Таро Манара - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Понедельник, 29.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Таро Манара
unalunaДата: Среда, 03.02.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Таро Манара

В этой теме будем обсуждать карты на уровне практики!
Расклады, непонятные вопросы, наработки!



Колоду можно посмотреть ТУТ или ТУТ




Сообщение отредактировал unaluna - Среда, 03.02.2010, 14:55
 
DestenДата: Вторник, 07.02.2012, 15:43 | Сообщение # 101
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Kolo

 
koloДата: Среда, 08.02.2012, 20:39 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Desten, спасибо.
Quote (Desten)
- Открыто декларируемые цели – Король воздуха (3 огня) – я бы сказала он делает какой-то шаг, а потом смотрит на вашу реакцию – типа что же из этого выйдет. Т.е. он даже сам не знает как оно всё повернется и к чему он таким образом придет. Мне кажется здесь выпадки или проявления необычные больше на словах? Или я ошибаюсь?

Да, это так.

Quote (Desten)
2 - Истинные цели – 10 воды – перейти определенную черту. И здесь же прослеживается иная манера обращения, не такая как раньше и скорее неумелая, неумелые попытки что-то из себя показать

Показать незаинтересованость, занятость другими, более важными делами.

Quote (Desten)
3 - Открыто демонстрируемые чувства – Всадница воды (Умеренность) – по моему сильно лезет туда куда ему вобщем-то нос свой совать не надо, чрезмерная заинтересованность вами или вашими делами

да, это есть :)

Quote (Desten)
4 - Истинные чувства – Слуга воды (туз огня, Слуга огня) – хочет усыпить вашу бдительность…хочет победить вас в чем-то, мне кажется это всё же связано с работой, возможно хочет превзойти вас…Я бы сказала хочет тем самым повысить свою самоценку в своих глазах в ваших или в глазах других

да, это связано с работой. Наверное не может быть же чем любая женщина ;)

Quote (Desten)
5 - Что человек будет делать открыто – 5 воздуха – скорее всего неприятные постыпки в ваш адрес, обидеть, подставить

ну это мы посмотрим, удастся ли ему.

Quote (Desten)
6 - Что человек будет делать у вас за спиной – смерть (Умеренность) – что-то у меня такое ощущение, что как бы хочет поменяться с вами ролями. В плане работы это или же в плане общения…Хочет взять на себя больше чем он может потянуть на самом деле

Ну тут трудно мне что-то сказть, пока не замечала, хотя есть возможность.

Quote (Desten)
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться – 4 воды (Не Жрица, а туз воздуха) – вобщем сразу по раскладу и по этой карте комментирую. Мне так показалось что вы ему помогали часто, как-то проявляли себя выше или умнее его, опытнее. А теперь он пытается стать таким как вы, т.е. помогать вам, старается вглядеть умным, умелым, но сорее всего за счет других, чем реальными усилиями. Пытается сделать своё место, положение более комфортным, удобным, прибыльным. Но судя по раскладу попытки его не умелы и не продуманы, это не его стиль, то что делает мне кажется просто блажь

Такое возможно, мои реакции его по удивляют, наверное я в его глазах легкомысленная и более опытная.

Еще раз, спасибо за расклад. give_rose give_rose give_rose
 
WinnmanДата: Суббота, 11.02.2012, 21:01 | Сообщение # 103
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Quote (Desten)
1. Как сложились в настоящий момент ваши отношения? Всадница воды (не Всадница земли, а 4 воды) – я бы сказала вы как будто застряли на одном месте ни туда ни сюда. И не видите выхода как вам изменить ситуацию, либо же просто не хотите. Большое значение придаете собственным чувствам и переживаниям, забывая о партнере, эгоизм в некоторой степени, от этого и не видите пути

Меня затянуло в эти отношения, я стал эмоционально зависим от нее. Отношения, действительно, не развиваются.
Quote (Desten)
2. Физиологически, сексуально, по темпераменту, совместимы ли Вы (или будете ли совместимы) с партнером? 7 земли – у каждого из вас есть свои предпочтения так сказать вкусы в этом вопросе, вам придётся или приходится приспосабливаться друг к други идти на компромисс. Либо же вы даже возможно боитесь открыто заявить о своих желаниях. Но вообще по этой карте мне кажется вы не настолько близки

Ты права, мы не настолько близки.
Quote (Desten)
3. В чем состоят ваши желания, идеи, требования, которые Вы предъявляете к избраннику? Колесница (Правосудие) – возможно просто движухи не хватает, просто хочется развития, активности.

Ну, конечно, хочется развития, каких-то ответных шагов с ее стороны.
Quote (Desten)
5. Реальные перспективы ваших отношений – 5 земли – карта не хорошая для перспектив, отношения до поры до времени, пока они полностью не исчерпают себя

Не хотелось бы...
Quote (Desten)
6. Что лично Вы можете изменить в имеющихся отношениях с возлюбленным (или вообще, в отношениях с противоположным полом)? Зеркало – скорее всего ты мог действовать так как считал нужным и правильным, как считал нужно вести себя с девушкой. А тебе нужно именно присмотреться к её желаниям, чего она хочет. Вряд ли она прямо говорит об этом, придется догадаться )) Ну и судя по Колеснице мне так тоже кажется ты привык идти вперед учитывая прошлый опыт, опираясь на знания, то что уже испытал, на знание женщин. А здесь может всё оказаться совсем иным, просто нужно иначе на неё взглянуть, постараться понять. Ты не все методы подхода опробывал к ней, если таковое имело место быть.

Знач будем менять подход :)
Quote (Desten)
7. Совет – 7 воздуха (Жрица) – мне кажется тебе нужно выглядеть холоднее и неприступнее, не таким досягаемым. Возможно ты стараешься показать всего себя, душа нараспашку, готовность всегда помочь, а такую доступность редко кто ценит. Будь более загадочней, неуловимей

Тяжело, но попробую.
Пасиб за расклад give_rose


http://mirkamnej.ru
 
SUN1234Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:57 | Сообщение # 104
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Доступно только для пользователей :) :)

спасибо за расклад. спустя время, эмоции утихли и действительно все, как и говорили give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
rira32Дата: Среда, 22.08.2012, 12:38 | Сообщение # 105
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
Здравствуйте! Я не знаю, в тот ли раздел написала..Помогите пожалуйста расшифровать правильно карты.
Отношения - любовники, но живущие в разных городах..
1. Что МЧ готов видеть в отношениях - Туз огня, 4 земли, 3 земли - хочет сексуальных отношений, но кроме секса дальнейшего развития не желает, хочет что бы и дальше стабильно продолжались сексуальные отношения, только в этих рамках

2. Что МЧ не хочет видеть в отношениях - Император, Королева земли, Суд - не хочет видеть непонимание, слышать критику в свой адрес, боится страха одиночества, что останется без поддержки, не хочет кардинальных перемен

3. Перспективы - Слуга огня- в перспективе усталость, борьба с обстоятельствами и отсутствие секса
 
MarmarisДата: Среда, 22.08.2012, 19:25 | Сообщение # 106
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (rira32)
Что МЧ готов видеть в отношениях - Туз огня, 4 земли, 3 земли

Страстные отношения, подчинение женщины, желательно, чтобы его ничем не напрягали, а всё шло, как идет. А у него никого ещё нет или у девушки?
Quote (rira32)
2. Что МЧ не хочет видеть в отношениях - Император, Королева земли, Суд

Не хочет видеть, что девушка привязалась, страданий, выяснения отношений, разрыва.
Quote (rira32)
3. Перспективы - Слуга огня

Редкие встречи, погруженность в себя, в основном всё будет списываться на занятость.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
rira32Дата: Среда, 22.08.2012, 19:55 | Сообщение # 107
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
Marmaris, спасибо за помощь!

Quote (Marmaris)
А у него никого ещё нет или у девушки?

У девушки никого нет сейчас, а вот у него не известно..по крайней мере некоторое время назад были краткосрочные отношения, и на протяжении всего их общения такие связи случались скорее всего.

Quote (Marmaris)
Не хочет видеть, что девушка привязалась, страданий, выяснения отношений, разрыва.

Тут получается и привязанности от нее не хочет и в то же время и разрывать общение не желает?
 
MarmarisДата: Среда, 22.08.2012, 20:04 | Сообщение # 108
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (rira32)
Тут получается и привязанности от нее не хочет и в то же время и разрывать общение не желает?

да, так, не хочет видеть то, что девушка и сами отношения нуждаются в переходе на новый уровень


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
SUN1234Дата: Четверг, 23.08.2012, 15:21 | Сообщение # 109
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
unaluna
карта личности - 4 огня
темная лошадка, иногда любишь себя поистязать и укорить за ошибки\просчеты, возможно, потакаешь своим желаниям и слабостям ;) любишь доминировать, осмотрительна и скрытна
отношения с партнером - 9 огня, 6 са влюбленные,слуга земли
общие интересы остаются главной темой, отношения гибкие и подвижные без оглядки на условности, здесь и сейчас. накал страстей и эмоций присутствует, однако здесь главное не терять голову и не заниматься самопожертвованием! diablo зависимость, страх одиночества может привести к остыванию чувств, будь осторожна give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Четверг, 23.08.2012, 15:38
 
unalunaДата: Пятница, 24.08.2012, 22:11 | Сообщение # 110
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SUN1234Дата: Суббота, 25.08.2012, 12:54 | Сообщение # 111
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (unaluna)
я для него служу музой

верное определение=) там даже на картинке натурщица и художник...
просто ты просила на два года, вот я и вытащила такие карты give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
SUN1234Дата: Суббота, 25.08.2012, 12:59 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
LauraSobbir, карта личности 3 воздуха
гордая, принципиальная, в чем-то обидчивая, есть небольшие трудности при общении с другими людьми
есть некоторая хрупкость и наивность(как мне кажется), но тщательно прячется под упрямством и гордостью


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 25.08.2012, 13:17
 
SUN1234Дата: Суббота, 25.08.2012, 13:31 | Сообщение # 113
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
rira32
недоделала
1. Его мысли король воды
хочет соблазнить, поиграть чувствами
2. Его чувства 10 воды
теплые чувства, но чего-то недостает... wacko1 хочется чего-то нового, динамичного
3. Его намерения 9 воздуха
лозунг сейчас - "если очень хотеть, то сбудется"
похоже, что Вы давно желанный объект, которого он хочет добиться всеми силами, если же отношения давние он хочет внести больше огня, страстности, чего-то нового. может быть реализовать фантазии blush
4. Подсознательные мотивы 18 СА луна
желание найти себя, отражение своих чувств в партнере, желание взаимости и слияния, полного взаимопонимания
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) король огня
быть душой компании, раскрепощенной личностью, этаким Казановым, от которого любая сойдет с ума
он хочет быть первым во всем, быть хозяином положения
что касается отношений, то он хочет ярких, красивых отношений,которые даже спустя время оставят приятные воспоминания
6. Чего не хочет (боится) всадница воздуха
что отношения потеряют чувства. станут просто крепким союзом, дружбой, где секс будет...просто необходимостью, а не желанием сердца\души и т.п.
7. Что будет делать в ближайшем будущем 2 огня
играть, демонстрировать себя, он осознает свою сексуальность и может начать пользоваться Вами... отношения будут фантиком.. то что внутри - скрыто за занавесом, в то время как зрители видят отличную постановку..


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 25.08.2012, 16:54
 
LauraSobbirДата: Суббота, 25.08.2012, 17:53 | Сообщение # 114
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
LauraSobbir, карта личности 3 воздуха гордая, принципиальная, в чем-то обидчивая, есть небольшие трудности при общении с другими людьми есть некоторая хрупкость и наивность(как мне кажется), но тщательно прячется под упрямством и гордостью

все прям в самую точку, гордая, принципиальная до невозможности, обидчивая в муру, наверное как и любая женщина и хрупкая, и где-то наивная, но так сложилась жизнь, что я уже давно разучилась быть такой, сейчас я закаленная как чтальной клинок...
а еще я посмотрела на карту, ну на картинку, т.к. я не таролог, не знаю значение карт, я всю информацию выуживую из визуализационного ряда, и мне показалась что там девушка сама себя удовлетворяет, ну конечно в плане сексуальной жизни у меня до этого не доходит славо богу, но вот в жизни именно так и получается я всего добиваюсь сама, как у меня в блоге написано "я с детства живу борьбою, забыв про слово везет, мне все достается с боем, но мне достается ВСЕ!" вот как-то так.
 
SUN1234Дата: Суббота, 25.08.2012, 23:28 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
девочки... а король воздуха в позиции как будут развиваться отношения что значит?
я так понимаю нестабильно, идеализируясь, несколько невинно?


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
rira32Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:43 | Сообщение # 116
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
SUN1234, Спасибо Вам за расклад! На сегодняшний день, наверное наши отношения закончились..Все собираюсь дать ОС, но не могу подобрать слов. Его отношения я вообще понять не могу, если честно. Интерес как к женщине присутствует конечно, а вот на счет чего-то большего не уверена..Все он какой-то мутный, чего хочет и сам не знает. Бабник по натуре.

Quote (SUN1234)
1. Его мысли король воды
хочет соблазнить, поиграть чувствами

Сам он бабник по натуре, возможно так и хочет..
Quote (SUN1234)
2. Его чувства 10 воды
теплые чувства, но чего-то недостает... хочется чего-то нового, динамичного

Возможно, он сам не знает чего хочет, может и не меня..
Quote (SUN1234)
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) король огня
быть душой компании, раскрепощенной личностью, этаким Казановым, от которого любая сойдет с ума
он хочет быть первым во всем, быть хозяином положения

Ну тут точно..
Я просто с свете вчерашней ссоры не могу точно ответить. На сегодняшний день, мне кажется, что он вообще меня никак не воспринимает. Тут просто расклад такой, что больше его касается, я точно узнать не могу..То, что он бабник, любит показать себя, что бы им восхищались и хвалили, тут точно, а в остальном, не знаю :( До вчерашнего утра еще можно о чем-то говорить. А как интересно карты отображают ситуацию, которая сложилась на момент расклада или же скажем, действиям еще нужно время, что бы оставить свой след? (мутно как-то выразилась, но других слов не нашла))
 
DestenДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:14 | Сообщение # 117
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
девочки... а король воздуха в позиции как будут развиваться отношения что значит?
я так понимаю нестабильно, идеализируясь, несколько невинно?

SUN1234, смотря что за отношения - в паре или нет - но вообще всё идёт своим чередом, свои ходом, некую ситуацию пустили по течению и ждут к чему приведет....отношения в большей степени здесь и сейчас...так же не показывает каких-то значимых изменений в ту или иную сторону...всё как было так и останется примерно
Ещё карта несет в некотором смысле хладнокровие, нет сильных переживаний, готовность к тому что подозрения или сомнения оправдаются
так же может указывать как на фигуру в отношениях (м или ж), что приходится к нему приспосабливаться, что он непоколебим в чем-то, упёрт, а ты вокруг него крутишься и пытаешься как-то повлиять, но всё бесполезно
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:21 | Сообщение # 118
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Desten, на меня обиделся.могли получиться отношения(но с оч большим если бы)... колючий и злой теперь.... так что скорее всего, именно мне придется приспосабливаться....
хотя по раскладу чувства вышли шутом, а мысли - влюбленные


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Воскресенье, 26.08.2012, 14:23
 
VesnyanaДата: Вторник, 28.08.2012, 23:23 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
не знаю как вписаться в нужную тему, я новичок, но у меня вот по раскладу выше вопрос как правильно трактовать тройку земли, с одной стороны карта говорит о хорошем сексе и этим может ограничиться, но другая трактовка - как благословенный союз, брак. в раскладе Marmaris, возможно ли что, он готов видеть (кстати готов видеть это что? желает видеть или готов терпеть?) отличный секс, возможно ревность или даже принимает мысль о возможности в ее жизни другого мужчины? раз уж они далеко друг от друга), но учитывая что он не хочет видеть, а это страхи одиночества, ее переживания, и свою полную не готовность перевести отношения во что то серьезное, это все кажется слабостью пред обстоятельствами, он не способен на решительные шаги и как следствие уйдет с головой в работу, апатия.
 
SUN1234Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:32 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Vesnyana, секс в рамках семьи и брака....

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: