Цыганские карты - Страница 11 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 18.05.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Цыганские карты
LailaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цыганские карты

Очень хороший и точный Оракул.



Карты для вставок ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 08.09.2011, 13:00 | Сообщение # 201
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Одри)
А зачем тебе даты рождения при раскладах? Что ты с ними делаешь? Объясни, пожалуйста.

Да ничего я с ними не делаю. :D Просто, гадая незнакомому человеку, который оставил только 1 сообщение на форуме, сложно настроиться на него. Мне надо хотя бы примерный возраст знать, чтобы как-то настроиться на нужного кверента. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 08.09.2011, 13:17 | Сообщение # 202
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Severity)
вытащите, пожалуйста, три карты на перспективу моих взаимоотношений с юношей по имени Анатолий...

Severity, особо порадовать не могу. :( Вытащила Вам Надежда, Болезнь, Неискренность (Фальш)



Я вижу только Ваши переживания по поводу отношений. Похоже, ясности в них нет, Вы на что-то надеетесь, строите планы, волнуетесь, а МЧ вряд ли отвечает Вам взаимностью.

******************************

Я спросила дополнительно: Какие чувства к Вам испытывает Анатолий? - Постоянство (Стабильность), Неожиданная радость, Потеря (Расчет)



Хм... чувств что-то не наблюдается. :( Вообще, какая-то "нейтральность" исходит от него в отношении Вас. Видимо, он занят какими-то другими важными вопросами и пока не думает о серьезных отношениях. Может, стоит на пороге важного решения, например, выбор работы или что-то в этом роде. Что-то, от чего дальше многое будет зависеть у него в жизни. Если вы и встречаетесь с ним, то не настолько часто, как Вам бы хотелось.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SeverityДата: Четверг, 08.09.2011, 13:51 | Сообщение # 203
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Laila, благодарю, мне был очень важен взгляд со стороны на данную ситуацию, в моих раскладах преобладали те же карты, что и у Вас, и не смотря на негативный оттенок полученного ответа я уверенна что совпадений не бывает !!
Вы совершенно правы насчет безрезультатности переживаний и надежд, не говоря уже о полном отсутствии ясности в отношениях. МЧ действительно целенаправленно устраивает свое будущее в плане профессиональной деятельности, что является для него на данный момент прерогативным.

Чрезвычайно благодарна give_rose
 
ОдриДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:39 | Сообщение # 204
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Пишу....Вообщем, я в полном шоке....!Вообще ничего не сбылось...Никуда не ездили....Вместо милого пришёл его коллега по работе, так же, форму носит и всё такое...Новостей никаких не узнала. Странно...Может, переносится всё на след. субботу? wacko1

Наталья
 
LailaДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:23 | Сообщение # 205
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, мдя... scratch_one-s_head Тогда получается, что Путешествие таки сработало не поездкой, а информационно. Коллега милого чего-то же пришел, по какому-то вопросу, со своим "официозом". pardon А карта Несчастье просто показала, что день прошел не так, как планировала, что само собой было неожиданно... :(
Ну, по трем картам еще как-то понятно, а по целому раскладу надо будет еще подумать. misl


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:54 | Сообщение # 206
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ОдриДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:17 | Сообщение # 207
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Коллега пришёл замещать ,так сказать,....по работе. Вот, всё, что сбылось, это мужчина в форме.....Фсё, сижу в растроенных чувствах.....Жду след. субботу....
Давайте вытянем на неделю пока что ли?.........Laila, хошь, тебе?..............
Я, кстати, на счёт субботы и на простых картах (игральных)раскладывала конкретно на "милого", увидемся или нет. Так вот, он мне там не выпал....Я ещё удивилась, так как на эти карты уже настроилась, думала, ну всё, встретимся....


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Понедельник, 12.09.2011, 17:28
 
LailaДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:38 | Сообщение # 208
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:42 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Лайла, я снова к тебе girl_angel

На следующей неделе, начиная с 19-го у меня ожидается важная поездка и встреча... Очень важная. От которой многое зависит.
Посмотри, пожалуйста, состоится ли, как пройдет и чем закончится. Что принесет мне.

give_rose
 
ОдриДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:16 | Сообщение # 210
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Laila, вытащила тебе 3 карты в такой последовательности...

Вот......
Так, как я только учусь...(ты меня поправь, если что...) моё толкование, значит, такое....
Траурные новости о каком-то друге....
или же, если расматривать карту смерти, как "новое начало", то тогда...ты учишься читать мысли на растоянии, при этом у тебя появляются новые знакомые, помогающие тебе в новом начинании...Ну, это вот, например, общение на этом форуме.
Что скажешь? girl_witch


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Понедельник, 12.09.2011, 19:32
 
LailaДата: Вторник, 13.09.2011, 12:05 | Сообщение # 211
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Одри)
Траурные новости о каком-то друге....

О, Господи. :o Не надо мне такого. superstition Для меня слово ДРУГ - это святое. girl_angel

Но, вполне возможно, что к концу недели позвонят знакомые по печальному поводу - как раз будет 40 дней со дня смерти одного знакомого, молодого парня. :(
Остальное посмотрим, и на счет мыслей тоже,- эмпатические способности у меня и так есть. cool Это же ты мне на неделю карты вытащила? :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 13.09.2011, 12:16 | Сообщение # 212
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, тебе до конца недели Неожиданная радость, Подарок, Сообщение



На концерт на собираешься (кино, театр...)? ;) Вроде как неожиданное приглашение на какое-то развлекательное мероприятие. Может просто что-то новое узнаешь, жутко интересное. Еще, Подарок+Сообщение мне почему-то говорят о женской болтовне, какой-то непринужденной беседе, но со взаимной заинтересованностью. girl_phone2
Возможен и неожиданный подарочек, какой-то приятный сувенир или сама себе какую-то безделушку купишь, чем останешься очень довольна. girl_in_love
Не хочется говорить о негативе, но возможен и неприятный разговор, когда у каждого своя правда и неприкрытый личный интерес (может с мужем разговор состоится).
Желаю хорошей недели. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 13.09.2011, 12:16 | Сообщение # 213
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, ну давай посмотрим что там у тебя... :)

Quote (Veda)
состоится ли

Веселье (Радость), Потеря (Расчет), Болезнь

Да, должна состояться эта самая, важная поездка и встреча. С виду будет все доброжелательно, радушно, но в душе заметны переживания по поводу, чтобы все прошло как нужно (выгодно).

Quote (Veda)
как пройдет

Враг, Деньги, Смерть

Тю... Что-то у меня первая мысль возникла "подкуп" (Враг+Деньги) :o Там случайно не будет каких-то тайных взносов? cool Какие-то загадочные карты вообще выпали. scratch_one-s_head Вроде как внесение какой-то тайной лепты, чтобы развернуть события в другое русло. Бред какой-то... crazy Ну, я тут пишу, что вижу, а ты уже сама фильтруй.
Это было как с материальной стороны. Но, можно и подвести по-другому... какая-то твоя личная или кого-то из близких заинтересованность, чтобы что-то получить, узнать, но именно в "чистом виде" (скелет без прикрас), а дальше уже, имея что-то на руках, выводить по-новому.

Quote (Veda)
чем закончится

Священник, Сообщение, Немного денег

Программа минимум будет выполнена, какие-то результаты однозначно получишь. Возможно что-то вроде озарения, внутренней подсказки, когда слова и действия работают в одном направлении.

Quote (Veda)
Что принесет мне

Верность, Вдова, Ревность

Обещать ошеломительных результатов не могу, но появится какой-то стойкий результат, за который ты можешь зацепиться. У меня Верность часто срабатывает на ситуацию, когда находишься в какой-то зависимости от чего-то или просто не можешь идти дальше, пока не сделаешь что-то первоочередное, пока не выполнишь последовательность действий. Возможно, что и у тебя так получится, что ты получишь какие-то результаты в поездке, но, прежде чем двинуться дальше, тебе нужно будет выполнить ряд условностей. Тому подтверждение и карта Вдова, что придется к чему-то возвращаться, что-то не будет отпускать. Ну а Ревность - это что-то вроде аркана Влюбленные - либо все сладится и будет дальше лучше, либо пока будешь в стороне от основных событий, пока не справишься со своими первостепенными задачами.

Ну, как-то так получается. pardon Какие-то карты "тяжелые" по ощущениям, вроде как не время пока для чего-то. :(


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Вторник, 13.09.2011, 14:52 | Сообщение # 214
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Laila)
На концерт на собираешься (кино, театр...)?

Вообще, не собиралась никуда....Может, дома муж концерт покажет?..... :D Ладно, посмотрим потом, к чему это так.


Наталья
 
ОдриДата: Среда, 14.09.2011, 19:20 | Сообщение # 215
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Сегодня задала вопрос...что сейчас в наших отношениях с милым. Делала расклад просто по 9 карт в ряд. Загадала так, что 2 главные персоны это я и он, а карты, выпавшие между ними, это то, что сейчас происходит....между нами. Карты выпали 3 и как раз все в одном ряду. Вот, теперь сижу и думаю, что они могут означать......А этот ОФИЦЕР меня уже замучил! Часто мне выпадает!


Наталья
 
ОдриДата: Четверг, 15.09.2011, 15:51 | Сообщение # 216
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Laila, привет! Ну что....вот, собираюсь на концерт....В прямом смысле.....буду танцевать. Вообще, не собиралась и ничего не слышала. Вчера вечером на танцах наша препод. сказала, что мы втроём в воскресенье танцуем в нашем спорт-клубе день открытых дверей....
Ещё выписывала себе по почте камешки для расшивки костюма, сегодня пришёл конверт, там ещё лежал маленький подарок- брелок для ключей, так что подарок-тоже сбылся.....


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Четверг, 15.09.2011, 15:54
 
LailaДата: Четверг, 15.09.2011, 21:30 | Сообщение # 217
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, ура, пошла жара. dance1 Цыганские рулят. new_russian

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Пятница, 16.09.2011, 11:49 | Сообщение # 218
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Laila, Лиль, мне на субботу, плиз ,сделай карту дня- три карты cool

ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LailaДата: Пятница, 16.09.2011, 12:45 | Сообщение # 219
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Пятница, 16.09.2011, 18:54 | Сообщение # 220
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Laila, а у меня что обозначают карты, где письмо, ревность и офицер? Тож ревность?

Наталья
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: