Помощь в трактовании раскладов - Страница 76 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Помощь в трактовании раскладов (Таро и Оракулы)
Помощь в трактовании раскладов
WinnmanДата: Пятница, 15.01.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Помощь в трактовании раскладов

Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ.

Указывайте, пожалуйста, колоду, на которой делался расклад и позиции к раскладу

И обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада. :)


http://mirkamnej.ru
 
RinaДата: Среда, 30.03.2016, 21:40 | Сообщение # 1501
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мышка, очень интересно как же отыграются карты. Просто мы не общаемся вообще и общих знакомых у нас нет, ну с кем можно меня обсуждать, чтобы задеть. Дело в том, что в такой ситуации как сложилась, я даже больше пострадавшей выглядеть то должна,если конечно это можно измерить, ведь это он вернулся к прошлому, я думаю понимая, что ждать пока он определиться я не буду. Я тут еще эту 5 М вот как заметила - пожертвовать отношениями, если этого требует отстаивание своих интересов (не вернусь т. к. я же сам начал эту войну и признать то что "проиграл" не могу - пусть и потеряю все).
 
МышкаДата: Среда, 30.03.2016, 23:39 | Сообщение # 1502
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 8
Статус: Offline
Rina, ну не обязательно с общими знакомыми обсуждать, думаю что он будет гадости своим рассказывать, типа как вы его бросили и какая вы "замечательная"

Руны и Таро - моя любовь!
 
АляДата: Пятница, 10.06.2016, 13:13 | Сообщение # 1503
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 44
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВОЧКИ! А можно выставить на проверку расклад? А выставила , но похоже не там.
Делала на Союзе Богинь
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
6ж Андрасте
как таковых отношений не видно, виден ваш настрой, оборонительный, как то вы защищаетесь и не доверяете.
Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего. ( Правосудие Маат + Король К Сарасвати + 5к Латона )
Много переживаний, эмоционально трудно, вы все взвешиваете и обдумываете, постоянно смотрите в прошлое, прошлое покоя не дает, как камень висит у вас на шее.
Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину. ( 7ж Акича + Башня Морриган + Маг Деметра )
Мужчина в постоянной активности, пытается разрушить былое, делает все для этого, Сильный мужчина, уверенный и думаю сделает все что вы разрушить преграду
7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения. ( Правосудие + 7ж )
Видно одно вы не доверяете ему, он же хочет любимы путями чуть ли не насильно навязать себя, свое мнение и т.д.
6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения. (Король К + Башня )
Вы переживаете, эмоционально вроде есть некая стабильность но шаткая, он же разрывается изнутри, думает, ломается что бы ему сделать может изнутри себя съедает
5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень). ( 5к + Маг )
Внешне вы сидите и ждете, держите на руках невидимый груз, и ждете. Он внешне "звезду с неба достану" и т.д. в принципе думаю не только внешне и внутрнее у него настрой такой же

Там был любовный треугольник, делала на отношения...... give_rose


такая какая есть......
 
olyДата: Пятница, 10.06.2016, 20:45 | Сообщение # 1504
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Прошу помощи.проверить правильно ли я поняла карты.
Подруга попросила сделать расклад.узнать стоит ли снова начинать работу у старой клиентки.клиентка под знаком весы(это важно.те кто знаком с весами поймет ;) ).и по гороскопам там у них сложные отношения. Подруга рыбы.клиентка весы не раз подставляла и недоплачивала за работу.но подруга каждый раз все равно идет к ней работать..а тут вроде я ж на таро учусь. Ну и стало ей интересно -стоит ли снова ввязываться в дела с той дамой.и вообще получит ли заработанные деньги.обманет или нет в этот раз эта дамочка..работа то по идее очень перспективная..

Я выбрала расклад 22 НОВАЯ РАБОТА(здесь на форуме нашла).вот что получилось..

1.король жезлов(4 кубков)
2.СМЕРТЬ(ИМПЕРАТРИЦА)
3.6 кубков(влюбленные)
4.7 мечей(шут)
5.7 пентаклей(9 пентаклей)

Я конечно подробно все расписала и записала.но если кратко
1.дело перспективное очень во всех отношениях.но пахать придется много.и заказчиком будет выпито у исполнителя много крови(образно говоря)...до того что исполнительуже будет ничего не хотеть ..эти две карты равны аркану ЛУНА.т.е.ситуация изначально уже какая то мутная.есть что то что исполнитель т.е подруга не видит,не знает и не может учесть...

2.вот тут самый главный мой вопрос .это тот самый пункт что хочет знать подруга.а я хочу спросить -правильно ли я поняла тут сочетание смерти и императрицы?
Мне думается что смерть по любому разрыв отношений с той дамой и самое интересное что типа как закономерный..на работу,деньги карта смерть не предвещает ничего хорошего.а императрица рядом со смерьтю превращается в хиртую,властную женщину,которая неразборчива в средствах достижения цели(и кстати эта дамочка не раз как раз такие черты показывала.она всеегда добивается своей цели!)...
Так вот- ничего там нет в плане финансов для подруги. А ведь она еще и людей должна была привести этой дамочке.тут вообще полное разрушение идет по их отношениям.ведь если сложить эти две карты то получится Башня!...то есть разрушение разрушающее...
Но.вот тут у меня и загвоздка.. А не может ли это наоборот хорошее показывать??ведь работа то -строительство..там сейчас как раз ломают все стены и полы.но.это ведь именно мою подругу не касается,эти разрушения стен.ломают другие люди.она то как раз будет строить а не ломать....вот и думаю...и еще эта башня смущает..это ведь какие то по любому рушащиеся отношения?то что уже не стоит поддерживать .т.к.нет там ничего уже ценного.правильно?т.е.для подруги эта клиентка уже отмирающее прошлое???и надо перестать вестись на ее обещания???(и кстати следующие карты как будто эти мысли поддерживают).и еще может ли этотозначать успех для подруги если она сама смогла бы стать такой вот хитрой императрицей?или это все таки развитие ситуации с клиенткой?

3.тут получается ,что если она не пойдет туда ,то появится некто из прошлого.какие то давние друзья,другие клиенты или некто с кем она раньше работала.или она сама может вспомнить о ком то и обратиться к нему.совет карты 6кубков обратиться к людям которых давно не видела она..
Тут даже сочетание с картой влюбленные такое же-отношения с человеком из прошлого вернутся...
И она по любому будет выбирать свой путь как ей дальше идти .ей придется решать .выбор будет ей предоставлен по любому какой то очень важный.возможно смена направления работы.
Сумма этих карт получается -повешенный...это значит что ей предстоит не смотря на зависшую ситуацию придумать некий нестандартный выход.

4.совет ей такой...я так поняла что проявив всю возможную хитрость вывернуться и бежать на поиски нового.хитрить и выворачиваться .но для нее тут важно начав хитрить и изворачиваться не угодить в собственную ловушку...опять же шут -новый путь ей советуют найти.новую дорогу...и достать свю свою спрятанную мудрость..тут же еще важно не поссориться с той дамой ,я так думаю.обиженные женщины бывают даже опасны...

5.какая эта ее клиентка.она очень любит себя.ухаживает за собой.очень такая ухоженная и не жалеющая на себя сил.материально независимая.т.е.при деньгах..эти деньги она сама добыла.сама вырастила.долгим трудом но скорее всего своим трудом недовольна.так хочет еще большего и еще и еще..

.ну вот так и получилось..в целом начинать то и не надо даже т.к.и без этой работы будет какой то выбор .а продолжение отношений с этой дамой может финансово плохо закончится...


Сообщение отредактировал oly - Пятница, 10.06.2016, 20:57
 
PoslannicaДата: Суббота, 11.06.2016, 09:40 | Сообщение # 1505
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
oly, мне показалось что может вашей подруге попробовать самой начать быть бизнес леди. как раз принять выбор и рискнуть на новое путешествие give_rose я тоже весы но совсем не такие, среди нас очень много хороших blush

В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
olyДата: Суббота, 11.06.2016, 10:21 | Сообщение # 1506
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Poslannica,я не совсем имею ввиду что плохая girl_angel .я даже вон нахвалила эту женщину,т.к. она сама всего добилась. blush но к сожалению вот, у меня и у этой подруги нууу ооочень сложно всегда складывается с весами.вокруг меня и ее нууу очень много весов было..у нас с ней астрологически сложные взаимоотношения с весами...я же и написала поэтому что она рыбка.вот ее прям тянет к весам.и я знала еще рыбок и они тоже сами признавали что именно людей весов отмечают по особенному..вы знаете, у этой моей подруги половина друзей и больше половины постоянных клиентов- весы...по астрологии весы векторный хозяин рыб. подруга вечно как заколдованная идет за любыми весами.не может им отказать.а они это видят и чувствуют и пользуются..у нее отношения с ними складываются примерно одинаково. продуктивно .но они частенько пользуются этим своим влиянием и могут недоплатить запросто.а она почему то как заколдованная соглашается.а потом сама не понимает почему.а потом снова идет к ним...ну нравятся ей весы и все тут.я думаю она все равно и в этот раз пойдет к этой даме)..эта дама(да и все остальные весы тоже)всегда уламывают ее .даже если сначала подруга им отказала.они и названивают и уговаривают...отказать им тудно.легче согласиться. при всем этом подруга уменя очень суровая и жесткая.никто другой никогда не сможет так с нею обращаться..кроме весов..эти ею крутят вертят как хотят...ооо.это сложно все...но сами весы очень яркие и интересные.. give_rose give_rose give_rose
 
aleksiДата: Суббота, 11.06.2016, 16:03 | Сообщение # 1507
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата Аля ()
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
6ж Андрасте
как таковых отношений не видно, виден ваш настрой, оборонительный, как то вы защищаетесь и не доверяете.

Скорее всего отношения временые, так встречи, свидания
Цитата Аля ()
Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего. ( Правосудие Маат + Король К Сарасвати + 5к Латона )
Много переживаний, эмоционально трудно, вы все взвешиваете и обдумываете, постоянно смотрите в прошлое, прошлое покоя не дает, как камень висит у вас на шее.

Скорее обиды и переживания, неприятный осадочек остался от лтношений, желание возобновить или что аернуть, а иожет мыслями вовращается прстоянно к этому человеку

Цитата Аля ()
Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину. ( 7ж Акича + Башня Морриган + Маг Деметра )
Мужчина в постоянной активности, пытается разрушить былое, делает все для этого, Сильный мужчина, уверенный и думаю сделает все что вы разрушить преграду

Думаю чувств особых нет, какие то манипуляции, скорее ссора что ли произошла, после которой у него злость что ли
Не поняла, про какую прегралу вы пишите, которуб он хочет разрушить

Цитата Аля ()
7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения. ( Правосудие + 7ж )
Видно одно вы не доверяете ему, он же хочет любимы путями чуть ли не насильно навязать себя, свое мнение и т.д.

Скорее всего женщина ждет, что он упадет ей в ноги, а он готов придерживаться своей стратегии
Цитата Аля ()
6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения. (Король К + Башня )
Вы переживаете, эмоционально вроде есть некая стабильность но шаткая, он же разрывается изнутри, думает, ломается что бы ему сделать может изнутри себя съедает

А у женщины еще кто то есть? Скорее всего у нее есть чувства к нему, а для него думаю все закончено

Цитата Аля ()
5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень). ( 5к + Маг )
Внешне вы сидите и ждете, держите на руках невидимый груз, и ждете. Он внешне "звезду с неба достану" и т.д. в принципе думаю не только внешне и внутрнее у него настрой такой же


Я бы сказала, что обиды и обманы,


Таро
 
aleksiДата: Суббота, 11.06.2016, 16:08 | Сообщение # 1508
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата oly ()
Расклад позволяет вычислить "подводные камни" работы, что бы не вышло "боком".
3.....1.....2..5
.......4

1. Перспектива этой работы
2. Результат, если взяться (деньги, нервы, удача) Если заказчик плохой или хороший.
3. Результат, если отказаться (деньги, нервы , удача) Свои интересы. Не взялся, но и не "попал"
4. Совет карт. Лучший вариант для спрашивающего
5. Характеристика заказчика (что представляет из себя, поведение)

1.король жезлов(4 кубков)
2.СМЕРТЬ(ИМПЕРАТРИЦА)
3.6 кубков(влюбленные)
4.7 мечей(шут)
5.7 пентаклей(9 пентаклей)

Мне кажется, что заказчик опять недоплатит ленег, , если откажется, то лишится доп заработка, совет, не надо позволять из себя дурака делать, надо в этом вопросе четко продумать свои позиции и уметь их отстоять


Таро
 
aleksiДата: Суббота, 11.06.2016, 16:10 | Сообщение # 1509
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата oly ()
5.какая эта ее клиентка.она очень любит себя.ухаживает за собой.очень такая ухоженная и не жалеющая на себя сил.материально независимая.т.е.при деньгах..эти деньги она сама добыла.сама вырастила.долгим трудом но скорее всего своим трудом недовольна.так хочет еще большего и еще и еще..

Расчетливая и использует это в своих целях


Таро
 
АляДата: Воскресенье, 12.06.2016, 08:15 | Сообщение # 1510
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 44
Статус: Offline
СПАСИБО, огромное , aleksi! Пред история , Пара не живет из-за ссоры по поводу любовницы, не разведена, там было ЧМВ- конкретный отворот-порча, прошло время практик работала по чисткам, расстался с любовницей, хочет восстановить отношения
дама хочет знать что сейчас между ними?
Если не наглость давайте еще раз пройдемся по раскладу?

aleksi;Цитата Аля
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
6ж Андрасте
как таковых отношений не видно, виден ваш настрой, оборонительный, как то вы защищаетесь и не доверяете.

Скорее всего отношения временые, так встречи, свидания

Нет, отношений между ними нет никаких, но активно стал общаться с детьми

Цитата Аля ()
Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего. ( Правосудие Маат + Король К Сарасвати + 5к Латона )
Много переживаний, эмоционально трудно, вы все взвешиваете и обдумываете, постоянно смотрите в прошлое, прошлое покоя не дает, как камень висит у вас на шее.

Скорее обиды и переживания, неприятный осадочек остался от лтношений, желание возобновить или что аернуть, а иожет мыслями вовращается прстоянно к этому человеку

Да так оно и есть, дама в прошлом..

Цитата Аля ()
Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину. ( 7ж Акича + Башня Морриган + Маг Деметра )
Мужчина в постоянной активности, пытается разрушить былое, делает все для этого, Сильный мужчина, уверенный и думаю сделает все что вы разрушить преграду

Думаю чувств особых нет, какие то манипуляции, скорее ссора что ли произошла, после которой у него злость что ли
Не поняла, про какую прегралу вы пишите, которуб он хочет разрушить

Я это поняла, как желание вернуться домой? Да были скандалы при растовании, обида на жену. Он ведь был под ЧМВ
Я не права?


Цитата Аля ()
7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения. ( Правосудие + 7ж )
Видно одно вы не доверяете ему, он же хочет любимы путями чуть ли не насильно навязать себя, свое мнение и т.д.

Скорее всего женщина ждет, что он упадет ей в ноги, а он готов придерживаться своей стратегии
Да она действительно надеется, что возврат так и произойдет, а вот ЕГО СТРАТЕГИЮ Я НЕ ПОНЯЛА, кроме того что он ждет когда его позовут. Правильно?
Цитата Аля ()
6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения. (Король К + Башня )
Вы переживаете, эмоционально вроде есть некая стабильность но шаткая, он же разрывается изнутри, думает, ломается что бы ему сделать может изнутри себя съедает

А у женщины еще кто то есть? Скорее всего у нее есть чувства к нему, а для него думаю все закончено
Да, у дамы есть мужчина , но она уверяет что там не может быть ничего серьезного.

Цитата Аля ()
5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень). ( 5к + Маг )
Внешне вы сидите и ждете, держите на руках невидимый груз, и ждете. Он внешне "звезду с неба достану" и т.д. в принципе думаю не только внешне и внутрнее у него настрой такой же

Я бы сказала, что обиды и обманы,
Да, дама почему-то не хочет ему поверить, хотя однако ждет... Запуталась
Спасибо за помощь, буду смотреть как карты отыграют


такая какая есть......
 
olyДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:35 | Сообщение # 1511
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата aleksi ()
Мне кажется, что заказчик опять недоплатит ленег, , если откажется, то лишится доп заработка, совет, не надо позволять из себя дурака делать, надо в этом вопросе четко продумать свои позиции и уметь их отстоять
спасибо give_rose .я призадумалась ..значит в позиции 3 так может означать reader
 
AliceДата: Пятница, 17.06.2016, 04:31 | Сообщение # 1512
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте! РУ
Отношения приятельские.
Что могу сделать для развития отношений?
Колесница, Солнце(3 пентаклей), звезда( 4 кубков)
мне кажется надо двигаться к развитию отношений, при том это движение по колесницы у нас должно быть в одну сторону, но наверное Звезда(4 кубков) надо немного подождать, не лететь впереди паровоза. Медленнее двигаться что ли. Оттягивать активные действия

Как вести себя с мч?
9 мечей, умеренность(рыцарь жезлов), 4 пентаклей
Вот 9 мечей это как?
Угомонить своего рыцаря жезлов и не проявлять активность. Все оставить при себе(4П)
 
aleksiДата: Воскресенье, 19.06.2016, 05:48 | Сообщение # 1513
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Что могу сделать для развития отношений?
Колесница, Солнце(3 пентаклей), звезда( 4 кубков)
мне кажется надо двигаться к развитию отношений, при том это движение по колесницы у нас должно быть в одну сторону, но наверное Звезда(4 кубков) надо немного подождать, не лететь впереди паровоза. Медленнее двигаться что ли. Оттягивать активные действия

Думаю продолжать дружеские отношения

Цитата Alice ()
Как вести себя с мч?
9 мечей, умеренность(рыцарь жезлов), 4 пентаклей
Вот 9 мечей это как?
Угомонить своего рыцаря жезлов и не проявлять активность. Все оставить при себе(4П)

Спокойно, без напрягов, соблюдая границы в общении


Таро
 
AliceДата: Воскресенье, 19.06.2016, 07:10 | Сообщение # 1514
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Статус: Offline
aleksi, спасибо! give_rose
 
YliaGreenДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:51 | Сообщение # 1515
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Помогите пожалуйста прояснить ситуацию. Расклад он под прицелом. Очень странные отношения.
1.
что думает - Королева Воздуха
что говорит - 3 огня
что чувствует - ИМПЕРАТОР
что ждет - 3 воздуха
что сделает - ЗЕРКАЛО
его цель - НАКАЗАНИЕ

2.
что думает - 2 воды
что говорит - солнце
что чувствует - башня
что ждет - всадница воздуха
что сделает - 7 воздуха
его цель - маг
 
MatiolaДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:09 | Сообщение # 1516
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
YliaGreen, для того, чтобы получить помощь по толкованию, по правилам форума, Вы должны написать свою версию give_rose
Также, просьба, указать колоду (я так понимаю, это Манара)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MarmarisДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:50 | Сообщение # 1517
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
YliaGreen, и в классическом раскладе только на одного человека делается, а у вас тут два, это на пару и на мужчину и на женщину? И кто из них кто тогда? Ничего не написали crazy

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
zlata13Дата: Понедельник, 03.10.2016, 14:34 | Сообщение # 1518
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые тарологи.Прошу помощи.Разложила блиц на вопрос события личной жизни в октябре на таро Манара
выпали следующие карты:6 земли,9 воздуха,6 воды(Король воздуха)
Правильно ли я поняла,что у женщины завяжутся отношения либо будет знакомство с мужчиной (из ее мечты возможно),будут общаться в интернете возможно и если будут отношения то только как любовники.
Буду рада любым комментариям.
give_rose




Сообщение отредактировал zlata13 - Понедельник, 03.10.2016, 14:36
 
YliaGreenДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:42 | Сообщение # 1519
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Marmaris ()
и в классическом раскладе только на одного человека делается, а у вас тут два, это на пару и на мужчину и на женщину? И кто из них кто тогда? Ничего не написали
Здравствуйте. Это два расклада сделанных в разное время. На одного мужчину.

Добавлено (03.10.2016, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Matiola ()
для того, чтобы получить помощь по толкованию, по правилам форума, Вы должны написать свою версию
Также, просьба, указать колоду (я так понимаю, это Манара)

Здравствуйте. Да это манара. Дело в том что отношения как минимум странные. так как я новичек своей версии как таковой нет. примерно только по стандартному толкованию.
 
LailaДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:52 | Сообщение # 1520
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
zlata13, я так поняла, что Вы на Манаре смотрели? :)
По данным картам вряд ли завяжутся какие-то отношения любовного характера. Если и будет какое-то знакомство, то оно будет шапошным.
6 земли может говорить о желании девушки познакомиться с МЧ. Но, у нее закрытое сердце, влюбляться не собирается, она преследует корыстный интерес, т.к. занята собой и заботится только о себе, о своем благополучии в первую очередь. Это карта материальной помощи, но духовной бедности.
9 воздуха может говорить о том, что у девушки еще не определились приоритеты, она вообще не до конца созрела строить какие-то отношения в принципе или с каким-то конкретным МЧ. По сути, 9-ки - карты-одиночки, человек сам себе на уме и часто эгоистичен.
6 воды.... интересная карта, конечно. Можно предположить знакомство, но оно без последующего развития. Персонажи издали присматриваются друг к другу, удерживая дистанцию. Притом, один из них явно закрыт и не хочет полностью себя демонстрировать по какой-то причине. Т.е., если загаданной девушке кто-то и понравится, она будет наблюдать за ним со стороны, без личного контакта и далее "Привет!" вряд ли зайдет. Причем, загаданная Вами девушка может быть в роли любого персонажа на карте. Король воздуха только подтверждает эту карту, это наблюдение со стороны. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Помощь в трактовании раскладов (Таро и Оракулы)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: