Мона Лиза (Mona Lisa Tarot) - Страница 10 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Мона Лиза (Mona Lisa Tarot) (Проработка колоды)
Мона Лиза (Mona Lisa Tarot)
LailaДата: Четверг, 26.08.2010, 21:07 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Предлагаю в проработку мое недавнее приобретение Таро Мона Лиза.



Есть схожесть с классикой, но очень много и отличий. Колода необычная и, как и полагается Джоконде, довольно загадочная и глубокомысленная. Вот, хочу с вашей помощью начать ее освоение.


Давайте пока всем желающим вытяну по три карты на личность:
1. Как видит Вас колода на настоящий момент
2. Сильные черты характера, помогающие сейчас
3. Слабости, страхи, отрицательные и негативные черты

Всю колоду можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ крупным планом.
А ТУТ карты для вставок.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Четверг, 07.10.2010, 01:49 | Сообщение # 181
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Elena, Leda, спасибо! Дело в том что женщин после 30 лет почему то относят к категории познородящих, вот и возник вопрос. А в этой паре действительно может быть только мальчик. cool Я тянула дополнтельную, правда на Луну, выпала Императрица,а на ней как раз пацанчик изображен. smile
Elena, замечание насчет папаши и возможной депрессии очень важное, я обзательно передам такой нюанс. Поработаем с мужчинкой, чтоб не расслаблялся. cool biggrin


мой Путь
 
LedaДата: Четверг, 07.10.2010, 10:56 | Сообщение # 182
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
ТаиС, ну, не обязательно "только" мальчик biggrin всегда есть хотя бы тот самый лихой 1 %, который может все решить, точно так же, как не всегда доминанта ведет (в генетике) cool Но мне показалось, что мальчик, и что он будет больше похож на кого-то по женской линии. smile В любом случае, если ребенок желанный - то желаю от всей души этой паре воплотить свою мечту.

п.с. а по 4 куб - я увидела, что может быть слишком много гипер-опеки над женщиной во время беременности - родня, наверное. И это может переутомлять. Когда каждый "лезет" с вопросами - "ну что там - начал уже шевелиться?", "ну как там - есть белок в моче?" cool и всякие фразы с оханиями и аханиями)) ну и так далее, мелочи, которые иногда раздражают biggrin особенно беременную. Потому важен покой и состояние созерцательности и умиления, видеть во всем прекрасное. Но это и без карт понятно. smile
Да, и еще, возможно, может быть склонность у ней к отечности (проблемка с жидкостями), бывает такое у беременных - у кого больше, у кого меньше. Но тут ничего страшного.


В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Четверг, 07.10.2010, 10:59
 
LailaДата: Четверг, 07.10.2010, 11:04 | Сообщение # 183
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Leda)
всегда есть хотя бы тот самый лихой 1 %, который может все решить

И этот 1% зовут Leda, которая, не смотря на прогнозы УЗИ, напророчила девочку племяннице Кисса.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Четверг, 07.10.2010, 11:07 | Сообщение # 184
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Laila, biggrin cool ну... tongue у меня еще есть практический пример, бегает на двух ножках по дорожке. biggrin А тут вот и второе чудо. smile Любят девочки сюрпризы устраивать, мальчиками притворяясь. biggrin

В каждом из нас есть солнце :)
 
LailaДата: Четверг, 07.10.2010, 11:09 | Сообщение # 185
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Leda, девочки, как истинные женщины, всегда загадочны.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Четверг, 07.10.2010, 11:59 | Сообщение # 186
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ТаиС, к позднородящим относят женщин после 25.. так что я, к примеру, старородящая мамаша: первого родила в 28, а второго - в 32. cool Что касается второго детеныша, то мне знакомые девчонки вытянули 6 и 8 пентаклей, и обе утверждали, что пентакли - масть женская. happy УЗИ в моем случае оба раза изначально определяло пол детей правильно, обнаружив внушительные гениталии biggrin Со вторым ребенком я, настроившись на женскую масть пентаклей, весьма удивилась ответу УЗИста, что, дескать, сами смотрите, мамаша, какое у плода "оснащение" biggrin , откуда ж там девочке взяться... прийдя домой, взяла несколько САТ: Императрицу, Жрицу, Мага, Мир, Шута и Солнце. Перетасовала и вытащила Солнце - "мужской" аркан. И таки да, мальчик у меня. Помните, как в "Служебном романе".. "у меня дети, у меня их двое: мальчик и маль..дев..мальчик.. два мальчика" biggrin

ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Четверг, 07.10.2010, 12:01
 
ZaRaДата: Четверг, 07.10.2010, 12:31 | Сообщение # 187
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Похоже детская тема мало кого из женщин оставляет равнодушными. happy
Leda, за прекрасные пожелания - Пусть будет все хорошо. biggrin И твои дополнения действительно точны. Опека со стороны родственников мужчины действительно возможна, потому что они ждут наследника. cool Склонность к отечности не знаю, но у женщины в молодости были проблемки с почками, вот и могут возникнуть последствия; надеюсь,что не очень серьезные. smile
И то что девочки могут обмануть не только УЗИ,но и судьбу знаю на собственном опыте. biggrin
Девочки, спасибо,что не прошли мимо.


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Четверг, 07.10.2010, 12:32
 
LedaДата: Четверг, 07.10.2010, 12:43 | Сообщение # 188
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
ТаиС, с почками поосторожнее smile А отеки потом сходят, максимум месяц - если слишком сильные были. Удачи!

В каждом из нас есть солнце :)
 
LMДата: Четверг, 07.10.2010, 16:53 | Сообщение # 189
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Elena)
Хотя относительно необходимости поиска партнера я в корне не согласна.

biggrin какие поиски, какая необходимость? пустое это...
Всё от Бога! а нам остаётся только прислушаться к Его тихому голосу и довериться...

Quote (ТаиС)
они ждут наследника

а вариант девочки с характером мальчишки-сорванца их не устроит? biggrin
6 жезл - яркий образ smile


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
LedaДата: Четверг, 07.10.2010, 17:26 | Сообщение # 190
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Девочки, я сегодня вот колоду покрутила и так и сяк в работе - знаете, а она жесткая, циничная местами, и даже жестокая - я такую на отношения, например, точно пускать не стану - разве что отношение врага выяснить нужно biggrin cool , хорошо на ней всякие заморочки смотреть, карму вот тоже, неприятные всякие моменты, все, что в минусе - хорошо пойдет, но любви в колоде мало. sad Уж простите меня - это же мое личное восприятие. Из светлого - один только образ Мона Лизы, а вокруг отражены жестокость, жадность и коварство, равнодушие и нищета, падение нравов - это все вокруг, изредка светлые арканы, их по пальцам перечесть. И да, я колоду использую оракульно. cool Думала у ней названия даже обрезать - но дело в том, что тогда как-то же надо обозначить карту при написании - решила оставить. Потому я здесь не смотрю даж, СА или нет. По вибрации картинки и смысла. smile Ну и от сюжета расклада.

В каждом из нас есть солнце :)
 
LMДата: Четверг, 07.10.2010, 17:37 | Сообщение # 191
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Leda)
вокруг отражены жестокость, жадность и коварство, равнодушие и нищета, падение нравов

этим она меня и оттолкнула..
да и само то время мрачное...
не мои вибрации!

(мне бы что-нибудь повеселее - типа Зверинца smile )


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
LedaДата: Четверг, 07.10.2010, 17:42 | Сообщение # 192
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
LM, не в этой теме, но Зверинец сейчас моя основная колода. biggrin Угу, меня тоже Мона Лиза слегка оттолкнула, но тяжелые моменты и запутанные на ней смотреть можно. только...депрессивно после того. Осадок остается.

В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Четверг, 07.10.2010, 17:42
 
ElenaДата: Четверг, 07.10.2010, 23:52 | Сообщение # 193
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
LM, всё от Бога. Судьба и за печкой найдёт, это факт.
Leda, я прочла Ваш пост и вспомнила, как слушала аудиолекции Хшановской... как она рассказывала о Таро да Винчи: "некрасивая колода, но на кармические вопросы работает отлично". Вот Мона Лиза для меня - такая же колода.. она некрасивая в художественном плане.. но РАБОЧАЯ.. а это лично для меня куда более важно...кроме Моны Лизы, у меня есть еще одна колода.. достаточно невзрачная по цветовой гамме.. Pagan Tarot. Но при этом очень четко отвечающая на вопросы.. правда, всё больше для себя ее использую.. а вот Мону Лизу буду использовать и для себя, и для других. Именно потому, что она находит проблемные места в исследуемых вопросах...Вот, кстати, завтра получу Universal Fantasy tarot - красивейшую с моей т.з. колоду.. полную противоположность Моны Лизы, но - того же художника Паоло Мартинелло. Очень интересно сравнить эти колоды.. даже взять один и тот же расклад и сделать параллельно на обеих колодах...


ТАРО. Портал в реальность.
 
LedaДата: Четверг, 07.10.2010, 23:59 | Сообщение # 194
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Elena, biggrin дело не в гамме, как раз smile А в самой наполненности колоды вот тем самым - картинами жестокости, безразличия, жадности, чревоугодничества, и разврата. smile Я там даже сперва не поняла на одной карте - где портрет рисуют, это там дама такая, или МЧ - оказалось МЧ, при более внимательном рассмотрении biggrin в женском наряде с корсетом. smile Колода контраста - из светлого - только образ Мона Лизы smile и буквально парочка (!) карт с позитивным смыслом на отношения. smile Причем на взаимоотношения вообще - а не только между мужчиной и женщиной. smile Подлости много по колоде идет smile циничности. Не буду повторяться smile гамма не причем. Мне вот, кстати, Леонардо да Винчи колода больше нравится smile там есть несколько жестких карт, но сама по себе она какая-то...спокойно-отстраненная. smile Это все мое личное мнение. Согласна, что такие колоды нужны - для каких-то тем они будут работать на ура. Понятное дело, что и время то и те нравы имели место, просто в колоде они выставлены наружу как есть, но дело в том, что я романтик и любитель побродить в розовых очках. cool biggrin А колода эти очечки так...сдирает. biggrin

В каждом из нас есть солнце :)
 
LedaДата: Пятница, 08.10.2010, 00:42 | Сообщение # 195
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
LM, дорогая, все же руки сами потянулись к колоде, и...выложили тебе расклад smile Красивый, надо сказать, что поражает, учитывая "особенность" колоды все видеть в мрачном свете. smile Приступим? (надеюсь, я не сильно попутала все, несмотря на 29 л.д....истекающий)

1. Какую сторону себя я показываю окружающим, чем готов делиться - 10 жезлов
2. Что оставляю только для себя, и не делюсь с другими - К-ва мечей
3. Мой самый затаенный скелет в шкафу – личная деструкция, что мешает нормально жить - Паж жезлов
4. Импульс, что позволит выстроить жизнь в нужном русле, «рассвет», который нужно заметить - Император
5. Сила, что есть в активном запасе, то, чем можно воспользоваться уже прямо сейчас - 3 кубков

То, чем тебя "награждают" посторонние, пусть даже поначалу кажется, что это тяжелый крест и ты того не просила и не хотела – в конечном итоге это приносит тебе благо, не лично тебе – а твоему духу и твоему пути, люди часто могут спихивать на тебя свои проблемы или решение задач, но у тебя есть силы это все решать. И ты выступаешь в роли такой себе доброй матери для многих, терпеливой, и могущей взять ответственность за многое на себя. По карте ты закрытый достаточно человек – но не злобной закрытостью, а просто ты бережешь свое – свою территорию, свое личное, свое сокровенное, свой стержень, свой дух – за искренней благожелательностью, эмпатичностью никому не дано будет увидеть твоего истинного лица, пока ты сама не захочешь приподнять вуаль, и через эмоции открыться другому. Но ты не склонна это делать, и тебе это идет во благо – обособленность, ты аутсайдер, ты и другие – вы по разные стороны полос, ты скрипка, что играет сама по себе, гитара, что выводит собственное соло, тебе не нужен кто-то для чувствования себя цельной, это высокая степень осмысленности. Такой парадокс – максимальная открытость при максимальной закрытости внешней. Нет камней за душой – ты открыта, в эмоциях искренна, но при этом..глубокий слой твоей самости не постичь никому. По карте выходит так, что кроме вот той обособленности, ты для себя ничего и не оставляешь – ты вся наружу, ты служишь другим – но не «службой», ты помогаешь направить нерадивую толпу, это управление агрессией масс, управление не совсем хорошими человеческими эмоциями – направление этого в конструктив. РАЗУМ. У тебя сильный острый разум. Который отсекает лишнее мгновенно и кристаллизирует основную идею. Очень четкое понимание задач, четкое видение, высокая степень осознанности и самоорганизованности. Ты готова научить других, готова делиться с ними знаниями и опытом, при этом сохраняя статус кво, и вот ту дистанцию, которая не позволит смешать тебя с толпой. У тебя задатки лидера и природная мощная харизма – ты можешь вести за собой группы. Формировать стаи единомышленников – но тебе это ни к чему, ты серый кардинал. И не любишь популярности, потому что у этого есть своя обратная сторона. Знаешь, как-то и деструкций у тебя не проглядывается – разве что вот эта внутренняя доброта, желание помочь, вытащить на себе кого-то, жалостливость где-то даже, твое слабое место – дети, или, что-то, что с ними связано? Есть моменты, уязвимости твоей…но это в силу доброты, где-то в чем-то иногда тебе сложно отказать человеку в помощи, даже если это будет тебе в ущерб. Сострадательность, и опять же – эмпатия. Импульс…скажи, как часто тебе приходится брать на себя роль мужчины? Такое ощущение, что тебе и благоприятствует это, в чем-то выполнять, по сути, мужскую роль, роль лидера. Там, где кто-то начинает пробуксовывать – брать ответственность на себя. Карта говорит, что ты не терпишь скуки, жизнь без решения задачек и «глобальных проблем» тебе скучна, ты не терпишь болота и застоя. Возможно, не совсем хорошо сказывается просто сидение дома. Активность – в этом твой ключ. Причем ты можешь быть дамой, известной в каких-то кругах, авторитетной. Иногда полезно выбраться за 4 стены, и навести порядок в мире. Какого бы размера он ни был.
Про силу сказала – странно, но она заключается в решении чужих задач. Задач, от которых другие умывают руки, скидывая ответственность, за кем-то подчищать хвосты, или просто доводить кем-то начатое и брошенное на полпути – до конца. Часто, видать, тебе приходится решать проблемы посторонних, причем людей с их пороками, стараясь не осуждать при этом. Люди вокруг тебя вообще почему-то чаще не совсем доброжелательные – не по отношению к тебе, а просто по жизни, удрученные, мало думающие о других, а больше о себе, и не любящие нести ответственность за свои поступки и за перемены в своей жизни. Желание скинуть на тебя. Вот тут-то и понятна та отстраненность и дистанция, что ты держишь. Так надо. Мало кто может тебя понять – вот то самое сокровенное. Тут и по 2 меч – мир контраста. А потому, две плоскости просто существуют параллельно – ты, и весь другой мир. Причем под «я» - для тебя будут ты, твои дети, и все, кого ты любишь, и считаешь в своем «круге». А с «миром» - четкое разграничение – «ты» и «они». И еще - ты носитель власти smile Подумай над этим smile Сильный потенциал, очень. cool

жду разгромных комментариев biggrin gossip flowers


В каждом из нас есть солнце :)
 
LMДата: Пятница, 08.10.2010, 09:56 | Сообщение # 196
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Гениально!!!!!
м-да! Талантливый человек - он во всём талантлив! - Это про ТЕБЯ, дорогая!!!
ЭТО ТЕБЕ

Quote (Leda)
То, чем тебя "награждают" посторонние, пусть даже поначалу кажется, что это тяжелый крест и ты того не просила и не хотела – в конечном итоге это приносит тебе благо, не лично тебе – а твоему духу и твоему пути, люди часто могут спихивать на тебя свои проблемы или решение задач, но у тебя есть силы это все решать. И ты выступаешь в роли такой себе доброй матери для многих, терпеливой, и могущей взять ответственность за многое на себя.

да, порой тяжело нести этот крест, брыкаюсь, отпихиваюсь, но понимаю, что это мой путь и без него мне никуда... и на людей часто смотрю, как на детей беспомощных! хотя, с маленькими детьми разговариваю на равных!.. мне очень легко общаться с детьми, любой зверушкой, пташкой... а вот взрослое население... м-да.. это проблематично!

Quote (Leda)
По карте ты закрытый достаточно человек – но не злобной закрытостью, а просто ты бережешь свое – свою территорию, свое личное, свое сокровенное, свой стержень, свой дух – за искренней благожелательностью, эмпатичностью никому не дано будет увидеть твоего истинного лица, пока ты сама не захочешь приподнять вуаль, и через эмоции открыться другому.

Quote (Leda)
Такой парадокс – максимальная открытость при максимальной закрытости внешней. Нет камней за душой – ты открыта, в эмоциях искренна, но при этом..глубокий слой твоей самости не постичь никому.

да, закрытый я человек... но это вынужденная позиция! При всей моей внешней холодности и жёсткости (вот она - Дама меч и Дама жезл, которые так часто показывают на меня) - я очень мягкий человек. И те, кто узнаёт меня с этой стороны - пользуются! а потом говорят: "Ты слабохорактерная!"
а мне просто всех жалко... жалею и оправдываю всех...

Quote (Leda)
По карте выходит так, что кроме вот той обособленности, ты для себя ничего и не оставляешь – ты вся наружу, ты служишь другим – но не «службой», ты помогаешь направить нерадивую толпу, это управление агрессией масс, управление не совсем хорошими человеческими эмоциями – направление этого в конструктив.

отдаюсь полностью, порой до изнеможения, забывая себя и свои потребности... а потом ухожу в свою норку и восстанавливаюсь в одиночестве

Quote (Leda)
РАЗУМ. У тебя сильный острый разум. Который отсекает лишнее мгновенно и кристаллизирует основную идею. Очень четкое понимание задач, четкое видение, высокая степень осознанности и самоорганизованности. Ты готова научить других, готова делиться с ними знаниями и опытом, при этом сохраняя статус кво, и вот ту дистанцию, которая не позволит смешать тебя с толпой.
есть такое... пока кто-то идёт огородами, я чётко вижу куда, зачем и, главное, каков будет итог! Даже излагаю свои мысли кратко. Но, к сожалению, не все понимают о чём я! а всё потому, что я уже знаю (не вижу, не думаю, а знаю!) каков будет итог, результат, а вот другим это только предстоит узнать.. И порой хочется уберечь людей от ошибок, пытаешься им как-то донести информацию, чтобы не теряли зря времени... но, увы... потом понимаю - это их путь и они должны его пройти! как бы я не старалась их обезопасить...

Quote (Leda)
У тебя задатки лидера и природная мощная харизма – ты можешь вести за собой группы. Формировать стаи единомышленников – но тебе это ни к чему, ты серый кардинал. И не любишь популярности, потому что у этого есть своя обратная сторона. Знаешь, как-то и деструкций у тебя не проглядывается – разве что вот эта внутренняя доброта, желание помочь, вытащить на себе кого-то, жалостливость где-то даже

ох.. точно подмечено! многие называют меня серым кардиналом! да я и сама чувствую, что при всех своих лидерских задатках (тем более число рождения - 1 - лидер!), мне проще быть в тени! отдам лидерство легко! и буду делать ту работу, которую лидерам не положено - по статусу!
Популярность меня напрягает... хочется быть незаметной - но не всегда получается...

Quote (Leda)
твое слабое место – дети, или, что-то, что с ними связано?

это самое слабое и уязвимое моё место! всё таки Лилит, стоящая в 5-ом доме даёт о себе знать...
я на всё готова ради детей, но понимаю, что не могу прожить за них..
Детки-конфетки, как и у все родителей - сами идут своей дорогой и набивают свои шишки... А мне так хочется уберечь их от всех невзгод... но.. но... Лилит делает своё дело! и тут я ничего не могу сделать - остаётся только молиться за них!
Берусь за чужих детей с радостью (болезни, проблемы), они для меня все, как родные.

Quote (Leda)
Импульс…скажи, как часто тебе приходится брать на себя роль мужчины? Такое ощущение, что тебе и благоприятствует это, в чем-то выполнять, по сути, мужскую роль, роль лидера. Там, где кто-то начинает пробуксовывать – брать ответственность на себя.

Роль мужчины - частая роль. Но это в тех случаях, когда действительно вижу, что идёт пробуксовка. Выхожу вперёд - руковожу, делаю своё дело и опять в тень... У меня практичный ум, я
ни охаю, ни ахаю в сложных ситуациях - а просто делаю (но сначала думаю - что и как!)
Были ситуации, когда мужчины терялись (аварии или небольшие ЧП), а я наоборот, собираюсь в такие минуты и беру ответственность на себя.

Quote (Leda)
Карта говорит, что ты не терпишь скуки, жизнь без решения задачек и «глобальных проблем» тебе скучна, ты не терпишь болота и застоя. Возможно, не совсем хорошо сказывается просто сидение дома. Активность – в этом твой ключ. Причем ты можешь быть дамой, известной в каких-то кругах, авторитетной. Иногда полезно выбраться за 4 стены, и навести порядок в мире. Какого бы размера он ни был
Я вообще не могу сидеть сложа руки, тупо уставившись в телевизор! мне хоть кроссворд в руки дайте, чтобы мозги работали!
Кто-то сидит дома скучает, а мне всегда найдётся занятие. И главное, мне нужно мозги грузить!
Сидение дома сказывается отрицательно - это я прекрасно понимаю.
Известность, авторитетность - есть такое дело... но утомляет... (хочется укрыться от всех, особенно последние годы!)

Quote (Leda)
Про силу сказала – странно, но она заключается в решении чужих задач. Задач, от которых другие умывают руки, скидывая ответственность, за кем-то подчищать хвосты, или просто доводить кем-то начатое и брошенное на полпути – до конца. Часто, видать, тебе приходится решать проблемы посторонних, причем людей с их пороками, стараясь не осуждать при этом.

больше решаю чужие проблемы, чем свои - это так! оправдываю людей, как неразумных детей (хотя, как показывает практика, дети разумнее!!!)

Quote (Leda)
Причем под «я» - для тебя будут ты, твои дети, и все, кого ты любишь, и считаешь в своем «круге». А с «миром» - четкое разграничение – «ты» и «они».

всё так! есть я и мои близкие...
дистанцию между "я" и "они" необходимо держать, потому что мало, а можно даже сказать, никто не знает мою сущность... даже те, кто прожил со мной ни один десяток лет!
Называют меня женщиной-загадкой, а на самом деле трудно понять другим мою внутреннюю жизнь.
Прикланяюсь пред твоим видением карт - ты разглядела меня.. ту, что прячется от всех... flowers flowers flowers

Quote (Leda)
И еще - ты носитель власти Подумай над этим Сильный потенциал, очень

мне бы лучше рядом с властью - серым кардиналом... cool подсказать, направить...
именно сейчас я этим и занимаюсь! как говорится - добралась... biggrin

Прочитать так Мону Лизу - фантастика!!!
я думала ты Симболон только так читаешь!
Умничка!!! талантище!!!


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
ElenaДата: Пятница, 08.10.2010, 10:41 | Сообщение # 197
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Leda, а оракул Мадам Эндоры, по-Вашему, подходит для романтика и любителя розовых очков? в таком случае, я к Вам присоединяюсь, поскольку вместе с Моной Лизой заказала и Эндору cool

ТАРО. Портал в реальность.
 
LedaДата: Пятница, 08.10.2010, 11:13 | Сообщение # 198
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Elena, smile конечно, будем сообща и Эндору прорабатывать. Оракул... biggrin подошел для романтика в готических розовых очках. cool

LM, ты меня вогнала в краску похвалами. Я не умею их принимать. На самом деле, никакой мистики, как мне самой недавно сказали - я просто попала на твою "волну". smile Кого-то я чувствую лучше, кого-то - совсем нет. smile Но, если быть откровенной, вчера расклад твой - словно стеклышко прозрачное - все как на ладошке нарисовалось smile
Еще хотела добавить, как раз по теме детей smile не приходилось ли тебе чужими заниматься как своими? Я почему-то увидела тему приемного ребенка, и вообще - заботу о детях брошенных, сиротах, или тяжело больных sad Возможно, мысли иногда мелькали - открыть какой-то центр для деток, приют, или просто школу - эта тема - в акценте меценатства у тебя проходит. меценатства с душой smile Красиво так... мать Тереза прямо. cool я вполне серьезно. Что увидела - то и говорю. Опека о детях - о многих детях, без родителей, брошенных на произвол.

Спасибо тебе, дорогая за все теплые слова. Я тебе желаю воплотить в реальность все твои дерзкие планы! Потому что они по сути своей несут пользу для других людей. А ведь некоторым (многим даже) и нужно управление smile иначе они не знают, куда идти. И часто могут поломать судьбу не только себе, но и детям. Удачи тебе!

п.с. в реализации своих дерзких планов cool можешь рассчитывать на какого-то влиятельного мужчину при власти. И даже не одного - пантеон мужчин cool biggrin . Им будет хотеться помочь тебе - протекция, это может быть как некая база твоей деятельности. Просто вижу защиту и покровительство.


В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Пятница, 08.10.2010, 11:16
 
ZaRaДата: Пятница, 08.10.2010, 11:44 | Сообщение # 199
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
LM, читаю про тебя, а столько общего вижу. smile Надо самой на себя такой раскладик сделать, интересно что он покажет. cool Я не считаю Мону Лизу мрачной,ну покрайней не мрачнее,чем порой бывает жизнь и увидеть в темных красках свет бывает очень интересно. smile

мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Пятница, 08.10.2010, 12:09
 
LMДата: Пятница, 08.10.2010, 15:34 | Сообщение # 200
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Leda)
Еще хотела добавить, как раз по теме детей не приходилось ли тебе чужими заниматься как своими? Я почему-то увидела тему приемного ребенка, и вообще - заботу о детях брошенных, сиротах, или тяжело больных Возможно, мысли иногда мелькали - открыть какой-то центр для деток, приют, или просто школу - эта тема - в акценте меценатства у тебя проходит. меценатства с душой Красиво так... мать Тереза прямо. я вполне серьезно. Что увидела - то и говорю. Опека о детях - о многих детях, без родителей, брошенных на произвол.

Leda, детская тема - это моя боль!!! всех бы собрала под своё крыло!!! когда слышу о страданиях детей - сердце реально начинает болеть...
Пока моя деятельность в этом направлении узконаправленная - болезни детей, психологические проблемы. Были случаи, когда за детей из детдома приходилось заступаться... даже с Епархией местной пришлось пободаться! - когда сын учился в медицинском, он проходил практику в детском отделении и рассказал пару случаев, о детках из детдома - пришлось идти в Епархию, к владыке и напоминать о том, что не бывает чужих детей!!! (там долгая история... я тогда ночами не спала, слезами умывалась)

Quote (Leda)
Я тебе желаю воплотить в реальность все твои дерзкие планы! Потому что они по сути своей несут пользу для других людей. А ведь некоторым (многим даже) и нужно управление иначе они не знают, куда идти. И часто могут поломать судьбу не только себе, но и детям

Спасибо за добрые пожелания!

Quote (Leda)
можешь рассчитывать на какого-то влиятельного мужчину при власти. И даже не одного - пантеон мужчин . Им будет хотеться помочь тебе
а им всегда хочется и руки тянут вот только бы их руки направить не на меня, а на благое дело! цены бы им не было...
Но Слава Богу встречаются мужчины не равнодушные к чужой боли...


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Мона Лиза (Mona Lisa Tarot) (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: