Помощь в трактовании раскладов - Страница 10 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Помощь в трактовании раскладов
WinnmanДата: Вторник, 19.01.2010, 01:16 | Сообщение # 1
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ

Обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада. :)


http://mirkamnej.ru
 
gealenaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:42 | Сообщение # 181
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
melissa-lee-may, Должник, а не должница((, вот поэтому Дама и смущает. Тем более Коса мне здесь видится как явный негатив. Это в его духе -"беру чужое, а отдавать свое". В принципе, как я понимаю - денег не будет :o

Что-то намудрила я wacko1

я поняла по поводу Косы. я уже 3 месяца воюю за эти деньги. Меня кормят обещаниями. Вот и думаю, может ну их crazy . Может в прошлой жизни я ему задолжала? В любом случае, неделя - недолгий срок -подождем. Благодарю . Потом отпишусь как отыгрались


Сообщение отредактировал gealena - Воскресенье, 05.05.2013, 22:01
 
LailaДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:21 | Сообщение # 182
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
БухиеБухи)Дата: Суббота, 11.05.2013, 01:24 | Сообщение # 183
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Laila Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!! То как интапретировали вы, это полностью совпадает с нашей ситуацией! Спасибо еще раз! Все точно , что именно вы написали!!!!

Цитата (Laila)
Как-то так вижу. :) Но, повторюсь, в Ленорман я слабый помощник. blush

вы мне просто показали что на самом деле происходит, о чем я знаю), а то что я себе наинтопритировала, это лишь, то что хочу видеть..эх нельзя мне все же самой себе "раскладывать", вижу что хочу видеть, еще раз спасибо Вам большое, это обсалютно все верно!!!!!!!!!!!!!!!
 
LailaДата: Суббота, 11.05.2013, 13:15 | Сообщение # 184
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (БухиеБухи))
эх нельзя мне все же самой себе "раскладывать", вижу что хочу видеть

БухиеБухи), все проходят через такое. Всем хочется видеть в раскладе то, что хочется видеть. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
БухиеБухи)Дата: Вторник, 14.05.2013, 02:22 | Сообщение # 185
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемые форумчанки, прошу еще раз помочь в разборе расклада, так сказать для нароботки опыта, и для "работы над ошибками".
Расклад называется - Перспективы сближения, колода Ленорман оракул
Делаю для знакомой, немного о ситуации - он+она не свободны, давно знакомы, девушка в него влюбленна, он вроде оказывает ей какие то знаки внимания (больше ничего особо незнаю)..
Итак:
1) - Какое общее впечатление производит кверент - 5(дерево), 32(луна), 33(ключ) - партнер с кверентом действительно давно знакомы, кверент действительно вызывает эмоции, интригует партнера;
2)- Есть ли сексуальное влечение к кверенту -26 (книга), 24(сердце), 3 (парусник)- да, действительно, кверент вызывает у партнера сексуальный интерес, хочет ее как бы познать (ее тело?), это связанно не просто с похотью, но и чувства присутсвуют, страсть есть;
3)-Мысли партнера о кверенте при встрече (стесняется, боится , или все равно) - 14 (лиса), 18(собака), 30(лилии)- парнер при встрече скрывает свои истинные чувства, показывая при этом, просто дружелюбный настрой;
4)- Свободен ли он (знаю что нет, но как там и что, без понятия)- 34(рыбы), 11(метла), 19(башня) - ну за счет башни только могу сказать что нет, а рыбы и метла, вообще не понимаю как в такой ситуации интопретировать;
5)- Готов ли партнер вообще на отношения ("внебрачные") - 25(кольцо), 8 (гроб), 28(мужчина) - да, готов, т.к. кольцо закрыто гробом, и мужчина, думаю тут он как уходит от этих отношений (которые есть)
6)- Готов ли он теоритически на отношения с кверентом - 1(гонец), 4(дом), 7(змея) - думаю да, объяснить почему немогу(
7)- Чем ему может не ннравится кверент - 9(букет), 2 (клевер), 20(парк) - возможно тем, что кверент показывает себя как несерьезную особу...
8)- Стоит ли кверенту первой делать шаги на сближение - 10(метла), 29(женщина), 15(мужчина) - можно но только очень аккуратно, показывая что ей можно доверять (как то так..)
9)-Стоит ли кверенту ждать самой шагов от партнера - 12(совы), 13(ребенок), 16(звезды) - нестоит наверное, т.к. он в сильном замешательстве, остальное запуталась....
10)- Какова реакция партнера, если кверент сама пойдет на сближение - 6(тучи), 31(солнце), 22(дороги) - сначало он будет в сомнениях, может даже побаиваться, но это принесет ему очень приятные эмоции, будет думать "пойти на встречу" или "свернуть от нее)"
11)-Перспективы, возможно ли сближение - 17(аисты), 23(мыши), 27(письмо) - да, перемены (сближение ) могут быть, перспективы - любовного треугольника, или вот как отказ мыши+письмо - тоже очень запуталась..

Еще раз всем заранее СПАСИБО! give_rose
 
MatiolaДата: Вторник, 14.05.2013, 18:12 | Сообщение # 186
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
БухиеБухи), я редко пользуюсь Ленорман, но все же... :)
Цитата (БухиеБухи))
1) - Какое общее впечатление производит кверент - 5(дерево), 32(луна), 33(ключ) - партнер с кверентом действительно давно знакомы, кверент действительно вызывает эмоции, интригует партнера;

Но эти эмоции - не любовь... Это, скорее, практический интерес, не более.
Цитата (БухиеБухи))
2)- Есть ли сексуальное влечение к кверенту -26 (книга), 24(сердце), 3 (парусник)- да, действительно, кверент вызывает у партнера сексуальный интерес, хочет ее как бы познать (ее тело?), это связанно не просто с похотью, но и чувства присутсвуют, страсть есть;

Я бы сказала, что девушка нравится мч, но он еще не разобрался в своих чувствах. Хотя не против флирта.
Цитата (БухиеБухи))
3)-Мысли партнера о кверенте при встрече (стесняется, боится , или все равно) - 14 (лиса), 18(собака), 30(лилии)- парнер при встрече скрывает свои истинные чувства, показывая при этом, просто дружелюбный настрой;

Да
Цитата (БухиеБухи))
4)- Свободен ли он (знаю что нет, но как там и что, без понятия)- 34(рыбы), 11(метла), 19(башня) - ну за счет башни только могу сказать что нет, а рыбы и метла, вообще не понимаю как в такой ситуации интопретировать;

Все карты говорят, что он не свободен. А Рыбы могут еще указывать на наличие детей. Башня говорит, что отношения в семье прочные и, возможно, давние. Метла в данном случае указывает на пару (т.е. 2 человека - мужчина и женщина).
Цитата (БухиеБухи))
5)- Готов ли партнер вообще на отношения ("внебрачные") - 25(кольцо), 8 (гроб), 28(мужчина) - да, готов, т.к. кольцо закрыто гробом, и мужчина, думаю тут он как уходит от этих отношений (которые есть)

Думаю, что нет. Для него очень большую роль играет семья. Кроме того, при сложении карт выпадает снова Кольцо (25+8+28=61-36=25).
Цитата (БухиеБухи))
6)- Готов ли он теоритически на отношения с кверентом - 1(гонец), 4(дом), 7(змея) - думаю да, объяснить почему немогу

Я думаю, что он боится огласки таких отношений... Но вроде и не против, если они будут храниться в тайне.
Цитата (БухиеБухи))
7)- Чем ему может не ннравится кверент - 9(букет), 2 (клевер), 20(парк) - возможно тем, что кверент показывает себя как несерьезную особу...

Да.
Цитата (БухиеБухи))
8)- Стоит ли кверенту первой делать шаги на сближение - 10(метла), 29(женщина), 15(мужчина) - можно но только очень аккуратно, показывая что ей можно доверять (как то так..)

10-я карта не Метла, а Коса, если мне не изменят память. А 15 - это Медведь. Если это так, то думаю, что не стоит, потому что разрушиться стабильность этой девушки.
Цитата (БухиеБухи))
9)-Стоит ли кверенту ждать самой шагов от партнера - 12(совы), 13(ребенок), 16(звезды) - нестоит наверное, т.к. он в сильном замешательстве, остальное запуталась....

Да
Цитата (БухиеБухи))
10)- Какова реакция партнера, если кверент сама пойдет на сближение - 6(тучи), 31(солнце), 22(дороги) - сначало он будет в сомнениях, может даже побаиваться, но это принесет ему очень приятные эмоции, будет думать "пойти на встречу" или "свернуть от нее)"

Нет, думаю, его огорчит этот факт и он дипломатично уйдет их ее жизни, будет избегать контактов.
Цитата (БухиеБухи))
11)-Перспективы, возможно ли сближение - 17(аисты), 23(мыши), 27(письмо) - да, перемены (сближение ) могут быть, перспективы - любовного треугольника, или вот как отказ мыши+письмо - тоже очень запуталась..

Перспективы есть, но через потери.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
БухиеБухи)Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:55 | Сообщение # 187
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
Все карты говорят, что он не свободен. А Рыбы могут еще указывать на наличие детей. Башня говорит, что отношения в семье прочные и, возможно, давние. Метла в данном случае указывает на пару (т.е. 2 человека - мужчина и женщина).

Спасибо большое!!! Удивительно, вы мне открыли такае интересные ньюансы!) Написала знакомой - "колись" есть там ребенок или нет, она сказала что да, действительно есть ребенок! Пара давно вместе!
Спасибо вам большое за помощь!!!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss
 
MatiolaДата: Вторник, 14.05.2013, 23:53 | Сообщение # 188
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
БухиеБухи),
Не за что! Всегда рада помочь give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
OlchiДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:53 | Сообщение # 189
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день ! ))
Я только начинаю с картами Ленорман. Разложила карты коллеге по работе на период до конца 2013 года, т.е. ноябрь-декабрь.
При чтении расклада есть сомнения в правильности трактовки.
Буду рада услышать ваше мнение. Заранее спасибо.

Вопрос: Перспективы сближения моей коллеги с интересующим ее мужчиной в указанный период?

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

Расклад "Перспективы сближения"

1.Какое общее впечатление интересующего нас человека об кверенте? 12 (совы) - консерватизм в отношениях и высокие требования. Но сомневаюсь в этой трактовке.

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 7 (змея) - Да есть.

3. Мысли человека при встрече с кверентом. 30 (лилия) – привлекательная, приятная.

4. Свободен ли этот человек? - Нет
9 (букет) 22 (дороги) 34 (рыбы) - глубоких чувств нет, легкие отношения, есть дети.

5. Готов ли он для новых отношений вообще?
28 (мужчина) 15 (медведь) 8 (гроб) - Нет, не готов, думаю мужчина в возрасте.

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
35 (якорь) 10 (коса) – Нет не готов. Можно нарушить уже сложившееся общение.

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? –
13 (ребенок) 21(гора) 29 (женщина)- Несерьезное поведение в общении с ним, кокетство, но в тоже время проявление неприступности.

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
1 (всадник) 5 (дерево) 24 (сердце) - Да, но медленно и разумно. Больше проявлять сердечности.

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
16 (звезды) 25 (кольцо) 36 (крест) – Да. Мечтает, интересуется, но ему тяжело дается сближение.

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
19 (башня) 11 (метла) 2 (клевер) – Возможно, отстранится, может отказаться от чувств и эмоциональности,
но только на некоторое время.

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? - в загаданный срок
- 32 (луна) 17 (аисты) 20 (сад)– Да. Они нравятся друг другу, но отношения нестабильные, возможно будет сближение и общение, когда сам медведь возьмет ситуацию в свои лапы.
 
SaraДата: Среда, 13.11.2013, 23:07 | Сообщение # 190
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Olchi,
мне как кажется..
.Какое общее впечатление интересующего нас человека об кверенте? 12 (совы) - консерватизм в отношениях и высокие требования. Но сомневаюсь в этой трактовке.
с ней приятно говорить, она с ним делится какими-то новостями, сплетнями. и вобще , ессли в негативе, то может думает, что она сплетница.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 7 (змея) - Да есть. есть, но больше это выглядит как влечение как измена. нечестность.
4. Свободен ли этот человек? - Нет
9 (букет) 22 (дороги) 34 (рыбы) - глубоких чувств нет, легкие отношения, есть дети.

устойчивые приятные отношения, завязанные на общем благополучии, внешнем, финансовом, достаточно выгодные, не сковывающие. То есть, там у него все хорошо
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
28 (мужчина) 15 (медведь) 8 (гроб) - Нет, не готов, думаю мужчина в возрасте.
нет
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
35 (якорь) 10 (коса) – Нет не готов. Можно нарушить уже сложившееся общение.

абсолютно нет. у него есть его якорь и он не хочет ничего менять. даже думать о таком теоретически не хочет. Она просто ему нравится, как приятный собеседник, коллега.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? –
13 (ребенок) 21(гора) 29 (женщина)- Несерьезное поведение в общении с ним, кокетство, но в тоже время проявление неприступности.

возможно у нее есть дети? ее легкомысленность, и что надо напрячься как-то, чтоб что-то поиметь с ней, много всего, что закрывает к ней дорогу.

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
1 (всадник) 5 (дерево) 24 (сердце) - Да, но медленно и разумно. Больше проявлять сердечности.

по мне, так вобще не торопиться их делать и думать головой.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
16 (звезды) 25 (кольцо) 36 (крест) – Да. Мечтает, интересуется, но ему тяжело дается сближение.

он бы может и хотел, но у него есть обязательства, поэтому крест. нет.
0. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
19 (башня) 11 (метла) 2 (клевер) – Возможно, отстранится, может отказаться от чувств и эмоциональности,
но только на некоторое время.

клевер усиливает негативное значение карт и усиливает если карты позитивны.
он будет резко против и возможно даже прервет общение, возможна даже ссора.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? - в загаданный срок
- 32 (луна) 17 (аисты) 20 (сад)–
они будут хорошо общаться, как и общались.


Сообщение отредактировал Sara - Среда, 13.11.2013, 23:11
 
OlchiДата: Четверг, 14.11.2013, 17:31 | Сообщение # 191
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Sara, спасибо большое give_rose в целом значение соответствует действительности. Я показала ваш ответ коллеге , она согласилась с трактовкой расклада.

1.
Цитата Sara ()
с ней приятно говорить, она с ним делится какими-то новостями, сплетнями. и вобще , ессли в негативе, то может думает, что она сплетница.

все верно. Общение без негатива.

2.
Цитата Sara ()
есть, но больше это выглядит как влечение как измена. нечестность.

есть влечение, он это показывает тактично и ненавязчиво.

4.
Цитата Sara ()
устойчивые приятные отношения, завязанные на общем благополучии, внешнем, финансовом, достаточно выгодные, не сковывающие. То есть, там у него все хорошо

все верно , есть взрослые дети.

7.
Цитата Sara ()
возможно у нее есть дети? ее легкомысленность, и что надо напрячься как-то, чтоб что-то поиметь с ней, много всего, что закрывает к ней дорогу.

Есть ребенок. Действительно ему нужно напрячься т.к. она показывает своим отношением, что она достаточно серьезна.

8.
Цитата Sara ()
по мне, так вобще не торопиться их делать и думать головой.

все верно

9.
Цитата Sara ()
он бы может и хотел, но у него есть обязательства, поэтому крест. нет.

время покажет

10.
Цитата Sara ()
клевер усиливает негативное значение карт и усиливает если карты позитивны.
он будет резко против и возможно даже прервет общение, возможна даже ссора.

Вот, тут возникли у меня сомнения. Карта клевера стоит в положении закрывающей все предшествующие карты, значит есть шанс нейтрализовать негативные карты.
и есть описание значение клевера ( с этого форума) :
Разбивка карт по определённым признакам:
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт: • Солнце, • Клевер, • Корабль, • Дом, • Букет, • Якорь.
Шесть карт способных в меньшей степени исправить сложную ситуацию, хотя сами по себе благоприятны: • Дерево, • Сердце, • Лилии, • Звезды, • Ребенок, • Рыбы.
Четыре карты неблагоприятных почти всегда: • Гроб, • Крест, • Метла, • Крысы.
Две карты-предупреждения: • Змея • Лиса.


Как в дальнейшем правильно понять влияние карты клевера ? )

11.
Цитата Sara ()
они будут хорошо общаться, как и общались.

все верно
 
SaraДата: Четверг, 14.11.2013, 23:14 | Сообщение # 192
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Цитата Olchi ()
от, тут возникли у меня сомнения. Карта клевера стоит в положении закрывающей все предшествующие карты, значит есть шанс нейтрализовать негативные карты.
и есть описание значение клевера ( с этого форума) :
Разбивка карт по определённым признакам:
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт: • Солнце, • Клевер, • Корабль, • Дом, • Букет, • Якорь.
Шесть карт способных в меньшей степени исправить сложную ситуацию, хотя сами по себе благоприятны: • Дерево, • Сердце, • Лилии, • Звезды, • Ребенок, • Рыбы.
Четыре карты неблагоприятных почти всегда: • Гроб, • Крест, • Метла, • Крысы.
Две карты-предупреждения: • Змея • Лиса.


В сочетании с неблагоприятными картами - разочарование, крушение планов, убыток. Если она в окружении плохих карт, тогда события, которых опасается спрашивающий, произойдут и принесут печаль. Еще клевер слабая карта и подчиняется более сильным и у меня она отыгрывалсь как усиление плохого, если негативные карты, так и усиление хорошего, если позитивные. как убыстрение процессов иногда.
башня+ метла- отчуждение, одностороннее увлечение, неврозы, переживания
метла +клевер конфликт и возможно нахождение лучшего варианта его прекращения это расставание...
башня+метла+ клевер = 32 Луна депрессия.. это квинт можно так сказать... и даже если сложить 3+2 = 5 дерево.. из за семейных отношений скорее всего.. вот как-то так.
я не желаю чего-то плохого, просто делюсь своим мнением. оно , конечно, не последняя инстанция.. и не стоит его брать в голову. каждый наш поступок меняет наше будущее.
 
OlchiДата: Пятница, 15.11.2013, 12:13 | Сообщение # 193
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Sara, спасибо за разъяснения. give_rose Теперь стало более менее понятно.
 
СераяДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:35 | Сообщение # 194
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, если КД вышла картой дня, то обязательно расценивать ее как указание на определенного человека?
Мне, например, на сегодня выходила Королева Кубков, но никакая "королева" за весь день ни чем не выделилась, ни чего особенного, все как всегда. Разве, что на работе была достаточно теплая обстановка, много разговаривали в женском кругу...
И так у меня не в первый раз. Бывало, что выходил Король Монет, Жезлов, а за весь день (выходной) вообще ни кого хоть отдаленно их напоминающих...
 
SaraДата: Вторник, 19.11.2013, 00:14 | Сообщение # 195
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Серая, человек, это одно из .. но в основном карта описывает событийность. КК может обозначать поддержку, утешение, сплетни. теплые разговоры в тесном кругу, чувственность, эмоциональность, восприимчивость, может обозначать мать.
Как карту дня фигурные карты я трактую только событийно. Но, часто события эти, связанные с картой приподнесет или ж или м. вот как-то так
 
OlchiДата: Вторник, 19.11.2013, 15:31 | Сообщение # 196
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день )))
Подскажите пожалуйста, как в раскладах на отношения карту Змея можно отличить когда она указывает на мать или на другую женщину?
Например если взять сочетание:
рыба- змея = состоятельная женщина;
змея- башня = одинокая женщина, а если башня- змея, то как тогда будет трактовка?
может быть я ошибаюсь...
Какой расклад можно взять, если задали вопрос "Есть ли у него в жизни женщина?"
 
СераяДата: Вторник, 19.11.2013, 20:37 | Сообщение # 197
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Sara, я поняла. Спасибо огромное за помощь!
 
nonaДата: Среда, 20.11.2013, 23:45 | Сообщение # 198
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
девочки всем привет, уже месяц практикую малой карты ленорман,ситуация такая, мы с партнером в разашлись давно,2 месяца назад звонил поругались и успокоились,сегодня он комне на сайт в гости пришел,не того не сего. задала вопрос. в ети 3 месяца ,сергеи сделает шаг к сближению цовинар.1,33ключ +2,27 письмо+3.30 лилии=90-36=54-36=18 собака.интересно получился ,думаю от него я получу письмо или звонок,и он найдет ключ к решению проблем,думаю если я буду преданно к нему и не буду обманивать,он мне сделает жест к сближению,правильно ли я видела карты в толкования в моем расскладе прошу помощи, girl_angel .кто как видит помогите мне разобратся правильно я вижу ситуацию в моем расскладе flow girl_sigh lips

мариелла
 
LailaДата: Четверг, 21.11.2013, 12:35 | Сообщение # 199
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата Olchi ()
Подскажите пожалуйста, как в раскладах на отношения карту Змея можно отличить когда она указывает на мать или на другую женщину?
Например если взять сочетание:
рыба- змея = состоятельная женщина;
змея- башня = одинокая женщина, а если башня- змея, то как тогда будет трактовка?
может быть я ошибаюсь...

Olchi, к сожалению, я редко работаю с малой Ленорман, потому не могу ответить Вам достоверно. Но, как я понимаю, отличить мать от другой женщины можно по общему чтению расклада. Так же как и в Таро, по ходу расклада должно быть видно что именно связывает МЧ с женщиной, а отсюда и делать выводы.
Башня+Змея вообще не самое лучшее сочетание. Замыкающая карта обычно как раз и "делает погоду". У нас есть несколько вариантов сочетаний по всем картам, в т.ч. и по такому. http://miracletarot.ucoz.com/forum/24-95-1 Посмотрите в разных постах, там есть трактовки хоть и разные, но суть одна... ничего хорошего.

Цитата Olchi ()
Какой расклад можно взять, если задали вопрос "Есть ли у него в жизни женщина?"

Не уверена, что вопрос задан правильно. На такой вопрос, если выпадет характерная карта, то подтвердит наличие женщины, а, если выпадет что-то вроде Медведя, Совы или Гроба, то сложно будет понять ответ. Считаю, лучше спросить о нынешнем положении МЧ, его личной жизни, эмоциональном состоянии... А расклад можно взять любой из темы Таро хоть на отношения, хоть на тему самопознания. Тарошные расклады вполне подходят и для Ленорман. Другое дело, что их может будет сложнее трактовать, но это все практика. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 21.11.2013, 12:44 | Сообщение # 200
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата nona ()
1,33ключ +2,27 письмо+3.30 лилии=90-36=54-36=18 собака.интересно получился ,думаю от него я получу письмо или звонок,и он найдет ключ к решению проблем,

nona, вообще, очень хорошее сочетание карт. Я бы сказала, что это возможность начать что-то новое, по-другому взглянуть на отношения и найти общие точки соприкосновения.

Цитата nona ()
думаю если я буду преданно к нему и не буду обманивать,он мне сделает жест к сближению

Это Вы по Собаке так решили? cool Ну, обманывать в принципе не хорошо, особенно если это касается отношений с близким человеком. Собака здесь больше показывает хорошее расположение друг к другу. Это общий фон создавшихся отношений, показывающий, что вы не расстались врагами, а есть что-то общее, чем вы дорожите.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: