Помощь в трактовании раскладов - Страница 77 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Помощь в трактовании раскладов (Таро и Оракулы)
Помощь в трактовании раскладов
WinnmanДата: Пятница, 15.01.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Помощь в трактовании раскладов

Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ.

Указывайте, пожалуйста, колоду, на которой делался расклад и позиции к раскладу

И обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада. :)


http://mirkamnej.ru
 
LailaДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:58 | Сообщение # 1521
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата YliaGreen ()
так как я новичек своей версии как таковой нет. примерно только по стандартному толкованию.

YliaGreen, ничего страшного, это учебный форум, здесь все учатся. :) Пишите так, как Вы понимаете. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
zlata13Дата: Понедельник, 03.10.2016, 14:59 | Сообщение # 1522
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Laila, Да смотрела на манаре. Благодарю за комментарии! give_rose Я отпишусь как мне дадут ос!Знаю что одна она на данный момент после тяжелого расставания с мужем.

 
LailaДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:02 | Сообщение # 1523
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
zlata13, всегда пожалуйста give_rose

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:21 | Сообщение # 1524
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
YliaGreen,
YliaGreen, даже если по стандартным трактовкам, но нужна ваша версия. А зачем два расклада вы выложили одинаковых на одного человека? оставьте один свежий и напишите к нему ваше видение.
 
YliaGreenДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:39 | Сообщение # 1525
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Laila ()
ничего страшного, это учебный форум, здесь все учатся. Пишите так, как Вы понимаете.

спасибо

Добавлено (03.10.2016, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Sara ()
даже если по стандартным трактовкам, но нужна ваша версия. А зачем два расклада вы выложили одинаковых на одного человека? оставьте один свежий и напишите к нему ваше видение.

дело в том что эти расклады были сделаны разницей в один день.

Добавлено (03.10.2016, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Sara ()
даже если по стандартным трактовкам, но нужна ваша версия. А зачем два расклада вы выложили одинаковых на одного человека? оставьте один свежий и напишите к нему ваше видение.

думаю что не нужна ему девушка, не готов он к отношениям. но тем не менее нравится она ему, он хочет с ней переспать. возможно что он в поиске идеала или есть уже другая. никаких действий скорее всего предпринимать не будет к ней. Что касается второго расклада то получается что девушка сама навязывается, а он не хочет с ней никаких отношений вообще старается забыть о ней. больше ничего не могу сказать.

Добавлено (03.10.2016, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
ничего страшного, это учебный форум, здесь все учатся. Пишите так, как Вы понимаете.

думаю что не нужна ему девушка, не готов он к отношениям. но тем не менее нравится она ему, он хочет с ней переспать. возможно что он в поиске идеала или есть уже другая. никаких действий скорее всего предпринимать не будет к ней. Что касается второго расклада то получается что девушка сама навязывается, а он не хочет с ней никаких отношений вообще старается забыть о ней. вот как то так.
 
MarmarisДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:46 | Сообщение # 1526
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
YliaGreen, я, честно говоря, вообще не вижу заинтересованности в кверенте у данного мужчины по вашим раскладам, такое ощущение, что у него вообще есть на примете другая девушка, с которой может не получается. Т.е. он может как вежливый человек вести себя в сторону кверента позитивно, но внутри как-то у него всё не располагает на романтик и хочется ему от неё больше дистанцироваться.

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
YliaGreenДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:07 | Сообщение # 1527
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Marmaris ()
я, честно говоря, вообще не вижу заинтересованности в кверенте у данного мужчины по вашим раскладам, такое ощущение, что у него вообще есть на примете другая девушка, с которой может не получается. Т.е. он может как вежливый человек вести себя в сторону кверента позитивно, но внутри как-то у него всё не располагает на романтик и хочется ему от неё больше дистанцироваться.

не могли бы подробнее рассказать, поскольку я люблю этого молодого человека. Очень сложная ситуация. Мы расстались с ним. уже почти пол года прошло. Но с его стороны были знаки внимания и не только. А потом как то я удалила его из друзей, обиделась. Не могу забыть его. очень тяжело..
 
MarmarisДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:38 | Сообщение # 1528
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
YliaGreenДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:44 | Сообщение # 1529
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Marmaris ()
я просто вижу картинку в целом по картам, я не могу расписывать каждую карту, это чисто интуитивно, как мозайка. И он тоже скорее всего на вас обижен, поэтому если и будет что-то делать, то в эгоистичных побуждениях, чтобы потешить своё самолюбие, реабилитироваться в собственных глазах, какой он крутой. Может по инету планирует вам написать что-то, но чтобы держать ситуацию под контролем, манипулировать вами.
Я как-то так вижу

спасибо огромное..
 
YliaGreenДата: Вторник, 04.10.2016, 09:54 | Сообщение # 1530
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Sara ()
даже если по стандартным трактовкам, но нужна ваша версия. А зачем два расклада вы выложили одинаковых на одного человека? оставьте один свежий и напишите к нему ваше видение.

Добрый день. Ваше сообщение (YliaGreen , мне кажется, что у него есть другая, а вас он хотел бы проучить, наказать за что-то, прям ткнуть как котенка в лужу, ему приятно с какой-) вот это не могу найти. Почему то ссылка не верная. Не могли бы еще раз его написать.
 
SaraДата: Вторник, 04.10.2016, 10:09 | Сообщение # 1531
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
YliaGreen, знаете, я бы вам посоветовала, найти кого-то в пару, кто сделал бы вам расклад, без тех эмоций, которые у вас зашкаливают. Я тут подумала, что очень часто получается так, что когда мы раскладываем себе на важную нам ситуацию, мы вытягиваем те карты, которые дико боимся или хотим, как вариант. тем более, что у вас вон расклады одни и те же с разницей даже не в месяц..не хочу принижать ваши способности, нет, но из за вашего эмоционального состояния, найдите себе пару для расклада, так будет вернее.
 
LailaДата: Вторник, 04.10.2016, 13:36 | Сообщение # 1532
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата YliaGreen ()
вот это не могу найти. Почему то ссылка не верная. Не могли бы еще раз его написать.

YliaGreen, что значит "еще раз написать"? O Вы умеете выделять цитаты, судя по Ваши многочисленным (и, порой, бессмысленным) постам. Если не удается процитировать, значит пишите так как есть.

Цитата YliaGreen ()
спасибо. только не кого попросить. я ни кому об этих отношения не рассказывала.

Вам предложили на нашем форуме подыскать себе кого-то, кто захотел бы сделать Вам расклад, а в ответ Вы должны сделать человеку расклад на его вопрос.
Чтобы сделать расклад человеку, не обязательно знать всю историю. Наоборот, чем меньше знаешь о ситуации, тем объективнее будет результат.

Цитата YliaGreen ()
похоже что вообще кармические отношения были. может быть вы посмотрели бы, если не сложно?

Никакой кармы там нет. Сейчас я опишу свое видение кратко.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 04.10.2016, 14:08 | Сообщение # 1533
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
YliaGreen, ничего странного в отношениях нет. Вы себе надумываете больше, чем есть на самом деле. Парень вообще о Вас не думает, а Вы до сих пор не можете отпустить его.
Хоть Вы и вытащили разные карты, но один расклад вторит второму практически в унисон. give_rose

Цитата YliaGreen ()
что думает - Королева Воздуха

Цитата YliaGreen ()
что думает - 2 воды

Он думает, что ваши отношения ничего определенного для него не значат, где-то даже надоели. Он отмахивается от них и хочет скорее освободиться о любых воспоминаниях, чтобы ему не докучали.

Цитата YliaGreen ()
что говорит - 3 огня

Цитата YliaGreen ()
что говорит - солнце

О не говорит о Вас ни с кем, наоборот, избегает темы. Но, если когда-то коснется, то знает предел, лишнее не скажет.

Цитата YliaGreen ()
что чувствует - ИМПЕРАТОР

Цитата YliaGreen ()
что чувствует - башня

Дистанцию холодность, отстраненность. Нет никаких чувств у него, ни хороших, ни плохих.

Цитата YliaGreen ()
что ждет - 3 воздуха

Цитата YliaGreen ()
что ждет - всадница воздуха

Абсолютно ничего не ждет. Считает: "Вам надо, Вы и подходите", "Если что-то не устраивает - это Ваша проблема".

Цитата YliaGreen ()
что сделает - ЗЕРКАЛО

Цитата YliaGreen ()
что сделает - 7 воздуха

В отношении Вас ничего делать не намерен. Он уже знает Вас со всех сторон и ушел от отношений, как его не устраивающих. Он вообще занят своими делами, своими вопросами.

Цитата YliaGreen ()
его цель - НАКАЗАНИЕ

Цитата YliaGreen ()
его цель - маг

Парень просто показывает, что в данном случае он хозяин положения, хотя бы потому, что он не суетится и не предпринимает никаких действий к выяснению отношений. Он Вам показал свою позицию, своё мнение и отступать от этого не намерен. Всё остальное, по его разумению, Ваши проблемы.
Как-то так.... give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
YliaGreenДата: Вторник, 04.10.2016, 15:15 | Сообщение # 1534
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Вам предложили на нашем форуме подыскать себе кого-то, кто захотел бы сделать Вам расклад, а в ответ Вы должны сделать человеку расклад на его вопрос.
Чтобы сделать расклад человеку, не обязательно знать всю историю. Наоборот, чем меньше знаешь о ситуации, тем объективнее будет результат.

ну во первых хочу сказать что я не докучаю. уже пол года мы вообще не общались. он просто ставит выше всех и всего только себя. он отнюдь не так целомудрен прям. на самом деле все не так. все то что вы увидели возможно что так и есть, но это лишь его мнение. на самом деле дела обстоят совсем по другому. во вторых что касается расклада, я готова сделать расклад, не отказываюсь. я просила помочь с расшифровкой. что касается сообщение которое я просила написать повторно, просила не вас. мне пришло уведомление на почту. а на форуме сообщения следовательно не было уже, вот я и попросила отправить его еще раз. что касается бессмысленных сообщений, я с вами не согласна, повторюсь я просила помочь с расшифровкой своего расклада, описала свое видение ситуации. извините что потратили свое время.


Сообщение отредактировал YliaGreen - Вторник, 04.10.2016, 15:31
 
YliaGreenДата: Вторник, 04.10.2016, 15:27 | Сообщение # 1535
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Хоть Вы и вытащили разные карты, но один расклад вторит второму практически в унисон.

к тому же в другом раскладе он определенно думает и чувствует совсем не так как во втором.
 
LailaДата: Вторник, 04.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1536
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
YliaGreen, в отношения двоих всегда виноваты оба партнера. :)

Цитата YliaGreen ()
ну во первых хочу сказать что я не докучаю

А я это где-то написала??? cool
Как раз Вы это написали в своей трактовке:
Цитата YliaGreen ()
Что касается второго расклада то получается что девушка сама навязывается, а он не хочет с ней никаких отношений вообще старается забыть о ней.


Цитата YliaGreen ()
к тому же в другом раскладе он определенно думает и чувствует совсем не так как во втором.

Я вижу одно и то же. Посмотрите на карты объективно.

Я постаралась корректно описать ситуацию. Вы попросили взгляд со стороны, я его озвучила. Извините, что он не совпадает с Вашим видением. Всего доброго give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Вторник, 04.10.2016, 17:35 | Сообщение # 1537
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
YliaGreen, give_rose

как посоветовала Sara
Цитата Sara ()
YliaGreen, знаете, я бы вам посоветовала, найти кого-то в пару, кто сделал бы вам расклад, без тех эмоций, которые у вас зашкаливают.

я могу Вам сделать расклад,даты и имена в личку и какой именно расклад сделать.


 
YliaGreenДата: Вторник, 04.10.2016, 19:05 | Сообщение # 1538
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Я вижу одно и то же. Посмотрите на карты объективно.

Я постаралась корректно описать ситуацию. Вы попросили взгляд со стороны, я его озвучила. Извините, что он не совпадает с Вашим видением. Всего доброго
совпадает. просто мы ведь на него смотрели, правильно))) у него чсв зашкаливает, это его мнение о нас. спасиб give_rose
 
unalunaДата: Среда, 05.10.2016, 19:25 | Сообщение # 1539
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
YliaGreenДата: Среда, 05.10.2016, 22:09 | Сообщение # 1540
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата unaluna ()
расклад придуман мною на ходу под ваши вопросы.Делала на Манаре.
1. Ситуация в настоящем –Луна
Искажение действительности, Вы видите или представляете себе совсем не то, чем ситуация является на самом деле. В общем одни иллюзии насчет партнера и на сегодняшний день мечты пока что остаются только мечтами.
2.Что парень о Вас думает и какое впечатление Вы на него производите-Тв
Парень находится в созерцании, когда в голове много неопределенных мыслей.Азарт, чувственные образы,готовность к приключениям,желание тех или иных форм общения.Но скорее всего никаких конкретных действий предпринимать не будет.
3. Его чувства к Вам-С воз
Сильно сомневаюсь насчет влюбленности, он скорее влюблен в то впечатление, которое он производит на Вас и на свое окружение.
4.Скрытые мотивы , что стало камнем преткновения -8в
В отношения наступило ощущение настороженности, отстраненности или испуга и желания поскорее перейти на другую сторону.Кто-то из вас нашел себе новое любовное увлечение.
5.Ближайшее будущее-2воз
Тема выбора и колебаний, трудности в принятии решения. Холодность, равнодушие, дистанция, отсутствие интереса и сердечного отношения.
6. Совет, как Вам поступить-9о
В отношениях заинтересован только один из вас.Получается игра в одни ворота.Вы совсем разные-по интересам, интеллекту и т.п.Стоит перестать зацикливаться на парне и обратить внимание на кого-то другого.
7.Итог отношений-4з
Отношения, в которых кто-то несвободен.Думаю,что парень нашел себе новую девушку.С вашей стороны боязнь перемен, опасение окончательного разрыва,цепляние за прошлое.

спасибо за ваше мнение. интересный расклад. в третьей карте скорее всего, он влюблен в мой образ, не? он не может знать мне кажется что я о нем думаю, ну какое он на меня впечатление производит. хотябы потому что уже пол года не общаемся. а так почти в точку. да и вообще манара довольно таки интересная колода, вроде все подводные камни вытащит так сказать на поверхность, ан нет все равно получается, что даже если человек действительно любит испытывает настоящие чувства, она все равно покажет к чему прицепиться так сказать :D вот к примеру взять солнце, выпадает на чувства, да и другие карты благоприятные более ли менее. казалось бы любовь сильная и тп.. но... может быть и так что человек и во все не чувствует ничего к вопрошающему, а просто радуется жизни, и не надо ему отношений никаких. так вот. give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Помощь в трактовании раскладов (Таро и Оракулы)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: