Кармические союзы - Страница 10 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 03.05.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Кармические союзы
Кармические союзы
La_DiosaДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:58 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Кармические союзы



 
VesnyanaДата: Среда, 20.02.2013, 18:07 | Сообщение # 181
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Для меня работы всегда была только работой, я вообще не люблю работать а в юности так особенно, но мне нужны были деньги и мне было по большому счету все равно, что и где делать лишь бы взяли, естественно, если попадался хороший коллектив, это бонус. Но понятие удовольствие от работы, было для меня очень далеко, пока я не узнала, что такое, когда ее нет))) К тому времени я закончила учится и была в поиске новой работы... я чуть с ума не сошла от ничего неделания, конечно приятно посидеть посмотреть телевизор, вытянув ноги на диване, но это здорово пару дней, ну может неделю :D Вот тогда и поняла, что без работы гораздо хуже, нет денег, нет хобби)))) нет развлечений, общения и.т.д Со временем разобралась, что в работе для меня важнее, что нравиться, что неприемлемо. Сейчас у меня чудная работа, в плане коллектива, в плане графика, в плане руководства, она полностью меня устраивает и в плане финансов устраивала, в последнее время правда финансы поют романсы, но я надеюсь это временно :D
 
I-MargoДата: Среда, 20.02.2013, 18:27 | Сообщение # 182
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
я чуть с ума не сошла от ничего неделания, конечно приятно посидеть посмотреть телевизор, вытянув ноги на диване, но это здорово пару дней, ну может неделю Вот тогда и поняла, что без работы гораздо хуже, нет денег, нет хобби)))) нет развлечений, общения и.т.д Со временем разобралась, что в работе для меня важнее, что нравиться, что неприемлемо. Сейчас у меня чудная работа, в плане коллектива, в плане графика, в плане руководства, она полностью меня устраивает и в плане финансов устраивала, в последнее время правда финансы поют романсы, но я надеюсь это временно

Вот, вот. у меня тоже самое. Во первых дома - я схожу с ума. Вот например, уже неделю на больничном, так волком выть хочется.
А во вторых - деньги, конечно не самое важное, но без них и жизни толком нет. Меня не устраивает "тарелка борща в день", я хочу "или отбивную, или пирожное". :) :) :)
И с работой у меня то же самое. Чудная во всём, только зарплата упала. Мы на сдельщине, а заказов стало очень мало.
В принципе, мне мешает её сменить именно то, что остальные преимущества жалко потерять - график, коллектив, начальство...


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ZaRaДата: Среда, 20.02.2013, 18:34 | Сообщение # 183
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
Со временем разобралась, что в работе для меня важнее, что нравиться, что неприемлемо. Сейчас у меня чудная работа, в плане коллектива, в плане графика, в плане руководства, она полностью меня устраивает и в плане финансов устраивала, в последнее время правда финансы поют романсы, но я надеюсь это временно

вот видишь у тебя получается был неосознанный Заказ. Ты главное определилась со своими желаниями и требованиями. Оталось покорректировать,чтобы "романсов от финансов" не было. give_rose

Цитата (I-Margo)
То что последует ниже, это не говорит, что я к кому то плохо отношусь. Я вас всех очень уважаю, но реально, устала читать из пустого в порожнее.

соглашусь . give_rose но мы все разные, с этим приходится считаться. Можно с кем то соглашаться, с кем то нет. У каждого своя ситауция и опыт. И читать или не читать, и что тоже выбор. Тема то называется кармические связи. Вот и отрабатываем карму и оттачиваем кому чего нужно. ;)


мой Путь
 
I-MargoДата: Среда, 20.02.2013, 18:36 | Сообщение # 184
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
ZaRa, согласна)))))))))
give_rose :give_rose: give_rose
уж карму за последние дни по полной отработали))))))))))))
:) :) :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Среда, 20.02.2013, 18:40
 
ZaRaДата: Среда, 20.02.2013, 18:51 | Сообщение # 185
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
а вот с мч, сложнее, а если он еще и женат, ты вообще девушке было бы не плохо подумать и о его семье и как это на них отразиться, так как все равно за все придется отрабатывать...

если Осознать причину ситуации ,в частности того почему притянула в свою жизнь женатого , то отработки не будет. Карма не наказанье, об этом уже говорилось ранее. Возможно это именно роль и задача - увести. Это трудно принять и понять, мы ведь воспитаны так- что надо совершать только хорошее. Так что вопрос кармы очень неоднозначен и можно говорить об этом долго.

Цитата (I-Margo)
И с работой у меня то же самое. Чудная во всём, только зарплата упала.

вот почти тоже самое. Хоть и оклад,но 2 года без изменений и начинаю задумываться как откорретировать и изменить. cool
Но Кисс давал совет именно по этому поводу. Надо еще перечитать. :D


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Среда, 20.02.2013, 18:51
 
VesnyanaДата: Среда, 20.02.2013, 19:04 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa,
Цитата (ZaRa)
Возможно это именно роль и задача - увести.
т.е послана помочь отработать карму его жене?

Цитата (ZaRa)
Это трудно принять и понять, мы ведь воспитаны так- что надо совершать только хорошее. Так что вопрос кармы очень неоднозначен и можно говорить об этом долго.
cool как интересно становиться жить :D
с мыслью я не пакощу, я карму тебе помогаю отработать, можно по полной насладиться плодами своей деятельности, а если серьезно как же понят, где ты помогаешь а где уже свою портишь?
 
SaraДата: Среда, 20.02.2013, 20:10 | Сообщение # 187
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
 
I-MargoДата: Среда, 20.02.2013, 20:40 | Сообщение # 188
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
:D :D :D
истинный вопрос
Цитата (Sara)
Не говорит ли этот пример опять же о том, что даже бумажки и визуализации не последняя инстанция и жить тем, что надо сформировать и лелеять что-то, довольно неправильно. А просто своего рода психотренинг, помогающий не впасть в депрессию?

перефразированный
Цитата (Sara)
В сотый раз повторяю свой вопрос: всегда ли целесообразны бумажки или чему быть. того не миновать?

удивляет в очередной раз
Цитата (Sara)
И задавая вопросы даже сотый раз, я хочу услышать нормальный развернутый ответ, не ограниченный фразой не достаточно чиста.

А разве вам только это ответили? Ну я то про это и писала, что приходиться повторять одно и то же. Жаль.
Хорошо, например, ранее данный ответ, другие даже цитировать не буду, нет смысла.
Цитата (Kiss)
Цитата (Sara)
Не говорит ли этот пример опять же о том, что даже бумажки и визуализации не последняя инстанция и жить тем, что надо сформировать и лелеять что-то, довольно неправильно. А просто своего рода психотренинг, помогающий не впасть в депрессию?

Конечно Вы правы. В первую очередь - работа над собой. Иначе любые практики будут идти с искажениями и не полным исполнением. Говоря банально, надо вымыться от внутренней грязи, коей в ней предостаточно:

и ещё
Цитата (I-Margo)
Бессмысленный пример. Хоть на голове она будет ходить, но если мужик не захочет уйти из семьи, он и не уйдёт.


Цитата (Sara)
И на чужом несчастье очень многие построили свое счастье)))

А я и не говорила, что не возможно, вы меня с кем-то перепутали.
Я тоже знаю случаи, когда очень даже построили :D :D :D
Я сказала, что это бесполезный пример для данного вопроса, здесь решает не она, а мужчина.
Цитата (Sara)
И из последних новостей, он дал свое согласие на общего с ней ребенка.

что полностью и подтвердило мои слова - по полной. Даст согласие, уйдёт - будет она с ним, а нет, так нет. Так что, как ОН решит, - она тут пешка.
Вполне может быть и построит счастье на чужом. :) В жизни всё бывает.

give_rose :give_rose: give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Среда, 20.02.2013, 20:56
 
SaraДата: Среда, 20.02.2013, 21:14 | Сообщение # 189
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
I-Margo,


Сообщение отредактировал Sara - Среда, 20.02.2013, 21:15
 
VesnyanaДата: Среда, 20.02.2013, 21:28 | Сообщение # 190
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Sara, немножко не то, чистый помысел, должен быть чистым тем, что он верно тобою осознан, оценен и просчитан, он должен быть чистым не перед моральными законами людей, к которым мы привыкли, а перед кармическими владыками, перед космосом, вселенной, кто как называет, а у них другие законы, вообще не уверена, что у них есть понятие добра и зла, плохого и хорошо, аморального и порядочного. И потом каждый отрабатывает свою карму, кто то плохим материальным положением, кто то плохой работой, но и удачливые люди тоже отрабатывают, это со стороны кажется, что они в шоколаде, но точно знаю что нет в нашем мире абсолютного счастья, по этому у них другие проблемы, может это болезнь, одиночество, проблемы общения, все что угодно. И еще есть много всяких нюансов мы же еще и прошлые кармы попутно отрабатываем, за какие то косяки. Я из всей беседы для себя подчерпнула, что по мнению владык человек должен адекватно относится к жизни и смотреть на все трезвым взглядом, тогда и сам понимать будет почему это отрабатывает и для чего это к нему пришло. Если идеализируешь что то отработка, видишь мир в черном - отработка, что бы пришла к середине золотой, ну и так во всем.
 
I-MargoДата: Среда, 20.02.2013, 21:36 | Сообщение # 191
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата (Sara)
просто наверное, я не так выражаюсь. Все, что я хочу понять, почему кармически нечистым людям, а мы их знаем толпами, достается много всего и любовь, и ухаживания и мат. блага, а людям, которые все таки не скажу, что святые, но достаточно чистые, правильные, так будет вернее, им приходится вечно выгрызать свое зубами.

бывает, согласна :) :) :)
Но у меня один ответ, я считаю, что им судьбой дано с достоинством пройти "медные трубы" - а они разбазаривают данные им возможности по -напрасну. Медные трубы (деньги ли это, внешность красивая, характер такой что без мыла куда-хочешь пройдёт, просто везение в любом вопросе) - это тоже серьёзное испытание. Не каждый человеком из них выходит.
Я считаю, что богатство им не для того чтобы мы сравнивали себя с ними дано, а чтобы их проверить, вот и всё. У нас даже несколько знакомых ООчень состоятельных людей есть :) :) :) , и внешне - у них супер жизнь :)
А чуть копни - там столько скелетов в шкафу......., на 10 жизней "разгребать" хватит.
Так что я действительно считаю, что им это дано для их же проверки. Другое дело, что это позволяет красиво жить, чего хочется любому из нас.
give_rose :give_rose: give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Среда, 20.02.2013, 21:37
 
SaraДата: Среда, 20.02.2013, 21:43 | Сообщение # 192
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Vesnyana, Оль, ну если предположить, что нет добра и зла, тогда к чему заповеди и понятие рая, ада, то есть человека просто могут наказать за то, что ему хорошо и не наказать за то, что он делает плохо, потому что нет понятий добра и зла? за что тогда наказание и какие помыслы чистые. Вот у подруги разве нечистый помысел выйти замуж за данного мужчину? Родить детей? Если не судить человеческими нормами морали, то в целом, это хорошие желания. И в этот момент вселенной должно же быть все равно что он несвободен, желания-то у нее хорошие и она прилагает массу усилий, работает над собой так сказать, изменила прическу, стиль одежды, стала более уверенной в себе, даже на работе рывок сделала, чтоб рядом с ним в кабинете сидеть, полюбила плиту и тд.
Я скажу свое мнение, мне кажется, что если люди созданы друг для друга, они будут вместе и печати это все ерунда. Они не играют роли, много веков назад их не ставили вообще. А гаремы тоже вроде бы как легитимны и не порицаются в особой части нашего мира. Просто если я о печатях совсем не думаю, мне их хватило с головой, то ей этот именно момент важен. И я хочу очень хочу понять, грех это, наказание ли это, если есть связь между несвободными людьми, ведь они могут быть одним целым, просто вот так вышло? Либо по-любому накажут? И как тут пристыковать то, что для вселенной нет понятия плохо или хорошо?
 
ZaRaДата: Среда, 20.02.2013, 22:02 | Сообщение # 193
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
а если серьезно как же понят, где ты помогаешь а где уже свою портишь?

а это уже только слушать свое сердце,интуицию. А еще есть такое понятие как Советь. (этимология слова СО-ВЕСТЬ -совместная весть Богов) . И порой действительно трудно отличить одно от другого - "хождение по грани" получается.
Цитата (Sara)
тогда к чему заповеди и понятие рая, ада, то есть человека просто могут наказать за то, что ему хорошо и не наказать за то, что он делает плохо, потому что нет понятий добра и зла?

Вот для этого и созданы и Заповеди и подобное - для простоты и удобства. Они,словно ориентир-вешки, которые указывают куда мы идем: Вверх,к Богу или в другую сторону. give_rose


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Среда, 20.02.2013, 22:03
 
VesnyanaДата: Среда, 20.02.2013, 22:07 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Sara, у вселенной не такие понятия добра и зла как у человечества, заповеди и понятия рая - это религия, созданная сказка для манипулирования человечеством, я согласна, что все это очень сложно для понимания, все эти переплетения, тонкости, влияния, потому как я сама еще пытаюсь во многом разобраться. Мне на подобный вопрос как раз ZaRa, собирается, ответить :) и ответила, пока я это катала

Сообщение отредактировал Vesnyana - Среда, 20.02.2013, 22:08
 
KissДата: Четверг, 21.02.2013, 03:34 | Сообщение # 195
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (ZaRa)
в том то и дело,сколько себя помню, то духовное (самопознание себя и мира ) и душевное (отношения) стояли для меня всегда на первом месте.

Тут есть тонкость, наш запрос не должен идти вразрез с нашими мозгами. Понимаешь, нам не дадут развиваться там, где мы можем нанести вред сами себе. Работа должна приносить радость в идеале. По крайней мере, не приносить отвращения. Я встречал печальные примеры. По типу - когда же это кончится. Тут пример Matiola, просто идеален. Она не испытывает идеализации и в то же время радуется тому, что имеет. Если работу не любишь, если она мешает жить, рано или поздно, но ее потеряешь. Просто заберут травмирующий фактор и все. Хорошо, если не самим травмирующем фактором вообще.
Цитата (ZaRa)
спонтанный вопрос в тему взаимоотношений. Если человек не слышит что ему говорят ? Ведь эту ситуацию тоже можно отработать подобным способом?

Мне нужен пример ситуации. Есть много путей изменгения восприятия другого чела путем изменения своего. Мало того, мы можем энергетически дать ему то, что он хочет. Мне нужна ситуация для диагностики и совета.
Цитата (ZaRa)
Убираем идеализацию чела и отпускаем ситуацию

Вряд ли возможно все сделать за человека. Если даже такое и возможно бы было, я не вижу смысла. Это путь паразита. Нет. :) Есть путь развития и его никто не отменял. Мы можем сдвинуть ситуацию, сделать все возможное со своей стороны. И это очень много, поверь. Но не все. И это правильно.
Цитата (Vesnyana)
А если не волновал, вот и пришел женатый.

Проблема треугольников - отдельная сторона. Но не так все просто. Разлучница не всегда стерва, жена не всегда сахар, а мч не всегда засранец. Скажем так, трое не совсем гармоничных людей в такой связи могут гармонично выживать. Мч останется в семье, не будь любовницы - спился бы, жена получила бы онко, потому как идеализировала отношения, либо в чрезмерном контроле, любовница проходит не правильный запрос, ну либо еще чего. Конечно, если бы каждый по отдельности подходил верно, ни один бы не встретился с другим. Были бы другие ребята. :) Или не было бы этой ситуации вообще.

Цитата (Sara)
а почему это идеализация все таки, а не заказ свадьбы с ним? ей вобще критично замуж. уже за 30 ни детей, ни штампов, одна работа и за всю жизнь был только один мужчина.

Вот когда она будет с Вами говорить не в таком духе -
Цитата (Sara)
мужчиной, он тут по работе сейчас, хочет дико, чтоб развелся, на ней женился, платья даже подбирает, мечтает об этом, тем более он ей поет, как там его ничего не держит, но и не разводится, она даже собирается тайком забеременеть, порхает, гнездо вьет, говорит, что он тот, кого она искала

Цитата (Sara)
Лекции она слушать не станет, как и когда просит разложить Таро, оно ей дает совет, но она его не слышит и твердит, что нет, тот-то другое говорит.

Вот если вы все пишите, как есть, тут явные признаки. Заказ формируется верно, но она не признает другого пути развития, кроме своего идеального. Не слышит извне Вашего мнения, а это значит, что существует лишь свое мнение, что близко к идеализации. Кроме того, сама ситуация в этом показательна. Вела бы себя внутренне чисто, парень уже с ней жил бы. А так, на мой взгляд, он может ей в будущем быть учителем в развале ее планов, по крайней мере - брака. Но - посмотрим.
Цитата (bagira_as2010)
Отработала так 3 года,купила себе иномарку,смогла позволить себе жить в удовольствие ВНЕ работы,но вот на саму работу ходила как на каторгу,делала все как робот на автомате,развитие затормозилось,каждый день одно и тоже,в итоге началась реально депрессия и я поняла что надо что то менять

И опять верно. Достигаем желаемое, посылаем работу и переключаемся на любимое дело. :) Но не раньше.
Цитата (bagira_as2010)
началась реально депрессия и я поняла что надо что то менять.Просто взяла и ушла, и никакие материальные ценности меня не удержали.

Вовремя. Иначе Вы бы потеряли работу любыми вариантами.
Цитата (bagira_as2010)
Я выбрала внутреннюю гармонию,наверное кто то скажет-вот дура отказалась от бабла,а я сейчас счастлива и все тут.

Чего ради? Вы получили некие блага. Теперь работаете и живете и пользуетесь полученным. Вы получили, что хотели.
Цитата (Vesnyana)
вообще девушке было бы не плохо подумать и о его семье и как это на них отразиться, так как все равно за все придется отрабатывать...

Понимаете, жена отрабатывает. Парень отрабатывает. Никто никого не наказывает, поймите. :) Уж если кто и попадает в позицию любовницы, не корите себя. Получайте удовольствие, это дается лишь потому, что в семье не гармонично. Никто ни с кем не встречается просто так. Но это не дает повода расслабиться, потому как если попали в позицию треугольника, Вы сами в проблеме. В позиции Вселенной нет понятия жены и мужа в традиционном понятии. И ей глубоко плевать на обряд штампования паспортов. Кто чей и кого из за него не трогать.


Личку не читаю.
 
KissДата: Четверг, 21.02.2013, 04:06 | Сообщение # 196
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Sara)
чему быть. того не миновать?

Цитата (Sara)
Но высокие моральные принципы.

Цитата (Sara)
Но да, сейчас у нее есть цель, она хочет за него замуж. И позиция: почему я снова должна оставаться одна? я уже нажилась одна.

Мне процитировать еще ее косяки? :)
Цитата (I-Margo)
ак что, как ОН решит, - она тут пешка

Точно. Причем при ее верхнем настрое, вполне вероятен именно такой расклад, к сожалению.
Цитата (I-Margo)
Вполне может быть и построит счастье на чужом

Почему нет? Вполне даже :)
Цитата (Sara)
но достаточно чистые, правильные, так будет вернее, им приходится вечно выгрызать свое зубами

Все просто - у них другие идеалы. Им не нужны деньги, они живут другими ценностями. Им не нужны чужие жены и мужья, а свое в деньгах они мало берут потому, что других пропускают. Скромные. И у нас это прививается и прививалось. Но есть разница между скромностью и серостью, что маскируется под скромность. Гордостью и гордыней. Любовью и привычкой держать * свое*. Умение отстоять свое мнение и наглостью, напыщенностью и достоинством. Это все как то рядом. Но сколь различно в восприятии. Просто их воспитали не правильно, это лже - духовность. Нет ничего зазорного в том, чтобы получить от жизни счастье. Они же изначально настроились на мучеников. Зачем Вселенной мученики? Это их выбор. И их лишения. От их страданий нет толку другим. это даже не самопожертвование. Это самоистязание и мазохизм в чем то.
Цитата (Sara)
Ведь кармически нечистые даже не стараются визуализировать ничего, родились в богатой семье

Вы ошибаетесь. Они кармически чище, чем рожденные в бедной. :)
Цитата (Sara)
получили отличную внешность

Просто так? cool Адресую в прошлую жизнь, смотрите кармические расклады.
Цитата (Vesnyana)
вообще не уверена, что у них есть понятие добра и зла, плохого и хорошо, аморального и порядочного

Это очень субъективные понятия. Много зависит от социума. Я к примеру: в Китае мальчик мальчику легко сделает минет и это не порицается, а онанизм в ранге кощунства cool Как Вам применительно к нам? cool
Цитата (Vesnyana)
видишь мир в черном - отработка

Вот это - очень плохо. Это - самая проблемная штука. Это - сродни самоубийству в энергетике. Вы видели подавленного чела энергетически в витальном? Это - крайне мрачное зрелище :(
Цитата (I-Margo)
это тоже серьёзное испытание

Умница. give_rose Простите, не удержался. Очень тонкое замечание и верное.
Цитата (Sara)
И я хочу очень хочу понять, грех это, наказание ли это, если есть связь между несвободными людьми, ведь они могут быть одним целым, просто вот так вышло

Иногда отказ от такого рода проработки, закончится огромной проблемой для всех. Каждый случай индивидуален, но что понятие греха в традиционном его понятии стоит пересмотреть многим - факт. Грех - это убить любовь. Но стоит разделять любовь и эгоизм. Вселенной по барабану штампы в паспорте. А вот любовь - нет :) Как и эгоизм, впрочем. И следствие будет диаметрально противоположным.
Спасибо за диалог, вопросы give_rose Очень глубоко проанализировали. Рад, что Вы все откликнулись. :)


Личку не читаю.
 
goodnataДата: Четверг, 21.02.2013, 06:23 | Сообщение # 197
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Kiss, все смешалось wacko1 Вам стоило, наверное, разделить две темы. Для денежной создать новую, а то как-то читать уж очень напряжно, все вперемешку, ниточка постоянно обрывается, в голове все путается и не знаешь кому и как отвечать :D
Тема отношений постоянная, она никогда не перестанет интересовать людей, и постоянно будут вопросы.
А для денежной темы нужно созреть, прочувствовать и здесь народа будет поменьше, но понимающий будет народ girl_witch
 
AmberLordДата: Четверг, 21.02.2013, 08:49 | Сообщение # 198
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Заказываете отношения - получите отношения.
Кто вам сказал, что они закончатся браком и семьей до гроба? )
Это идеализация, построенная на вложенных человеческих программах, до такого мнения карме нет никакого дела, а вот если кто будет страдать без штампа, хотя отношения им дали, как и было прошено - значит не приняли Дар.
Так и будут жаловаться - отнимут, раз не нужно. Это же логично.

Грешные или не очень, более чистые, менее чистые - это все нельзя рассматривать с позиций общественной морали.
Человек, всю жизнь старающийся следовать моральным принципам, не святой и не праведник.
Человек, ради чувства пошедший на преступление - чище его.
А человек, которому не пришлось никуда идти и который счастье получил "просто так" - изначально чище, значит ему не нужно этого тут отрабатывать.
Неважно, как при этом он выглядит в глазах общественной морали.

Говорить, что более чистые люди получают страдания а менее чистые - роскошь, в корне неверно, такое суждение - поверхностный взгляд. И даже не надо лезть в то что у богатых другие проблемы, но все равно они есть - дело и не в этом.
Дело в том, что чистота души не измеряется человеческими ценностями вообще.
Хотите увидеть чист ли человек, просто посмотрите как он живет.
Если радуется жизни, значит чист.
Неважно при этом, что он имеет. Главное, что радуется тому, что имеет.
А если жалуется постоянно - это как раз говорит о том, что до чистоты очень далеко и страдать и отрабатывать и еще раз страдать.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Четверг, 21.02.2013, 08:52
 
KissДата: Четверг, 21.02.2013, 10:46 | Сообщение # 199
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
goodnata, Вы правы, нужно тут как то разделить темы. Я подумаю give_rose
Цитата (AmberLord)
Говорить, что более чистые люди получают страдания а менее чистые - роскошь, в корне неверно, такое суждение - поверхностный взгляд

Стоит ввести понятие переполненности кармы. Так, что ли. Существует определенный момент, когда чел своим не правильным мировоззрением, нарушая основные законы, переходит красную черту. Ну. или подходит к ней. В таких вот случаях, заказы перестают работать. Разрушаются отношения, здоровье, финансовое положение. И тогда требуется пересмотр жизни человеком, я называю это чисткой себя от заморочек. Хотя, видимо, это не совсем верная формулировка:)
Чем чище кармически человек, тем более ему дано. Тем больше он может в этой жизни. Значит, в прошлых воплощениях он многое сделал и пришел сюда не заполненный внутри претензиями. И потому он богат, счастлив в жизни, отношениях и так далее.
Категорически нельзя настраиваться на внутреннее неприятие чьего либо счастья и богатства. Когда кто то говорит, что богатый и счастливый неминуемо заплатит за свои машины и телефоны и подруг, он отвергает это в себе. Это, как говорит AmberLord, совершенно логично. Если кого то колбасит от машины знакомого по типу - с жиру бесится, мог бы чего дешевле купить, некуда деньги всобачить, гаду :D , этот чел всегда может быть уверен, что жиру у него не будет. Придется с трудом удерживать свое тощее финансовое состояние. Вы внутри отвергли богатство. И так во многом. :)


Личку не читаю.
 
VesnyanaДата: Четверг, 21.02.2013, 11:04 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
хорошо, вот я допустила ошибку и например позавидовала, соседке что все у нее хорошо с деньгами а у меня не очень. Какие мои дальнейшие действия? Медитация, как именно я должна проработать ситуацию, при помощи энергий понять и принять и отпустить? И еще это при условии, что я знаю в чем ошибка, а если нет, если я просто сижу и недоумеваю и чей то у меня деньги закончились и новых поступлений нет? Как мне докопаться до истины, что именно мне нужно отработать, что бы все наладилось? Какие мысли должны меня посещать? Как придти к к гармонии во всем? ну или для начала в этом вопросе? что бы решить проблемы и с этой жизнью и с прошлой, и с позапрошлой, кстати влияет ли на нас позапрошлая жизнь или мы подводим итоги только по прошлой, учитывая один результат исходный).
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Кармические союзы
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: