Помощь в трактовании раскладов - Страница 8 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 18.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Помощь в трактовании раскладов
WinnmanДата: Вторник, 19.01.2010, 01:16 | Сообщение # 1
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ

Обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада. :)


http://mirkamnej.ru
 
MarmarisДата: Среда, 15.08.2012, 00:48 | Сообщение # 141
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Клубкопух, так тут хуже и не будет, просто может вообще никак не быть, поэтому смысл? Сумма считается Сердце 24 + Всадник 1 + Метла 11 = Крест 36

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
КлубкопухДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:17 | Сообщение # 142
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
"Отдельно лежащая карта, в зависимости от поставленного вопроса, может означать "деньги" или "разрыв"
ох... Косу вытащила на сегодня. вопрос был - что меня ждет на книжном фестивале, куда я иду? фестиваль под открытым небом. боюсь прямо... карта осени опять же.......
Эта карта имеет двойное значение. Позитивный аспект - материальное благосостояние. Хлеба скошены, урожай убран. Получение заслуженного вознаграждения."
да, хотелось бы... почему бы и нет?:)
Что касается денег - теоретически что-то там возмможно, если я буду много и убедительно болтать.
Или это просто карта быстрого действия, когда мямлить не надо? болтать, рекламировать себя, давать визитки?
мне подарок обещали, но он не в деньгах, просто какие-то вещи. не знаю, какие
да, подарок обещан как раз светловолосым, но не очень молодым - 37, что ли. и он тяжелую работу не выполняет. должен отдать подарок как раз на фестивале

Quote (Marmaris)
Клубкопух, так тут хуже и не будет, просто может вообще никак не быть, поэтому смысл? Сумма считается Сердце 24 + Всадник 1 + Метла 11 = Крест 36

и верно - никак) почти) хотя малесь поколбасило, так что не совсем никак........ спасибо


полет над бездной на бумажном самолетике...
 
LauraSobbirДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:19 | Сообщение # 143
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девочки, поскжите пожалуйста, один человек уде просто достал своими тупыми намеками на желания чтото изменить в отношениях...
вот задала вопрос "изменит ли Мч свою тактику поведения по отношению к даме (конкретно уточнила перйдет ли он к каким-то действиям или так и будет двухмысленно намекать)"
схема
2-3-4
5-1-6
7-8-9
получилось
БАШНЯ-КРЕСТ-КОРАБЛЬ
СЕРДЦЕ-ДЕРЕВО-СОБАКА
АИСТЫ-ЛУНА-ЯКОРЬ
с одной стороны вроди как по аистам изменения будут, но и они как-то не очень хорошо ХК на крест и собаку. хотя конечно по кресту может быть какие-то судьбоносные изменения но с другой стороны диоганаль из трех таких пассивных неподвижных карт башня+дерево+якорь - уж прям монолит какой-то...
вообще по дереву - мне кажется ситуация на столько приросла корнями. что врят ли сдвиниться, котя расклад помему неоднозначно говорит о чусвах Мч к даме, причем достаточно сильных..
 
NastassjaДата: Среда, 07.11.2012, 13:26 | Сообщение # 144
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Сделала свой первый БР. До этого Ленорман в руках ни разу не держала)
Выношу на суд свое видение. Оно очень поверхностно, так как полностью отсутствует опыт. Но все же хотелось узнать мнение практиков. give_rose
Расклад на ближайшие 2 месяца.


Начну с того, что бланка находится в доме Башни. Я это интерпретировала как период застоя, изоляции, погружения в себя в том числе и для восстановления сил, в частности психологическое состояние (Метла в доме Дерева-ухудшение здоровья на фоне нервных переживаний, ссор, как семейных, но скорее сердечных-Башня в Сердце-одиночество).

Я замужем, но с мужем не живем вместе уже полгода (он в другом городе, но отношения у нас хорошие). Есть мужчина, с которым я сейчас пытаюсь построить отношения (неудачно). Если мужа можно отождествить с картой МЧ, то ....назовем его любовником, с картой Медведя. Медведь у нас в доме Туч, в доме Медведя Гроб, что означает в конечном итоге разрыв отношений со всеми вытекающими последствиями.

Рассматриваю первые четыре карты ГОРА-ЗВЕЗДЫ-ДОМ-СОБАКА.
В доме Горы у меня Ребенок. Я смотрю на карту Ребенка как на новое начинание. Но есть препятствия в виде нехватки информации по этому начинанию. у меня действительно сейчас новое "детище", новое направление, по которому действительно приходится собирать информацию по крупицам.
Звезды в Клевере и Букет в доме Звезд-желание пусть маленькой, но славы, признания, которого я все же добьюсь. Клевер в доме Якоря-этот успех будет касаться работы, занятия и ему присуще постоянство-вот тут, пожалуйста, поправьте, меня, если не права.
Дом в доме Корабля и Собака в Доме... Здесь я смотрю еще на карту Корабля. Она у меня в доме Дамы, что означает, что Дама вернулась из недавнего путешествия домой. Тут можно двояко интерпретировать. Я ездила на родину моих родителей "родную землю, дом предков", но в уже вернулась в дом, где живу сейчас. Собака в Доме означает, что жду друга в гости, с которым у меня очень доверительные отношения (Солнце в доме Собаки). С ним у меня была долгая переписка (Письмо в доме Аиста за спиной бланки). Аист в доме Письма-переписка с иностранцем, по итогу которой он сделает "перелет". Мой друг-немец и он действительно прилетит ко мне со дня на день.

Дальше смотрю карты вокруг бланки. Крысы в Букете объясняю как страх за потерю отношений (не с конкретным мужчиной, а в общем) из-за открытия моей тайны, моего обмана. Что это знание отвернет от меня любого. Я постоянно беспокоюсь за утечку этой информации. Это мой Крест по жизни, благодаря которому я заработала свой опыт. Но лицом я открыта к новым знакомствам, которые найду в некоем обществе. Новая встреча будет нести за собой длительные отношения (Лилии в Саду, Якорь в Лилиях)Вот тут тоже очень прошу рекомендаций и правок!

Последние четыре карты ТУЧА-РАЗВИЛКА-КЛЕВЕР-САД. Тучи перебивают хорошие возможности, успехи, что дает Ключ, но в итоге результат будет умеренным. Новое направление все же обещает доходы и будет связано с духовным общением. И тут помогите, пожалуйста, правильно ли я разъяснила"

Я новичок и буду рада любым замечаниям и правкам. По диагонали и зеркалкам читать пока не умею и не понимаю. Только-только начала несмело туда заглядывать. Если покажете ключевые моменты и ткнете носом, буду безмерно благодарна!!! love
 
IgolkaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:39 | Сообщение # 145
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Nastassja, я не спец, но попробую
1 ГОРА-ЗВЕЗДЫ-ДОМ-СОБАКА. вы стараетесь вести закрытый образ жизни и дом охраняете от посторонних глаз , допуская только близких друзей.На вашу жизнь сильно влияют бытовые мелочи и без помощника вам не обойтись
Гора +Коса+Рыбы+Птицы Может быть вас ожидает какая то опасность или ваши неверные действия могут привести к травматической ситуации, после чего придется решать денежный вопрос, который вы самостоятельно решить не сможете и придется обращаться за помощью или советом
Кстати Коса в доме Гроба это говорит о вероятном травматизме или о чем то болезненном А Метла в доме Дерева говорит о каком то хроническом заболевании и дает о себе знать болями
Гора в доме Всадника - возможно получение из далека Всадник в доме Ребенка- либо о ребенке и его проблемах или что то новое для вас интересное и легкое
В доме Ребенка Всадник- ребенок никуда не собирается ехать Ребенок в доме Горы- какие то проблемы или поездка куда то в горную местность
ход конем от Женщины и Мужчины-Всадник а с другой стороны Корабль- возможно встреча с мужчиной, но он к вам лицом, а вы как от него пытаетесь уйти.Возможно он вас будет о чем то просить и терпеливо ждать вашего решения- если это не поездка
если посмотреть на карту Мужчины -кто это ваш муж- то в голове у него Гроб и Сердце а под ногами Змея видимо из головы не идет потеря отношений пережил тяжело расстраивание и сейчас скорей всего проявляет осторожность в отношении женщин
если говорить о доме Гроба это то с чем вы хотите покончить Коса+Сердце+Медведь видимо не нравится этот поклонник Медведь в Тучах- человек для вас мутный и непонятный и Сердце в доме Змеи вы боитесь измены или уличили человека в этом и не хотите чтобы на ваших чувствах играли.
Кольцо в доме Лисы говорит что вы пережили ложь и обман в отношениях
В ногах у вас Аисты и Тучи- говорит о том что вы ждете перемен и одновременно они для вас пока непонятны и вы боитесь что эти перемены могут вас огорчить


Сообщение отредактировал Igolka - Воскресенье, 11.11.2012, 22:58
 
АмазонкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:50 | Сообщение # 146
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Nastassja, (вашу интерпретацию я не читала)
первые четыре карты события ближайшего времени.Гора Звезды Дом Собака -задержка,различного рода препятствия в достижении желаний. Ваши планы связаны с ожиданием письма,сообщения,которое задерживается. Может оказать помощь близкий друг,возможен его приезд. Большого внимания потребуют близкие люди.
Метла в доме Дерева ,Лиса в доме Метлы -опасения ,переживания,расстройства по поводу здоровья,особенно женского. Возможна задержка критических дней, изменение настроение в следствии ПМС,опасайтесь незаплонированной беременности.
Медведь в доме Туч,Гроб в доме Медведя - опасения,страхи по отнощению к МЧ, вы не доверяете ему,много страхов,нет надежности,но он достаточно близок вам (зеркалит с Домом),вы могли бы его рассматривать на роль мужа,но отношения слишком тяжелые (ХК на Крест),возможно он немного легкомысленен или младше вас,а вам хочется надежности и стабильности.
Сердце в доме Змеи,зеркалит на Змею,которая находится в доме Солнца - здесь возможна соперница,которая влезает в ваши отношения с Мч и ведет их к разрыву,забирает ваше счастье.Если вы не знаете о ней,то скоро придут известия (ХК на Всадника) и скорее всего эта дама замужняя и есть ребенок или моложе вас.(ХК от Змеи на Кольцо и Ребенок)
Коса в доме Гроба ,Книга в доме Косы,сам Гроб в доме Медведя -рядом Серце Гроб,ХК на МЧ и Всадника -большой стресс,нервный срыв,сердечнй приступ из-за каких-то известий,связанных с мужчиной,вам что-то станет известно,то что до этого было скрыто.Возможны операции,травмы близкого вам родственника.
Мыши в доме Букета,зеркалят с букетом в доме Звезды,МЧ в доме Мыши- вы ожидаете какого-то приглашения,подарка от МЧ,но Мыши все приведут в хаос,беспорядок,больше потеряете,чем приобретете.Возможно,это ваши страхи в отношении этого МЧ.
Книга в доме Косы,Коса в доме Гроба - ХК на Аисты,Лилии,Собака Ключ в доме Книги - опять получается,что от друга вы получите доступ к тайным знаниям,какой-то информации,эта информация должна вас предостеречь от неверных шагов...
Крест в доме Совы, Совы в доме Кольцо - крест карта судьбы и карта больших испытаний,ваши чаяния и надежды,связаны с каким-то МЧ,который должен приехать (прилететь) ХК на Аисты,Корабль,в связи с ним вы ждете кардинальных перемен в своей жизни.
Так же у вас какие-то переговоры ,связанные с работой и заключение договоров,для вас это очень важно.

Всадник в доме Ребенка,Гора в доме всадника,Ребенок в доме Горы - если у вас есть ребенок,предстоит поездка,но возникнут проблемы,сообщения о препятствиях,проблемах. ХК на Дом,Женщина,Сердце,Мужчина -информация о ваших близких,касающееся домашних дел.Ребенок может обозначать что-то новое в вашей жизни,должна прийти новая информация,но все дается с трудом (Гора),будут помагать мужчины-друзья,но стоит остерегаться женщину,которая может загубить все ваши проекты.(ХК на Змея,Гроб)

Кольцо в доме Лисы,Лиса в доме Метлы-ведя переговоры,будьте крайне бдительны,вас могут ввести в заблуждение,обмануть.Зеркало на Якорь и Лиса -это связано с вашей работой,опасайтесь женщину,которая будет во всем искать свою выгоду.
дела сердечные Башня в доме Сердца,Женщина в доме Башни --ощущение одиночества,отчуждения...замкнутый образ жизни.ХК на Кольцо,Якорь -так как около Кольца Гроб,скорее всего в разводе,но ощущение сильной привязанности к мужу,вы как-будто все еще чувствуете себя замужней дамой.Башня зеркалит с Письмом -важные сообщения.
Птицы в доме Кольца ,Кольцо в доме Лисы - несколько партнеров, неискренность в отношениях,лживые обещания.
Ключ в доме Книги,Книга в доме Косы -ну опять повторю,важные открытия,не очень приятного характера.Вас поставят перед выбором.
Корабль в доме Женщины,Женщина в доме Башни,Дом в доме Корабля -предстоит поездка к мужчине,скорее всего связанная с семейными делами.
Клевер в доме Якоря,Якорь в доме лилий ,Звезды в доме Клевера -мне кажется,что ваша работа требует какого-то толчка,удобного случая или шанса,чтобы начать развиваться дальше. Вы возлагаете большие надежды на удачу судьбы,надеятесь,что все получится и это принесет долгожданные перемены (ХК на Аисты),но сейчас очень много проблем -зеркало на Метла,Развилка,нужно решать каким путем идти дальше.Предположу,что вам помогает женщина Якорь Змея Рыбы,или она является вашим работодателем,она может дать какую-то подсказку (зеркало на ключ)
в области финансов в доме Рыб находится развилка,Рыбы находятся в доме Луны -скорее всего у вас творческая профессия,и способов поступления денег несколько.Не вижу,что вы прям нуждаетесь в деньгах,могут возникать некоторые трудности,опасения,но судьба вм благоволит.


У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.

Сообщение отредактировал Амазонка - Понедельник, 12.11.2012, 14:53
 
МакадамияДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:56 | Сообщение # 147
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
добрый вечер!
делала расклад на вопрос: возьмут ли меня в поездку (поездка связана с обучением, но чтобы туда поехать нужно пройти предварительную подготовку.)?
выпало:

Аист - Совы - Якорь = Мужчина

очень хочется услышать ваше мнение, т.к. поездка для меня важна blush , но как-то все грусно :(


Сообщение отредактировал Макадамия - Понедельник, 12.11.2012, 20:09
 
IgolkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:09 | Сообщение # 148
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Макадамия, Аисты говорят об изменении ситуации , Совы о разговорах об этом , Якорь о закреплении ситуации .Видимо чтобы состоялась будет зависеть от Мужчины ,а вам надо попытаться доказать что вам это необходимо. Ну а так видимо дальше разговоров не пойдет
 
МакадамияДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:05 | Сообщение # 149
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Igolka, спасибо большое! Действительно все зависит от мужчины (собственно инструктора), а у нас пока дальше разговоров не идет :( . Буду доказывать, что мне это нужно :) !
 
Lerochka2012Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:22 | Сообщение # 150
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем добрый вечер .Помогите пожалуйста правильно расстолковать расклад .Вопрос был такой : какие будут отношения с двумя мужчинами ,один загадан - бланкой Мужчина , другой -картой Медведь . Вот сам расклад :

http://s017.radikal.ru/i409/1301/34/dcfbb093a07f.jpg

лиса- ребенок- крест- сад - якорь- луна- -женщина- гроб-
книга- солнце - коса- звезды- рыбы- медведь - метла - змея
ключ - клевер- собака- дом- мужчина-букет- корабль- гора
развилка-письмо- лилии- крысы- совы - всадник- аисты - сердце
тучи - башня - кольцо- дерево

Вот моя трактовка расклада :
1-ый (карта мужчины ) - лежит в доме горы ,гора в доме сердца -т.е. препятствия в любви из-за непонимания .Он смотрит на букет- корабль - говорит о его возвращении ,что речь будет идти о какой-то поездке ,которая не состоится .От Мч хк на дерево-сад-лилия говорит о его высоком положении в обществе .От него идет диагональ звезды+крест= депрессия из-за любви ,другая диагональ крысы+тучи нервный срыв .Рядом с ним лежит карта букет+рыбы- материальные подарки .Карты также говорят о его характере ,что он человек конфликтный ,агрессивный ,нечестный ,эгоист ,у него переменчивое настроение ,нервный .
2-ой (карта Медведь ) -лежит в доме лисы ,лиса в доме всадника -мужчина "казанова " и его словам лучше не верить (лживые новости - всадник).Он смотрит на метлу +букет ,что скорей всего будет приятная болтовня .От него хк гроб-аист- гора - не знаю ,как правильно расшифровать ,но попытаюсь предположить ,что это означает потерю этого человека , потерю отношений с ним из-за непонимания , но хотелось бы знать мнение профессионалов .
Так же в раскладе выпала комбинация ,которая меня настораживает дама +ребенок +аист это беременность , но от кого ,от кого-то из этих мужчин или совсем от другого ?
У всех прошу совета и вашего видения расклада ,у кого какие мнения ,подскажите пожалуйста ? И что неправильного я сделала при рассмотре расклада ? Девочки вообще ,как научится правильно толковать раскалад , как смотреть сочетание карт ,ведь их значений так много ? Вседа почему -то теряюсь ,правильно или неправильно растолковала .Подскажите пожалуйста .


Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Суббота, 05.01.2013, 23:29
 
IgolkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:30 | Сообщение # 151
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lerochka2012, так удобней
 
IgolkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:35 | Сообщение # 152
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lerochka2012,Ваша бланка находится в доме Змеи- это может говорить , что вы ничего не делаете просто так, на все есть определенный расчет.Также что вы находитесь в не очень хорошей ситуации, когда вокруг вас много сплетен и тайн и сама вы сейчас можете быть раздражительны и расстроены происходящими событиями . Так же это может говорить, что вы готовы к каким то ответным действиям- т.е. можете искать повод укусить в ответЗмея в доме Звезд- тяжелый период и желание прояснить ситуацию.Звезды в доме Совы с помощью разговоров и поддержки от близких людей
Сами вы сейчас находитесь в непонятной ситуации- испытываете дискомфорт и беспокойство (Луна) пережили тяжелый период (Гроб) рассчитываете по поддержку мужчины(Медведь) но видимо не получается разговор(Метла) или он не понимает вашего беспокойства (Змея) и скорей всего вы отказываетесь от его помощи-возможно вы не поняли друг друга или есть еще какая то причина которая мешает найти общий язык
Вы лежите на одной линии Медведь, Мужчина,Крысы, Тучи- это говорит о том что у вас с этими двумя людьми есть отношения и они не искренние.Возможно кто-то из этих людей состоит в браке и вы все трое не верны друг другу Это еще может говорить что вы в разладе сама с собой- ситуация непонятная-непостоянная- много тумана и обмана.
Женщинa-Ребенок-Аисты- можно сказать что вы несколько несерьезны и ваше настроение подвержено перепадам-возможно даже из -за беременности
Ваше состояние сейчас можно описать как взволнованная, озабоченная- проблем Дом-Мужчина -Букет- ждете встречу с мужчиной, он должен был к вам прийти объясниться и наладить отношения. Перед вами Луна-значит сейчас вашей задачей является прояснение ситуации- размышляете и анализируете. Луна в доме Туч- вы запутались , считаете , что кто то вмешивается в вашу жизнь Тучи в доме Ключа и вы ищите способ решить эти проблемы Ключ в доме Аиста- иди это переживания о том что в жизнь идет что то новое, не понятное вам,0 а как справиться вы пока не знаете.
Под ногами Медведь +Метла+Змея- это переживания из за разногласий с мужчиной, женщиной, близкого вам окружения.Возможно эти люди играют не последнюю роль в вашей жизни и отношения омрачены недоверием-может вопрос о любовных отношениях и о том кто кого не поделил возможно желание устранить конкурента- идет двойная игра , может даже запугивание?
Лиса+Ребенок+Крест+Сад ситуация неприятная ситуация, обмана или вы в своих ожиданиях обманываетесь. Появится желание вывести человека на чистую воду и по возможности его наказать. Возможно вы осознаете, что вокруг вас есть люди которым не стоит доверять. Будут малоприятные новости, которые могут перевернуть вашу жизнь.В событиях участвует много людей или ваша история становится достоянием общественности, но видимо изменить вы ничего не можете, так как сильно зависите от окружения. Придется выкручиваться , но все это наивно и по детски, но по сути это уже ничего изменить не может- это просто надо пережить, потому, что в итоге все должно нормализоваться
Лиса+Гроб+Развилка+ Сердце не знаю на какой срок вы загадывали но в это время вы положите конец сплетням и не хорошим разговорам, поймете что отношения которые у вас были не несут ничего хорошего вам и скорей всего вы сможете человеку отплатить той же монетой, правда придется подумать как это сделать.
Звезды+Рыбы+Дом+Мужчина по сути ситуация у вас нормализуется, не смотря на большое количество бытовых мелочей Имея определенный план действий вы сможете все сделать так как вам надо.А мужчина видимо больше любит себя, чем вас
Если брать КК то у вас это Букет+ Рыбы+Гора Возможно вы ждали или ждете каких то денег, то к сожалению вы их не получите или будут какие то трудности с их получением ,а может это будет блокировка денег. У Мч Луна+Метла -получается что у него может быть скандальная репутация и видимо то что вы хотите до него донести- его не особенно волнует , для него важна поездка ,с которой у него не складывается Букет+Корабль+Гора- или это желание уйти от проблем, но видимо Гора не позволит ему это сделать. Очевидно Мч не очень постоянен и имеет из кого выбирать, поэтому он может не церемониться с дамами, собственно говоря он это и делает.
Букет+Метла говорит о том ,что между вами разлад Луна +Рыбы видимо в отношении было много неясного, теперь все выплывает наружу.
Сейчас ваша задача Дерево (Крест) заняться собой Крест(Корабль) говорит об испытаниях, которые придется преодолевать по любому и о том , что ваши дела или планы откладываются. Солнце (Коса) видимо ваше спасение или исцеление идет через какие то потери или отказ от чего то или кого то Если брать ХК. то между вами Луна+Рыбы видимо что то связанное с деньгами, может было обещание помочь и он не сдержал своего слова , а вы надеялись на его помощь, вобщем приняли желаемое за действительное. Со второй Букет+ Метла это могло послужить яблоком раздора, но размолвка не должна быть длительной. Это может подтвердить ваши точки соприкосновения Корабль+Якорь остановка а потом движение
Если говорить о Мч- то он сейчас в смятении и переживаниях, что он принял не совсем верное решение, возможно для него эта ситуация не понятна Тучи в доме Ключа Ключ в ломе Аистов и возможно он ищет как сгладить или изменить ситуацию Аисты в доме Солнца и скорей всего найдет
А вы сейчас ждете известий от Мч в котором заинтересованны-это ваш сех партера , но и боитесь от него очередного обмана или что узнаете что общение было из корыстных соображений. Если вы думаете о свадьбе то скорей союз возможен, только после того как разберетесь между собой и выясните асе неясные моменты
Буду писать по немногу


Сообщение отредактировал Igolka - Воскресенье, 13.01.2013, 21:00
 
Lerochka2012Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:51 | Сообщение # 153
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (Igolka)
Lerochka2012, я посмотрю но завтра к вечеру а то не успеваю все

Хорошо Igolka, я буду ждать .Просто этот расклад очень важен в данный момент .Мужчина (который загадан бланкой ) очень сильно меня обидел и я должна знать ,что меня все-таки ждет с ним .В дальнейшем верить сем его словам или его интересует только секс ,са чувств и не было ? Я смотрю по картам ,но там все как-то непонятно .вроде и сердце+букет говорит ,что сердце якобы насторено на чувства .Но меня смущают последние четыре карты : тучи+башня+кольцо+дерево =башня все говорит о расстовании ,кризисе в отношениях .
а на счет медведя я думаю еще ,что у него есть любовница ,которую он скрывает (книга+змея ) , но возможно я и ошибаюсь ....Жду ваших поправок и советов .
 
Lerochka2012Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:18 | Сообщение # 154
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо Igolka , за ваше толкование .
Цитата (Igolka)
Также что вы находитесь в не очень хорошей ситуации, когда вокруг вас много сплетен и тайн

я бы сказала ,что Мужчина (бланка ) действительно вылил очень много словесной грязи на меня .

Цитата (Igolka)
и сама вы сейчас можете быть раздражительны и расстроены происходящими событиями . Так же это может говорить, что вы готовы к каким то ответным действиям- т.е. можете искать повод укусить в ответ

поэтому я рассторена ,обижена на него и конечно кусаю его в ответ.
Цитата (Igolka)
тяжелый период и желание прояснить ситуацию.Звезды в доме Совы с помощью разговоров и поддержки от близких людей

я хочу ясности в наших отношениях ,меня очень поддерживает мама и сестра

Цитата (Igolka)
Сами вы сейчас находитесь в непонятной ситуации- испытываете дискомфорт и беспокойство (Луна) пережили тяжелый период (Гроб) рассчитываете по поддержку мужчины(Медведь) но видимо не получается разговор(Метла) или он не понимает вашего беспокойства (Змея) и скорей всего вы отказываетесь от его помощи-возможно вы не поняли друг друга или есть еще какая то причина которая мешает найти общий язык

Я действительно нахожусь в непонятной и дискомфорной ситуации,Мужчина никогда не понимает меня ,все разговоры сводятся только к сексу и поэтому скандалы на пустом месте .У меня был тяжелый перид в жизни мне грозила т....а ,но с его стороны никакого беспокойства за меня не было и он даже не пытался мне помочь .Он вроде пообещает свою помощь ,но на самомо деле ее не не было .
Цитата (Igolka)
ваше настроение подвержено перепадам

это верно потому ,что Мужчина нервы трепает каждый день .
Цитата (Igolka)
возможно даже из -за беременности

я не беременна и у меня нет детей
Цитата (Igolka)
ждете встречу с мужчиной, он должен был к вам прийти объясниться и наладить отношения.

я жду его извинений за его поведение ,но думаю все тщетно .
Цитата (Igolka)
Под ногами Медведь +Метла+Змея- это переживания из за разногласий с мужчиной, женщиной,

я переживала из-за этой ссоры и тем более еще поссорилась с мамой .

Igolka ,НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫ ТАК ВСТАВЛЯЕТЕ РИСУНОК РАСКЛАДА ? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , У МЕНЯ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ,СКОЛЬКО УЖЕ НЕ ПЫТАЛАСЬ .СПАСИБО ЗА РАНЕЕ .
 
IgolkaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:35 | Сообщение # 155
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lerochka2012, вот программка http://www.lenormand.mysteria.cz/ где выбираете нужную колоду а потом составляете расклад
дальше смотрите http://spasateli.ucoz.ru/forum/6-174-2#47967 -здесь подробно написано шаг за шагом как и что делать
 
Lerochka2012Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:42 | Сообщение # 156
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Igolka, СПАСИБО ,,,Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТОЙ СЫЛКОЙ
Цитата (Igolka)
вот программка http://www.lenormand.mysteria.cz/
,НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КОПИРОВАТЬ РИСУНОК ,НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ .КОЛОДУ Я СОСТАВИЛА ,А КАК ЕГО СКОПИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНО ? ВРОДЕ НУЖНО ВЫДЕЛИТЬ РИСУНОК -НАЖАТЬ ЛЕВУЮ КЛАВИШУ МЫШКИ ,НАЖАТЬ КОПИРОВАТЬ ,,,,НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СКОПИРОВАТЬ РИСУНОК ,,,Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ .
БУДУ ПЫТАТЬСЯ ЕЩЕ СМОТРЕТЬ
.
бУДУ НА СВОИХ ОШИБКАХ УЧИТСЯ .
Igolka, А ПО МОЕМУ РАСКЛАДУ НАПИШИТЕ МНЕ ЕЩЕ СВОИ ТОЛКОВАНИЯ ? ПОЖАЛУЙСТА ...
 
KissДата: Пятница, 11.01.2013, 23:45 | Сообщение # 157
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Lerochka2012, пожалуйста, отключите капс.

Личку не читаю.
 
Lerochka2012Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:48 | Сообщение # 158
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (Kiss)
пожалуйста, отключите капс

хорошо отключила ,но извините почему ?
 
KissДата: Пятница, 11.01.2013, 23:55 | Сообщение # 159
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Lerochka2012, правила общения, принятые на большинстве ресурсов. Если Вы желаете выделить основную мысль, проблем нет. А так взгляд режет. У многих ассоциируется с желанием выделиться.
К Вашим услугам, почему:
http://lurkmore.to/CAPSLOCK


Личку не читаю.
 
Lerochka2012Дата: Суббота, 12.01.2013, 17:49 | Сообщение # 160
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Igolka, спасибо за ваше толкование .Объясните мне пожалуйста вы вот так пишите
Цитата (Igolka)
Дерево (Крест)

Цитата (Igolka)
Крест(Корабль)

Цитата (Igolka)
Солнце (Коса)

то что в скобках , я не пойму как вы их смотрели .Я имею в виду они кк с друг другом ,зеркалят ? Объясните пожалуйста .
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: