Цыганские карты - Страница 16 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 22.05.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Цыганские карты
LailaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цыганские карты

Очень хороший и точный Оракул.



Карты для вставок ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 05.10.2011, 17:02 | Сообщение # 301
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Shine)
Так что по карте еще может идти представительство

Хорошее замечание. :) Сделаю себе зарубку. girl_sigh


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Среда, 05.10.2011, 20:02 | Сообщение # 302
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Мне еще кажется, что это сугубо деловая поездка (командировка). В дороге или в другом городе может быть что-то неожиданное, но приятное тебе. Вряд ли это новое важное знакомство, но, например, что-то прикупишь интересное или сделают интересное предложение коллеги. Еще мне кажется, ты уже бывала там, куда едешь, это не первая поездка в те края.


Спасибо за карты! Как раз еду в первый раз - лечу, вернее. В Прибалтику: Литва и Латвия. Поездка больше развлекательная, но всместе с тем есть кое-какие рабочие задумки. Важное знакомство я ожидаю, вернее, надеюсь, что оно состоится.

Приеду - отчитаюсь, как все прошло :D
give_rose
 
ОдриДата: Среда, 05.10.2011, 20:11 | Сообщение # 303
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Veda, извеняюсь, что вмешиваюсь...просто, мы ведь карты изучаем все вместе..По картам Лайлы хотела предположить...что едешь скорей всего к женщине, очень позитивной. Всё, что задумала, должно исполниться. Получишь что-то приятное в виде сувенира или просто она тебя чему-то научит(карта судья)...., поможет.
Это первые 3 карты.
Вообщем, всё должно пройти очень здорово!


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Среда, 05.10.2011, 20:13
 
VedaДата: Среда, 05.10.2011, 20:55 | Сообщение # 304
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Одри)
Veda, извеняюсь, что вмешиваюсь...просто, мы ведь карты изучаем все вместе..По картам Лайлы хотела предположить...что едешь скорей всего к женщине, очень позитивной.


Совершенно верно give_rose В основном буду жить в гостях у подруги.
 
ОдриДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:01 | Сообщение # 305
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Berlin, тебе на воскресенье...

Карты показывают тебя, как человека мыслящего, что-то обдумавающего (либо же это кто-то из окружения такой мыслитель).
Ситуация в доме скоро улучшится. Возможно, карты указывают на какую-то женщину, которая вернётся из стабильных отношений обратно в ваш дом. Ну, не знаю...сестра или кто?...или же к тебе твоя бывшая девушка вернётся...


Наталья
 
VedaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:03 | Сообщение # 306
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Что даст поездка - Сообщение, Любовь, Неожиданная радость


Неожиданно узнала контакты человека, которого давно разыскивала :)
 
ОдриДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:05 | Сообщение # 307
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Veda
А ты что уже вернулась?


Наталья
 
VedaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:39 | Сообщение # 308
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Одри, нет, я еще в Риге... но чтоб не забыть - отметила одно из значений сочетания give_rose
 
koloДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:38 | Сообщение # 309
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Одри)
kolo, можно я попробую?....на первый твой вопрос, пока карты тасовала, выпали из колоды (упали на стол) 2 карты сами по себе. Первую вытянула и 2 выпавшие сами...

Я думаю, что получишь, но первая карта как-то смущает. Возможно, задержат или высчитают какой-то процент от суммы (всё таки карта потери.....)А может, она означает твоё беспокойство...потерю нервов.


Спасибо за карты.
Не получила премии в сентябре. Часть дали в начале этого месяца. Можно попросить вытянуть еще карту на развитие ситуации?
 
LailaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:56 | Сообщение # 310
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
Как раз еду в первый раз - лечу, вернее. В Прибалтику: Литва и Латвия.

Veda, кстати, первая мысль мелькнула, когда увидела карту Надежда, что ты едешь за границу. misl Я писала, что два дня тебе тягала карты и никак не могла их сформулировать, poet так вот Надежда выпадала практически на все вопросы. Чего-то я не озвучила мысль. scratch_one-s_head А там ведь как раз изображен момент прощания Калипсо и вечного мореплавателя по чужим странам Одиссея. Надо сделать себе пометку, что для дороги Надежда может иногда означать заграницу. mail1

Одри, спасибо за твое видение и дополнения. give_rose Умница! hlop

Quote (Veda)
Quote (Laila)
Что даст поездка - Сообщение, Любовь, Неожиданная радость
Неожиданно узнала контакты человека, которого давно разыскивала

Вот и славно. girl_in_love


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:59 | Сообщение # 311
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (kolo)
Не получила премии в сентябре. Часть дали в начале этого месяца.

kolo, а я Вам тоже тягала, что должны были получить. :( http://miracletarot.ucoz.com/forum/4-589-23360-16-1316766740
А по второму вопросу что, на счет задуманного? girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:01 | Сообщение # 312
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Laila, тебе на понедельник...

Этот весь день будушь в мыслях о деньгах. Возможно, получишь, сама на то не надеясь, приятно удивившись, чему будешь очень рада. (Надеюсь, что речь пойдёт именно о получении денег, а не о фруктах... :D )


Наталья
 
LailaДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:12 | Сообщение # 313
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, тебе на сегодня Свадьба, Встреча, Ребенок.

На утренник к деткам не собираешься? krasota Какое-то мероприятие или место массовых встреч, с кем-то будешь встречаться по схожим интересам. Конечно, может с детьми что-то будет связанное. Но, Ребенок в конце, т.ч. Встреча+Ребенок может говорить о чем-то новом для тебя, вроде нового предложения или узнаешь что-то новое интересное. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Вторник, 11.10.2011, 01:27 | Сообщение # 314
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Весь день обдумываю предложение о встрече с одним МЧ, с которым 4 месяца активно переписывалась. Думаю, идти или не нужно лучше...Боюсь, как бы у меня вместо треугольника квадрат в личных отношениях не сложился...
Laila, тебе на вторник

Что-то не нравится мне это сочетание...С одной стороны, как бы вижу тебя какой-то одинокой или же уставшей. Такое состояние вводит в дипрессию...всё вокруг кажется серым и всё валится из рук...
С другой стороны, возможно, что это какой-то близкий тебе человек, состояние которого тебе не безразлично. Что-то случилось и это нагоняет тоску и грусть...


Наталья
 
ОдриДата: Вторник, 11.10.2011, 01:35 | Сообщение # 315
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Berlin, тебе на вторник...

С кем-то будешь выяснять отношения, кого-то винить. Возможно, ссора из за денег. Будешь нервным и раздражительным.


Наталья
 
koloДата: Вторник, 11.10.2011, 09:49 | Сообщение # 316
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Laila)
Обязательно получите. Только, как мне кажется, (Ревность+Немного денег) либо будет задержка чуть ли не до последнего дня месяца, либо дадут чуть меньше, чем обещали. Хотя, с другой стороны, Ревность может просто показывать Ваши волнения по этому поводу и сомнения не продешевили ли.
Вот еще интересно что карта Встреча показывает. Понятно, что это встреча с целью передачи-получения денег. Но, будет ли она означать, что для этого нужно куда-то ехать или к Вам специально кто-то придет? Или это вызов в кабинет к начальнику, например (если деньги он должен)?

Как писала выше, денег меньше получила и в начале этого месяца, а не до конца предыдущего, как была договоренность. Одним заплатили - другим нет. Встреча - это активные переговоры с начальством, как в письменном виде, так и лично.

Quote (Laila)
Интересно, карты почти те же выпали, только в другой последовательности. Ну, в принципе, Вы вполне можете начинать задуманное уже в этом месяце. Скорее всего, придется с кем-то посоветоваться прежде чем приступать к работе (Встреча). По ходу могут обнаружиться какие-то нестыковочки или возникнут разногласия или придется что-то делать путем проб и ошибок (Ревность). Но, замыкает тройку Возлюбленный, - довольно положительная карта, говорящая об успехе операции. Да и, как мне видится, возможно, что найдется помощник или чья-то поддержка будет кстати.


Действительно пришлось посоветоваться, но меня уговорили подождать, прежде чем приступать к работе. Ревность - это ожидание подходящего момента. Помошник уже намечается.
 
BerlinДата: Вторник, 11.10.2011, 13:18 | Сообщение # 317
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Мой отчет за воскресенье:

Quote (Одри)
Berlin, тебе на воскресенье... Мысли, Дом, Надежда - Карты показывают тебя, как человека мыслящего, что-то обдумавающего (либо же это кто-то из окружения такой мыслитель). Ситуация в доме скоро улучшится. Возможно, карты указывают на какую-то женщину, которая вернётся из стабильных отношений обратно в ваш дом. Ну, не знаю...сестра или кто?...или же к тебе твоя бывшая девушка вернётся...

Это последний день пребывания моего гостя. Отюсюда и обдумывание и подготовка к его отъезду. Дом может показывать, квартиру, которую мы для него снимали. Женщина - это явно подруга, которая нам очень помогала и приходила в этот день, чтобы провадить нашего гостя. День был несколько грустным, где-то даже депрессивным. Ещё карта надежда очень похоже на наше прощание. Вот.


Онлайн консультация со мной
 
LailaДата: Вторник, 11.10.2011, 13:35 | Сообщение # 318
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Одри)
Этот весь день будушь в мыслях о деньгах. Возможно, получишь, сама на то не надеясь, приятно удивившись, чему будешь очень рада. (Надеюсь, что речь пойдёт именно о получении денег, а не о фруктах...

Одри, всё на мыслях и закончилось. diablo Грозились дать ЗП, но директор в конце дня срочно уехал, обещал вернуться, но не успел к концу рабочего дня. chert
Что-то мне твои карты на сегодня тоже совсем не нравятся... nerv


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Среда, 12.10.2011, 01:02 | Сообщение # 319
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Berlin)
Это последний день пребывания моего гостя. Отюсюда и обдумывание и подготовка к его отъезду. Дом может показывать, квартиру, которую мы для него снимали. Женщина - это явно подруга, которая нам очень помогала и приходила в этот день, чтобы провадить нашего гостя. День был несколько грустным, где-то даже депрессивным. Ещё карта надежда очень похоже на наше прощание. Вот.

Слушай, вот карта НАДЕЖДА как раз показала девушку, которая прощается...ну и вы все....вместе...Интересно, я ведь тебя совсем не знаю..а карты что-то говорят...Надеюсь, когда-нибудь научусь их понимать.
Berlin, тебе на среду....опять СУДЬЯ....ты там чего?

В этот день возможны разговоры и контакты с девушкой. Получишь важные новости, касающиеся образования, науки или твоей личной жизни. Опять же...будешь взвешивать всё и обдумывать....
С другой стороны...возможно получишь известие из какой-то организации, администрации. Или же выступишь в роли учителя...советчика.....Может, девушка за советом к тебе обратится?...


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Среда, 12.10.2011, 01:14
 
BerlinДата: Среда, 12.10.2011, 10:49 | Сообщение # 320
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Одри, за вторник:

Quote
Судья и Злость - С кем-то будешь выяснять отношения, кого-то винить. Возможно, ссора из за денег. Будешь нервным и раздражительным.

Очень много навалилось разной работы, поэтому приходилось разгребать, не обошлось и без ссор и обвинений. Был нервным, потому что меня постоянно отвлекали. А я старался состредоточиться, как судья на карте)


Онлайн консультация со мной
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: