Цыганские карты - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 04.05.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Цыганские карты
LailaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цыганские карты

Очень хороший и точный Оракул.



Карты для вставок ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 30.07.2011, 12:22 | Сообщение # 161
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, ну конечно, как получится, тогда и отпишитесь. :)

Quote (Veda)
какие последствия для меня будет иметь событие, которое со мной произошло 28 иля?

Мысль, Надежда, Вдовец

Вытащила дополнительную на Вдовца - Священник

Такое чувство, что Вы жалеете о том, что нельзя что-то изменить или исправить. Мысли все время крутятся вокруг какого-то важного для Вас вопроса. misl Какие-то важные события происходят именно внутри Вас самой, может как переосмысление или принятие важных вопросов для себя. Я не вижу влияний извне, разве что Вы сами каким-то образом стараетесь что-то от себя отпустить, может быть делитесь с кем-то очень близким для Вас своими мыслями.
Тут на всех картах изображены мужчины, лишь на одной женщина - это карта Надежда, это и есть Ваша карта, Ваша надежда. Остальные мужские карты либо говорят о вопросе, связанном с мужчинами, либо несут в себе твердые мужские силы, которые для Вас сейчас на ментальном уровне переосмысления, Вы пока что это не приняли, больше осмысливаете, "перевариваете".
Честно говоря, я так и не смогла ответить на Ваш прямой вопрос "какие последствия будет иметь событие...". То ли это еще не предопределено и в Ваших силах что-то изменить, то ли сами последствия пройдут через Ваше восприятие, через принятие чего-то; либо, наоборот, через отторжение (но, скорее, первое).


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Суббота, 30.07.2011, 12:34 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, спасибо! На самом деле карты ответили очень точно... все происходит внутри меня, и все зависит от моего восприятия. Никкаих последствий не будет, помимо тех, что я сама для себя создам...

Рассскажу, отчего возник вопрос. Я ездила в Москву на передачу, посвященную моему мольфару. Говорили мне по телефону одно, приглашая на эфир, а оказалось очередное телевизионное дерьмо (сорри blush ), после которого я второй день чувствую себя гадко... конечно, определенные плюсы моя поездка имела, но в целом ощущение ужасное... поэтому и возник вопрос - не будет ли каких то последствий для меня...

Получается карты говорят, что надо переосмыслить все, что случилось, сделать выводы - и отпустить ситуацию, изменить отношение к ней.

Спасибо! kiss
 
LailaДата: Суббота, 30.07.2011, 12:47 | Сообщение # 163
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, ага, тогда понятно. yes А то мне все время показывало внутреннее состояние, я с трудом даже сформулировала все то, что написала. poet
А в отношении передачи... Вы же давно "варитесь" в этой теме телевизионных передач. photo Кому, как ни Вам знать, что большинство передач - это шоу, рассчитанное на рейтинг. pardon Так часто и бывает, что человек приходит высказаться, а его забрасывают теми вопросами, которые будут представлять интерес для данной программы. :(
Мне кажется, просто нужно принять все как есть и не накручивать себя. Кто "в теме", тот и так знает и понимает всю суть, которую Вы хотели донести. А для кого передача не больше чем развлечение для вечернего досуга перед телевизором с бутербродами, перед теми не стоит и выкладываться, оно того не стоит. drank


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:32 | Сообщение # 164
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
VedaДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:28 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, если можно, вытащите мне карты: как пройдет поездка в конце этой недели? чем обернется для меня?
 
LailaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:11 | Сообщение # 166
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, я Вам пока карты достала, а в течении дня опишу их, а то немного занята. :)

Quote (Veda)
как пройдет поездка в конце этой недели?

Путешествие, Немного денег, Верность

Поездка будет, она запланирована. Скорее всего это что-то вроде рабочего визита, вряд ли что-то с отдыхом будет связано. Идет напрямую Ваша заинтересованность в поездке, вроде как что-то зависит от нее.
Вот если по сочетаниям смотреть: Путешествие + Немного денег - это как передача чего-то. Вполне возможно, что Вы будете везти куда-то (или откуда-то) что-то ценное или очень важное. Хотя, это еще и как информация может быть, которая не дается просто так (Малые деньги - это то, что получаешь от кропотливой работы и просто так не разбазариваешь). Немного денег + Верность - это не просто привязка, но и своего рода зависимость. Я не говорю о материальном, честно говоря, материальное что-то мне тут видится на последнем месте. Это что-то больше информационное, что важно очень. У меня Верность часто проигрывается как не возможность делать что-то дальше без решения текущего вопроса. Ну вот как зацикливаешься на чем-то (вольно или невольно), когда зависишь от кого-то и от каких-то обстоятельств.

Quote (Veda)
чем обернется для меня?

Удача, Свадьба, Враг

Ну как Вам сказать... программу минимум Вы выполните. То, что задумали, это должно решиться. Причем, как мне кажется, как-то сразу все будет складываться благополучно. Возможна помощь других людей или это говорит о том, что от Вашего успешного решения вопросов в этой поездке будут зависеть и отношения с другими людьми.
Вот еще интересное сочетание Удача + Свадьба... вроде как это благо для Вас, направлено на Вас, но оно дальше распространяется и на других. Вроде расширения возможностей, что ли, не могу как-то по-другому это выразить ("из искры возгорится пламя").
Карта Враг немного смущает, но я ее в негативе не вижу. Тут так: либо есть какие-то личные интересы в поездке помимо общественных у Вас или у кого-то другого с Вами связанного. Либо что-то будет делаться инкогнито, особо не афишироваться. Вообще, сочетание Свадьба+Враг - это как в большом обществе серый кардинал. Но тут не со зла, больше как вызвано необходимостью что-то скрывать. А, может, получите какую-то тайную информацию или узнаете что-то, что пока не проверено, потому не подлежит к широкому освещению.
Удачной Вам поездки. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Вторник, 23.08.2011, 17:28 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, в целом вы очень точно обрисовали ситуацию girl_angel
Респект вашим картам give_rose

Отпишусь после возвращения...
 
unalunaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:38 | Сообщение # 168
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LailaДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:28 | Сообщение # 169
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 30.08.2011, 12:45 | Сообщение # 170
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Вторник, 30.08.2011, 15:08 | Сообщение # 171
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LailaДата: Среда, 31.08.2011, 11:25 | Сообщение # 172
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Среда, 31.08.2011, 15:39 | Сообщение # 173
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
unalunaДата: Четверг, 01.09.2011, 21:47 | Сообщение # 174
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
unalunaДата: Суббота, 03.09.2011, 00:26 | Сообщение # 175
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
VedaДата: Суббота, 03.09.2011, 11:16 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, после возвращения много думала... и вот, отписываюсь give_rose

Quote
Путешествие, Немного денег, Верность

Поездка будет, она запланирована. Скорее всего это что-то вроде рабочего визита, вряд ли что-то с отдыхом будет связано. Идет напрямую Ваша заинтересованность в поездке, вроде как что-то зависит от нее.
Вот если по сочетаниям смотреть: Путешествие + Немного денег - это как передача чего-то. Вполне возможно, что Вы будете везти куда-то (или откуда-то) что-то ценное или очень важное. Хотя, это еще и как информация может быть, которая не дается просто так (Малые деньги - это то, что получаешь от кропотливой работы и просто так не разбазариваешь). Немного денег + Верность - это не просто привязка, но и своего рода зависимость. Я не говорю о материальном, честно говоря, материальное что-то мне тут видится на последнем месте. Это что-то больше информационное, что важно очень. У меня Верность часто проигрывается как не возможность делать что-то дальше без решения текущего вопроса. Ну вот как зацикливаешься на чем-то (вольно или невольно), когда зависишь от кого-то и от каких-то обстоятельств.


Ездила в Карпаты, на досьемку фильма о своем Учителе. И в общем, вы все точно описали: и моя заинтересованность, и информация ценная, которую я получила от родственников Мольфара... а Верность - это, полагаю, моя верность тому, что он мне дал в последние дни своей жизи, и невозможность уйти от темы, пока не сделаю...

Quote

чем обернется для меня?

Удача, Свадьба, Враг

Ну как Вам сказать... программу минимум Вы выполните. То, что задумали, это должно решиться. Причем, как мне кажется, как-то сразу все будет складываться благополучно. Возможна помощь других людей или это говорит о том, что от Вашего успешного решения вопросов в этой поездке будут зависеть и отношения с другими людьми.
Вот еще интересное сочетание Удача + Свадьба... вроде как это благо для Вас, направлено на Вас, но оно дальше распространяется и на других. Вроде расширения возможностей, что ли, не могу как-то по-другому это выразить ("из искры возгорится пламя").
Карта Враг немного смущает, но я ее в негативе не вижу. Тут так: либо есть какие-то личные интересы в поездке помимо общественных у Вас или у кого-то другого с Вами связанного. Либо что-то будет делаться инкогнито, особо не афишироваться. Вообще, сочетание Свадьба+Враг - это как в большом обществе серый кардинал. Но тут не со зла, больше как вызвано необходимостью что-то скрывать. А, может, получите какую-то тайную информацию или узнаете что-то, что пока не проверено, потому не подлежит к широкому освещению.


На внешнем уровне - все так и было... но сейчас еще вам в личку пару слов напишу give_rose
 
LailaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:43 | Сообщение # 177
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:51 | Сообщение # 178
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:26 | Сообщение # 179
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Всем привет! Laila, как здорово у вас получается описывать карты! Я приобрела себе такие же, буду учиться. Принимайте к себе в компанию..... girl_witch

Наталья
 
LailaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:10 | Сообщение # 180
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, с удовольствием. give_rose Мне очень нравится эта колода, хотелось бы научиться делать на ней расклады типа БР, но пока вот так вот прорабатываем по 1-2-3 картам. :)
Будем рады Вашему участию, присоединяйтесь. ;)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: