Таро Заповедного Леса - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Понедельник, 29.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Заповедного Леса
Таро Заповедного Леса
La_DiosaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Заповедного Леса

Очень нравится мне эта колода. Спокойная и тихая, как летний августовский вечер в саду за городом. Когда вечереет, солнце ещё только спускается, но ветер стих и уже слегка веет прохладой. И вот сидя на веранде и попивая горячий чай, можно услышать стрекот кузнечиков и погрузиться в умиротворяющую атмосферу. Колода очень интуитивна, но тем не менее дает точные ответы. К сожалению, руки пока до неё в полной мере не дошли, но то что делала на будущее, всё отлично сошлось. Так что у кого есть она, присоединяйтесь к проработке.

Карты можно посмотреть ТУТ картинки для вставок ТУТ

Блог художницы Лючии Маттиоли с чудесными картинами и парой карт из колоды в большом размере - ТУТ



 
LailaДата: Вторник, 04.01.2011, 23:37 | Сообщение # 121
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Elena, обалдеть! Вы описали пару арканов, и я уже заболела.

Quote (Elena)
Я думаю, можно просто перемешать лица и рубашки. не нужно ничего переворачивать вверх ногами: удобно!

Это просто идеальный вариант. Я работаю только с прямыми картами, а в этой колоде есть возможность одновременной работы вроде как с прямыми, но и с негативными арканами.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Среда, 05.01.2011, 00:10 | Сообщение # 122
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Laila, я уже вторую неделю ношусь с идеей приобретения, как баба с писаной торбой biggrin вопрос только в том, где купить smile или поискать у себя в городе.. или в Мисосте заказать.
Да, можно попробовать взять какой-нибудь раскладик на обнаружение скелетов в шкафу и попробовать поработать с перемешанной колодой


ТАРО. Портал в реальность.
 
LailaДата: Среда, 05.01.2011, 00:56 | Сообщение # 123
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Elena, наверняка в Одессе Вы знаете основные "злачные места" с колодами. Можно и прицениться. Если что, то на Мисосте она есть, 199 грн. стоит.

Quote (Elena)
можно попробовать взять какой-нибудь раскладик на обнаружение скелетов в шкафу и попробовать поработать с перемешанной колодой

Если что, я готова стать кроликом на ловлю скелетов.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Среда, 05.01.2011, 12:56 | Сообщение # 124
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Да что же такое surprised Опять соблазн с рубашками этими...Ну реально здорово придумано! Хочу-у-у Интересно,а на Петровке она есть?

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Среда, 05.01.2011, 13:06 | Сообщение # 125
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
Интересно,а на Петровке она есть?

Nelgor, сходи и расскажешь. Слышала, что там был недавно большой завоз новых колод.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Среда, 05.01.2011, 13:21 | Сообщение # 126
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Все ,пошла biggrin Мне сейчас в "ту степь" по работе бежать надо,заеду ,гляну,расскажу....))

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ElenaДата: Среда, 05.01.2011, 13:28 | Сообщение # 127
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Laila, таки пришлось оставить заявку в Мисосте. Там, где я когда-то видела колоду в городе, теперь ее нет. Жду ответа из магазина happy заодно и Таро Эльфов заказала, которое мне давно покоя не дает wacko Главное чтоб отправили... и доставили.. тогда и скелетов половим biggrin
Nelgor, я буквально вчера искала в сети какую-то колоду - и наткнулась на магазин, который вроде бы инет-магазин, но товар реализуется на Петровке. И по-моему, таро заповедного леса там тоже было.. но вот пытаюсь как-то вырулить на этот магазин - не могу его найти.. что-то.. название эзотерическое. То ли Эзотерический магазин, то ли лавка, то ли книга... не могу вспомнить cry


ТАРО. Портал в реальность.
 
LailaДата: Среда, 05.01.2011, 13:36 | Сообщение # 128
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Elena, а Вы в Мисосте никогда не заказывали? Они отлично работают, не сомневайтесь, что получите свои колоды. И доставка максимум неделя. snegurochka

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Среда, 05.01.2011, 14:14 | Сообщение # 129
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Laila, заказывала, многократно smile просто каждый раз переживаю, поскольку оплачиваю сразу, не дожидаясь ответа менеджера smile сейчас жду Таро Миловидных Ведьм - мини-колоду. очень любопытно, потому что с мини-колодами не работала, и потому что колода сама по себе кажется мне очень оригинальной smile так вот - я заказала перед Новым годом - думала, что получу к Рождеству. А 1 января полезла в почтовый ящик - а там уведомление.. от 30 января)) с почты. Заказ пришел в течение 3х дней, удивительно smile но поскольку были праздники - то колода попадет в мои руки сегодня smile

ТАРО. Портал в реальность.
 
NelДата: Среда, 05.01.2011, 18:03 | Сообщение # 130
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
На Петровку зашла....Походила,посмотрела....и теперь я счастливая обладательница колоды Купила за 165 грн...Ну и ну!! Стремительно меня эта колода сегодня в оборот взяла. biggrin Так теперь давайте прорабатывать, что-ли? По новой технологии с рубашками....

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ElenaДата: Среда, 05.01.2011, 18:20 | Сообщение # 131
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nelgor, поздравляю! smile а я только через неделю получу, наверное.. праздники же... ыыы... sad
165 грн. Завидую. белой завистью. потому что не живу в Киеве и редко туда попадаю sad
Ну как Вам колода? какие ощущения?


ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Среда, 05.01.2011, 18:21
 
NelДата: Среда, 05.01.2011, 18:27 | Сообщение # 132
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Elena, колода манит,обволакивает и завораживает....Такой ....особый мир сумеречный,идущий на контакт.Потому и прорабатывать сразу так хочется...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Среда, 05.01.2011, 19:03 | Сообщение # 133
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nelgor, ну это прямо на шару. Поздравляю с обновочкой.
Давай тащи мне карту на мои темные мысли.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Среда, 05.01.2011, 23:37 | Сообщение # 134
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Laila, не слабый ты мне вопросик для начала задала happy . Я вопрос разделила на две части:

1. Внешнее проявление темных мыслей,на которые тебе советуют обратить внимание:Шут,Маг,Туз Чаш

Я бы это сочетание охарактеризовала как несколько беспечное отношение к магическим знаниям для достижения полноты жизни...

2. Внутреннее проявление темных мыслей,на которые тебе советуют обратить внимание: 5 Денариев,Мир,Рыцарь мечей

Я бы сказала, что твое теневое начало стремится донести до тебя , что для достижения цели все средства хороши.)) Более детальные ощущения пойдут при рассмотрении картинок....

Вот в таком противоборстве и строится светлое будущее... biggrin



Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Четверг, 06.01.2011, 13:12 | Сообщение # 135
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
Laila, не слабый ты мне вопросик для начала задала

Правильно, чтобы не расслаблялась.

Quote (Nelgor)
1. Внешнее проявление темных мыслей,на которые тебе советуют обратить внимание:Шут,Маг,Туз Чаш
Я бы это сочетание охарактеризовала как несколько беспечное отношение к магическим знаниям для достижения полноты жизни...

Ну, можно и так... Хотя, я не могу сказать, что отношусь к магическим знаниям беспечно. Скорее, я их не использую в полную меру в силу меланхольного настроения в последние месяцы, что-то никак себя в кучу не соберу.
Это ж карты на вопрос внешнего проявления моих внутренних мыслей? Мне тут видится, что я внешне все-таки умею сдерживать свои эмоции, которые зачастую бывают разболтанные и иногда так и норовят вырваться наружу. Но я-то знаю, что своими мыслями могу управлять только я сама, и не давать волю эмоциям взять верх над здравым рассудком (учитывая возросшую кубковость).

Quote (Nelgor)
2. Внутреннее проявление темных мыслей,на которые тебе советуют обратить внимание: 5 Денариев,Мир,Рыцарь мечей
Я бы сказала, что твое теневое начало стремится донести до тебя , что для достижения цели все средства хороши.))

Да, причем, настолько хороши, что мое Кундалини прямо по колючкам вверх лезет. А обратить внимание мне нужно на свою внутреннюю гармонию в первую очередь, а то Рыцарь мечей явно ее нарушает периодическими наскоками.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Четверг, 06.01.2011, 14:06 | Сообщение # 136
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Девушки, насчет детального рассмотрения картинок.. если кто-то захочет, могу выслать на имэйл картинки колоды - правда, только лицевую сторону - в большом формате, на весь экран. очень удобно рассматривать и для вхождения в аркан наверняка хорошо

ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Четверг, 06.01.2011, 14:07
 
LailaДата: Четверг, 06.01.2011, 14:13 | Сообщение # 137
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Elena, я хочу. У меня этой колоды нет, пока прицеливаюсь, хотелось бы получше рассмотреть.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Четверг, 06.01.2011, 14:32 | Сообщение # 138
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Laila, отправила. Надеюсь, нормально дойдет))

ТАРО. Портал в реальность.
 
NelДата: Четверг, 06.01.2011, 15:15 | Сообщение # 139
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Elena, и мне,и мне картинки с колоды на весь экран,пожалуйста..

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ElenaДата: Четверг, 06.01.2011, 16:19 | Сообщение # 140
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nelgor, отослала

ТАРО. Портал в реальность.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Заповедного Леса
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: