Цыганские карты - Страница 18 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 01.05.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Цыганские карты
LailaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цыганские карты

Очень хороший и точный Оракул.



Карты для вставок ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BerlinДата: Суббота, 22.10.2011, 01:48 | Сообщение # 341
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Отчитываюсь:

Quote (Одри)
Твоя девушка хочет что-то отпраздновать. Может, вам просто будет хорошо вместе в этот день. Настроение ничто не должно испортить, возможно, будешь много смеяться.... Удачного дня!


Веселье-Возлюбленный - расскажу, как всё было. Карты очень в тему. Да, пришлось мне кое-что отпраздновать. Но это связано с концертом в ГДК в честь дня призывника, куда я вдруг решил сходить. Ну а так в целом настроение у меня сегодня хорошее. Карта Возлюбленной не знаю, как отыгралась. Она могла бы показать общение с дорогими мне людьми.


Онлайн консультация со мной
 
LailaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:01 | Сообщение # 342
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Одри)
Laila, тебе на пятницу
Я так думаю, что у тебя выходной. С подругой встретишься и весело проведёте время.

Нет, не выходной, я работала. Но, после работы все-таки встречалась с подругой. sm210 Немного посидели в баре, drinks поболтали о том-о-сём. girl_sigh Она попросила меня посмотреть ей на предложенную новую работу, но я забыла взять карты. Так что, когда приехали домой, еще созванивались, и я ей рассказывала, что работа вполне обнадеживающая. ball


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:51 | Сообщение # 343
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, отчитываюсь по поездке kiss

Quote
Как пройдет поездка - Судья, Подарок, Надежда

Сама поездка будет хорошей. По Судье, я так понимаю, что ни опозданий, ни откладываний поездки, ни догоняний поезда не будет. Мне еще кажется, что это сугубо деловая поездка (командировка). В дороге или в другом городе может быть что-то неожиданное, но приятное тебе. Вряд ли это новое важное знакомство, но, например, что-то прикупишь интересное или сделают интересное предложение коллеги. Еще мне кажется, ты уже бывала там, куда едешь, это не первая поездка в те края.


Все прошло отлично! Много впечатлений, новые знакомства интересные. И дорога складывалась - лучше некуда. Все успела, что хотела. И даже денег хватило - тютелька в тютельку :D Поездка была развлекательной, да и первый раз я туда ездила... но как раз несколько приятных знакомств было. Покупки - да, пару покупок сделала...

Quote
Что даст поездка - Сообщение, Любовь, Неожиданная радость

Сама поездка будет носить информационно-познавательный характер. Все задуманное должно получиться именно так, как планировалось. Но, вместе с тем, будут и неожиданные моменты, но они будут тебе на пользу. Возможно, что в первом вопросе и здесь это одно и то же неожиданное показывает. А, может, просто несколько приятностей.


Как я уже писала, нашла контакты очень нужного мне человека - неожиданно. И еще познакомилась - совершенно случайно - с местным целителем, интересно пообщались.

Спасибо! give_rose

ПС. Сразу хочу попросить вытащить еще карты на вопрос: как ко мне на данный момент относится загаданный человек?
 
LailaДата: Вторник, 25.10.2011, 01:08 | Сообщение # 344
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, спасибо за отчетик. kiss
Я тебе уже завтра, в течение дня, вытащу карты на вопрос, а то уже устала. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:45 | Сообщение # 345
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
карты на вопрос: как ко мне на данный момент относится загаданный человек?

Veda, что-то у меня страненько получилось. scratch_one-s_head Может, не на того настроилась. negative

Гнев (Неприятность), Путешествие, Офицер



Похоже на выяснение отношений. pardon Кто-то что-то не так сделал или сказал, что-то не сложилось, как хотелось или как планировалось. Мне тут Путешествие больше как информационная карта идет, видимо, придется что-то улаживать, ставить все на свои места. Если бы Гнев шел за Путешествием, то я бы сказала, что у товарища идет недовольство от твоей недавней поездки. Но, тут вроде как из следствия приходится выравнивать результат. Как-то так... :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:38 | Сообщение # 346
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, решила возобновить карты дня, если ты не против. ;)

Понедельник - Дом, Свадьба, Желание

Будешь занята решение важных вопросов, которые будут связаны, скорее всего, с семьей, или с очень тесным обществом, которое для тебя является важным. Очень сильно желание не просто все уладить, но и получить достойный результат от проведенных действий. Может появиться мечтательность, ожидание чего-то хорошего и милого.

Вторник - Судья, Ревность, Надежда

Какие-то разборки, что ли. Но, не эмоционально будет проходить, а, просто, придется с чем-то (кем-то) определяться, ставить точки над "i". Что-то уйдет безвозвратно, может сама откажешься от этого. Но, вместе с тем, появится место для более лучшего.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:46 | Сообщение # 347
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Laila , я рада дальше продолжать....
Про понедельник сразу скажу, что так и будет...Почитай в соседней теме про вчерашний мой день..., а завтра будет продолжение выяснения отношений...
Тебе на понедельник..


У меня тут сегодня голова не очень соображает....но напишу, что какой-то мужщина в тебя влюблён...
или же увидешься с каким-то мч...из администрации или какой-то организации (может, юрист какой...)занимающийся семейным правом. К тебе такие клиенты не заходят?
Очень интересно узнать, как эти карты отыграются.


Наталья
 
ОдриДата: Вторник, 01.11.2011, 18:19 | Сообщение # 348
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Laila , тебе на среду

Скорей всего, отбросишь в сторону свои дела, т.к. настроение будет совсем не для этого...Что-то не получается начать...какое-то новое дело тормозит. Возможно, будешь приглашена на какое-то мироприятие.....сходи отвлекись.


Наталья
 
LailaДата: Вторник, 01.11.2011, 23:06 | Сообщение # 349
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Одри)
У меня тут сегодня голова не очень соображает....но напишу, что какой-то мужщина в тебя влюблён...
или же увидешься с каким-то мч...из администрации или какой-то организации (может, юрист какой...)занимающийся семейным правом. К тебе такие клиенты не заходят?
Очень интересно узнать, как эти карты отыграются.

С мужчинами из каких-то организаций не встречалась. superstition И с юристами тоже не было встреч. Но, уже в понедельник с утра с "большой любовью" общалась с двумя нашими сотрудниками-мужчинами, которые начудили с документами. diablo Сначала мне пришлось выслушать претензии из Киева, т.к. в первую очередь звонят мне, girl_phone2 а потом я уже устроила "душевную лекцию" на тему "Чем грозит безлаберное оформление документов". chert Кроме того, взяла и пожаловалась директору. cool Это добавило спецэффектов. crazy
Так что, похоже, что карты отыгрались налаживанием порядка в работе коллектива. fan


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:29 | Сообщение # 350
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:41 | Сообщение # 351
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Чё-то ничё у меня не получается с картами....Может, просто потому, что сама себя не очень-то сейчас чувствую....лень напала, спячка...
Laila , можно тебя попросить...когда время и желание будет...раскинь на ситуацию...на любых картах, каких хочешь. Вообщем, молодой чел, который мне не безразличен....куда-то пропал. Почти 3 мес. его не вижу и не слышу...Вернее, на работе некоторые трепятся в его адрес, но когда я захожу, все стихают...До этого часто вместе работали, а теперь не понять в чём дело. Может, с шефом поругались, то по какому поводу...интересно....Может, так у него какие проблемы...не знаю.....девушка новая голову вскружила или новая работа. Вообщем, хочется узнать...что там с ним....и думает ли обо мне или другая есть...Напиши, пожалуйста, в любой теме...я прочитаю..... give_rose
Зовут его Кристиан....Christian


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Вторник, 08.11.2011, 00:41
 
ОдриДата: Вторник, 08.11.2011, 00:52 | Сообщение # 352
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Laila
Тебе на вторник....

Финансовые проблемы....Возможно, в банке побываешь, на счёт кредита разговор...А ещё....выполнение супружеского долга... :D


Наталья
 
LailaДата: Вторник, 08.11.2011, 11:41 | Сообщение # 353
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Среда, 09.11.2011, 15:59 | Сообщение # 354
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
От милого никаких вестей не было....Зато нервно ждала посылку с танц. костюмом (вернее, блузка и монетный пояс). В четверг генеральная репетиция, фотограф придёт, все должны быть комплект в костюмах, поэтому, переживания по этому поводу были. Сегодня, в среду, наконец-то получила.
С мужем обсуждали следущие несколько дней,...так как много планов......надо всё успеть.


Наталья
 
LailaДата: Четверг, 10.11.2011, 12:22 | Сообщение # 355
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Пятница, 11.11.2011, 11:48 | Сообщение # 356
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Гнев (Неприятность), Путешествие, Офицер
Похоже на выяснение отношений. Кто-то что-то не так сделал или сказал, что-то не сложилось, как хотелось или как планировалось. Мне тут Путешествие больше как информационная карта идет, видимо, придется что-то улаживать, ставить все на свои места. Если бы Гнев шел за Путешествием, то я бы сказала, что у товарища идет недовольство от твоей недавней поездки. Но, тут вроде как из следствия приходится выравнивать результат. Как-то так...


Все правильно, Лайла! Мой бойфренд всю прошлую неделю пытался мне показывать характер с демонстрацией ревности. Я поехала к нему на встречу, а он устроил "фэ" по самым разным поводам - начиная от моих новых отношений (хотя сразу сказал: я ничего против не имею!) до подарка, привезенного из Латвии... Пришлось выравнивать сиуацию... выровняла... :D
 
LailaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:27 | Сообщение # 357
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, я продолжу тебе на неделю. ;)

Понедельник - Немного денег, Болезнь, Ребенок

Какие-то мелкие неприятности заставят волноваться, на какое-то время войдешь в ступор или не сможешь сориентироваться что делать дальше. Возможно, придется изменить планы, что-то даже начать с начала. Думаю, справишься по минимуму, немного уладишь вопрос и появится шанс на улучшение. :)

Вторник - Письмо, Путешествие, Враг

Какое-то прям тайное сообщение тебе будет. cool Может быть посылка издалека или общение инкогнито. Вообще, день должен быть неплохим, насыщенным новостями и сюрпризами, а Враг может говорить еще о каких-то твоих тайных мыслях и своём мнении на счет событий, крутящихся вокруг тебя.

Среда - Письмо, Неожиданная радость, Надежда

Снова что-то неожиданное и довольно приятное. :) Возможны новости от человека, находящегося далеко или могут прибыть неожиданные гости. Сделаешь себе подарок или позволишь себе расслабиться и отдохнуть от души. Если накануне были какие-то проблемы, то они решатся благополучно. :) А так же, возможно посещение родственников.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:27 | Сообщение # 358
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, продолжение...

Четверг - Неискренность (Фальш), Смерть, Мысль


Пятница - Постоянство (Стабильность), Встреча (Визит), Подарок


Суббота - Несчастье, Ревность, Письмо


Воскресенье - Путешествие, Сообщение, Ревность


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Вторник, 22.11.2011, 14:42 | Сообщение # 359
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Laila)

Понедельник - Немного денег, Болезнь, Ребенок

Немножко денег получила на руки.....После работы приползла домой такая уставшая......Вообщем, завалилась на диван и 2 часа пролежала.


Наталья
 
ОдриДата: Четверг, 24.11.2011, 18:31 | Сообщение # 360
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Laila)
Вторник - Письмо, Путешествие, Враг

Скрытая переписка была...так...2 сообщения на одноклассниках от мч....Ещё много ездила на машине в этот день туда-сюда...

Quote (Laila)
Среда - Письмо, Неожиданная радость, Надежда

Гостей не было, сама была в гостях, причём, не собиралась. До подруги дозвониться не могла, потом, проезжая мимо её дома и увидя их машину, заскочила не на долго. А у них там с интернетом что-то и телефон по этому так же не фурычит....Радости особой не было, но купила себе 6 тарелочек прозрачных для салата, что-то захотелось новеньких.....


Наталья
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: