что я и вы мне на субботу выложили.....


Наталья
 
LailaДата: Среда, 07.09.2011, 13:01 | Сообщение # 195
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Одри)
Девушки, можно вам "ТЫКАТЬ"??? или всё же лучше "ВЫКАТЬ"???

Можно на ТЫ. drinks

Одри, я там дописала вчерашние карты, что вытащила (Письмо, Свадьба, Несчастье (доп.Мысль)).

Quote (Одри)
Я так понимаю...увижусь с милым и поедем куда-то.....

Да, похоже на встречу. yes Только Офицер не очень романтичен для свиданий. Эта карта больше указывает на какой-то "официоз", что ли. Как бы тут не показывало какую-то официальную поездку или встречу с родственниками (семейные обязательства). scratch_one-s_head А Путешествие не только поездки означает, у меня еще часто говорит о донесении информации.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Среда, 07.09.2011, 14:13 | Сообщение # 196
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Просто, когда офицер выпадает, это для меня 99%, что с милым увижусь...ОН на работе носит форму, поэтому, это точно он....НУ, поездка по работе будет, однозначно.....
Спасибо за твоё разъяснение к раскладу. Ну, мысли всё время не покидают голову....Что-нибудь да не даёт покоя.....Вообщем, потом отпишусь, что произошло....Всем приятных дней! ;)


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Среда, 07.09.2011, 14:22
 
SeverityДата: Среда, 07.09.2011, 17:07 | Сообщение # 197
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте!!!
Если будет у вас свободная минутка, вытащите, пожалуйста, три карты на перспективу моих взаимоотношений с юношей по имени Анатолий...

Заранее благодарю give_rose
 
LailaДата: Четверг, 08.09.2011, 10:58 | Сообщение # 198
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Одри)
Просто, когда офицер выпадает, это для меня 99%, что с милым увижусь...ОН на работе носит форму, поэтому, это точно он....

Одри, ну, если твой милый при форме, тогда вполне Офицер может на него указывать. :) Я ж не знала, что он военнообязанный. pardon

Quote (Одри)
Вчера вечером разложила снова на себя на ближайшие дни. РАсклад делала так же, как на Киппер=картах. В центр ложится своя карта, от неё вправо и влево, вверх и вниз, и так дальше. Затем смотришь, карты, которые вверху- это то, что в мыслях, внизу= это ближайшее будущее, ну и слева от карты=это то, что прошло, справа=будущее. Так вот, что интересно. В правлм нижнем углу в кучу собрались ту же карты, что я и вы мне на субботу выложили.....

Я тут думала над твоим раскладом... misl Давай вместе посмотрим подробнее. ;)
Вот строчка справа Ревность, Постоянство, Путешествие - это прямое будущее, как я понимаю, то, что должно случиться на выходных. Мне эта тройка говорит о тайной поездке, сопряженной с аккуратностью и бдительностью. Теперь рассматриваем карты сверху, которые влияют на основную горизонталь будущего: Подарок, Желание, Печаль. Маскироваться не будешь, чтобы сбежать из дому? cool Просто карта Подарок мне всегда говорит о какой-то театральности, неискренности. А, может, у тебя с милым не все до конца определено, оттого и терзают смутные сомнения (Желание+Печаль)??? Внизу Сообщение, Свадьба, Несчастье - практически те же карты, что и я достала раньше, только вместо Сообщения было Письмо. Как-то эта карта Несчастье все-таки с твоим МЧ связана, т.к. снизу Офицер, а вверху Путешествие. scratch_one-s_head Может, просто будет какой-то неожиданный разговор с ним? Или предложит что-то, на что нужно будет дать немедленный ответ.
Интересно будет узнать как эти все карты отыгрались. misl Одри, с тебя отчетик. pleasantry


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 08.09.2011, 10:59 | Сообщение # 199
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Severity)
Девушки, здравствуйте!!!
Если будет у вас свободная минутка, вытащите, пожалуйста, три карты на перспективу моих взаимоотношений с юношей по имени Анатолий...

Severity, я могу вытащить.
Вы только в личку напишите возраст (даты рождения) Ваш и Анатолия. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Четверг, 08.09.2011, 12:13 | Сообщение # 200
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Laila, да мне самой очень даже интересно, что же такое может случиться.... don-t_know Обязательно потом отпишусь..., надо же карты научиться понимать.. :)
А зачем тебе даты рождения при раскладах? Что ты с ними делаешь? Объясни, пожалуйста.......


Наталья
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: