Оракулы Дорин Вирче - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракулы Дорин Вирче
Оракулы Дорин Вирче
La_DiosaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Оракулы Дорин Вирче



Галерея - Магическая сила Ангела Хранителя
Галерея - Магическая сила Фей
Галерея - Магические послания Архангелов
Галерея - Ангельская терапия
Галерея - Магические послания Ангелов


 
ArlinaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:52 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
vesta, Привет!Я вижу - ты работаешь на Дорин Вирче.Вот это находка для меня.У меня уже лет пять эта колода.Не мола найти практиков по ней.Я на этом форуме новичок,может не все темки успела пробежать,но вот увидела здесь.Как бы с тобой на эту тему пообщаться? Хотела посмотреть твои расклады для девочек,но у меня чёй-то ссылки не открываются.Поможешь?
Я работаю на РУ и Брейгеля прилично уже освоила. Если чего надо - проси ;)


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
ZaRaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:52 | Сообщение # 3
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Arlina, расклады на Дирин Вирче поробовала совсем недавно и стало интересно, колоды и Ангелов и Архангелов у меня чуть больше года. А ведь у нее еще есть интересные колоды. girl_angel Если есть интерес,то можно открыть отдельную тему для проработки различных "Ангельских колод" . А пока я их разместила здесь - http://miracletarot.ucoz.com/forum/3-9-4#28216
Можно обменяться раскладиками ;) буду очень рада знакомству give_rose


мой Путь

Сообщение отредактировал vesta - Понедельник, 13.02.2012, 13:52
 
BastetДата: Вторник, 14.02.2012, 17:52 | Сообщение # 4
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Arlina, vesta, а у меня есть Магическая сила фей Дорин Вирче
Такие вот

Пока не прорабатывала, вытянула только пару карт для себя. Приятное такое впечатление оставляют :)
Может как-то объединить фей, ангелов и архангелов Дорин Вирче в одну тему? :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SUN1234Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:52 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Может как-то объединить фей, ангелов и архангелов Дорин Вирче в одну тему?


а у меня еще Богини есть!


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ArlinaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:53 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
vesta, Bastet, Отлично! Спасибо за отклик.А у меня "Магическая сила Вашего Ангела-Хранителя вот эта


vesta,
Quote (vesta)
Можно обменяться раскладиками буду очень рада знакомству
С удовольствием! Только вот мне и интересно: расклады вы сами придумываете? Может, на какие-нибудь расклады по Таро они ложаться? Или,как вариант, вытаскивать их в конце расклада на Таро или на его отдельные вопросы. Ваше мнение?
Bastet,
Quote (Bastet)
Может как-то объединить фей, ангелов и архангелов Дорин Вирче в одну тему?
Вариант!Только какие условия для этого? Кто еще на форуме с ними работает? И как Вы их используете?
Девочки,нам пообщаться негде по этой теме
letter


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
La_DiosaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:53 | Сообщение # 7
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Arlina, у меня тоже такие есть =) Магическая сила.

 
BastetДата: Вторник, 14.02.2012, 18:04 | Сообщение # 8
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо, что объединили всех нас в этой теме с оракулами :)

Arlina, теперь есть где пообщаться! И нас с колодами Дорин Вирче уже пятеро! А со временем будет больше, я уверена!
Я на феях пока не делала раскладов, только тянула пару карт для себя на личные вопросы.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ArlinaДата: Вторник, 14.02.2012, 18:16 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо большое!

Bastet,
Quote (Bastet)
Arlina, теперь есть где пообщаться!
Так у кого какие идеи по поводу раскладов? расклады вы сами придумываете? Может, на какие-нибудь расклады по Таро они ложаться? Или,как вариант, вытаскивать их в конце расклада на Таро или на его отдельные вопросы. Ваше мнение?


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
goodnataДата: Среда, 15.02.2012, 06:37 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Arlina)
Спасибо за отклик.А у меня "Магическая сила Вашего Ангела-Хранителя вот эта

У меня тоже сеть такой оракул :) Но не совсем понимаю как с ним работать, раскладываю для себя в основном :)
 
ArlinaДата: Среда, 15.02.2012, 10:28 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
goodnata,
Quote (goodnata)
Но не совсем понимаю как с ним работать, раскладываю для себя в основном
Поделись - как для себя раскладываешь,на какие вопросы? Чего-то все молчат,наверное тоже,как и я усиленно вникают. Сегодня вытянула себе одну карту:"Родственные души"Вечерком расскажу,как проявилась.
п.с.Мне подруга на сегодня на Таро Брейгеля вытянула Рыцаря кубков.Очень это как-то синхронично.
Давайте,что ли, друг другу на интересующие вопросы тянуть карты.Так вот,действуя, придем к пониманию. Все чувствуют колоду,а подойти системно - чего-то никак
don-t_know


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
ZaRaДата: Среда, 15.02.2012, 12:35 | Сообщение # 12
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Bastet, я еле устояла перед Феечками,когда покупала Ангелов и Архангелов, сейчас немного жалею. Так и не купила их.:(

Quote (Arlina)
С удовольствием! Только вот мне и интересно: расклады вы сами придумываете? Может, на какие-нибудь расклады по Таро они ложаться? Или,как вариант, вытаскивать их в конце расклада на Таро или на его отдельные вопросы. Ваше мнение?

я начинала просто с1-3 карт в качестве советов.А на расклады они все должны хорошо ложиться, на то они и Оракулы,вот только какие раслады и для какихз колод лучше можно определить только практически. ;)

Quote (Arlina)
Давайте,что ли, друг другу на интересующие вопросы тянуть карты.Так вот,действуя, придем к пониманию.

можно сгруппироваться по колодам или просто в цепочку всем по очереди начать с карты на день. :)

есть ли желающие на недельный расклад? flag_of_truce Мои Послания Ангелов и Архангелов к вашим услугам. girl_angel :)


мой Путь

Сообщение отредактировал vesta - Среда, 15.02.2012, 12:36
 
sirseДата: Среда, 15.02.2012, 12:43 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline


этот оракул у меня уже несколько лет, но-- так иногда вытаскивала для себя по одной картой для совета и больше с ним не работала.
Так с большой радостью присоеденюсь к Вам
vesta,

буду рада, если вы сделаете мне прогноз на неделю-- ч четверга, до следуючего четверга.
а я могу то же самое сделать для Вас или вы желаете какой то маленкий раскладик? ( на большой и длиный расклад как та не решаюсь-- светаки никогда этого не делала blush )


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
ZaRaДата: Среда, 15.02.2012, 12:51 | Сообщение # 14
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
sirse, договорились. give_rose самый простой на неделю ,он у нас в галерее 07 и для себя буду ждать на той колоде,что у Вас есть. Колода дома,вечером сделаю с чт по следующий чт. :)

мой Путь
 
sirseДата: Среда, 15.02.2012, 13:09 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Vesta- у меня "Ангел Хранитель"
и расклад для Вас

07. Расклад на неделю

1. событие недели. --Гармогия-- неделя пройдет в каждодневном устойчивом ритме-- все работы привычные, не сулячие ни сресов, из-за непривычности. В душе тоже будет относительно спакойно. Говорю "относительно" из- за следуючих выпавших карт :)
2. эмоция недели.-- мыцсли-- вами будет упровлять ум и логичесткое мышление. Будете стараться не податься этоциям, но эта карта сулит самокопание, поиска всех своих действиях рациональности.
3. негатив,неудача недели -- Торжесто-- простите- не знаю почему такой положительныфй аркан мне навеял мысль-- гордынь. Начнете думать что все можете сделать и все вам по силам, и такое самоуверенее может вам сыграть злую шутку, когда работа, которую вы начнете, не получиться или результат не будет такой, кокого Вы ожидали.
4. позитив,приобретение. --новая любовь-- но и в неудаче светаки будет положительный результат-- вы начнете новое дело, найдете новое занятие, которое Вас затянет "по всю голову"-- изначальная неудача не заставить вас опустить руки, а как раз- наоборот- заденет и вы приобретете новую сферу деятельности на довольно долгий промежуток времени.
5. на что обратить внимание -- Божественое руководство-- надо обратить внимание на собственую интуицию, на случайные совподения или какие то знаки, которые посылает нам Ангелы с выше
6. от чего лучше отказаться. -- Идеи-- как интересно-- мысли- торжество- новая любовь и как итог- идеии---отказаться от желания внести какие то новшества в ту сферу работы которую получите. Думаю, что это задание не будет каким то новым и кардинальным изминением в вашей поседневности, а как дополнительная работа. Вот Вам и предупреждение что "ненадо заново изобретать колесо" а просто начать работакть по старой, уже "отработоной" схеме.
7. итог или совет.
Источник-- Чудеса--- новая, неожиданая возможность, от которой может сбыться давняя мечта. Если это неожиданое предложение по работе, то это принесет дополнительные денги, если это новые знания,3 то их вы сумеете использовать во собственое благо...

сознательно старалась на этот оракул посмотреть более "приземлено", так как эмоциональный заряд они имеют сами по себе, а вот в бытовом плане-- как то не пришлось сталкнуться.
это то же самое как и карта дня-- эмоциональная сторона важна, но все равно мы в основном стараемся расмотреть закономерности поседневной бытовой жизни.

простите если что ни так blush
хорошего Вам дня give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА

Сообщение отредактировал sirse - Среда, 15.02.2012, 14:32
 
goodnataДата: Среда, 15.02.2012, 20:23 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Arlina, меня все время мучает вопрос(пока не прочла книжечку с трактовками)) С перевернутыми работает эта колода или нет? Мне все же больше приятно когда только прямые blush
 
BastetДата: Среда, 15.02.2012, 22:00 | Сообщение # 17
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
У меня в инструкции к Магической силе фей рекомендуется при работе с картами формулировать вопрос и тянуть 1-3 карты.
Никаких раскладов не предусмотрено. Думаю, для начала можно правда тянуть по несколько карт, а потом может и раскладик какой совместно сочиним :)

goodnata, мне почему-то тоже кажется, что там только прямое значение предусмотрено.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
goodnataДата: Четверг, 16.02.2012, 07:19 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Bastet, да , там есть только три вида раскладов: "Прошлое-настоящее-будущее", "Годичный расклад" и "Гадание по одной карте". И написано что можно перевернутые использовать. Если выпала перевернутая, то"она показывает, что в данной сфере существует некая преграда. но мне нравится больше с прямыми, так больше оптимизма и настрой на день хороший. Вот пробую себе на день три карты. Посмотрим как отыграются.
1. Событие-Природа. Если честно, когда выпадает эта карта, не могу ее понять.

2.Эмоции-Баланс

3. Совет-Дружба
 
ZaRaДата: Четверг, 16.02.2012, 13:13 | Сообщение # 19
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
sirse, расклад очень точно отразил все мои текущие устремления и настроение и планы . girl_witch Ту кстати праздник мужской попадает- 23 февраля,вот и Торжество. А отчего оно в минусе,посмотрим как сложится. cool

Ваша неделька с 16.02 по23.02. Магические Послания Архангелов,с ними я делаю первый раскладик, и как-то пока не просто понять что к чему.

1.Событие недели – Приоритеты – Планирование,выбор наиболее важных дел – это то,что потребуется от Вас. Возможно от чего то придется отказаться или пожертвовать. По следующим картам могу предположить,что события будут связаны с мужчиной (мужчинами)

2.Эмоции – Привет с Небес – эмоции спокойные и легкие,ничто не сможет омрачить их. Хорошее понимание и видение происходящего.

3.Негатив,неудача- Здоровый образ жизни – вопросы здоровья будут актуальны. Кто-то из близких потребует забот или все таки стоит обратить внимание и на свое здоровье и отдых.

4.Позитив,приобретение – Божественный порядок – удача и порядок во всех начинаниях. :) Карта мне немного напоминает Правосудие в Таро,интересно в чем конкретно она отыграется.

5.На что обратить внимание – Расправьте крылья – не забывайте и о себе,необходимо расслабляться , не все же время мир спасать. ;) Уделите внимание и личным вопросам. love1

6.От чего лучше отказаться – Вы в безопасности – сомневаюсь,что какая либо опасность будет угрожать лично Вам. На картинке очень интересный Ангел-Мужчина.Может предстоит какой-либо выбор в личном вопросе?

7.Итог,совет – Преодоление трудностей- успешно справитесь со всеми испытаниями недельки.Более того выйдете на какой-то новый уровень в работе или отношениях.

р.s. Хоть и старалась рассматривать более земные вопросы,но понимаю,что именно духовные сферы для вас приоритетны. И на этот раз придется находить некоторые компромисс между духовными устремлениями и земными желаниями. Желаю Удачной недели. give_rose


мой Путь
 
ArlinaДата: Четверг, 16.02.2012, 17:30 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
goodnata,
Согласна с Bastet,.Этот оракул рассчитан на прямые карты.Просто,я думаю,если необходимо выявить какие-то препятствия,лучше делать расклад с такими вопросами или конкретно задавать проблемный вопрос картам.
Отчитываюсь по своим событиям тут

Девочки,так кому раскладик сделать какой? Практиковать надо-ть,однако! girl_witch
vesta у меня что-то ваша ссылочка из сообщения № 14 не открывается.Подскажите,плиз, - откуда расклад брали.


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал Arlina - Четверг, 16.02.2012, 17:34
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракулы Дорин Вирче
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: