Кармические союзы - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 03.05.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Кармические союзы
Кармические союзы
La_DiosaДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:58 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Кармические союзы



 
I-MargoДата: Среда, 20.02.2013, 13:10 | Сообщение # 161
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
bagira_as2010, сейчас перечитала вашу медитацию - мне понравилось give_rose
Обязательно попробую ваш метод. give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
KissДата: Среда, 20.02.2013, 13:19 | Сообщение # 162
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (bagira_as2010)
Kiss, почему не получается чтобы все условия заказа были выполнены

:D Упрощенный подход. Понимаете, Вселенная идет по максимально простому исполнению. То, что ей наиболее просто сунуть согласно Вашему заказу. Да, стоило четче уточнить, что недалеко от дома. Тут не перегнуть главное, миллион требований - сложность в исполнении. Мало требований - могут быть такого рода проблемы. Вот я опять остановлюсь на том, что нужно описать необходимый минимум. Можно добавить еще пункты, наиболее важные. Но чем их больше, тем проблемней найти Вам вариант. Тогда может быть ожидание по исполнению какое то время...
Вы достаточно чисты внутренне, почти все заказы отрабатывают вскорости. :)
Остальное отвечу позже, на работу побег. Удачи всем ;)


Личку не читаю.
 
KissДата: Среда, 20.02.2013, 13:23 | Сообщение # 163
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
вот не хотела больше принимать участие в этой теме, но не смогла удержаться, чтобы не написать... Что значит "нелюбимая работа"??? Если работа приносит хороший доход, если с ее помощью ты можешь позволить себе то, что не позволишь с помощью "любимой" как эту работу можно не любить??? Если работа приносит доход, то это уже априори работа, где человек проявляет какие-то свои способности, где он самоутверждается, а за это ему еще и платят... Для меня работа - это, в первую очередь, место зарабатывания денег. Конечно я хочу занимать любимым делом - валяться на диване и чтобы мне за это платили... Но так не бывает. И я люблю свою работу за то, что я стабильно получаю зарплату, без задержек (тьфу-тьфу-тьфу), я горжусь успехами своей компании, потому что понимаю, что в ее успехе есть и моя заслуга... Да много чего мне нравится... Но это не значит, что я трудоголик-карьерист... Работа - это работа...

А тут я уже не удержался. :)
Отличный подход! И вот так у Вас всегда будут деньги. Потому, как вы их любите. Отлично cool


Личку не читаю.
 
VesnyanaДата: Среда, 20.02.2013, 13:50 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
bagira_as2010, ваша медитация по притягиванию денег корнями очень схожа с медитацией Kissа, описываемой в начале этой темы, я ее пробовала мне понравилось, вашу тоже попробую, так как тоже не вижу в ней негатива, т.е возможных негативных последствий, максимум ни чего не изменится, тогда проработаю не которые моменты и опять к ней вернусь :) начинает затягивать такая философия, в жизни вообще уже безвыходных ситуаций не вижу :D
Цитата (bagira_as2010)
почему не получается чтобы все условия заказа были выполнены?Надо что четче формулировать все ньюансы или я все правильно сделала-заказала только сумму и срок?

Цитата (Kiss)
Тут не перегнуть главное, миллион требований - сложность в исполнении. Мало требований - могут быть такого рода проблемы. Вот я опять остановлюсь на том, что нужно описать необходимый минимум. Можно добавить еще пункты, наиболее важные. Но чем их больше, тем проблемней найти Вам вариант.
самое трудное найти эту золотую середину. Хотя я думаю, что с деньгами проще, чем с мачо :)
 
KissДата: Среда, 20.02.2013, 13:54 | Сообщение # 165
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
максимум ни чего не изменится

Нееееее :o
Ну и как мы при таком подходе собираемся что то поменять, если сами не верим. Это изначально обреченное положение на провал. Так не пойдет :)


Личку не читаю.
 
VesnyanaДата: Среда, 20.02.2013, 13:56 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Kiss, ой, ну вы совсем не правильно меня поняли give_rose :)
я акцентировала на том, что вреда не будет, греха в этом не вижу, а так то да, у меня точно получиться, я же уже все можно проработала :D всеми возможными потоками :D
 
ZaRaДата: Среда, 20.02.2013, 14:07 | Сообщение # 167
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
Хотя я думаю, что с деньгами проще, чем с мачо

у мне наоборот. :p Вот думаю наверное оттого, что Мачо болше не идеализирую, вообще очень спокойно с умеренным интересом к ним подхожу,даже любопытство просыпается, словно у девочки.... :D :D :D В общем то окончательно поняла какой мч мне нужен, осталось немного подкорректировать детали. cool Очень близок способ и подход , который рассказала I-Margo. Он очень простой и действенный - хороший пример моя подруга,именно так она выбрала себе мужа и живут вместе больше 10 лет. Она сделала список качеств,которых она хочет от своего мч и допом список мужских слабостей , того с чем она готова мириться и список того, чего никак не потерпит. diablo Попробуй так же. ;)
А вот финансы...
Kiss


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Среда, 20.02.2013, 14:34
 
SaraДата: Среда, 20.02.2013, 14:32 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
а меня вот еще такой вопрос интересует: пример, у меня подружка живет с женатым мужчиной, он тут по работе сейчас, хочет дико, чтоб развелся, на ней женился, платья даже подбирает, мечтает об этом, тем более он ей поет, как там его ничего не держит, но и не разводится, она даже собирается тайком забеременеть, порхает, гнездо вьет, говорит, что он тот, кого она искала. То есть, мне ей сказать про то, что еще надо помедитировать и тогда точно он ее будет? Просто уже год она вот так вот визуализирует их свадьбу, детей, а воз и ныне там. Или все таки сюда это не подходит? если нет, то почему? Из-за морально-этических принципов? Либо почему еще? Либо просто не всего далеко можно добиваться медитациями, визуализациями, бумажками с качествами?
 
ZaRaДата: Среда, 20.02.2013, 14:43 | Сообщение # 169
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Sara,


мой Путь
 
SaraДата: Среда, 20.02.2013, 14:56 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ZaRa,
 
KissДата: Среда, 20.02.2013, 15:24 | Сообщение # 171
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Sara)
а меня вот еще такой вопрос интересует: пример, у меня подружка живет с женатым мужчиной,

Ей немедленно нужна практика по типу перегиба в восприятии, иначе она может его потерять. Заказ сработал, только она не достаточно чиста внутренне, чтоб сработало все полностью. Частичное исполнение.
Цитата (Sara)
Не говорит ли этот пример опять же о том, что даже бумажки и визуализации не последняя инстанция и жить тем, что надо сформировать и лелеять что-то, довольно неправильно. А просто своего рода психотренинг, помогающий не впасть в депрессию?

Конечно Вы правы. В первую очередь - работа над собой. Иначе любые практики будут идти с искажениями и не полным исполнением. Говоря банально, надо вымыться от внутренней грязи, коей в ней предостаточно:

Цитата (Sara)
хочет дико, чтоб развелся, на ней женился, платья даже подбирает, мечтает об этом, тем более он ей поет, как там его ничего не держит, но и не разводится, она даже собирается тайком забеременеть, порхает, гнездо вьет, говорит, что он тот, кого она искала

Попахивает идеализацией. Но не до критического уровня. Заказ сработал, но девушка сама валит ситуацию внутренним контролем и идеализацией будущего. Пусть внутри потеряет его и примет это, иначе есть риск это вскорости получить в физическом. Потом развернет свой вариант ситуации и все получится. Но она Вас не услышит, почти уверен.


Личку не читаю.
 
ZaRaДата: Среда, 20.02.2013, 15:42 | Сообщение # 172
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Kiss,


мой Путь
 
VesnyanaДата: Среда, 20.02.2013, 15:56 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
И все же мне кажется, что запрос мч на бумажке, и работа с уже имеющимся мч, это разные вещи, ну не кто же не пытается переделать человека в корни, например выйти замуж за брюнета а потом на бумажке писать, хочу что бы он блондином стал :) Ко всему нужен более тонкий подход, это все духовные практики, к которым и внутренне нужно придти, очистится как Кис правильно говорит. Не будет же здравомыслящая женщина посылать запрос на женатого мужчину, нет, другой момент, что в душе ее не очень волновал вопрос о его семейном положении, хотя должен был бы, например как Марго указала, что возможно в разводе и с алиментами. А если не волновал, вот и пришел женатый. И как бы она не желала его в в свою семью, одним желанием и медитацией, тут ни чего не сделаешь, голова должна быть на плечах в первую очередь. О чем уже тоже писали, что не стоит желать в мужья президента если ты среднестатистическая женщина.
 
SaraДата: Среда, 20.02.2013, 16:00 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Kiss,
 
ZaRaДата: Среда, 20.02.2013, 16:14 | Сообщение # 175
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Vesnyana, бумажки - это инструмент для создания более точного Образа и правильно определиться с своими Желаниями, в частности мч,которого мы хотим увидеть рядом. Насколько правильно мы создаем этот запрос - то мы и получаем в итоге. Если что-то не учли и притянули не совсем то,что хотели , то всегда есть возможность откорректировать или изменить желание и начать снова. Это уже наш личный выбор.
Таро - это интструмент, Руны - это инструмент, любая практика или ритуал - это инструмент. Самый главный инструмент в нас Самих. Если он работает Правильно, то перекосов и ошибок будет минимум.
Цитата (Vesnyana)
О чем уже тоже писали, что не стоит желать в мужья президента если ты среднестатистическая женщина.

Такие желания редко возникают у среднестатистических женщин. ;) хотя вероятсность такая есть,если она запрограмирована изначально для данного воплощения. cool


мой Путь
 
VesnyanaДата: Среда, 20.02.2013, 16:40 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата (ZaRa)
Vesnyana, бумажки - это инструмент для создания более точного Образа и правильно определиться с своими Желаниями, в частности мч,которого мы хотим увидеть рядом. Насколько правильно мы создаем этот запрос - то мы и получаем в итоге. Если что-то не учли и притянули не совсем то,что хотели , то всегда есть возможность откорректировать или изменить желание и начать снова. Это уже наш личный выбор.
согласна
Цитата (ZaRa)
О чем уже тоже писали, что не стоит желать в мужья президента если ты среднестатистическая женщина.

Такие желания редко возникают у среднестатистических женщин. хотя вероятсность такая есть,если она запрограмирована изначально для данного воплощения.
это я к тому, что глупо надеется, что мужик уйдет из семьи, если он этого до сих пор не сделал, так же глупо как желать в мужья президента, и про то что бумажки - это духовная практика, и человек не способный понять очевидные вещи, закрывающий глаза на любые доводы и факты, просто еще не дорос до таких практик. Ведь определится с целью - это важный момент, нужно понимать не просто что ты этого хочешь, а зачем ты этого хочешь, что именно тебе это принесет, с деньгами мне понятно, вреда ни кому не будет, если деньги не злое дело просишь, а вот с мч, сложнее, а если он еще и женат, ты вообще девушке было бы не плохо подумать и о его семье и как это на них отразиться, так как все равно за все придется отрабатывать...
 
bagira_as2010Дата: Среда, 20.02.2013, 16:58 | Сообщение # 177
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
bagira_as2010,
вот не хотела больше принимать участие в этой теме, но не смогла удержаться, чтобы не написать... Что значит "нелюбимая работа"??? Если работа приносит хороший доход, если с ее помощью ты можешь позволить себе то, что не позволишь с помощью "любимой" как эту работу можно не любить??? Если работа приносит доход, то это уже априори работа, где человек проявляет какие-то свои способности, где он самоутверждается, а за это ему еще и платят... Для меня работа - это, в первую очередь, место зарабатывания денег. Конечно я хочу занимать любимым делом - валяться на диване и чтобы мне за это платили... Но так не бывает. И я люблю свою работу за то, что я стабильно получаю зарплату, без задержек (тьфу-тьфу-тьфу), я горжусь успехами своей компании, потому что понимаю, что в ее успехе есть и моя заслуга... Да много чего мне нравится... Но это не значит, что я трудоголик-карьерист... Работа - это работа... и не все у нас Никасы Сафроновы, чтобы махая кисточкой получать удовольствие и деньги одновременно... А для удовольствия есть другое занятие - хобби. И имея голову на плечах можно прекрасно отсидеть рабочий день, прийти домой и заняться любимым делом (хобби), а в конце месяца получить зарплату и чувствовать себя счастливым человеком...

Matiola, отличный подход,вы любите деньги, а деньги поэтому любят вас.Если вас не сильно напрягает отсидеть рабочий день, то получив бонус в ввиде зарплаты вы счастливы и это здорово.Но вот у меня была совсем другая история- была высокооплачиваемая работа в крупной компании,свой личный кабинет,бумажная рутина,финансовая отчетность,выполняла я свою работу как вы выразились на автомате,оказалось, что бумажная рутина это просто не для меня,хотелось общения с людьми,больше контактов,возможно хотелось решать какие то конфликтные ситуации в коллективе, а не тупо сидеть сама по себе и общаться через комп с представительствами с финанс. и юрид отделами чисто по почте.За все 3 года работы они и не знали даже как я выгляжу!!!Отработала так 3 года,купила себе иномарку,смогла позволить себе жить в удовольствие ВНЕ работы,но вот на саму работу ходила как на каторгу,делала все как робот на автомате,развитие затормозилось,каждый день одно и тоже,в итоге началась реально депрессия и я поняла что надо что то менять.Просто взяла и ушла, и никакие материальные ценности меня не удержали.Так что пословица "Цель оправдывает средства" наверное просто не для меня.Я выбрала внутреннюю гармонию,наверное кто то скажет-вот дура отказалась от бабла,а я сейчас счастлива и все тут.
 
I-MargoДата: Среда, 20.02.2013, 17:03 | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
То что последует ниже, это не говорит, что я к кому то плохо отношусь. Я вас всех очень уважаю, но реально, устала читать из пустого в порожнее. give_rose
[/spoiler]
Цитата (Sara)
Либо просто не всего далеко можно добиваться медитациями, визуализациями, бумажками с качествами?

:D :D :D , как же покоя не дают до сих пор эти бумажки :D :D :D
Пару страниц назад, в них тыкали со словами "ваши волшебные бумажки..."..., теперь смотрю просто... "бумажки".... :D :D :D
Ей-богу, как-будто кто заставляет им следовать.

Цитата (Sara)
а меня вот еще такой вопрос интересует: пример, у меня подружка живет с женатым мужчиной,... собирается тайком забеременеть, порхает, гнездо вьет, говорит, что он тот, кого она искала. То есть, мне ей сказать про то, что еще надо помедитировать и тогда точно он ее будет? Просто уже год она вот так вот визуализирует их свадьбу, детей, а воз и ныне там. Или все таки сюда это не подходит? если нет, то почему? Из-за морально-этических принципов? Либо почему еще?

Уже СТО РАЗ объясняли причины того, почему не у всех получается.
Цитата (Kiss)
ы если вы достаточно чисты внутренне, почти все заказы отрабатывают вскорости.

Я уже даже не помню, сколько раз эту фразу за последнюю неделю здесь написали.
Бессмысленный пример. Хоть на голове она будет ходить, но если мужик не захочет уйти из семьи, он и не уйдёт.
А в силу "грязности" её мыслей - разрушить чью-то жизнь, тайком забеременеть ( и, соответственно, обречь своего же будущего ребёнка на страдания, когда отцу он будет не нужен) и т.д., даже переживать не стоит - ей ничего в этом вопросе не поможет.
Не тот случай, чтобы по-бумажкам запросы выполнялись. Здесь мужчина решает. И если решит из семьи уйти, решит что она лучше, тогда эта дивица сможет его получить. А нет - значит нет. По моему это настолько понятно, что и вопроса не стоит.
Правильно сказано:
Цитата (ZaRa)
Ну и конечно для начала все таки стоит обоим выяснить что же на самом деле каждый хочет от отношений? Может просто у них разные цели и желания? А для этого надо просто честно и откровенно поговорить друг с другом. :give_rose:

А если они уже говорили, а он всё ещё не разводится и не женится на ней - то ..., простите конечно, но умственный потенциал этой дамы, весьма не велик. Ну и хай, варится в своём сиропе - это её жизнь.

Цитата (Sara)
Не говорит ли этот пример опять же о том, что даже бумажки и визуализации не последняя инстанция и жить тем, что надо сформировать и лелеять что-то, довольно неправильно.

В СОТЫЙ раз: Если вы для себя это не приемлете - вас никто не заставляет писать бумажки, но пора бы себя заставить уважать мнения других, которым понравилось как это действует. А не бесконечно оспаривать их точку зрения.
Соглашаться или нет с мнением других вы вправе. Но оспаривать с манипуляцией "не говорит ли этот пример..., что это довольно не правильно" - нет. Это он вам чего-то там говорит, другая сторона уже сто раз вам отвечала почему нет. Так что будьте добры хотя бы слышать ответы, чтобы не повторять одни и те же вопросы.
В СОТЫЙ раз никто не говорит, что это последняя инстанция. Это личный выбор! А вот сколько раз ещё придётся отвечать на этот вопрос - я даже не знаю.... :(
И в СОТЫЙ раз - ваш пример не говорит, о том, что у данной девицы всё получится, потому, что -
Цитата (Kiss)
Вы достаточно чисты внутренне, почти все заказы отрабатывают вскорости.

её действия не "чисты"...

А по поводу того, что -
Цитата (Sara)
А просто своего рода психотренинг, помогающий не впасть в депрессию?

А именно я как раз и писала, что согласна, что это психотренинг. Только вклад в него личной энергии никто ещё не отменял, как, между прочим и в любое другое дело в этой жизни.
Только вот на счёт депрессии - опять :D :D :D . Я так понимаю, что в окружении большинства людей, вторую половинку ищут для того, чтобы любить и быть любимыми в первую очередь, а не для того, чтобы депрессию избежать.
С какой стати люди будут бояться впасть в такое болезненное состояние, если у них всё хорошо и они в нормальном, здоровом, человеческом поиске.
Спасать себя от депрессии с помощью психотренинга "бумажки" - явно очередная "грязность"мыслей. То есть изначально быть готовой не любить и дарить любовь человеку более менее соответствующего вашим представлениям, а делать это с замыслом спасти себя, любимую, от депрессии. Таким только посочувствовать можно. Так ничего не получиться. Никогда.

Меня очень сильно расстраивает, что вместо обсуждения чего-то нового, мы тратим время на одни и те же вопросы. Уже можно одни и те же фразы из постов копировать и вставлять в виде ответов. :( :( :( Да, все хотят конструктивных разговоров, обсуждения различных точек зрения, но не по кругу одного и того же вопроса :(
[spoiler]
give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Среда, 20.02.2013, 17:40
 
bagira_as2010Дата: Среда, 20.02.2013, 17:08 | Сообщение # 179
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
это я к тому, что глупо надеется, что мужик уйдет из семьи, если он этого до сих пор не сделал, так же глупо как желать в мужья президента, и про то что бумажки - это духовная практика, и человек не способный понять очевидные вещи, закрывающий глаза на любые доводы и факты, просто еще не дорос до таких практик. Ведь определится с целью - это важный момент, нужно понимать не просто что ты этого хочешь, а зачем ты этого хочешь, что именно тебе это принесет, с деньгами мне понятно, вреда ни кому не будет, если деньги не злое дело просишь, а вот с мч, сложнее, а если он еще и женат, ты вообще девушке было бы не плохо подумать и о его семье и как это на них отразиться, так как все равно за все придется отрабатывать...

согласна со всем выше описанным,есть еще поговорка "на чужом несчастье счастья не построишь",сделав плохо семье этого мужчины все вернется возможно в другом виде,но бумеранг со злом вернется владельцу.[spoiler]
 
MatiolaДата: Среда, 20.02.2013, 17:21 | Сообщение # 180
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
bagira_as2010,
Цитата (bagira_as2010)
Matiola, отличный подход,вы любите деньги, а деньги поэтому любят вас.

Я деньги может и люблю, но им я всего навсего нравлюсь :D Я не купила иномарку, у меня своего жилья, я не отдыхаю на Гоа, но я зарабатываю столько, чтобы не думать о том, что я буду есть завтра и как же завтра пойти на работу, так как расклеились единственные туфли. Я абсолютно среднестатистический человек в плане дохода. Но отношение к работе у меня другое... Работа - это не праздник, не веселье, не удовольствие... Работа - это работа...
Цитата (bagira_as2010)
За все 3 года работы они и не знали даже как я выгляжу!!!

Я думаю, что Вы бы могли, при желании, поменять немного методы работы и подстроить систему под себя... Тем более, судя по всему, у Вас был вес в компании и с Вашим мнением считались. Когда я пришла на нынешнее место меня тоже не устраивали некоторые моменты, но я поменяла методы работы, подстроив их под удобные мне. Например мне не нравилось, что каждое свое решение я должна была согласовывать с 5-6-тью людьми. Сейчас я работаю без лишней бюрократии... Главное - желание.
Цитата (bagira_as2010)
выполняла я свою работу как вы выразились на автомате

Я так не выражалась :)
Цитата (bagira_as2010)
Отработала так 3 года,купила себе иномарку,смогла позволить себе жить в удовольствие ВНЕ работы,но вот на саму работу ходила как на каторгу,делала все как робот на автомате,развитие затормозилось,каждый день одно и тоже,в итоге началась реально депрессия и я поняла что надо что то менять.

Каждый должен понимать, что даже в хорошем должны быть изменения. Если человек остается на одном и том же уровне ему становится скучно. Каждый человек стремится развиваться, осваивать что-то новое. Даже существует негласное правило, что работу надо менять каждые пять лет. Если в течение этого времени Вас не повысили в должности, не поручили вести какой-то ответственный проект, или, в конце концов, не повысили зарплату, вам, естественно станет скучно. Точно так же станет скучно художнику, который рисует, рисует, получает удовольствие, думает, что он делает много для искусства, а картины его никому не нужны... В один прекрасный день он задумается "А надо ли мне это?". Нужно уметь находить хорошее в любой ситуации и понимать, что нельзя одновременно распыляться на два мало совместимые понятия - на материальное и на духовное. Если Вы хотите денег - работайте, пахайте, перебирайте бумажки... Если хотите получать удовольствие - вышивайте, рисуйте... но денег от этого Вы на новую кофточку не заработаете. Отшельник почему уходит в пустыню, подальше от людей? Потому что ему нужно определенная атмосфера для размышлений... не потому, что ему неприятно то, бренное существование. Так же и как бизнесмену нет времени медитировать, развивать свой духовный уровень, потому что у него товар на границе застрял, партнеры деньги не перевели, а секретарша в декрет ушла. Тут уж или-или...

Кстати, хочу сказать, что хорошо там, где нас нет... это точно! Я после универа устроилась работать в офис... Сидячая работа, бумажки... интересного мало... Тоже хотелось динамики, общения и т.д. Детский максимализм взял свое и проработав там месяца 4-5 я уволилась и устроилась работать туда, где общения было очень много. Я взвыла уже через две недели... Выдержала 3 месяца и уволилась... :D Но, я поняла, что общение - это не для меня... так что плюс в этом тоже есть.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Среда, 20.02.2013, 17:40
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Кармические союзы
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: