Помощь в трактовании раскладов - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Помощь в трактовании раскладов
WinnmanДата: Вторник, 19.01.2010, 01:16 | Сообщение # 1
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ

Обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада. :)


http://mirkamnej.ru
 
IgolkaДата: Суббота, 12.01.2013, 18:23 | Сообщение # 161
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Дерево в доме Креста, Крест в доме Корабля- лениво писать было crazy
 
Lerochka2012Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:27 | Сообщение # 162
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Igolka, а теперь понятно . croc

Igolka, это вам за ваш труд и профессионализм
 
IgolkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:33 | Сообщение # 163
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lerochka2012, а там еще копать и копать :D crazy если хотите можем продолжить wacko1
 
Lerochka2012Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:44 | Сообщение # 164
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
[b]Igolka[/b], я только "за ",я очень хочу научиться трактовать БР Ленорман ,мне очень нравятся эти карты . А вот значения карт ,как вы так совмещаете ,из трактовок по книге или как у вас они именно говорят ? У меня так еще не получается , я дотошно все значения смотрю по книге или те ,трактовки ,что найду на форуме .
 
IgolkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:50 | Сообщение # 165
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lerochka2012, я точно также crazy1 facepalm буду вставлять в тот же пост

Сообщение отредактировал Igolka - Воскресенье, 13.01.2013, 19:54
 
Lerochka2012Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:23 | Сообщение # 166
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Igolka, хорошо .Мне очень это интересно . :)

Igolka, он молчит уже больше недели и я не знаю ,что и думать . Как говорят " ни ответа ,ни привета ".
Цитата (Igolka)
может было обещание помочь и он не сдержал своего слова , а вы надеялись на его помощь, вобщем приняли желаемое за действительное.

да он обещал мне помочь ,даже якобы прилетал и в Киев и в Москву ради меня ,это по его словам ,но я не смогла приехать по очень весомым причинам .Но я особенно не на что не надеялась ,так как не верила и не верю до сих пор его словам .
Цитата (Igolka)
Если вы думаете о свадьбе то скорей союз возможен, только после того как разберетесь между собой и выясните асе неясные моменты

А по каким картам и их сочетаниям это видно ? Если можно напишите мне ,пожалуйста .

Igolka, а другая женщина у него есть,по раскладу это видно ? Это правда или ложь ? Потому ,что он мне написал в письме при ссоре ,что у него есть другая женщина в его жизни . Из -за чего я не стала отвечать на его письмо и молчу по сей день ,он так же особо не стремиться к примирению .Если быть честной он никогда не привык извиняться за свое поведение .Поэтому я и пришла к выводу ,что лучше расстаться с этим человеком .
 
IgolkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:29 | Сообщение # 167
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lerochka2012, \Вот не могу сказать Крысы в его Доме говорит о том что он может быть неразборчив и иметь связи на стороне, но скорее это что то мимоходное .В доме Крыс Корабль поэтому предположу что это блеф
 
gealenaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:56 | Сообщение # 168
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я только начала изучать Ленорман (Оракул м-м Ленорман), поэтому еще очень сложно трактовать сочетания карт. Обстоятельства сложились так, что нужно было узнать "Будут ли развиваться отношения между М и Ж?" Расклад "Развитие и совет" Котельниковой.
позиция 1 - Дом (4)
позиция 2 - Сердце (24)
позиция 3 - Гора (21)
карта совет - 28 Дама

Девочки, подскажите, что Вы думаете по этому поводу? Заранее благодарю give_rose
 
I-MargoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:27 | Сообщение # 169
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Воскресенье, 03.02.2013, 23:35
 
gealenaДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:27 | Сообщение # 170
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
кто попросил сделать расклад, мч или дама,

расклад попросила сделать дама; понимания, наверное, не будет :( , так как беседа была между мч и кверентом - он обещал заехать - и на этом всё. Как-то так. Но все в точку. Правда кверент не признается, что влюблена.. даже сама себе :D . Спасибо огромное give_rose
 
МакадамияДата: Суббота, 23.02.2013, 13:00 | Сообщение # 171
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
добрый день! сделала расклад: "на исцеление взаимоотношений" . я узнала об обмане и наотмашь все разломала.
1. Почему партнеры отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения? - Лиса - Обман. да -он меня обманул.
2. Как во время этого конфликта партнер относится к вам, кем вас считает? - Коса - тут тоже ясно - сама все сломала и разорвала. сама виновата
3. А как по-настоящему к вам относится? - Кольцо - серьезные намерения. (? сомнительно мне на этот счет)
4. Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это? - Тучи - набраться терпения и ждать (? не уверена)
5,6,7- Эти серьезные вещи должны произойти, чтобы отношения реально восстановились - Гора, Собака, Сердце - вот здесь я не знаю. нужно пройти через испытания, начать ему снова верить и открыть сердце... кому?
8. Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать? - Дерево - не будет
9. Итог. Чем закончится конфликтная ситуация? - Башня - одиночество
10. Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными? - ребенок - 9 месяцев. как-то все нерадостно :(
 
Юляш111Дата: Среда, 27.02.2013, 08:15 | Сообщение # 172
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте,делала расклад Двое.Прошу помощи 1-Мои мысли-Ключ -
Я думаю как решить возникшую проблему, ищу выход. 2.Мои надежды и мечты-Совы - мной овладели страхи и сомнения о дальнейшем будущем отношений. Я анализирую ситуацию и размышляю о дальнейшем.
3.Что показываю в отношениях-Всадник -Я показываю что что коммуникабельная,хочу общаться с ним.4.Мои чувства-Развилка -
В чувствах много сомнений и неясности, до конца я еще не определилась что чувствствую к нему.
5.Что дадут эти отношения мне?-Луна - Отношения не дадут мне покоя и стабильности, а наоборот заставят побеспокоиться, по переживать.
1.Это его мысли,и планы-Метла - это его мысли и планы.
Он думает о произошедшей ссоре, хочет навести порядок в своих мыслях, расставить все по полочкам. Ни к какому конкретному выводу он пока не пришел
2.Это его надежды,и мечты-Корабль -Он хочет перемен в отношениях, возможно съездить куда то с развеяться Хочет развеять скуку.
3 Что показывает в отношениях-Ребенок -Он иногда капризничает как Ребенок, хочет чтобы все было как ему нравится и никак иначе.
4 Это его чувства-Крысы -чувств любви или влюбленности нет.
5 Что дадут ему эти отношения-Лиса - Он ищет свою выгоду в этих отношениях, немного эгоист и хочет получить то, что ему надо,Итог Коса-разрыв?
 
unalunaДата: Среда, 27.02.2013, 19:46 | Сообщение # 173
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Юляш111,
немного добавлю,в остальном согласна.
Цитата (Юляш111)
2.Мои надежды и мечты-Совы - мной овладели страхи и сомнения о дальнейшем будущем отношений. Я анализирую ситуацию и размышляю о дальнейшем.

Додумываете то, чего нет.Неоправданные надежды, преувеличенные ожидания, а также другая крайность- придание слишком большой важности некоторым событиям вокруг тебя либо собственным поступкам.Обдумываете какие намерения у него по отношению к вам,гадаете на это-замучили колоду уже наверно :D ;)
Цитата (Юляш111)
5.Что дадут эти отношения мне?-Луна - Отношения не дадут мне покоя и стабильности, а наоборот заставят побеспокоиться, по переживать.

Какие то надежды могут не сбыться,разочарование.
Цитата (Юляш111)
2.Это его надежды,и мечты-Корабль -Он хочет перемен в отношениях, возможно съездить куда то с развеяться Хочет развеять скуку.

Отдалиться хочет.


 
I-MargoДата: Среда, 27.02.2013, 20:13 | Сообщение # 174
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Юляш111, попробую помочь, если вы не против :)


У меня тоже просьба к вам, хоть маленький отчётик дайте пожалуйста по моим трактовкам. give_rose
Спасибо give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Юляш111Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:32 | Сообщение # 175
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Потому здесь
одно из двух - либо это вы
ему звоните, пишите,
постоянно ищите способ
пообщаться, либо -
находитесь в позиции
ожидания известия, звонка,
сообщения, приглашения от
него.ОС ЮЛЯШ ДА ЖДУ ЗВОНКА,САМА НЕ ПИШУ,Это четкий показатель принятия решений ДА Я НЕДАВНО РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ Возможно было проявление интереса с чьей либо стороны ДА ОН ПРОЯВЛЯЛ ,НО Я БЫЛА ОЧЕНЬ РЕЗКА,ОН И ПРОПАЛ Он вообще присутствует рядом с вами? НЕТ,ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ В НАЧАЛЕ РАЗВИТИЯ,Это обман ДА ОН ОБМАНЫВАЕТ МЕНЯ,ГДЕ ОН РАБОТАЕТ ГОВОРИТ ОДНО А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК.Просто был интерес но характер дурной,сказала прямо что думаю-обиделся.Марго вы все верно считываете,отношений не было,просто интерес спасибо за трактовку дополнения очень позновательно для меня
 
Юляш111Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:39 | Сообщение # 176
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я
анализирую ситуацию и
размышляю о дальнейшем.
Додумываете то, чего
нет.Неоправданные
надежды, преувеличенные
ожидания, а также другая
крайность- придание
слишком большой важности
некоторым событиям вокруг
тебя либо собственным
поступкам.Обдумываете
какие намерения у него по
отношению к вам,гадаете на
это-замучили колоду уже
наверно ДА НЕТ НЕ ДУМАЮ ,А РЕАЛЬНО СМОТРЮ НА СИТУАЦИЮ,ПЕРСПЕКТИВ НЕТ,ЭТО СРАЗУ ПОНЯТНО.КОЛОДУ МУЧИЮ НО НА ТЕМУ ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНКА СПАСИБО ЗА ТРАКТОВКУ
 
I-MargoДата: Пятница, 01.03.2013, 15:58 | Сообщение # 177
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Юляш111, спасибо за Ос give_rose

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
БухиеБухи)Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:34 | Сообщение # 178
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет уважаемые форумчане, прошу помощи в прочтении расклада(Ленорман)
В кратце о ситуации, есть флирт и симпантия с м.ч., но полностью пока не понимаю его отношения, вот мой расклад:
1)Кто я для него сейчас -Солнце (31) - моя интопретация- женщина которая дает ему положительные эмоции;
2)Кто он для меня -Луна (32) - моя интопретация-человек дающий мне меланхолический настрой (из-за его поведения)
3)Что я думаю об этих отношениях - Гора (21) - моя интопретация- отношения для меня пока неподвижные, стоят на месте, и я не могу "пересечь" эту гору
4) Что думает он о наших отношениях - Ключ (33) - моя интопретация- хочет больше меня изучить, думает что бы отношения перешли на новый уровень ...я запуталась тут..
5)Что я в душе чувтсвую к нему -Сердце (24)- моя интопретация- любовь, большая влюбленность
6)Что он чувствует ко мне- Книга (26) -моя интопретация- тайный роман, чувства которые он скрывает и от меня...
7)Мои желания, что скрываю - Возлюбленный (28) -моя интопретация- от многих действительно скрываю что он мой возлюбленный, желание что бы он все же стал моим мужчиной , возлюбленным
8) Что он скрывает, желания -Букет (9) -моя интопретация - любовные, нежные отношения,начало новых отношений (перейти на другую фазу)
9)Что собираюсь предпринять - Лилии(30)- моя интопретация-добится от него чего хочу, то есть его
10) Что он собирается предпринять - Совы(12) -моя интопретация- иметь со мной авантюрные отношения, т.е. без обязательств возможно, тут тоже запуталась..
Итог: Якорь(35)
Подскажите, что так, что нет, где возможно я ошибыаюсь, заранее спасибо!
 
gealenaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:48 | Сообщение # 179
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброго времени суток :). Я не волшебник - только учусь (медленно, правда). Делала расклад себе: задала вопрос и достала три карты. Вернут ли мне долг до конца следующей недели?
Рыбы/Гора/Коса = Женщина (29) если правильно посчитала))
Рыбы - собственно деньги и есть, но присутствие Горы говорит,
что у должника сейчас (или всегда) финансовые проблемы.
А вот с Косой что-то непонятно:
нарушение договоренности, беседа на повышенных тонах и изменение срока возврата долга и можно попрощаться с деньгами? Или же урожай будет собран и деньги мне вернут?
Девочки, помогите, запуталась совсем... Да еще Дама выпала в сумме...
Это я что-ли? Исход зависит от меня? Буду признательна всем откликнувшимся blush
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:35 | Сообщение # 180
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата (gealena)
Да еще Дама выпала в сумме...
Это я что-ли? Исход зависит от меня?


gealena, вы задавали вопрос о должнице а не о себе. причем суммарная карта может говорить о том что человек поступит как привыкли поступать женщины в финансовом контексте. Ленорман оракул. поэтому можно сказать что карта бланки - женщина - спонтанная. эмоциональная. в чем то необязательная натура. но действующая чаще всего по воле настроения. поэтому сегодня ей пришло в голову вернуть долг и она вернет. а если этого нет в голове то и нет. кстати то что писала о бланке женщины может отнесено быть и к поведению мужчины.

Цитата (gealena)
Рыбы/Гора

именно есть деньги. но рыбы могут означать слезы. жаль видимо расставаться с деньгами когда хочется потратить на что то свое.

коса же это может быть внезапное решение. и еще бы я назвала эту карту отрыванием от себя.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: