Цыганские карты - Страница 17 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 21.05.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Цыганские карты
LailaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цыганские карты

Очень хороший и точный Оракул.



Карты для вставок ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 13.10.2011, 11:24 | Сообщение # 321
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Одри)
Laila, тебе на вторник - Свадьба, Вдовец, Несчастье.
Что-то не нравится мне это сочетание...С одной стороны, как бы вижу тебя какой-то одинокой или же уставшей. Такое состояние вводит в дипрессию...всё вокруг кажется серым и всё валится из рук...
С другой стороны, возможно, что это какой-то близкий тебе человек, состояние которого тебе не безразлично. Что-то случилось и это нагоняет тоску и грусть...

А мне как оно не нравится! angry Таки во вторник ЗП не дали, так же как и вчера. diablo Зато сегодня с утра директор сам подошел ко мне и позвал получить ЗП. dance1
Вернемся ко вторнику... Да, было как-то тоскливо на душе, желания работать не было совершенно. Но, деваться некуда, пришлось через "не хочу". facepalm
Вечером пришла домой, а муж как раз общался с моей мамой по телефону, болеет она. :( Муж расстраивается каждый раз после разговора с ней, но невозможность как-то помочь еще больше загоняет нас всех в тревогу и даже отчаяние. :( Еще сестра моя чудит, как обычно, что совершенно не добавляет позитива нам всем. wacko1
В общем, какой-то день был нельзя сказать плохой или хороший... какой-то весь на эмоциях, которые не выплескивались, а больше в себе держались, как-то изнутри было не очень... :(


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 13.10.2011, 11:50 | Сообщение # 322
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, тебе на сегодня Смерть, Возлюбленная, Неожиданная радость.



Хороший денек. ;) Какие-то изменения в личных планах, явно в лучшую сторону. То ли день будет повышен на комплименты, то ли ты сама себя будешь ощущать сегодня Богиней. girl_angel
Еще Смерть+Возлюбленная могут говорить о каких-то не только внутренних изменениях, но и внешних (салон красоты, процедуры для лица и тела...). Ну, или, учитывая твою "танцевальность", dance может просто показывать моменты переодевания, а это репетиции или концерты явно. :)
Найдешь неожиданные решения в важных вопросах, что-то обязательно получится, о чем думала раньше. Может, будет неожиданное предложение, которое тебя очень порадует. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BerlinДата: Четверг, 13.10.2011, 15:50 | Сообщение # 323
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Мой отчет по картам Судья-Послание-Возлюбленная

Quote (Одри)
В этот день возможны разговоры и контакты с девушкой. Получишь важные новости, касающиеся образования, науки или твоей личной жизни. Опять же...будешь взвешивать всё и обдумывать.... С другой стороны...возможно получишь известие из какой-то организации, администрации. Или же выступишь в роли учителя...советчика.....Может, девушка за советом к тебе обратится?...

Было много разговоров и обсуждения планов с близкой подругой. Получил важные известия из военкомата, до середины декабря
я пока свободен. Пришлось много взвешивать, планировать и вообще взвалил на себя много ответственности. Советчиком пришлось быть, для той же подруги. Она впуталось в одно дело, спрашивала мое мнение.

Очень хорошо и точно получилось give_rose


Онлайн консультация со мной
 
ОдриДата: Пятница, 14.10.2011, 00:24 | Сообщение # 324
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Laila)
Может, будет неожиданное предложение, которое тебя очень порадует.

Меня шефин пригласила на октобэрфэст....
В остальном...день такой паршивый был...себя чувствовала уставшей и спать хотела. Вечером разборки по переписке со вчерашним ухажёром....Теперь вся в мыслях о том, как бы он не напакостил...со зла...
Laila, тебе на завтра (пятницу)

Радость или же приятная неожиданность от МЧ старше вас по возрасту или же положению...Хороший день, полон сюрпризов. Положительное решение проблем.
День наполнен любовью и гармонией. Хорошее завершение дел.


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Пятница, 14.10.2011, 00:24
 
LailaДата: Пятница, 14.10.2011, 13:35 | Сообщение # 325
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, на сегодня, пятницу: Письмо, Несчастье, Желание



Прочитала сначала твой предыдущий отчет и еще подумала: чего это тому МЧ тебе пакостить? :o Конечно, народ разный попадается в сети. Есть такие, что и не отвяжешься, т.к. они себе в голову вбивают только то, что им хочется думать и видеть. wacko1 И то, что их откровенно посылаешь, порой не помогает. fool3 Знаю, проходила подобное, и не только я. Не ты первая, не ты последняя. cool А тут вытягиваю тебе карты на сегодня и.... первая мысль как раз пришла о том, что будут у тебя сегодня эти самые разборки. Письмо+Несчастье - какие-то неприятности по переписке и твое Желание урегулировать вопрос. Похоже, на горячую переписку, перебранки и непонимание друг друга.
Желаю тебе мужества выстоять в этом нелегком деле. girl_pirate


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Пятница, 14.10.2011, 13:58 | Сообщение # 326
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, вытащу тебе сразу карты на выходные. ball

на субботу - Веселье (Радость), Вдовец, Путешествие



Домашний день будет, какие-то бытовые вопросы, вроде посещения кого-то из родственников (родители, бабушки-дедушки). По Веселью может быть с утра какая-то новость или просто приятное времяпрепровождение. А после обеда уже поездки и встречи с родней. Хотя, Путешествие у меня часто отыгрывается информационной картой, т.ч. не исключено, что Вдовец+Путешествие - это продолжение твоих разборок с тем самым прЫнцем. cool Но, тут уже поспокойнее будет, чем на сегодня, может просто мило пообщаетесь, хотя без особого энтузиазма. ;)

на воскресенье - Путешествие, Постоянство (Стабильность), Встреча (Визит)



О, вот тут уже конкретные передвижения по знакомому маршруту (Путешествие+Постоянство). ;) Может, будешь кого-то встречать-провожать, решать какие-то важные для тебя вопросы. Как-то это и не с семьей, и не с друзьями, а больше как с знакомыми и важными для тебя людьми. Встреча, переговоры, урегулирование сомнительных вопросов....

Желаю приятных выходных. give_rose give_rose give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Пятница, 14.10.2011, 16:36 | Сообщение # 327
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Laila, почему не пишешь, как мои тебе карты отыгрались? Совсем ничего?
Я в субботу вечером на работу....,а в воскресенье собрались с двумя знакомыми съездить в Мюнхен (100 км. от нас), там какая-то выставка для рукоделия. Хочу себе ткани купить...


Наталья
 
LailaДата: Пятница, 14.10.2011, 17:15 | Сообщение # 328
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, как это не пишу? :o За вторник я тебе отчиталась ТУТ
А пятница пока не закончилась, или вечером отчитаюсь или уже завтра. ;)
Больше не нашла где ты мне еще тягала. scratch_one-s_head


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Суббота, 15.10.2011, 01:00 | Сообщение # 329
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Отчитываюсь за пятницу...
День прошёл нормально. Ни с кем отношений не выясняла. ПрЫнц ведёт себя спокойно. Пару сообщений прислал, но ничё такого страшного.
Ездили с мужем купили новый ноутбук, вечером выпили ликёрчика...обмыли.
Карта УНГЛЮК отыгралась снова огнём. Стояли немного ждали, когда турки поджарят мясо на огне...купили у них покушать. Эта карта моей подруге выпадала, как карта дня, так вот, на работе ей нечайно обожгли руку горячим соусом. У Berlin-а отопление делали...тёплая такая карта....
Laila, тебе на субботу...

Получается...тебе подарок или какой-то сюрприз от близкого человека (думаю, от мужа или от какого-то наставника, учителя).


Наталья
 
ОдриДата: Суббота, 15.10.2011, 01:14 | Сообщение # 330
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Berlin, тебе на субботу

Береги себя! Какие-то неприятности и возможности несчастных случаев. Физически и духовно не в лучшей форме. Осенняя сонливость. Такое состояние продлится какое-то время. Ну, опять же карта ОГНЯ! Сам старайся не срываться на ком-либо!


Наталья
 
LailaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:04 | Сообщение # 331
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BerlinДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:08 | Сообщение # 332
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Отчитываюсь за карты Верность-Вор-Несчастье:

Quote (Одри)
Береги себя! Какие-то неприятности и возможности несчастных случаев. Физически и духовно не в лучшей форме. Осенняя сонливость. Такое состояние продлится какое-то время. Ну, опять же карта ОГНЯ! Сам старайся не срываться на ком-либо!

У меня сегодня появилась боль в горле, а ведь только прошел курс лечения. Но стараюсь на ранней стадии справиться. День скучноватый сегодня. Ходил за покупками - ничего не купил толкового. Спать целый день хочется. Все надежды на этот день не оправдались. И ещё интересный момент. Некоторе мои друзья сегодня разъехались кто куда, поэтому в аське тишина, это к теме карт Верность + Вор


Онлайн консультация со мной
 
LailaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:42 | Сообщение # 333
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Вторник, 18.10.2011, 01:01 | Сообщение # 334
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Laila, тебе на вторник

Трудновыполнимые желания и несбыточные планы. Всё идёт не так, как хочется, от этого грусть на душе и физическая усталость. Карты указывают на то, что ты должна подождать определённое время или же человека.

Berlin, тебе

Нехватка общения, люди держат дистанцию. Но тебе не нужно горевать по этому поводу, т.к. за этими расставаниями появятся новые встречи и знакомства.


Наталья
 
BerlinДата: Среда, 19.10.2011, 23:53 | Сообщение # 335
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Даю отчёт:

Quote (Одри)
Нехватка общения, люди держат дистанцию. Но тебе не нужно горевать по этому поводу, т.к. за этими расставаниями появятся новые встречи и знакомства.


До меня никак не могло дойти, к чему это...но я понял. В общем, меня пригласили читать лекции по Таро в один интересный онлайн проект и как раз во вторник должен был пройти открытый урок. Но получилось так, что часть людей не смогли появиться, у них возникли проблемы с интернетом. Поэтому все пришлось перенести. Я, конечно, расстроился. Полдня готовился. Но зато я нашел новых интересных собеседников. Так что очень точно получилось.


Онлайн консультация со мной
 
ОдриДата: Четверг, 20.10.2011, 01:08 | Сообщение # 336
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Berlin, тебе на четверг

Получается так, что какой-то мужчина с тобой неискреннен. Он не воспринимает тебя всерьёз и рассказывает о тебе всякую чушь.
Так же в твою жизнь входит что-то новое, что принесёт тебе новый взмах, взлёт (или же, на всякий случай... напишу, что возможен контакт с детьми). Будешь думать о том, как преобразовать своё будущее, прокручивать в голове планы.


Наталья
 
LailaДата: Четверг, 20.10.2011, 15:19 | Сообщение # 337
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Одри)
Laila, тебе на вторник
Трудновыполнимые желания и несбыточные планы. Всё идёт не так, как хочется, от этого грусть на душе и физическая усталость. Карты указывают на то, что ты должна подождать определённое время или же человека.

Планировала во вторник много чего сделать, а мне не все накладные принесли, не было полного объема информации. diablo Грусти и особой усталости не было, зато всех застраивала и торопила. chert На самом деле пришлось заниматься другой работой, менее спешной, пока дожидалась, что мне посносят все необходимые документы. girl_sigh


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Пятница, 21.10.2011, 01:08 | Сообщение # 338
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Laila, тебе на пятницу

Я так думаю, что у тебя выходной. С подругой встретишься и весело проведёте время.


Наталья
 
ОдриДата: Пятница, 21.10.2011, 01:15 | Сообщение # 339
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Berlin, на пятницу

Твоя девушка хочет что-то отпраздновать. Может, вам просто будет хорошо вместе в этот день. Настроение ничто не должно испортить, возможно, будешь много смеяться....
Удачного дня!


Наталья
 
BerlinДата: Пятница, 21.10.2011, 01:50 | Сообщение # 340
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Одри)
Получается так, что какой-то мужчина с тобой неискреннен. Он не воспринимает тебя всерьёз и рассказывает о тебе всякую чушь. Так же в твою жизнь входит что-то новое, что принесёт тебе новый взмах, взлёт (или же, на всякий случай... напишу, что возможен контакт с детьми). Будешь думать о том, как преобразовать своё будущее, прокручивать в голове планы.


Ох, ну и задала ты задачку...Итак, карты Неискренность-Мысли-Ребенок - насчет мужчины не могу сказать, но сегодня я общался с одним старым другом, который (как мне показалось) хотел меня как-то задеть. Новое в моей жизни - это мои лекции по Таро, сегодня читал вторую лекцию и получилось очень интересно, разбирали расклады, и я буквально с учениками как с маленькими детьми работал. Мне сегодня пришлось вести весь урок в 2 часа, потому что у подруги полетел интернет. Но мне очень понравилось. Планов на будущее много, вообще голова очень забита и хочется во всем успеть. Ах да - в тему нового в моей жизни - заказал себе две колоды, о которых давно мечтал.


Онлайн консультация со мной
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: