Настройки от vladimir-ра - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройки от vladimir-ра (Настройки на авторские потоки энергии от vladimir-ра)
Настройки от vladimir-ра
LailaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:55 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Дорогие форумчане! :)
Предлагаем вашему вниманию новые настройки на энергетические каналы, открытые vladimir-ом, участником нашего форума.
Эти потоки энергий, в основном, приходили к нему во время медитаций и целительных практик. Все они направлены на улучшение здоровья, омолаживания организма, гармонизации внутреннего состояния, на гармонию в отношениях, на освобождение от пагубных привычек и еще на многие случаи жизни. girl_angel
От себя хочу добавить, что ВСЕ предлагаемые потоки я лично на себе проверила (иначе не рекламировала бы их на форуме), применяла их для разных целей, и они показали положительные результаты. Потому за их безопасность отвечаю, а по их эффективности рекомендую. girl_angel
Итак, некоторые из энергий, список которых может пополняться со временем:


Большая просьба к получающим потоки и настройки - внимательно читайте названия энергий, так как при неправильном их произношении нет гарантии, что Вы получаете то, что призываете. Например, Перемирие часто называют Примирением, Животворящий - Живительным и т.д. :)

Теперь коротко о каждом потоке энергии, исходя из собственных наблюдений:

Просим желающих записываться на настройки и пробные потоки к vladimir-ру. girl_curtsey
Небольшое отступление (ВАЖНО!!!):


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SUN1234Дата: Среда, 03.07.2013, 13:53 | Сообщение # 121
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Прошу прощения за задержку(

Итак поток чудодейственный
Принимала в назначенное время, тепла от потока не чувствовала. Скорее некоторое напряжение
Почему то очень сильно немела нога и рука, если нога еще понятно..-падала с лестницы и теперь мучаюсь вечно, то рука левая не страдала
По практическому эффекту отчитаться не могу, к сожалению, пока не вижу никаких изменений

Поток удача-полевые испытания прошел успешно, но как мне показалось весьма ограничен. Использовала каждый день-исчерпался... Видимо нужна подзарядка. Оговаривала на конкретные события после того как действие уменьшилось-не получилось, желаемого результата не получила
Однако в самом начале действительно помог! Как по волшебству)

Благодарю!!! Огромное спасибо и здоровья Вам)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
vladimirДата: Среда, 03.07.2013, 19:41 | Сообщение # 122
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
На Благо! Удачи! give_rose
 
VesnyanaДата: Пятница, 12.07.2013, 11:18 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
vladimir, хочу задать вопрос по поводу потока благодарение, не вижу его практической пользы, как именно он благотворно повлияет на меня? точнее какую пользу мне может принести благодарность кому либо из вашего описания? подход меркантильный конечно, может пока духовно до него не доросла) give_rose
 
vladimirДата: Суббота, 13.07.2013, 19:46 | Сообщение # 124
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Vesnyana, Каждый видит пользу по своему. В описании потока написано его примерное описание и просьба помочь разобраться в нем так как это новый поток. Он еще не достаточно испробован. give_rose Если ничего из этого Вам не приходится делать то и применять его не обязательно. give_rose
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:13 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
vladimir, боюсь упустить, что то важное) спасибо give_rose
 
vladimirДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:37 | Сообщение # 126
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Vesnyana, Эксперементируйте и делитесь впечатлениями.Спасибо! ;) give_rose
 
LailaДата: Вторник, 26.11.2013, 17:59 | Сообщение # 127
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
В первый пост я вписала новый поток с многообещающим названием Изобилие. girl_angel
Я еще настройку не приняла, все никак время не найду, но поток опробовала, он довольно сильный и настойчивый по ощущениям. :)
Просим всех желающих записываться к vladimir-ру на пробные потоки и настройки. Как обычно, ждем отчетов, особенно интересует практическая сторона энергии. kopilka Постараюсь в эти выходные принять настройку и тоже отпишусь в теме.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
I-MargoДата: Четверг, 28.11.2013, 00:49 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
отчитываюсь о приёмке на поток Господствующий.
Начало было спокойным, энергия шла ровно, лёгким покалыванием. Я, видно, даже задремала....
Но тут энергия резко пошла через указательные пальцы, да так сильно, что я вернулась в сознание. Мысль пришла в голову - "персты указующие" :)
Затем пошли видения. Видела деревянный стол, открытую дверь в каком-то дачном домике. И... комнатный цветок! Свисающий из горшка, с мелкими зелёным листиками и весь усыпанный мелкими голубыми цветочками.
Резкая вспышка ярко оранжевого цвета (такая, что я будучи с закрытыми глазами - зажмурилась :) ) и пошли крупные волны.
Тело подёргивалось и вибрировало. В итоге, стало чувствоваться что-то плотное под подбородком, которое стало толкать этот самый подбородок вверх, так, чтобы голова приняла "запрокинутое положение. Я даже не сразу это поняла))))). Думала подёргивания очередные и вернула голову на место)))
Но, тут, это повторилось с большей настойчивостью. Пришла мысль - "задери нос" :D :D :D . Я даже улыбнулась.
Закончилось всё сильной волной, которая резко прошла сверху вниз.
vladimir, спасибо give_rose . Очень интересный поток!!!
Спать не хочу, потому прямо сейчас пойду его опробую give_rose give_rose give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Четверг, 28.11.2013, 09:18 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
vladimir, отчитываюсь по принятию настройки на поток Чудодейственный
почувствовала энергию сразу, появились какие то образы в голове и я как бы выпала в другую реальность, мне там что то сказали, но я к сожалению не запомнила. Опять включилась в процесс принятия, энергия была горячей, но приятной, особо ощущалась в руках и в груди. Меня снова отключило, но уже совсем, "всплыла" я в 23.15, поняла, что закончили, думаю ну надо же Ваши настройки у меня всегда ровно 15 занимают :) , а по ощущениям будто я час проспала не меньше. Спасибо Вам за поток, он мне сейчас как нельзя кстати girl_angel
 
I-MargoДата: Четверг, 28.11.2013, 19:35 | Сообщение # 130
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
vladimir, отчитаюсь немного по проработке Господствующего потока..
Запустила его с Омолаживающим. Энергия шла сильнее обычного раза в два. Сильно щекотало по коже. Поколола спицами и довольно сильно. И сильно жгло в позвоночнике. Такое ощущение, что омолаживались внутренние, а не внешние органы. :)

Кстати, забыла описать каким ощущается Господствующий поток, какова его форма. Хотя, если честно, при его приёмке, я не сразу заострила на этом внимание. А вот после проработки - сочла, что обязательно надо описать.
Он в форме ДНК, крутящегося вокруг позвоночника. Причём те места, где ДНК перекручивается, сильно сдавливали позвоночник. Но волнообразно. То есть это сдавливание также плавно и волнообразно двигалось по позвоночнику, как и перекрутка (если её представить в движении).


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
vladimirДата: Четверг, 28.11.2013, 20:46 | Сообщение # 131
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Vesnyana, На благо! Желаю удачи! give_rose
 
vladimirДата: Четверг, 28.11.2013, 20:49 | Сообщение # 132
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
I-Margo, Да поток очень сильный и я часто пускаю его с другими потоками. Можно и с омолаживающим, только правильно ОМОЛОЖЕНИЕ но омоложение give_rose прежде всего надо начинать с внутренних органов. Желаю удачи! give_rose girl_angel

Сообщение отредактировал vladimir - Четверг, 28.11.2013, 23:08
 
SUN1234Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:58 | Сообщение # 133
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
vladimir, добавлю насчет удачи.
Поток сработал действительно как было нужно несколько раз. Видимо действие ограничено. Либо за счет чего то нужна "подзарядка"

В остальные случаи удача срабатывала скорее наоборот. Причем не единожды. Например, внезапно сломалась машина, именно на мне, затем были конфликтные ситуации, хотя прежде всегда с людьми были нейтральные доброжелательные отношения, сорвались встречи, забыли предупредить о переносе занятий, забыли предупредить о том, что перенаправили на другого человека и тд...

Видимо что то во мне не дает действовать потоку по назначению. Больше применять не рискую) хватило ситуаций)
Надеюсь, у меня одной не сложилось с этим потоком)

Благодарю! give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
vladimirДата: Четверг, 28.11.2013, 22:57 | Сообщение # 134
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
SUN1234, А Вы уверены,что то что не сработало и не было удачей, например поломка спасла Вас отчего то, а конфликтные ситуации раскрыли Вам людей о которых Вы думали хорошо. Вы думаете если удача,значит должно везти во всем только с положительной стороны? Так я бы уже стал и знаменитым и богатым. И еще если бы все потоки срабатывали, все было бы прекрасно и все были бы здоровы. Так что УДАЧА может и была в этих отрицательных моментах. Или нет? Назовите мне хоть один поток который постоянно и удачно срабатывает? Спасибо! give_rose girl_angel

Сообщение отредактировал vladimir - Четверг, 28.11.2013, 22:59
 
SUN1234Дата: Пятница, 29.11.2013, 05:46 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
vladimir, нет) когда тенденция начала прослеживаться, я быстро отменяла последствия вызванного потока для благоприятного дня
Просто в моем понимании если речь идет об удаче, это чистое везение.
Если случается что то неприятное, то уже явно что то не так. Вспомните выражение черная полоса и тд

Насчет потоков, которые срабатывают. Я лишь заметила подобный эффект у себя, а Вы не приняли, что такое может быть. Вы сами отмечаете, что потоки молодые, так почему Вы исключаете возможность недоработки?
Я не могу назвать потоки, которые срабатывают постоянно, потому что у меня не так много настроек ;)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
LailaДата: Пятница, 29.11.2013, 12:17 | Сообщение # 136
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
SUN1234, ты мне напомнила про мой "удачный" денёк. cool У меня тоже как-то был день, когда я направила поток Удачи на решение одного вопроса, так в этот день мало того, что данный вопрос не решился, еще и весь день пошел кувырком. wacko1 Ситуации, как снежный ком, с ног на голову сыпались одна за другой. broken То куда-то не успела, то кто-то неприятную новость сообщил, то внезапная работа подвалила... Я уже точно не помню все ситуации, это еще весной было, но помню, что не могла дождаться, когда этот день закончится. cry
Что это было - простое совпадение или звёзды так расположились, не знаю. Но, я стала побаиваться этот поток и несколько дней его не использовала. Через время все-таки решила рискнуть, направила на одну ситуацию, и она решилась. :) Потом было несколько проб, и я снова оставалась недовольна результатом, т.к. все получалось не так, как задумывалось. :(
Я поняла, что поток Удачи не самый лучший поток для меня, он редко срабатывает так, как мне того хотелось бы. pardon Я вообще сейчас редко его использую, разве только в сочетании с какими-то другими. Не знаю, может на самом деле для каждого человека есть его индивидуальные потоки, которые каждый может использовать с пользой, а есть такие, которые просто не подходят ему. Но, спасибо тебе, что поделилась своей историей, а то я уже думала, что это со мной что-то не так. crazy
Я так понимаю, что нужно всё опробовать и для себя делать какие-то выводы, а там определяться что для меня хорошо, а что не очень.

Цитата SUN1234 ()
Видимо действие ограничено. Либо за счет чего то нужна "подзарядка"

SUN1234, согласна абсолютно. give_rose Конечно, для кого-то этот поток будет универсальным и вполне может даровать человеку удачу в чем-то. Но, надо еще учитывать личную заслугу (карму) на эту удачу. Потому согласна с тобой, что ограничение какое-то имеется, но это уже не вина потока, а индивидуальная работа над собой.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VesnyanaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:29 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Я понимаю данные потоки - это родное детище, vladimirа, по этому он защищает их и отстаивает, что выражает только восхищение, но думаю в данном вопросе не стоит воспринимать слова SUN1234, как критику. Она поделилась своим опытом и он оказался очень нужным, во-первых не говоря о том, что Laila, ответила себе на свои вопросы, во-вторых, сайт читают много новичков, и читая одни позитивные отзывы, могут не верно трактовать смысл принятия потоков, а заметив у себя не такую реакцию, закрыться и уйти в комплексы. (Практика показывает, что это не только новички) Конкретно по этому потоку считаю, что удача некоторым противопоказана :) это может быть огромный ряд причин, среди которых элементарно карма.
Я получаю инициацию на все потоки, потому что изначально не знаю как именно они проиграются, учитывая, что они новые и неизведанные. Я работала с каждым, наблюдала, исследовала... из всего списка я постоянно пользуюсь только тремя, очень редко еще двумя, остальными нет, не потому что они плохие или ведут себя не так, просто не мое, но за остальные пять я благодарю судьбу и Владимира каждый день give_rose give_rose give_rose
 
LailaДата: Пятница, 29.11.2013, 21:50 | Сообщение # 138
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Vesnyana, я тоже за то, чтобы делиться своими наблюдениями. И, если у кого-то был негативный опыт в использовании каких-либо потоков, это тоже нужно обсуждать. give_rose

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vladimirДата: Пятница, 29.11.2013, 22:57 | Сообщение # 139
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Благодарю всех за комментарии. Я тоже не работаю всеми потоками, хотя мне их и дали но в большинстве надо еще искать их предназначения. В самом начале я просил всех делится своими результатами кому где и при каких обстоятельствах какой поток помог, мне бы это очень пригодилось, но увы мало кто откликнулся на мою просьбу. Прошу Вас еще если не тяжело делиться положительными результатами в чем и каким потоком Вы чего то добились. Благодарю за понимание! girl_angel
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 09:42 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
vladimir, я уже не помню, что именно писала, извините, если повторюсь give_rose
Перемирие использую по назначению, иногда запускает сам, когда считает нужным, сразу после принятия проявлял себя особенно часто. Если конфликтная ситуация затяжная, то прорабатываю потоком дома, сосредоточившись и расслабившись, в результате ситуация решается сама собой.

Животворящий поток. часто использую для лечения с Усуи. Так же для стабилизации состояния, например где то в пути почувствовала себя не хорошо, прям по ходу запускаю и стараюсь стабилизировать состояния, идеальным оно не становиться, но улучшение и облегчение испытываю. Хорошо снимает похмелье.

Освобождение. использую редко, для освобождения от негативных влияний, или навязчивых мыслей не приятных, помогает отпустить ситуацию.

Очищения используя редко, слава богу травятся не часто, хорошо работает в синтезе с животворящим для улучшения общего состояния.

Омоложения. все до него как то руки не доходят, по этому не могу сказать как он действует, так же понимаю, что им не одним сеансом работать надо, это должна быть программа омоложения, где в разные сеансы прорабатывать разные участки тела, сначала внутренние органы, кровь, дальше мышечные ткани, потом кожу... как то так.

Ангельский. Использую от бессонницы, вырубает за 10 минут. Успокаивает отлично.
Архангела Гавриила. более масштабный поток, для меня схож с Перемирием по назначению, по этому использую редко.

Заживляющий. считаю его дублирующим назначения предыдущих поток, думаю, что буду его использовать, только после порезов и синяков, пока не приходилось.

по остальным отпишусь после принятия и проработки)))) give_rose give_rose give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройки от vladimir-ра (Настройки на авторские потоки энергии от vladimir-ра)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: