Оракул Сновидений - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Сновидений (Проработка колоды)
Оракул Сновидений
BastetДата: Четверг, 26.01.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Оракул Сновидений

Этот Оракул наполнен загадочными образами, которые являются нам в сновидениях. Но сны всегда считались прекрасным инструментом, позволяющим осмыслить прошлое и предугадать будущее. В современном психоанализе сновидениям отводится роль яркого проявителя истинных желаний и проблем.
78 карт Оракула Сновидений является не только прекрасным инструментом для интерпретации таинственного языка снов, что, безусловно, очень полезно для развития сенсорных способностей человек, но и сам по себе служит для гадания, как и любой из Оракулов.



Рисунки в этом Оракуле что-то среднее между картинами Сальвадора Дали и мультфильмом
"Алиса в стране чудес".
Интересно как он работает? Проверим? :)

Галерея - ТУТ
Картинки для вставок - ТУТ


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Четверг, 26.01.2012, 20:43
 
LailaДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:54 | Сообщение # 81
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Solo, спросила у карт Как пройдет Ваша завтрашняя сделка? - 15. Туфли. (Что-то слишком часто выпадает эта карта всем). wacko1

Думаю, сделка пройдет удачно. :) Возможно, будут предложены какие-то альтернативные варианты по договору, могут быть демонстрации договорного продукта. Главное, нужно будет проявить внимательность, чтобы Вашу сторону устраивали заключенные условия (туфли не должны жать).

Каково мнение клиентов о Вашем профессионализме? - 41. Музыка, 48. Тучи, 77 Полет

Не вижу, чтобы клиенты были плохого мнения о Вас. Ваши с ними отношения вполне гармоничные. Единственное, что может им не нравиться, так это то, что Вы, видимо, склонны к сомнениям и побаиваетесь, если что-то идет не так. Но, в целом, работе отдаетесь, можете быстро подстроиться под обстоятельства, даже порой видна увлеченность процессом. :)

Совет Вам по работе с клиентами - 27. Плод

Похоже, речь идет о недостаточном уровне подготовки. То ли Вы еще молоды, то ли опыта на данном поприще маловато пока. Как совет, выпадает поднять свой профессиональный уровень, ориентируясь на более опытных сотрудников, больше практикуясь на деле, и тогда все сомнения уйдут постепенно. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ФэйДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:25 | Сообщение # 82
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Отчет за понедельник :) :


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей

Сообщение отредактировал Фэй - Понедельник, 25.06.2012, 22:28
 
ОдриДата: Вторник, 26.06.2012, 00:50 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Laila)
64. Чердак

Quote (Laila)
Будешь ты завтра туда-сюда сновать, совмещать много разной работы или каких-то вопросов. На какие-то вещи посмотришь по-новому, может найдешь что-то интересное и необычное. Как вариант, будешь перебирать старые вещи или вспоминать что-то из прошлого.

До обеда на работе была, но там никого не было...скучно так. Потом подруга звонила и мы целый час разговаривали. После обеда в магазин с детьми заезжала и потом до другой подруги. Она мне дала обещанные давно уже диски с фитнес=ZUMBA. Буду дома заниматься....


Наталья
 
BrigittaДата: Вторник, 26.06.2012, 07:58 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Laila, у меня есть вопрос, что я сегодня буду делать ;)

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ВьюшкаДата: Вторник, 26.06.2012, 09:27 | Сообщение # 85
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вьюшка - Вторник, 26.06.2012, 10:23
 
LailaДата: Вторник, 26.06.2012, 12:14 | Сообщение # 86
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Фэй)
Quote (Laila)
Кстати, сама погода может быть сегодня с сюрпризами, то ли неожиданный дождь, то ли перепады атмосферного давления.

Весь день на небе были тучи и гремел гром.

Фэй, хорошо, хоть в этом совпало. :D

Одри, ну, где-то... что-то... как-то... приблизительно отыгралось. cool

Вьюшка, ой как интересно. eyes Я вот про чиновников не подумала, хотя по описание как-то близко было. Сделаю себе зарубку, очень интересно. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 26.06.2012, 12:39 | Сообщение # 87
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Brigitta)
Laila, у меня есть вопрос, что я сегодня буду делать

Brigitta, выпала карта 66. Парение

Может, планируете проспать весь день или на самолете лететь будете? :D Ну, если серьезно, то карта какая-то "воздушная", когда несет само собой, не зная куда. При этом волнительно, но и любопытно. Что-то с планами связано, может даже какие-то разведывательные мероприятия, пробные действия... Может, собираетесь оформлять путевку на отдых, т.к. на карте вид сверху на деревья и воду, вроде как вид с самолета...


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 26.06.2012, 13:12 | Сообщение # 88
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Вьюшка)
достаньте мне на сегодня 2 карты - иду к двум важным чиновникам за одной важной справкой - с вопросом : "Как пройдёт?"

Вьюшка, Ваши карты по вопросу 24. Сладости, 77. Полет

Сладости вроде хорошая карта, тут идут угощения и раздачи всяких вкусностей. nyam2 Но, народу многовато и угощения разнообразные. Как бы Вам не пришлось побегать по нескольким кабинетам, собирая подписи. wacko1 Хотя, в целом, вроде как результат будет положительным, Вам должны дать то, что нужно. :) Немного смущает карта Полет. Она у меня двоякие чувства вызывает: в положительной трактовке как радость от полученного, dance1 в отрицательной - очень на пендаль похоже. horse
Давайте я остановлюсь на чем-то среднем. Справку оформите, но могут пока на руки не дать, скажут прийти завтра-послезавтра.
Ой, надеюсь, что ошибаюсь и Вы все-таки получите свою справку. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BrigittaДата: Вторник, 26.06.2012, 13:42 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Laila,
Quote (Laila)
Может, планируете проспать весь день или на самолете лететь будете? Ну, если серьезно, то карта какая-то "воздушная", когда несет само собой, не зная куда. При этом волнительно, но и любопытно. Что-то с планами связано, может даже какие-то разведывательные мероприятия, пробные действия... Может, собираетесь оформлять путевку на отдых, т.к. на карте вид сверху на деревья и воду, вроде как вид с самолета...

С утра ходила к зубному, потом навестила квартирантку решила все вопросы, затем выгостилась у сестренки узнала новости последние, потом брат зашел принес мне симку он оформил для меня на свое имя (это то что касается вынашивания коварных планов :D ) пока все может еще чего до вечера случится потом напишу. :)
летала не на самолете а от участия в круге рэйки:-)


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Среда, 27.06.2012, 01:33
 
LailaДата: Вторник, 26.06.2012, 14:22 | Сообщение # 90
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Brigitta, ого событий с утра пораньше! wacko1 В общем, пока карта показывает множество мероприятий и объятие всего и сразу. hochu

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SoloДата: Вторник, 26.06.2012, 16:48 | Сообщение # 91
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Laila, моя ОС.

Спасибо большое, карты все отразили. give_rose
 
LailaДата: Вторник, 26.06.2012, 17:08 | Сообщение # 92
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Solo)
Обсуждений даже ни каких не было по договорам, все и так прошло хорошо. "Туфли подошли"

Solo, в общем, одел и пошел, получается. ;)

По клиентам поняла, учту нюансы. :)

А по Вашему вопросу посмотрю вечером. give_rose Я так поняла, что свидание или в пятницу, или в субботу?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SoloДата: Вторник, 26.06.2012, 17:26 | Сообщение # 93
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Laila,
Quote (Laila)
Я так поняла, что свидание или в пятницу, или в субботу?

Да, может и с пятницы начаться свидание, может и субботы :D а может и вообще не быть, за что и переживаю. Спасибо. give_rose
 
LailaДата: Вторник, 26.06.2012, 21:25 | Сообщение # 94
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ФэйДата: Вторник, 26.06.2012, 22:37 | Сообщение # 95
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Отчет за вторник:


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
LailaДата: Вторник, 26.06.2012, 23:36 | Сообщение # 96
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Фэй, может, может :) Вообще, карта такого себе задушевного общения. girl_angel Если Вы общались с семьей в подобном ключе, то вполне могло отразить именно семейное общение.
Фэй, спасибо за отчетик. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ФэйДата: Среда, 27.06.2012, 00:49 | Сообщение # 97
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Laila)
Вообще, карта такого себе задушевного общения. Если Вы общались с семьей в подобном ключе, то вполне могло отразить именно семейное общение.

Тут согластна. Сегодня все были в хорошем расположении духа, так что поговорить с кем нибудь из семьи было приятно. :)


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
SoloДата: Среда, 27.06.2012, 07:30 | Сообщение # 98
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Laila, спасибо что посмотрели, отпишусь. give_rose
 
ZaRaДата: Среда, 27.06.2012, 10:52 | Сообщение # 99
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
LailaДата: Среда, 27.06.2012, 11:11 | Сообщение # 100
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
vesta, твои вопросы.

Доступно только для пользователей


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Сновидений (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: