Таро Фантастических Сущностей - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Фантастических Сущностей (Проработка колоды)
Таро Фантастических Сущностей
LailaДата: Пятница, 07.01.2011, 16:23 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Фантастических Сущностей - Fantastical Creatures Tarot

Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Пятница, 07.01.2011, 18:10 | Сообщение # 2
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Laila, снова соблазняете? это одна из моих хотелок happy хочу хочу, хочу пока только рассматриваю их с монитора smile
Kukolka, поздравляю с приобретением! если будете прорабатывать - чур, я в подопытные кролики записываюсь очень уж мне понравилась карта, которую мне на таро Фантастических сущностей вытянул Кисс в акции "Карта года"


ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Пятница, 07.01.2011, 21:08
 
ЛинаДата: Пятница, 07.01.2011, 18:54 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
и я тоже в кролики хочу)))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
KukolkaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:00 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Вот и мне она очень понравилась с ней не работала, даже ума представить не могу, к какой стороне к ней подходить biggrin поэтому конечно буду с удовольствием ее прорабатывать, чтобы понять, как она говорит или классикой, или мифами и легендами, или оракулом, или же всем вместе.
Елена и Лина, я Вам тогда для начала, завтра вытяну по карте, как она Вас видит и пока подумаю, с какого расклада начать проработку
 
ЛинаДата: Пятница, 07.01.2011, 22:04 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Kukolka, СПАСИБО)) БУДУ ЖДАТЬ)

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ZaRaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:13 | Сообщение # 6
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Kukolka, тогда и мне,если не трудно карту на личность ,какой я вошла в этот год.

мой Путь
 
KukolkaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:15 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
какой я вошла в этот год
- конечно smile
 
VedaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:25 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
И мне карту на личность - как меня видит колода?
 
KukolkaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:32 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Veda)
как меня видит колода?
- будет сделано
Девочки, всем вытяну, только или ночью или завтра, сегодня отдыхаю от карт, да и праздник
 
La_DiosaДата: Пятница, 07.01.2011, 23:47 | Сообщение # 10
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Kukolka, и мне можно тоже, когда время будет? smile вопрос - мой дух-помощник =) не на год, а вообще
Обожаю эту художницу - Лизу Хант. У меня есть её колоды и первая была Таро Превращений.. необыкновенная колода. А её Драконы меня нашли сами.. Сейчас жду Сказочное и это


 
LailaДата: Суббота, 08.01.2011, 00:26 | Сообщение # 11
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Kukolka, и мне Духа-помощника на год, плиз. когда время будет, естественно, можете не спешить.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Суббота, 08.01.2011, 00:44 | Сообщение # 12
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Kukolka, спасибо! буду ждать smile
Made_of_Stone, какое совпадение! меня Таро Кельтских драконов тоже само нашло:)) мне его прислали в подарок smile вместе с книгой. Правда, я еще не брала его в руки. но читаю книгу...а еще мне очень нравится драконовский Маг. Впрочем, у Лизы Хант все колоды красивые


ТАРО. Портал в реальность.
 
La_DiosaДата: Суббота, 08.01.2011, 01:15 | Сообщение # 13
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Elena)
меня Таро Кельтских драконов тоже само нашло

А я просто зашла в книжный магазин.. обычный книжный. Ноги туда сами занесли, я не собиралась, но что-то дергнуло зайти. И увидела там коробку с ними. Они были и Ошо. Подумала, что если в коробке и с книгой, то стоить будут очень дорого, но ради интереса взяла посмотреть цену на обороте и очень удивилась, стоили дешевле, чем Ло Скарабеевские, я их сразу под мышку и к кассе biggrin И потом у меня с ними пошли интересные медитации.. Причем они мне очень помогли.


 
KukolkaДата: Суббота, 08.01.2011, 08:54 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Elena какой видит Вас данная колода - 3 жезлов - Джин

Так как Джины могут быть и добрыми и злыми, то видимо у Вас присутствуют все черты характера, и Вы можете быть как доброй, мягкой, спокойной, по доброму озорной, так можете показать где и "раки зимуют":D Также эта карта говорит, что у Вас есть сила и магические способности, способности к ясновидению. И еще эта карта предупреждает о том, что ко всему надо подходить рационально, взвешенно, т.е. уметь держать все под контролем.
Лина и Таис Вам выпала одна и та же карта)) - Жрица - Ю ЗИТ ИЛИ ХАТОР
По данной карте могу предположить, что Вы обладаете большой внутренней силой, магическими способностями, очень хорошо развита интуиция, так же по данной карте могу сказать, что много времени уделяете изучению того, что Вас интересует, много читаете, мудры. И если брать черты характера, то думаю, что Вы не очень открытый человек, умеете с некоторыми держать определенную дистанцию и до поры до времени))) знаете когда и как можно отреагировать на какие-то выходки или козни. Не все люди могут Вас сразу понять и принять, есть всегда у Вас какая-то недосказанность и скрытность.
Veda - Король мечей - Вампир

Вампиры - это существа, которые пьют человеческую кровь и никогда не умирают, до тех пор пока им в грудь не понзят деревянный кол. Могу предположить, что Вы сильная личность, имеете способности к самоисцелению и самовозрождению, обладаете пророчискими способностями. Если брать черты характера, то думаю, что Вы всегда стараетесь свои эмоции контролировать, ко всему подходите очень рационально, не очень импульсивны и эмоциональны, хороший ум, интеллект, где-то может даже больше холодности, вернее, не любите распускать "слюни и сопли" (простите за такие слова) но, они как нельзя лучше подходят к тому, что я хотела сказать.

Жду комментариев

Сообщение отредактировал Kukolka - Суббота, 08.01.2011, 09:38
 
KukolkaДата: Суббота, 08.01.2011, 10:02 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Made_of_Stone -Ваш дух-помощник - 3 кубков - Морской конёк

Вашим духом-помощником по жизни является морской конек))) который помогает Вам во всех Ваших передвижениях и познаниях и росте, создании чего-то прекрасного... так как по легенде считается, что на морских коньках русалки перемещались по морям,владыки морей и океанов Нептун и Посейдон так же колесили на этих морских коньках по своим владениям. На этой карте изображено еще много важных символов. Океан сам по себе предствляет собой созидательный котел, который дал жизнь всему живому на земле. Из дна поднимаются пузырьки духовной энергии. Разнообразие разноцветных рыб олицетворяет собой совокупность эмоциональных, умственных, сексуальных и плодородных качеств.
Laila - Ваш дух-помощник на 2011год - Повешенный - Медуза

Когда то Медуза была прекрасной жрицей, которая служила в Храме Афины. Но потом она поддалась чарам Посейдона - соблазнителя, тем самым подпортив себе репутацию и изменив религиозные взгляды. Разгневанная Афина превратила девушку в ужасного монстра Медузу с волосами, пряли которых составляли змеиные головы, с раздвоенным как у кобры языком и взглядом, который превращад людей в камень.
Я думаю, что Вас в этом году, Ваш дух-помощник Медуза, будет оберегать от всех видов соблазнов, дабы Вы сохранили в себе прекрасные качества Жрицы, свою индивидуальность, отношения, и свой уже определенный состоявшийся быт.
 
ElenaДата: Суббота, 08.01.2011, 11:53 | Сообщение # 16
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Kukolka, спасибо! жезлы радуют happy точно подмечено: джинну надо контролировать себя, чтобы не стать рабом лампы cool

ТАРО. Портал в реальность.
 
VedaДата: Суббота, 08.01.2011, 13:24 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
Король мечей - Вампир
Вампиры - это существа, которые пьют человеческую кровь и никогда не умирают, до тех пор пока им в грудь не понзят деревянный кол. Могу предположить, что Вы сильная личность, имеете способности к самоисцелению и самовозрождению, обладаете пророчискими способностями. Если брать черты характера, то думаю, что Вы всегда стараетесь свои эмоции контролировать, ко всему подходите очень рационально, не очень импульсивны и эмоциональны, хороший ум, интеллект, где-то может даже больше холодности, вернее, не любите распускать "слюни и сопли" (простите за такие слова) но, они как нельзя лучше подходят к тому, что я хотела сказать.

Да уж. Увидела меня колода так увидела dry
Характеристика в целом верная... осталось запретить приносить в места моего обитания осину biggrin

 
LailaДата: Суббота, 08.01.2011, 14:07 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Kukolka, ой как здорово! Я даже знаю о чем тут речь.
Значит впредь в отношениях буду "облико морали".

Quote (Veda)
осталось запретить приносить в места моего обитания осину

Veda,


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Суббота, 08.01.2011, 14:30 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
По данной карте могу предположить, что Вы обладаете большой внутренней силой, магическими способностями, очень хорошо развита интуиция, так же по данной карте могу сказать, что много времени уделяете изучению того, что Вас интересует, много читаете, мудры. И если брать черты характера, то думаю, что Вы не очень открытый человек, умеете с некоторыми держать определенную дистанцию и до поры до времени))) знаете когда и как можно отреагировать на какие-то выходки или козни. Не все люди могут Вас сразу понять и принять, есть всегда у Вас какая-то недосказанность и скрытность.

откытость, ну я считаю что у человека должно быть всегда что либо что он не будет показывать другим... открытость должна быть в меру... дистанция... да я всегда ее держу почти со всеми(работа в мужском коллективе всегда подрузомевает построение опреленной дистанции, да и работа у меня специфична и очень)))) опять же благодаря работе вырабытавалась умение правильно реагировать на многие мотивы поступков людей и даже переодически неадекватные)))А вот принять меня))) незнаю))) правда))) некоторые меня просто боятся(((( но я не унываю))))) считаю что это личное дело каждого)))


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
NelДата: Суббота, 08.01.2011, 15:41 | Сообщение # 20
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, а мне можно духа-помощника на год...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Фантастических Сущностей (Проработка колоды)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: