Помощь в трактовании раскладов - Страница 11 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Помощь в трактовании раскладов
WinnmanДата: Вторник, 19.01.2010, 01:16 | Сообщение # 1
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ

Обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада. :)


http://mirkamnej.ru
 
OlchiДата: Четверг, 21.11.2013, 13:00 | Сообщение # 201
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Laila, give_rose Спасибо Вам за разъяснения и за направление. Я только учусь правильно трактовать. В основном работает интуиция. Конечно везде нужна практика. И конкретно формулировать вопрос.
 
nonaДата: Четверг, 21.11.2013, 13:26 | Сообщение # 202
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата
Это Вы по Собаке так решили? cool Ну, обманывать в принципе не хорошо, особенно если это касается отношений с близким человеком. Собака здесь больше показывает хорошее расположение друг к другу. Это общий фон создавшихся отношений, показывающий, что вы не расстались врагами, а есть что-то общее, чем вы дорожите.
думаю вы правы на счет предонности ну я не норошно тогда сделала,думаю он примет решение на сближение но как то по новому вудется строит отношения спосибо за ответ вы мне очень помогли girl_angel give_rose


мариелла
 
OlchiДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:17 | Сообщение # 203
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый вечер )) Помогите пожалуйста в трактовке , некоторые позиции вызывают сомнения т.к. расклад все же тяжеловат..

Сам расклад

07. Холостяк (Самопознание, характеристика личности)
1. Сама личность и его мировоззрение.
2. Основная проблема сейчас в его жизни
3. Основная цель: на что уходят силы и время
4. Личная жизнь в прошлом
5. Личная жизнь в настоящем
6. Личная жизнь в будущем
7. По какой причине холост
8. Что можно сделать, чтобы изменить положение
9. Женится ли вообще (или в загаданный срок)

© Анна Савельева

1). Сама личность и его мировоззрение. 5(дерево) 35(якорь) 10(коса)= 14 лиса придерживается старых, давних традиций, сдержанный, но может быть ревнивым. Получается - Сам себе на уме.

2). Основная проблема сейчас в его жизни 15(медведь) 13(ребенок) 3(корабль)=31(солнце) – купить новую машину. Есть планы.

3). Основная цель: на что уходят силы и время 36 (крест)30(лилия) 16(звезды)=10 (коса) неожиданные, непредвиденные затруднения.
Или на затруднительные обстоятельства, осуществление планов? (не знаю как правильно )

4. Личная жизнь в прошлом 17(аисты) 11(метла) 19(башня) =11- возможно семья, непостоянен в отношениях, ссоры

5. Личная жизнь в настоящем 34(рыбы) 20(сад) 7(змея)-= 25 – обязывающее, выгодное, общение с кругом людей. Или с конкретным человеком.7(змея)-?

6. Личная жизнь в будущем 9(букет) 32(луна) 26(книга)= 31 возможно общение с близкими людьми, одиночество, закрытость.

7. По какой причине холост 18(собака) 22(дороги) 8(гроб)=12 (совы) непостоянство, проблемы во взаимоотношениях.

8. Что можно сделать, чтобы изменить положение 12(совы) 29(женщина) 23(крысы) = 28(мужчина) женщине общаться с ним.
Но это возможно через потери, или препятствия чтобы общаться ?

9. Женится ли вообще 25(кольцо) 28(мужчина) 14(лиса) =31 (солнце) – думаю, нет,
Есть свои обязательства, боится быть обманутым 14(лиса)-?
 
SaraДата: Пятница, 06.12.2013, 01:51 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Olchi,
Цитата Olchi ()
1). Сама личность и его мировоззрение. 5(дерево) 35(якорь) 10(коса)= 14 лиса придерживается старых, давних традиций, сдержанный, но может быть ревнивым. Получается - Сам себе на уме.

тут я бы наоборот сказала, что он отметает все устои, давние традиции, вобще, какие-то семейные ценности для него имеют малое значение, скорее всего, его тут предал кто-то в этом. и он больше не ставит себе эти вещи в приоритет. наоборот играет и подстраивается под ситуации так как именно ему выгодно.
Цитата Olchi ()
2). Основная проблема сейчас в его жизни 15(медведь) 13(ребенок) 3(корабль)=31(солнце) – купить новую машину. Есть планы.

раз это планы, то пусть будет так. но нет ли такого, что он в разводе и сильно переживает о том, что ребенок не с ним?
Цитата Olchi ()
3). Основная цель: на что уходят силы и время 36 (крест)30(лилия) 16(звезды)=10 (коса) неожиданные, непредвиденные затруднения.
Или на затруднительные обстоятельства, осуществление планов? (не знаю как правильно )

чтоб вдруг не замечтаться не попасть под власть эмоций не стать заложником, жертвой идеализации кого-то. Постоянно держит голову холодной.
Цитата Olchi ()
4. Личная жизнь в прошлом 17(аисты) 11(метла) 19(башня) =11- возможно семья, непостоянен в отношениях, ссоры

развод довольно болезненный.
Цитата Olchi ()
5. Личная жизнь в настоящем 34(рыбы) 20(сад) 7(змея)-= 25 – обязывающее, выгодное, общение с кругом людей. Или с конкретным человеком.7(змея)-?

он больше настроен на материальные блага, предпочитает общаться с состоятельными женщинами, как пример, при том, у него нет, я бы сказала одной какой-то конкретной. выгода.
Цитата Olchi ()
6. Личная жизнь в будущем 9(букет) 32(луна) 26(книга)= 31 возможно общение с близкими людьми, одиночество, закрытость.

будет общение какое-то, встреча, которая заставит его переживать, но он будет прятать это и не показывать. Но кого-то он встретит. Но как оно будет развиваться, это покажет только время.

Цитата Olchi ()
7. По какой причине холост 18(собака) 22(дороги) 8(гроб)=12 (совы) непостоянство, проблемы во взаимоотношениях.

ощущение, что нет что ли квартиры, вечные мотания с одного угла в другой. это первый вариант. А второй.. ему комфортно просто общаться, не подпускать к себе никого, есть тоска по прошлому, да и не хочет на данный момент ничего такого фундаментального.

Цитата Olchi ()
8. Что можно сделать, чтобы изменить положение 12(совы) 29(женщина) 23(крысы) = 28(мужчина) женщине общаться с ним.
Но это возможно через потери, или препятствия чтобы общаться ?

кому сделать? ему сделать ? или ей? это как совет кому позиция?
вобщем, как по мне это его внутренняя проблема, ему надо научиться жить в ладу с собой, понять то, что он хочет, выйти из внутренних переживаний и депрессухи какой-то, перестать прятаться от настоящих эмоций. Это его работа в целом. когда он до этого дойдет неизвестно.

Цитата Olchi ()
9. Женится ли вообще 25(кольцо) 28(мужчина) 14(лиса) =31 (солнце) – думаю, нет,
Есть свои обязательства, боится быть обманутым 14(лиса)-?

мне кажется что в итоге у него случатся серьезные отношения, они могут дойти до брака, но это будет выгода, помощь.
как-то так
 
OlchiДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:35 | Сообщение # 205
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Sara

Цитата Sara ()
Цитата Olchi ()
1). Сама личность и его мировоззрение. 5(дерево) 35(якорь) 10(коса)= 14 лиса придерживается старых, давних традиций, сдержанный, но может быть ревнивым. Получается - Сам себе на уме.

тут я бы наоборот сказала, что он отметает все устои, давние традиции, вобще, какие-то семейные ценности для него имеют малое значение, скорее всего, его тут предал кто-то в этом. и он больше не ставит себе эти вещи в приоритет. наоборот играет и подстраивается под ситуации так как именно ему выгодно.

Выяснилось, что с недавнего времени это именно так и есть.

Цитата Sara ()
2). Основная проблема сейчас в его жизни 15(медведь) 13(ребенок) 3(корабль)=31(солнце) – купить новую машину. Есть планы.

раз это планы, то пусть будет так. но нет ли такого, что он в разводе и сильно переживает о том, что ребенок не с ним?


Да в разводе и очень давно. Трудно сказать, ребенку 23 года)). И он с ним общается. Хочет купить новую машину для работы, но есть финансовые трудности.

Цитата Sara ()
3). Основная цель: на что уходят силы и время 36 (крест)30(лилия) 16(звезды)=10 (коса) неожиданные, непредвиденные затруднения.
Или на затруднительные обстоятельства, осуществление планов? (не знаю как правильно )

чтоб вдруг не замечтаться не попасть под власть эмоций не стать заложником, жертвой идеализации кого-то. Постоянно держит голову холодной.

Боится выразить свои эмоции. Держит себя под контролем.

Цитата Sara ()
4. Личная жизнь в прошлом 17(аисты) 11(метла) 19(башня) =11- возможно семья, непостоянен в отношениях, ссоры

развод довольно болезненный.


Да так и есть. Эта тема у него закрыта для обсуждения.

Цитата Sara ()
7. По какой причине холост 18(собака) 22(дороги) 8(гроб)=12 (совы) непостоянство, проблемы во взаимоотношениях.

ощущение, что нет что ли квартиры, вечные мотания с одного угла в другой. это первый вариант. А второй.. ему комфортно просто общаться, не подпускать к себе никого, есть тоска по прошлому, да и не хочет на данный момент ничего такого фундаментального.


Учитывая образ жизни и прошлое подходят оба варианта.

Спасибо большое за подсказку )) и наводку ))


Сообщение отредактировал Olchi - Понедельник, 16.12.2013, 12:36
 
КалипсоДата: Пятница, 22.08.2014, 11:36 | Сообщение # 206
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день. Уважаемые мастера, помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом. Сделала Расклад "Камень за пазухой" для мужчины и его бывшей жены.

1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит? - карта "Метла" : между ними сейчас ссора, раздор.
2 - Ваше отношение к этому человеку - карта "Дом": отношение как к бывшему человеку, с которым у мужчины была семья, дом.
3 - Отношение задуманного человека (его бывшей жены) к нему. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует- карта "Дерево": ровное, стабильное, положительное отношение. Как будто мужчина всё ещё одна семья с ней. (не живут уже 3 года вместе) Может, надеется, что семья восстановится медленно, и постепенно?
4 - Подсознательное отношение бывшей жены к мужчине. Карта "Якорь": подсознательное отношение не изменилось. Что демонстрирует (Дерево), то и на подсознательном уровне. Не принимает тот факт, что они уже давно разведены и не живут вместе. Не может отпустить.
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек (бывшая жена) чист перед мужчиной, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество?: карта "Всадник" - вот здесь не поняла совсем, о чём эта карта говорит? Карта нейтральная.
6 - Совет для мужчины. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему. Карта "Змея": Быть мудрым, и хитрым?
Посмотрите, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Калипсо - Пятница, 22.08.2014, 15:53
 
I-MargoДата: Суббота, 23.08.2014, 09:23 | Сообщение # 207
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Калипсо,
Цитата Калипсо ()
Что происходит? - карта "Метла" : между ними сейчас ссора, раздор.

Согласна с вами, метла именно на это и показывает.
И, с вашего позволения, позволю себе немного порассуждать...
В случае, когда "м" и "ж" уже 3 года как расстались, метла может показывать на два, непримиримо противоположных мнения. То есть не на ссору как таковую, а на то, что в своём мнение каждый из партнёров очень категоричен. На то, что какие бы доводы они не приводили друг другу, они по разному видят одну и ту же ситуацию и ни что не способно поменять взгляд каждого из них. Между ними, сейчас, по заданному вопросу - непримиримость сторон.
Повторюсь, что это не обязательно ссоры, это может быть просто тем, когда каждый делает и думает по своему, как считает нужным.

Цитата Калипсо ()
2 - Ваше отношение к этому человеку - карта "Дом": отношение как к бывшему человеку, с которым у мужчины была семья, дом.

Угу. Как человека, который был его семьёй. Видимо достаточно долго был).
Из негативных трактовок, могу добавить, что дом говорит о застое, консерватизме, упертости, загвоздках, стояние на месте и т.п.
И если смотреть в этом аспекте - то "м" видит в "ж" большую упёртость, настаивание на своём и её личный застой, отсутствие развития её жизни после расставания.

Цитата Калипсо ()
3 - Отношение задуманного человека (его бывшей жены) к нему. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует- карта "Дерево": ровное, стабильное, положительное отношение. Как будто мужчина всё ещё одна семья с ней. (не живут уже 3 года вместе) Может, надеется, что семья восстановится медленно, и постепенно?

Цитата Калипсо ()
4 - Подсознательное отношение бывшей жены к мужчине. Карта "Якорь": подсознательное отношение не изменилось. Что демонстрирует (Дерево), то и на подсознательном уровне. Не принимает тот факт, что они уже давно разведены и не живут вместе. Не может отпустить.

вы правы, она сильно цепляется за эти отношения.

единственное, что меня смущает во всём вышеперечисленном, так это то, что у них обоих выпали столь положительные карты, причём говорящие о стабильной семейной жизни - дом, дерево, якорь. В раскладе на определение камня за пазухой, как то не очень вяжется.... Да и всадник, в позиции самого "камня", ничего серьёзного не показывает... Такое впечатление, что "м" сам даёт женщине возможность думать, что они всё ещё одна крепкая семья. Ну а та, соответственно, живёт этим.
Здесь даже рассмотреть "всадника", как любовника или любовницу сложно - семейные карты с обоих сторон очень смущают.
"Всадника", как известия, звонки и т.д. - тоже сложно назвать "камнем", если "ж" так цепляется за данные отношения. Так как, "м"это знает и для него это не секрет.
Мне, в данном случае, "всадник" видится как отсутствие каких-либо "камней" со стороны бывшей жены.

Цитата Калипсо ()
6 - Совет для мужчины. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему. Карта "Змея": Быть мудрым, и хитрым?
Посмотрите, пожалуйста.

)))))))), пожалуй, эта карта единственная, которая вяжется с "метлой" и "всадником" и, говорит о наличии проблемы в этих отношениях.
Я считаю, что карты советуют мужчине рассказать своей бывшей жене о своей новой женщине)))))). Так сказать, озвучить причину его кардинально противоположного взгляда на их совместную жизнь и разрушить ожидания бывшей жены, что посторонние связи её бывшего мужа быстротечны)))). Тогда, у его бывшей жены, будут причины понять, что она действительно бывшая.

Но это лично моё видение, по той информации, что описана в самом вопросе. give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Суббота, 23.08.2014, 10:22
 
КалипсоДата: Суббота, 23.08.2014, 13:00 | Сообщение # 208
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
I-Margo, спасибо Вам большое. Я совсем новичок. С Ленорман меньше месяца, таких нюансов не знала. Сделаю себе заметки. Это расклад для моей сестры и её мужчины. Бывшая жена буквально на днях увидела совместные фото моей сестры и своего бывшего мужа в одноклассниках, теперь необходимость рассказать жене о своей новой женщине отпала.
Вот я ещё задала вопрос картам: беременна ли моя сестра в данный момент? (они очень хотят ребёнка) Змея+Башня+Медведь=Дерево
Вот, честно, не очень поняла, я думаю, что нет, и ей нужно обратиться к врачу, т.к. есть проблемы со здоровьем?
 
I-MargoДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:25 | Сообщение # 209
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Калипсо, беременности, по выпавшим картам, тоже не вижу. :)

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
КалипсоДата: Вторник, 26.08.2014, 06:17 | Сообщение # 210
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Благодарю

Сообщение отредактировал Калипсо - Среда, 27.08.2014, 06:17
 
КалипсоДата: Суббота, 02.05.2015, 12:02 | Сообщение # 211
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с трактовкой, может кто-то ещё добавит, у меня мало опыта ещё. Сделала для женщины расклад, муж ушёл к любовнице. Семья распалась, она переживает сильно, что дальше вообще будет.

«Подкова»
Значения позиций:

Позиции с 1-й по 5-ю - раскрывают самые главные события прошлого. ПисьмоРыбы+Кольцо+Дом+Солнце. В прошлом приобетение недвижимости, или просто удачное заключение выгодного контракта. Радость и счастье в доме (семье).

Позиции с 6-й по 10-ю - описывают ситуацию в настоящем, показывают, на что надо обратить особое внимание. Ребенок+Мужчина+Луна+Звёзды+Книга. В настоящем переживания из- за ухода мужа, и как этот разрыв переживёт ребёнок, попытка вернуть его с помощью магии?
Позиции с 11-й по 15-ю - говорят о самых важных событиях в будущем. Тучи+Метла+Лиса+Ключ+Совы. Будет много неприятных мыслей, недовольст и смен настроения из-за предательства, обмана и интриг, придётся принимать какое-то решение.

Позиции с 16-й по 18-ю - представляют слабые стороны консультируемого или то, чего (или кого) следует опасаться. Клевер+Гроб+Лилии . Совет не впадать в отчаяние.

Позиции с 20-й по 22-ю - указывают на сильные стороны. Здесь можно найти поддержку и помощь. Всадник+Сад+Крест. Наверное, не нужно уходить от общения, уходить в себя, и ставить Крест на «себе», не замыкаться, а выходить в свет и больше общаться, бывать с людьми.

Позиции с 16-й по 22-ю - это подкова. Карты в этих позициях заслуживают пристального рассмотрения.В них содержиться самое главное: и предостережение от неверных действий, и совет.
Клевер+Гроб+Лилии.
Всадник+Сад+Крест
Не знаю, что ещё добавить к своим трактовкам...

Карта в позиции 19-самая главная. Она содержит совет, что сделать для достижения успеха. Сердце. Не стоит зацикливаться на своих эмоциях и чувствах, ставить любовь и личное на 1-е место?
 
unalunaДата: Вторник, 12.05.2015, 11:23 | Сообщение # 212
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
КалипсоДата: Пятница, 15.05.2015, 11:05 | Сообщение # 213
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
unaluna, спасибо большое.
 
КалипсоДата: Суббота, 16.05.2015, 13:19 | Сообщение # 214
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Завершилась ли чистка (руническая): Солнце+Мужчина+Женщина=Звёзды. Думаю нет, не до конца, подержать ещё?
 
SaraДата: Суббота, 16.05.2015, 14:48 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Калипсо, по мне, завершилась, а вобще, любая рун чистка расчитана обычно на определенное кол-во дней. сутки, 3 дня, 9 дней.. Обычно , хватает трех, при кладбищенских и подселениях 9 дней.. Иначе , вобще можно себя перечистить до дыр. Смотрите по самочувствию, снам, боитесь, что не до конца, лучше ловушку поставьте и целительные руны на физ и тонкий план.
 
PrimaДата: Суббота, 16.05.2015, 17:39 | Сообщение # 216
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Калипсо, мне тоже кажется, что все завершилось благополучно, согласна с Sara. :)

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
КалипсоДата: Воскресенье, 17.05.2015, 02:08 | Сообщение # 217
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
девушки, спасибо большое
 
КалипсоДата: Суббота, 23.05.2015, 09:16 | Сообщение # 218
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день. Мужчина развёлся с женой официально. У него другая семья. Родился ребёнок недавно.От прошлого брака осталось 2 детей. Бывшая жена не оставляет в покое, не даёт видится с детьми и настраивает их против него. Ходила в школу, просила чтобы учитель повлиял на бывшего мужа и он вернулся в семью, просила соседей и всех кого можно поговорить с ним, и т.д. Много чего. Мужчина платит алименты на детей при которых можно не работать, оставил квартиру, машину, ремонт сделал. Детей любит и очень переживает, что она ими пытается манипулировать.
Что волнует женщину (бывшую жену) на данный момент более всего в жизни: Луна+Рыбы+Собака=Совы. Переживает, что ей не хватает денег чтобы содержать детей, и об этом много думает, и обсуждает с кем-то?
Эмоции и чувства бывшей жены к мужчине: Солнце+Гроб+Крысы=Кольцо. Считает, что был счастливый брак, который распался, возможно (она так считает), что несправедливо распался и с ней нехорошо поступили. Это её грызёт и не даёт ей покоя.
Что собирается предпринять в отношении бывшего мужа в ближайшее время: Лиса+Змея+Совы=Ключ. С помощью коварства, лести, обмана и интриг будет пытаться подобрать ключ к мужчине, возможно, через переговоры, посредничество, компромиссы?
Совет мужчине: Дом. Оставить всё как есть, и заниматься своей новой семьёй?
Посмотрите, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Калипсо - Суббота, 23.05.2015, 09:17
 
FreyaДата: Суббота, 23.05.2015, 22:34 | Сообщение # 219
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Калипсо,
Цитата
Что волнует женщину (бывшую жену) на данный момент более всего в жизни: Луна+Рыбы+Собака=Совы

Что она не имеет возможности быть его женой.
Цитата
Эмоции и чувства бывшей жены к мужчине: Солнце+Гроб+Крысы=Кольцо

Не видит постоянного беспокойства о ней со стороны мужчины.
Цитата
Что собирается предпринять в отношении бывшего мужа в ближайшее время: Лиса+Змея+Совы=Ключ

Хочет его вернуть, и решает какие предпринять действия.
Цитата
Совет мужчине: Дом

по одной карте трудно дать совет, поэтому воздержусь.
 
КалипсоДата: Пятница, 05.06.2015, 14:18 | Сообщение # 220
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день. Помогите разобраться: как ко мне относится мужчина: (был обижен долгое время, сейчас не знаю) Солнце+Аист+Совы=Сердце, дно- Всадник. Обида, я думаю прошла, возможно, хочет поговорить?
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: