Цыганские карты - Страница 19 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 01.05.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Цыганские карты
LailaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цыганские карты

Очень хороший и точный Оракул.



Карты для вставок ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:48 | Сообщение # 361
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Laila)

Четверг - Неискренность (Фальш), Смерть, Мысль

Не знаю, что должно было случиться...Слушала мамин расказ о её неприятных мыслях. Что-то в голову сама себе вбивает....не спит, себя жалеет, успокаивается тем, что думает о том, кому ещё хуже....
Quote (Laila)

Пятница - Постоянство (Стабильность), Встреча (Визит), Подарок

Была на работе..получила неожиданно денежное вознаграждение, типо рождественский подарок. Честно, не ждала и не думала, сюрприз...
Quote (Laila)

Суббота - Несчастье, Ревность, Письмо

Отпахала 12,5 часов....устала капитально. Новость услышала только о том, что один повар на работу не вышел, заболел, а сейчас праздники и люди нужны. Вот, его всяко-разно обокакали...
Quote (Laila)

Воскресенье - Путешествие, Сообщение, Ревность

Милый наконец-то появился...на работе всё нормально....со всеми дружно общалась....


Наталья
 
mamaigДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:12 | Сообщение # 362
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Laila, А можно у Вас спросить, я вытащила три карты и мысленно спрашивала, придет ли мой бывший к нам с сыном в гости в ближайшие 2 месяца....и выпало Потеря, смерть, вор :( Можно от Вас услышать трактовку? Может их просто нельзя часто спрашивать. Я их за вечер "намучила" :) А первая карта, которую я вытянула позавчера и спрашивая мысленно, будем ли мы вновь вместе была карта СВАДЬБА :)

И все время выпадает карта РЕВНОСТЬ еще так получается, что она у меня в колоде перевернутая практически всегда - это о чем может говорить? Прямое значение карты? так?

И еще, а сколько, примерно, в день можно гадать...Ведь, насколько я знаю, они могут и врать, если сильно часто спрашивать? Особенно на один и тот же вопрос blush
 
LailaДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:14 | Сообщение # 363
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (mamaig)
Laila, А можно у Вас спросить, я вытащила три карты и мысленно спрашивала, придет ли мой бывший к нам с сыном в гости в ближайшие 2 месяца....и выпало Потеря, смерть, вор :( Можно от Вас услышать трактовку?

mamaig, как-то мне по этим выпавшим картам визита не видится. :( Карта Потеря еще называется Расчет. Можно, конечно, предположить, что Ваш бывший сейчас терзается мыслями как бы Вас навестить с ребенком, продумывает когда и с какими подарками заявиться... Но, как ни крути, а эта карта в любом случае направлена на защиту личных интересов. Тут своего рода противостояние и обдумывание дальнейшего хода или собственного положения. На что направлен данный расчет? - Следующая карта Смерть. Здесь она практически несет классическое понятие - это перемены, притом резкие и неожиданные. Если бы конечной картой было что-то вроде Веселье, Встреча, Неожиданная радость или Удача..., тогда можно было бы говорить о какой-то надежде на его визит. Но, карта Вор предполагает действия из-под тишка, неафишируемые действия, как вариант - наблюдение за вами украдкой (но это вряд ли). Понимаете, сочетание Смерть+Вор явно несут потери, причем потери резкие и тщательно скрываемые. Я не могу сказать по этим картам об истинных планах Вашего МЧ, но вряд ли тут отражаются его планы по вашему посещению. :(

Quote (mamaig)
А первая карта, которую я вытянула позавчера и спрашивая мысленно, будем ли мы вновь вместе была карта СВАДЬБА

Вы вытащили такую карту, которая вряд ли однозначно ответит на Ваш вопрос. Конечно же, в случае благоприятного расклада, карта Свадьба может показывает соединение судеб, торжество, счастье и т.д. Но, по сути, эта карта несет в себе информацию об обществе, когда задействовано много людей, объединенных одной целью или интересом. Так что тут тоже трудно сказать что-то определенное, может быть на перспективу и будет ваше с ним объединение...

Quote (mamaig)
И все время выпадает карта РЕВНОСТЬ еще так получается, что она у меня в колоде перевернутая практически всегда - это о чем может говорить? Прямое значение карты? так?

Я не работаю перевернутыми картами, тем более в этой колоде нет смысла работать перевернутыми. Мне кажется, коль эта карта постоянно Вам выпадает, тем более в обратном положении, просто стоит обратить внимание на ее значение. Это может быть подсказка в том, что Вы лично делаете не так, в чем состоит Ваша ошибка, что нужно изменить в себе... Карта Ревность не всегда означает то, что содержится в ее названии. Конечно же, ревность не исключается, но это если в раскладе. А если рассматривать ее как самостоятельную, то нужно понимать, что любовный треугольник появляется тогда, когда в одних отношениях не хватает чего-то, что находится в других отношениях. В этой карте заключено недоверие и разность интересов, когда сложно идти на компромисс, когда сознательно не хочешь видеть в ком-то достоинства, а лишь подчеркиваешь недостатки. Еще это будет означать равнодушие одного партнера, когда у другого есть большая привязка и влечение. По этой карте можно отследить ложь и обманутые мечты, а так же собственный страх, когда Вы боитесь лишиться того немногого, что всё еще связывает вас с МЧ. Но, самое главное, это карта внутренней борьбы, когда не всегда знаешь и понимаешь что тебе нужно на самом деле...

Quote (mamaig)
И еще, а сколько, примерно, в день можно гадать...Ведь, насколько я знаю, они могут и врать, если сильно часто спрашивать? Особенно на один и тот же вопрос

Гадать можно круглые сутки. :) Но, понятное дело, что не стоит гадать на один и тот же вопрос изо дня в день, т.к. карты на самом деле начнут врать. Можно видоизменять вопросы, но, все равно, они должны отличаться своей сутью. Понимаете, если человек весь день крутится вокруг одного и того же вопроса, значит ответ карт его не удовлетворяет. Но тут уже не карты виноваты, cool а стоит просто внимательно посмотреть те расклады, что Вы делали и задать другие вопросы, например: "Что я делаю не так?", "Как мне нужно измениться чтобы получить то, что хочу?"... ну, в этом роде. Потому что, сами понимаете, все наши проблемы начинаются с нас самих. pardon И не всегда МЧ, который бросает жену и ребенка, законченный подлец, pardon очень многое зависит от женщины. Мужчины редко уходят от тех отношений, в которых им комфортно. girl_angel Значит, для начала, покопайтесь в себе, поделайте расклады на себя, поищите какие-то изъяны и недостатки. Удачи Вам! give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
mamaigДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:36 | Сообщение # 364
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ! Да, я в основном гадала на один и тот же вопрос, и если по началу карты были очень хорошие, потом все хуже и хуже, я вот и подумала, может уже карты устали :( Знаете, я знаю, И ОЧЕНЬ ХОРОШО, что виновата в нашем разрыве я, больше чем мой МЧ, потому что вела себя по отношению к нему очень плохо, НО все эти события изменили мой взгляд на жизнь, изменили все мои приоритеты и вообще я много для себя чего вынесла из нашего расставания...Я знаю, что он до сих пор меня очень любит, т.к. не раз мне это говорил и мы уже год не виделись (он перестал ходить, т.к. ему было больно, что у нас не сложилось, и женился на другой), я очень по нему скучаю и хотела бы ПРОСТО его увидеть или услышать просто его голос, но он не идет на контакт и это понятно....Я НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ОН ЗАКОНЧЕННЫЙ ПОДЛЕЦ и ПРЕТЕНЗИЙ У МЕНЯ К НЕМУ КАК РАЗ И НЕТ, А ВОТ К СЕБЕ ПОЛНО, Я ДО СИХ ПОР СЕБЯ ИЗВОЖУ И ВИНЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ......Так что зря Вы так, я просто хотела по картам узнать, увидимся ли мы хоть в ближайшее время, я просто хочу еще раз ему сказать ПРОСТИ МЕНЯ....
 
ОдриДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:54 | Сообщение # 365
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
mamaig, сами себя не изводите...Ну, скажите ему "прости" ну и что....отношений уже не склеишь, даже, если вернёшь его, не будет всё по прежнему. Тем более, он так поспешно снова женился....Новая жена, зная, что МЧ был в браке, обязательно будет умнее вас и постарается сделать всё, чтобы быть лучше.
Ищите себе нового МЧ и с ним не делайте тех ошибок....Всего вам наилучшего! give_rose Давайте лучше загадайте вопрос....о новом МЧ...


Наталья
 
UkolovaДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:16 | Сообщение # 366
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день!Скажите пожалуйста вы не могли бы мне погадать на цыганских картах..я очень запуталась со своими чувствовали и мне очень нужен ответ если я останусь со своим мч не пожалею ли о своем выборе или лучше с ним расстаться ..не знаю что вам для этого нужно: я - Уколова Юлия Викторовна 18.04.1990. Он- Новиков Кирилл Алексеевич 18.08.1990. Если нужна еще информация я вам скажу..помогите сил уже нет(
 
La_DiosaДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:28 | Сообщение # 367
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Ukolova, по правилам форума, которые Вы можете прочесть тут

пункт 9. Расклады для новичков делаются только на взаимной основе, по акциям, либо через платные консультации.

По акциям - это если есть предложение от таролога.
Так же Вы можете сами сделать себе расклад, выложить тут и Вам помогут с интерпретацией.


 
ОдриДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:33 | Сообщение # 368
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Ukolova, если вы не против, то я вечером попробую....

Наталья
 
mamaigДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:07 | Сообщение # 369
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Одри)
Давайте лучше загадайте вопрос....о новом МЧ...


Спасибо Вам! ;) А можно лучше спросить другой вопрос girl_angel Не знаю как мне поступить, а решить надо уже до 15 января. Стоит ли мне снимать жилье после 15 января? Или пока нет? Буду очень Вам благодарна! give_rose girl_angel

=========================
Laila, извините, если мои рассуждения показались немного резковаты, просто день какой-то сегодня дурацкий :( Это Вам give_rose
 
ОдриДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:56 | Сообщение # 370
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Ukolova, слушай, Юля, на твой вопрос о том...пожалеешь ли ты, если останешься с этим МЧ выпали карты.....
в таком вот порядке....
Как я понимаю, они показывают ваши переживания по этому поводу, меланхолию или даже дипрессию, уход в себя...Вы обеспокоены, печальны и недовольны. Скорей всего, это уже происходит, что у вас в отношениях виден разрыв, т.к. карта вор уже показывает на какие-то потери и негатив. Ну а последняя карта, как заключение всего говорит о разрыве отношений, о стрессах и потерянных нервах.
Короче, чё-то совсем какие-то нехорошие карты выпали....

mamaig, на вопрос о снятии жилья выпали карты....

По первым двум картам видно, что в семейных отношениях сплошные неприятности, удары судьбы....Третья карта скорее показывает на переезд, вернее съезд с квартиры....или же на переосмотр вашей жизненной позиции. Для меня эта карта всё же карта перемещений, поездок...Можно так же сочитание последних двух растолковать как возврат в семью (к родителям, например). Чего вы вообще сами-то планируете?
Надеюсь, что Laila прокоментирует и добавит от себя что-то...


Наталья
 
UkolovaДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:40 | Сообщение # 371
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спс(((я просто как раз на нг с ним поругалась и только вчера начала с ним опять общаться , и все не могу решить для себя быть с ним или нет..жаль что карты плохие, думала они хотя бы дух поднимут(огромное вам спасибо что помогли чем могли!
 
ОдриДата: Вторник, 10.01.2012, 00:01 | Сообщение # 372
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Сильно на карты тоже не стоит полагаться. Будь пока с ним....раз так получается...разорвёте отношения...ну что ж теперь...или тебе это общение уже не в радость? Тогда лучше закругляться...не думать всё равно не получится, мы женщины, народ такой,любим себе всё накручивать...

Наталья
 
UkolovaДата: Вторник, 10.01.2012, 00:30 | Сообщение # 373
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да черт знает в радость или уже нет..голова уже кругом, слабая я в отношения выбора между чем то, к большому сожалению.
 
mamaigДата: Суббота, 14.01.2012, 13:36 | Сообщение # 374
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (Одри)
По первым двум картам видно, что в семейных отношениях сплошные неприятности, удары судьбы....Третья карта скорее показывает на переезд, вернее съезд с квартиры....или же на переосмотр вашей жизненной позиции. Для меня эта карта всё же карта перемещений, поездок...Можно так же сочитание последних двух растолковать как возврат в семью (к родителям, например). Чего вы вообще сами-то планируете?

Спасибо Вам большое!!!! give_rose Ну я вообще больше склоняюсь к выбору остаться пока жить с родителями, в силу многих обстоятельств, хотя и ОЧЕНЬ, конечно, хочу жить отдельно с сыном, своей уже семьей. Потому, как бы там не было, а разногласий у нас с родителями очень много, хотя и есть некоторые плюсы проживания с родителями, но охота уже свой "уголок" :) girl_angel

Девочки, кто умеет растолковать карты, подскажите, что у меня выпало в 2-х раскладах?
1-ый: Надежда, Немного денег и Возлюбленный


2-ой расклад: Потеря, Встреча и Несчастье


Первые три карты вопрос:" Как ко мне сейчас относиться бывший?" и вторые три карты "Как мой бывший относится сейчас к своей нынешней девушке?" Благодарю заранее :)

И можно еще Вас попросить посмотреть? Вчера раскинула карты на вопрос: что мой бывший думает сейчас о нас (обо мне), хочет ли возобновление наших отношений? И выпало: Неожиданная радость, любовь, верность!!!! blush
 
colnzeДата: Среда, 18.01.2012, 22:24 | Сообщение # 375
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Статус: Offline
Помогите с толкованием
Вопрос: Какие чувства испытывает МЧ ко мне?
Выпали карты: Судья, Любовь, Дом



Сообщение отредактировал colnze - Среда, 18.01.2012, 23:32
 
ОдриДата: Четверг, 19.01.2012, 01:38 | Сообщение # 376
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Я так думаю....., что он конкретно задумывается, связать ли эти отношения официально.....Строить ли своё семейное счастье с вами......Вообщем, должен решение принять.

Наталья
 
colnzeДата: Четверг, 19.01.2012, 09:05 | Сообщение # 377
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо за такое толкование. Но у нас пока нет отношений, мы расстались по его инициативе.
 
ОдриДата: Четверг, 19.01.2012, 14:55 | Сообщение # 378
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Значит, решение отрицательным было...Решил, не связываться узами брака....

Наталья
 
PeppilottaДата: Пятница, 27.01.2012, 01:39 | Сообщение # 379
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Не знаю, в какую тему написать, пишу в эту.

Я заказывала себе колоду. Вчера решила достать карту на вопрос "получу ли я её (колоду) сегодня (26.01), вытянула Офицер вытянула доп. - Дом-Подарок



я решила, что "да"
приняла "Офицера" за курьера, что доставит домой и я буду рада подарку.

в итоге оказалось, что нет, даже на сайте интернет-магазина статус заказа не поменялся.

Девочки, может, подскажете, как бы вы трактовали данную позицию?

просто ещё, как вариант, скрываю это от домашних, бо они будут в шоке от цены; поэтому и Подарок здесь получился? я имею ввиду, что никто пока не знает о заказе?
 
La_DiosaДата: Пятница, 27.01.2012, 01:51 | Сообщение # 380
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: