Помощь в трактовании раскладов - Страница 68 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 17.05.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Помощь в трактовании раскладов (Таро и Оракулы)
Помощь в трактовании раскладов
WinnmanДата: Пятница, 15.01.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Помощь в трактовании раскладов

Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ.

Указывайте, пожалуйста, колоду, на которой делался расклад и позиции к раскладу

И обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада. :)


http://mirkamnej.ru
 
oksana2588Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:28 | Сообщение # 1341
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Igolka, Aleksi, спасибо вам что вы мне ответили.я не знала как правильно объяснить.я только учусь.
да действительно есть желание вырваться из жизни повседневной.тоскую...
спасибо еще раз.нужно подумать над этой трактовкой к картам
 
oksana2588Дата: Четверг, 07.11.2013, 10:54 | Сообщение # 1342
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
девчонки я сделала расклад на один вопро:
любит ли меня человек с которым рассталась?
туз мечей-8 пентаклей-8кубков... по колоде РУ
если так внешне подумать... то первое что на ум приходит это
что возможно любит, на это как я понимаю указывают и кубки, пентакли указывают на материальное, а значит в работу возможно ушел...
помогите расшифровать...
 
LailaДата: Четверг, 07.11.2013, 12:08 | Сообщение # 1343
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
oksana2588, увы, у МЧ к Вам чувств нет, тем более любви.
8 кубков - это не те кубки, которые бы могли символизировать большое чувство. Человек ушел, у него своя жизнь.
Туз мечей в начале расклада вообще говорит об отсечении отношений. Резко, наотмашь, без возврата.
8 монет может, конечно, означать уход в работу, но Вы спрашивали на отношения, а в окружении таких неблагоприятных карт, она ничего хорошего не предвещает. А именно, это может быть дополнительно указывать на уход, в совокупности с 8 кубков (как пересмотр отношений и уход на новый уровень, дальше). Кроме того, это карта одиночки, осознания себя в отношениях и работа над ними. Более того, это карта приобретения опыта. Иными словами, получив опыт отношений с Вами, он его принимает как опыт и идет дальше (8 кубков).
Немного сложно описала, наверное, но как-то так получилось. give_rose

Цитата oksana2588 ()
туз мечей-8 пентаклей-8кубков... по колоде РУ
если так внешне подумать... то первое что на ум приходит это что возможно любит

Еще, если посчитать вместе, 1+8+8=17, Звезда. Это Ваши мечты и надежды, что он любит. :( На самом деле, не смотря на ряд положительных качеств Звезды, всё же, она далекая и холодная, можно сказать недосягаемая. :(


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Четверг, 07.11.2013, 14:28 | Сообщение # 1344
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
oksana2588, Laila, а мне кажется, что вопрос надо было задать что чувствует. то тут как ответ да или нет должен быть?
 
LailaДата: Четверг, 07.11.2013, 15:36 | Сообщение # 1345
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата Sara ()
а мне кажется, что вопрос надо было задать что чувствует

Sara, наверное, oksana2588 именно это и имела ввиду. Но, чувства МЧ она ассоциирует только с чувством любви, надеясь в душе, что она еще осталась у него. pardon


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Четверг, 07.11.2013, 18:39 | Сообщение # 1346
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Laila, ну раз она это имела в виду , то тогда да. любви нет, к сожалению( все в прошлом(
 
oksana2588Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:18 | Сообщение # 1347
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Sara, и Laila ...
девчонки.сегодня в раскладе сделала ошибку в тасовании.5 карт вылетело .возможен не правильный результат? просто я чувствует тут ошибка.да и это мой второй расклад был за все время.хотела попробовать как на самом деле карты выходят в раскладе(((
 
SaraДата: Четверг, 07.11.2013, 22:59 | Сообщение # 1348
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
oksana2588, да нет, бывает такое, что иногда карты вылетают. ну если сомневаетесь, то переделайте.
 
nonaДата: Суббота, 23.11.2013, 16:20 | Сообщение # 1349
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
девочки всем привет,сделала рассклад картамы золотое универсальное таро,ситуация токая, мужчина и женщина разошлись довно,женщина хочет вернуть своего мч,но не получается просила мне сделать для него расклад на 3 карты на вопрос какая преграда стоит между ними в отношениях что мужчина стал побоятся?.1королева мичей,2жрица,3.туз манет.думаю преграда здес оказывается или мать,что запрещает своего сына встречатся с етой девушкой,или мат женил сына на другую женщину и мужчина не хоче чтовы его подруга ов етм знала и он скрывает ет от своей девушки сохронит в тайне. wacko1 помогите пожалуйста правильно ли я толковала карты,за ранее спосибо. girl_angel kiss give_rose

мариелла
 
SaraДата: Суббота, 23.11.2013, 17:10 | Сообщение # 1350
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
nona, у него есть другая и она для него ценное завоевание.
 
SaraДата: Среда, 04.12.2013, 02:52 | Сообщение # 1351
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Девочки.. подскажите пожалуйста..то запуталась.. вопрос : по какой причине человек стал совершать определенные действия?

7 мечей 5 кубков 9 жезлов классика
из-за измены которая принесла боль теперь так борется? или трактовать как наоборот это просто защитная реакция человека и он не хочет замечать очевидное и строит свой отдельный мир? мне надо завтра дать ответ а я сижу чешу макушку
 
aleksiДата: Среда, 04.12.2013, 09:43 | Сообщение # 1352
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата Sara ()
Девочки.. подскажите пожалуйста..то запуталась.. вопрос : по какой причине человек стал совершать определенные действия?

7 мечей 5 кубков 9 жезлов классика
из-за измены которая принесла боль теперь так борется? или трактовать как наоборот это просто защитная реакция человека и он не хочет замечать очевидное и строит свой отдельный мир? мне надо завтра дать ответ а я сижу чешу макушку


я бы сказала, что дает выход своим внутренним эмоциям и переживаниям, что то типа того, что пошла ответная реакция


Таро
 
SaraДата: Среда, 04.12.2013, 16:50 | Сообщение # 1353
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
aleksi, спасибо give_rose то есть не от добрых каких-то побуждений?
 
aleksiДата: Четверг, 05.12.2013, 10:01 | Сообщение # 1354
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Sara, трудно сказать,надо раскладом смотреть, здесь больше разочарований

Таро
 
IgolkaДата: Четверг, 05.12.2013, 10:35 | Сообщение # 1355
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Цитата Sara ()
7 мечей 5 кубков 9 жезлов классика
из-за измены которая принесла боль теперь так борется? или трактовать как наоборот это просто защитная реакция человека и он не хочет замечать очевидное и строит свой отдельный мир? мне надо завтра дать ответ а я сижу чешу макушку

а мне кажется причиной стало какое то неправильное действие или ситуация в которой он или показал свое истинное лицо или увидел неприглядный поступок партнера, соответственно человек разочаровался и старается огородить себя от этого-ушел в глухую защиту. Человек решил переждать
 
May_byДата: Пятница, 06.12.2013, 20:07 | Сообщение # 1356
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Девчонки, пожалуйста выскажите свое мнение на счет расклада.
На колоде Deviant Moon
 
SaraДата: Пятница, 06.12.2013, 21:37 | Сообщение # 1357
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
May_by, ого вы выбрали колоду для такого расклада. не сильна в ней, но попробую.
1он не может выбрать, да и тут согласна, еще не совсем нагулялся. Больше пока на материальные блага ориентируется
2.собственно он уже перешагнул ту черту, когда с деньгами было совсем тяжело и сейчас пока упивается тем, что они могут дать.
3.что для этого надо созреть. ощутить свою готовность. негатива нет. но и пока он думает надо или нет.
4. а тут бы я сказала, что он больше зациклен на деньгах, чем о том ,чтоб представить себя в браке. материальная выгода, а уж с чьей стороны не знаю.
5. а тут вот посмотрите на 9 кубков.. много кубков.. как выбор... потом на 3 кубков... и 7 пентаклей.. конечно и выпали рыцарь мечей и 7 мечей. он если по верхним картам не готов вобщем, то и в частном тем более. но я пошла посмотрела картинки, почитала трактовки.. это уход от партнера. нет измены или еше чего.. агрессия, злость, разрыв, уход на поиски приключений. и толчок к этому агрессия.
6. ааа , они расстались.. я весь расклад не прочла сразу.. девушке надо успокоиться, привести себя в порядок морально, стать более душевной, духовной. эта карта не обозначает движения в данной колоде. меньше обращать внимания на тусовки -гулянки, относиться ко всему происходящему философски.
7. туз жезлов это рождение чего-то нового возможно у женщины появится новый мужчина, который будет готов к браку с ней и все у нее отлично. ( но я не претендую на 100 проц), вохможно, будут еще мнения.
Очень сложно темные колоды трактовать в ключе семейного счастья. Может, стоит попробовать на классике или каких-нибудь любовных?
 
May_byДата: Пятница, 06.12.2013, 23:10 | Сообщение # 1358
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Цитата Sara ()
Очень сложно темные колоды трактовать в ключе семейного счастья. Может, стоит попробовать на классике или каких-нибудь любовных?
Благодарю , Вас за Ваше мнение.
Там история темная, много конфликтов, ссор, причем психовала женщина, а подводил её к этому мужчина своими поступками. Собственно поэтому и выбрала эту колоду, хотя она у меня появилась чуть больше месяца. Колода вообще очень интересная, хотелось бы послушать ещё мнения!
 
aleksiДата: Суббота, 07.12.2013, 09:15 | Сообщение # 1359
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
May_by, мужчина к браку не готов и что бы его женить на себе, женщине придется просто руки ему выкрутить и то не факт, такие из под венца убегают, он не хочет жениться и не считает, что ему нужен брак, если давят, то просто рвет отношения и уходит, женщине просто надо принять ситуацию такой какая она есть - Жрец, и ссоры и скандалы здесь не помогут, она просто очень хочет замуж, мужчина, думаю может появиться в течении года, постараться возобновить отношения, но только на тех же условиях, что и были, браком навряд ли здесь пахнет.

Таро
 
May_byДата: Суббота, 07.12.2013, 10:08 | Сообщение # 1360
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
aleksi благодарю.
Пожалуйста не стесняйтесь, выскажите свое мнение видения расклада. Мне сложно судить, т. к. я от части знаю историю. Потом расскажу, что к чему.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Помощь в трактовании раскладов (Таро и Оракулы)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: