Помощь в трактовании раскладов - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Помощь в трактовании раскладов
WinnmanДата: Вторник, 19.01.2010, 01:16 | Сообщение # 1
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ

Обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада. :)


http://mirkamnej.ru
 
АмазонкаДата: Суббота, 18.02.2012, 16:35 | Сообщение # 101
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Pumbaa,
Quote
короче ничего походу путного из этих отношений не выйдет(((((
не понимаю вашей категоричности don-t_know над отношениями всегда нужно работать и вкладывать больше ,чем получать. карта Гора и показывает эти трудности,через которые мы ежедневно проходим,преодолеваем себя,свои слабости и недостатки...Поэтому я вам и написала,что будут проблемы в отношениях,без этого никак... sirse, вам пишет
Quote
так вот гора может показывать что трудно, но шаг за шагом можно приити и к совместной духовности.
ключевое слово можно ,т.е нужно прилогать старания, что-то делать, чтобы преодолеть карту Гора. Луна,которая идет вслед за ней,как мне кажется,отражает внутренний мир вопрошающего,это его переживания,страхи и сомнения...И теперь мне кажется,что ваши проблемы будут скорее психологического характера.


У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.

Сообщение отредактировал Амазонка - Суббота, 18.02.2012, 16:39
 
PumbaaДата: Суббота, 18.02.2012, 21:03 | Сообщение # 102
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 14
Статус: Offline
Амазонка, , да нет, я не категорична... просто, сейчас не простой период, и получается что человеку со мной все же сложновато :( а не о том, что надо работать - это то я с вами и со всеми согласно на все 100%.
Просто, больше хочется радость дарить а не проблемы


"If you take a risk, two things will happen.People will laugh at you, or you'll be way ahead of everyone else."
 
КлубкопухДата: Среда, 29.02.2012, 23:34 | Сообщение # 103
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте!
Очень хотелось бы услышать ваши мнения по раскладу, важному для меня.

Вопрос - как работа в газете Х отразится на моем здоровье?
расклад:

дерево - ключ - якорь
под ключом - собака

дерево - прошлое
ключ - настоящее
будущее = якорь
собака - совет, что делать

я поняла это так - здоровье то ли влияло, то ли влияет на достижения на этой работе, но вообще перспективы есть, неплохие. в то же время витамины мне нужны очень:)
собака - друг, это понятно, меня друг туда и привел, надо его слушать.
точнее не могу сказать

интересует именно влияние дерева как негативной карты.... и вообще ваше мнение

благодарю


полет над бездной на бумажном самолетике...
 
sirseДата: Четверг, 01.03.2012, 12:09 | Сообщение # 104
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Клубкопух,
Добрый день
какой интересный вопрос. и настороженость полне понятна.
Но- я ( так как не знаю истиной причины по которой был задан вопрос) думаю что новая работа не принесет вам вреда--
Quote (Клубкопух)
дерево - ключ - якорь под ключом - собака дерево - прошлое ключ - настоящее будущее = якорь собака - совет, что делать

если и были проблемы со здоровием до поступления на работу в газету Х то они точно не обостряться. Конечно- думать что интенсивная работа улутшить ваше здоровие не надо, но оно точно не ухутчиться.
вы посмотрите- все три карты статичны и не дает движения ни в одну сторону. тем более что рядом есть друг, который чуточку умнее и он уже знает специфику той работы, которой будите заниматься вы. а у вас какие то проблемы с двигательно апорным апаратом? так как мне пришла мысль о костях и позваночнике...
если так- то совет "собака" можно насматривать, как не засидеться на одном месте, а регулярно делать какие то движения- зарядка, ходьба-- нужна дополнительная нагрузка в виде ходбы, легкого не принужденого движения.

удачи вам give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА

Сообщение отредактировал sirse - Четверг, 01.03.2012, 12:11
 
unalunaДата: Четверг, 01.03.2012, 14:18 | Сообщение # 105
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Клубкопух,
Проблемы с суставами,коленями,желудочно-кишечным трактом,если работа предполагает сидячий образ жизни-проблемы с тазобедренным отделом-боли,невралгия,лишний вес


 
КлубкопухДата: Четверг, 01.03.2012, 14:31 | Сообщение # 106
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (unaluna)
Проблемы с суставами,коленями,желудочно-кишечным трактом,если работа предполагает сидячий образ жизни-проблемы с тазобедренным отделом-боли,невралгия,лишний вес

Quote (unaluna)
Проблемы с суставами,коленями,желудочно-кишечным трактом,если работа предполагает сидячий образ жизни-проблемы с тазобедренным отделом-боли,невралгия,лишний вес


:) сидячий, но я так похудела)

Quote (sirse)

Но- я ( так как не знаю истиной причины по которой был задан вопрос) думаю что новая работа не принесет вам вреда--


спасибо. истинная причина - то, чтоя нервничаю очень там и в своб.время не могу ничем заниматься, хуже сплю. обострилась старая травма головы, тахикардия, возбуждение сильное.

хотя работа - не бей лежачего. к тому же дома


полет над бездной на бумажном самолетике...
 
sirseДата: Четверг, 01.03.2012, 15:17 | Сообщение # 107
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Клубкопух,
все проблемы которые вы написали более неврологичесткого характера ( как и такихардия в том числе) и можно попробовать улутчить ситуацию с помочью рейки.
Для начала я могу послать вам несколько потоков на стабилизацию ситуации и снятия стреса.
если Вас заинтересовало мое предложение -- пишите в разделе Рейки... give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
ГалочкаДата: Пятница, 02.03.2012, 00:44 | Сообщение # 108
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Клубкопух)
Вопрос - как работа в газете Х отразится на моем здоровье?
расклад:
дерево - ключ - якорь
под ключом - собака

дерево - прошлое
ключ - настоящее
будущее = якорь
собака - совет, что делать

Посмотрела ваш расклад, и совершенно ничего не нашла по теме здоровье, расклад показывает долгосрочные, стабильные, рабочие отношения, которые вы имеете через друга.
Если у вас проблемы со здоровьем, обратите внимание на другие аспекты, может быть личная жизнь доставляет проблемы, или проблемы с друзьями, но только не работа, там у вас как раз полный порядок, если смотреть ваш расклад yes
 
КлубкопухДата: Пятница, 02.03.2012, 03:05 | Сообщение # 109
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (sirse)
Для начала я могу послать вам несколько потоков на стабилизацию ситуации и снятия стреса.
если Вас заинтересовало мое предложение -- пишите в разделе Рейки...


спасибо, у меня есть рейки-человек! :)

Quote (sirse)
Для начала я могу послать вам несколько потоков на стабилизацию ситуации и снятия стреса.
если Вас заинтересовало мое предложение -- пишите в разделе Рейки...


а, вы имели в виду - дистанционно. не сразу поняла. да, давайте так и сделаем!!!!!


полет над бездной на бумажном самолетике...
 
NikaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:59 | Сообщение # 110
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девушки, добрый день! Помогите, пожалуйста, правильно истолковать карты. Вопрос задавала о мужчине и женщине, которые расстались и у мужчины уже другие отношения.
Мужчина и женщина в будущем будут снова жить вместе?
Кольцо+Развилка+Букет=Сад
Мне тут видится, как возможность возобновления отношений. Верно или все не так позитивно?
 
MarmarisДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:06 | Сообщение # 111
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Nika, Кольцо с Развилкой показывает обычно на разрыв. Насчёт жить вместе, тут ответа нет, в лучшем случае - будет общение, если он с той барышней порвёт. А по факту, тут скорее карты показали, что этот разрыв с мч был вообще к лучшему.

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
skyДата: Вторник, 20.03.2012, 13:15 | Сообщение # 112
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Сделала расклад "Развитие и совет" на ситуацию "мч уехал в командировку обещал сообщить, как приедет, время прошло, cообщений нет" вопрос - в чем причина, почему молчит? вышло 19(башня)+25(кольцо)= 8(гроб). Получается, служебный роман(19+25)? = совет(8) конец отношений?

Сообщение отредактировал sky - Вторник, 20.03.2012, 13:20
 
IgolkaДата: Вторник, 20.03.2012, 16:09 | Сообщение # 113
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
sky, получается так, если он только не заболел и не находится в больнице
 
skyДата: Вторник, 20.03.2012, 16:56 | Сообщение # 114
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Igolka, спасибо за ответ! башня- больница, кольцо- связь с врачом или курс лечения... blush
 
NikaДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:51 | Сообщение # 115
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
Nika, Кольцо с Развилкой показывает обычно на разрыв. Насчёт жить вместе, тут ответа нет, в лучшем случае - будет общение, если он с той барышней порвёт. А по факту, тут скорее карты показали, что этот разрыв с мч был вообще к лучшему.

Спасибо Вам за ответ! camomile
 
LapushckaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:49 | Сообщение # 116
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вляпалась в неприятность. :( Как могла объяснила сделанный расклад. :o Прошу сурово не судить и высказать своё мнение.
1.Что послужило поводом- Аисты-Крест- мыши
Рок судьбы....изменения произошли по воле судьбы,повлекшие за собой всякого рода неприятности

2.как обернулось для меня: Метла-Якорь-Гроб
стабильность потерпела полный крах из-за ошибки прошлого

3.Возможный вариант исхода тогда: Кольцо-Дерево-Луна
Мог бы быть позитивный,какие то предпосылки(возможности) к этому были

4.Мои попытки,вмештельства исправить что то : Медведь-Книга-Мужчина
надежды на помощь с обращенищем к мужчину

5.Теперешний вариант исхода: Лиса- Коса-Гора
Хитросные смекалки в действиях могут убрать преграды,обойдя их иными путями

6.Итог этой ситуации)чем закончится): Развилка-Всадник - Рыбы
решение уже найдено,победа уже близка.


Сообщение отредактировал Lapushcka - Суббота, 05.05.2012, 15:49
 
КлубкопухДата: Четверг, 17.05.2012, 01:18 | Сообщение # 117
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте!
Если карта сегодняшнего (уже) дня - Тучи, а я рассчитываю получить деньги за работу, то что это значит? как раз молодой господин, темноволосый, предприниматель, как там в описании сказано... :)

меня смущает потеря авторитета, как в одном из толкований сказано... вообще, наверное, выходит, что завтра я их не получу?:)
=======
6.Тучи-ситуация неясны и должны как-то решиться.Придите к соглашению и выясните детали.Вероятно,речь идет просто о недорозумении,которое должно исчезнуть с вашего пути.
так, вот это мне уже больше нравится. выясню детали. а то уж испугалась. тем не менее, буду рада комментариям
=====================
еще один вопрос...
у меня была большая любовь, больше духовного плана. с начала этого года она стала отягощаться желанием физической близости... не вдаваясь в подробности, скажу, что близость состоялась, обе стороны были разочарованы... и теперь больше не общаемся. встреча была очень полезной в плане роста, я теперь совсем другой человек....
но - периодически мне хотелось и хочется общения с этим парнем, хотя он на 12 лет моложе...
где-то неделю назад я решила погадать, как он ко мне сейчас относится.
и уронила колоду, из нее выпали Кольцо и Книга. (слева Кольцо.)
обе вверх картинкой, я решила, что это ответ.
книга видится мне как замкнутый, сложный человек, каким он и является. книга не раскрытая. или он не может проявить свои чувства... (ну да, у него с этим вообще проблемы... но я же спрашивала , как он ко мне относится:)
а кольцо-то что тогда значит? :) книга и кольцо - это же брак?:)


полет над бездной на бумажном самолетике...
 
MarmarisДата: Четверг, 17.05.2012, 17:27 | Сообщение # 118
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Клубкопух, по Тучам может быть, как встреча с мужчиной, так и неясности в делах, плохое настроение.
Quote (Клубкопух)
Кольцо и Книга

По таким картам чувств не видно, может быть человек занят своими делами и вообще закрыт по отношению к вам, скорее всего анализирует своё отношение постоянно. Отношения тайные были?


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
КлубкопухДата: Пятница, 18.05.2012, 01:34 | Сообщение # 119
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
по Тучам может быть, как встреча с мужчиной, так и неясности в делах, плохое настроение.
Quote (Клубкопух)
----------

спасибо огромное, встреча с мужчиной состоялась:) но не с тем:) сложности в делах - да(

Кольцо и Книга

По таким картам чувств не видно,
не видно, потому что карт мало, или потому, что чувств нет?:) diablo

может быть человек занят своими делами и вообще закрыт по отношению к вам, скорее всего анализирует своё отношение постоянно. Отношения тайные были?


закрыт, это точно. если хоть как-то относится ко мне, то анализирует постоянно. было приятельское общение, которого мы не скрывали, это было всегда на виду у людей, и один раз секс) тайный :) wacko1

тогда еще вопрос, если можно - как по кольцу и книге видно, что занят своими делами?
это же видно, наверное, только по книге... ) но вы лучше разбираетесь, просветите, пожалуйста....

и - какой делать расклад, чтобы увидеть, что стоит сделать, чтобы возобновить хотя бы приятельские отношения, в идеале - дружеские?


полет над бездной на бумажном самолетике...
 
MarmarisДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:48 | Сообщение # 120
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: