Кармические союзы - Страница 12 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 05:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Кармические союзы
Кармические союзы
La_DiosaДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:58 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Кармические союзы



 
bagira_as2010Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:59 | Сообщение # 221
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 45
Статус: Offline
I-Margo, и к сожалению такие люди как им не тверди что они неправы,что гробят здоровье не только себе но и своим близким- никогда не признают свою неправоту и чем запущеннее случай, тем больше у человека уверенность что он прав, он хороший" это в остальных проблема" а не в нем...Энергетический вампиризм.В чужом глазу соринку видим, в своем не замечаем.
 
I-MargoДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:20 | Сообщение # 222
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
bagira_as2010, согласна.
Это очень расстраивает, но главное мешает тем, кто не в состоянии противостоять манипуляциям.
Это столько времени из нашей драгоценной жизни может безвозвратно сжечь :(
Но на то человеку и дана возможность думать и анализировать, чтобы суметь избежать, обойти эти ситуации. :) give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AmberLordДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:03 | Сообщение # 223
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
bagira_as2010, бесполезно людям твердить, что они неправы. Можно изменять только себя, других изменить нельзя. Именно с этой стороны и следует смотреть на все ситуации.

I-Margo,
Да, многим просто нравится ныть, а заболеть можно не застегнув куртку.
Только это не причины, а следствия. :)

Причины же любых болезней - Всегда кармические, простудиться и слечь можно и не выходя из дома и не открывая форточки. ;)
Я, к примеру очень редко болею, если уж идет грипп, заражающий поголовно всех, либо все равно не заражаюсь, хотя все вокруг чихают, либо таки чувствую вечером что заболеваю - но знаю, что мне то это не надо и утром уже абсолютно здоров без всяких лекарств.
Если же мне нужно что-то понять - тогда могу и поболеть. )

У людей совершенно неправильное отношение к болезням.
Болезни даются не для того, чтобы страдать, а для того, чтобы что-то понять.
Как только человек понял - болезнь тут же уходит.
Нет - через некоторое время вернется, даже если выздоровел (просто уже долго болел или вылечили).

Лекарствами же (почти в любой семье держащимися тоннами) вылечиться нельзя.
ВСЕ лекарства могут только снять симптомы, временно отсрочить болезнь и ВСЕ (кроме трав) имеют побочные эффекты, главные из них (даже если не брать тут в расчет карму) - это ослабление своего родного иммунитета, например, антибиотиками.
Итог - тот, кто чаще лечится лекарствами, тот и все чаще болеет.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:31 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
для чего болеют дети?
 
KissДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:36 | Сообщение # 225
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Vesnyana, по тем же причинам, что и взрослые часто.
Давайте не видеть в каждом прыще кармичность большую, она есть. Но так свихнуться можно. Стоит анализировать сложные вопросы. К примеру дцп, заикание, страхи, фобии, ожирение, диабет. Они тянутся из прошлой жизни в основном. И это легко исследовать раскладами, хоть и сложно найти чистые доказательства. Если душа была не гармонична в прошлом, трудно прийти сюда без проблем.
Очень просто бывает увидеть степень гармоничности чела. Это страна, в которой он родился, степень благ, степень союзов гармоничности, воспитание детей, их рождение и взаимоотношение в роду. Чем более жизнь человека похожа на везение и фортуну, тем более он заработал это в прошлом. Другое дело, как он этим пользуется ныне. Слышу часто - они неминуемо за это заплатят. :D Да нет. Платят сейчас те, у кого проблемы. Но многие не понимают и живут по типу мучайтесь тут, а на том свете апельсины повалят. И что интересно, многих это утешает. Хотя бы тем, что кому то таки хреново будет. crazy Не век мол радоваться прухе. Что интересно, тому доказательств так же нет. Но мы охотно верим, потому как психология такая. Сложно поверить, что им будет и там хорошо. Тогда где мы? :o И тогда вопрос, что мы и кто мы? :o :o :o Тогда нам надо себя менять, тогда как менять? А какой структуре нужны те, кто вопросы задает? Правильно, никакой.
Ну, это отступление. У детей эгоизм не менее взрослых, проблемы не менее взрослых в душе. Они так же ненавидят, так же любят и так же переживают. Кроме того, дети - наши зеркала. Потому болезни их - это умноженные наши проблемы часто. Грехи родителей притянут ту душу, что нуждается в болезненной проработке. И работать будут и родители и ребенок. Карма безлична и абсолютна. Нужно воспринять, что воплощений было множество. Мы же судим по одному. Сложно судить чела по одному дню знакомства, не так ли?
Опять же, как я писал, до 80 процентов болезней - это просто безалаберность, вирусы, микробы, отсутствие здоровой жизни, питания, режима. Да много чего. И тут не надо копаться в карме.
Я мол толстый. Но ем сладкое, не делаю зарядку и не собираюсь что то менять. Потом психологические проблемы и так далее. А проблему решить просто - поднять зад. Тут можно расковырять лень. И почему она и откуда. И мы вытянем причину. Но стоит ли так напрягаться? Не проще ли просто начать двигаться? Иногда действие куда лучше умственной мастурбации. Хотя почему бы не рассмотреть и это параллельно? Но только параллельно, многие так устают в поиске причины, что когда ее находят, уж нет сил на исправление :D


Личку не читаю.
 
goodnataДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:51 | Сообщение # 226
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
для чего болеют дети?

Если заболевание серьезное, типа заикания и т.д. согласна с Kiss,
А вот если ангина, есть масса примеров и наблюдений. Как правило до 12 лет ребенок более за бока родителей и порой очень часто. У меня у знакомой, с очень скверным характером и жуткой материалисткой, ребенок ангиной болел по 4-5 раз в год. Пр чем очень высокая температура до 40 . Как только косяк за мамочкой так сразу ребенок с ангиной. Но самое интересное, что ребенок настолько стоически все переносил и быстро выбирался из хвори, что мистика какая-то. Как будь-то ребенок действительно выбрал себе мамочку такую и готов его организм был все переносить стоически.
 
KissДата: Вторник, 05.03.2013, 00:30 | Сообщение # 227
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
http://www.astrology-online.ru/lib-sickness.ru.shtml

Я согласен с этим автором. Многое подтверждаю своим опытом. Но его опыт шире. Возможно кому то будет интересно.


Личку не читаю.
 
AmberLordДата: Вторник, 05.03.2013, 02:19 | Сообщение # 228
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата (Kiss)
Давайте не видеть в каждом прыще кармичность большую, она есть.

И тут же привел ссылку, где каждый прыщ рассмотрен во всех вариантах кармически. :D
На самом деле описание интересное, принцип соответствия близок моему видению.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Вторник, 05.03.2013, 02:42
 
VesnyanaДата: Вторник, 05.03.2013, 09:34 | Сообщение # 229
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Kiss, goodnata, спасибо give_rose
такой вопрос, значит когда душа собирается сюда и выбирает свой путь: родителей, болезни, окружение, работу, горе и радости и т.д у нее есть ограничения, связанные с опытом прошлых жизней? -
Цитата (Kiss)
Если душа была не гармонична в прошлом, трудно прийти сюда без проблем.
т.е анализируя свои достижения в прошлых воплощениях, создается индивидуальное меню, для работы над недоработанным или это без меню? как следствие вытекает, какая будет следующая жизнь, но это тогда выбора нет, справился с предыдущем заданием - медаль и счастье тебе, не справился, значит еще и еще пока не сделаешь как надо, так?
Kiss, ссылка интересная очень, я думаю мне поможет точнее следить за эмоциональным состоянием ребенка give_rose а не задала бы на первый взгляд глупый вопрос, не узнала бы...
 
VesnyanaДата: Вторник, 05.03.2013, 09:38 | Сообщение # 230
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Kiss,
Цитата (Kiss)
Иногда действие куда лучше умственной мастурбации. Хотя почему бы не рассмотреть и это параллельно? Но только параллельно, многие так устают в поиске причины, что когда ее находят, уж нет сил на исправление

не зная истиной сути проблемы, можно не правильно ее решить :D хотя я интересуюсь не для решение проблем, а для общего развития, мне интересна эта тема и все мнения высказанные здесь, к тому же проблема, такая вещь, что ее сегодня нет, а завтра уже есть :) почему не быть во всеоружии diablo :)
 
ZaRaДата: Вторник, 05.03.2013, 14:33 | Сообщение # 231
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Вторник, 05.03.2013, 14:35
 
AmberLordДата: Вторник, 05.03.2013, 15:12 | Сообщение # 232
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
на первый взгляд глупый вопрос

Глупых вопросов не бывает. :)
Хотя бывают конечно :D но все равно они задаются с какой-то нужной кому-то целью.
Если например совсем глупый вопрос, (это не про тебя конечно, вполне нормальные вопросы задаешь) :) то значит чтобы испытать терпение того кому он задается. ;)
Интерес это хорошо, а чтоб
Цитата (ZaRa)
не буди лихо
просто не нужно сосредотачиваться на чем-то в ущерб простой радости жизни.
Цитата (ZaRa)
лучше жить просто и радостно

Да, именно так. Но все можно совмещать. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Вторник, 05.03.2013, 15:44 | Сообщение # 233
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
AmberLordДата: Вторник, 05.03.2013, 15:57 | Сообщение # 234
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата (ZaRa)
это НЕ циклиться и НЕ морочаться ? ;)

Да, именно так. ;)
Цитата (ZaRa)
мне хотелось бы осветить еще один вопрос

Ждем. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Вторник, 05.03.2013, 16:09 | Сообщение # 235
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата (AmberLord)
мне хотелось бы осветить еще один вопрос Ждем.

кого ? :D я прежде всего хочу для себя прояснить. И поэтому интересно мнение других. Тема : столкновение интересов. cool
Я вот к примеру хочу похудеть, а моему избраннику нравятся "пышечки" (это всего лишь пример. :p ). Что же будет происходить на самом деле? И всегда ли все зависит только от нас? :D


мой Путь
 
VesnyanaДата: Вторник, 05.03.2013, 17:19 | Сообщение # 236
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa,
Цитата (ZaRa)
И есть еще такой момент что усиленно обращая свой взор на вопрос или проблему - можно притянуть их в свою жизнь , это как раз перекликается с "умственной мастурбацией" (по выражению Kiss, ) Так что порой лучше жить просто и радостно.
не пойму, я же вроде по теме вопросы задаю? при чем не самый активный обсуждальщик, откуда впечатление, что я зациклилась? :o у меня все в порядке, я живу просто и радостно, в моей жизни нет проблем, которые я не знаю как решить и по этому копаюсь в карме, я же выше написала
Цитата (Vesnyana)
хотя я интересуюсь не для решение проблем, а для общего развития, мне интересна эта тема и все мнения высказанные здесь,

AmberLord,
Цитата (AmberLord)
(это не про тебя конечно, вполне нормальные вопросы задаешь)
blush give_rose

Цитата (ZaRa)
мне хотелось бы осветить
тоже решила, что тему раскроешь :)

кстати я в обсуждении темы, решила еще один список написать на пробу с заказом на мч, давно не писала, но и не надо было до этого, а тут вроде созрела, много в себе проработала, морально приготовилась :D написала примерно 2, 3 недели назад, точно не помню, даже с собой не носила так на столе и валялся, решила, что позже доработаю, т.к мыслей путних не было всего 14 пунктов, похоже прислали :D по всем пунктам подходит, осталось выяснить, чего не учла :D но пока, все идеально :)
 
ZaRaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:39 | Сообщение # 237
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Вторник, 05.03.2013, 18:40
 
VesnyanaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:43 | Сообщение # 238
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa,
Цитата (ZaRa)
Если чем то задела, прости.
нет не обидела, просто решила лишний раз объяснить :D

Цитата (ZaRa)
подождем,что скажет Kiss,
с удовольствием :)
 
KissДата: Вторник, 05.03.2013, 19:31 | Сообщение # 239
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Личку не читаю.
 
ZaRaДата: Вторник, 05.03.2013, 20:00 | Сообщение # 240
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Кармические союзы
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: