Круг Рейки - Страница 102 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
ZaRaДата: Четверг, 16.07.2015, 11:02 | Сообщение # 2021
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
отчет по кругу-практике

Доступно только для пользователей

всех благодарю за Круг give_rose


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Четверг, 16.07.2015, 11:02
 
AmberLordДата: Четверг, 16.07.2015, 14:26 | Сообщение # 2022
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Мне больше по ближайшим родственникам информацию показывали, какие действия и события в их жизни были обусловлены родовой кармой, что из этого следует сейчас и как им можно помочь.
Где точки подключения, так и не могу точно сказать, не там, где ожидал, где то глубже, как в подпространстве, но сама сразу туда куда нужно связь потянулась, когда цель намерения оформилась. Энергия была теплой, ровной.

Всем спасибо за круг. give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
I-MargoДата: Четверг, 16.07.2015, 23:03 | Сообщение # 2023
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
отчёт по кругу:
материнский канал хорошо прочистился. Если вообще возможно это назвать чисткой, поскольку почти никакого мусора в нём не оказалось. Но вихрь быль очень сильный, прямо торнадо и из тоннеля вылетало нечто вроде пыли, совсем не много.
А вот отцовский - так и не сдался... У меня и до этого с ним проблемы были. И до сих пор не поддаётся, прямо пробка какая-то.
Vesnyana, если решишь повторить - я участвую. Должна же я его когда-то одолеть. Хотя, если честно, то закралась мысль - что раз пока не могу, значит пока это может чем-то навредить.
Ну посмотрим.

Всем спасибо за круг give_rose give_rose give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Четверг, 16.07.2015, 23:06
 
ZaRaДата: Пятница, 17.07.2015, 17:53 | Сообщение # 2024
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
мне тоже очень хочется повторить эту практику. А если я проведу такой круг? blush очень интересно найти точки подключения. cool
Цитата AmberLord ()
Где точки подключения, так и не могу точно сказать, не там, где ожидал, где то глубже, как в подпространстве,

я тоже заметила,что энергия уходила ниже и потом вверх. ;) можно в выходные провести в 22-00 по москве. В субботу или воскресенье? кому как лучше. :)


мой Путь
 
AmberLordДата: Пятница, 17.07.2015, 23:25 | Сообщение # 2025
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Мне в любой день нормально. :)

Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Суббота, 18.07.2015, 06:46 | Сообщение # 2026
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
мой отчет по кругу:

Цитата ZaRa ()
А если я проведу такой круг? очень интересно найти точки подключения.

буду очень рада, смогу больше внимания уделить своим проблемам, если они там еще остались))
мне удобней всего в воскресенье


Сообщение отредактировал Vesnyana - Суббота, 18.07.2015, 06:49
 
ZaRaДата: Суббота, 18.07.2015, 08:33 | Сообщение # 2027
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Vesnyana, поясни пожалуйста по длине каналов - если короче,то более проблемный? или это частности? Вообще от чего зависит их длина? что тебе говорили по этой практике, когда ее давали? give_rose

19.07.2015 в 22-00 по Москве проводим повторно Круг Рейки на тему : Родовые связи.

ZaRa,
AmberLord,
Vesnyana,
SUN1234,


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Суббота, 18.07.2015, 21:24
 
VesnyanaДата: Суббота, 18.07.2015, 08:37 | Сообщение # 2028
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa, то, что я увидела длину, это просто, то что мне показали в круге, я не в курсе, почему именно так, мне про длину ни чего не говорили, это лично мои выводы и ассоциации))) я так почувствовала cool :D
практика была иного рода - это медитация при использовании личных энергий и может энергии земли и рода, это уже я решила приспособить это в круг, по этому там со стороны ни кто не смотрел, ни кто доп. энергию не направлял и длину не мерил)))


Сообщение отредактировал Vesnyana - Суббота, 18.07.2015, 08:37
 
AmberLordДата: Суббота, 18.07.2015, 11:09 | Сообщение # 2029
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
не человек
Тоже мне новость, это и так все знают :D
На меня уже не действуют дальние земные родовые кармические связи (так было надо сделать, отключил), но, так как связь быть должна, подключились соответсвенно к высшим мирам, не знаю куда точно, спасибо, что заставила задуматься. give_rose
По длине каналов - это означает степень проникновения влияния с обоих сторон. То есть, если канал короче, то либо вы не можете проникнуть дальше, либо, если можете - значит влияние с той стороны дальше практически уже не сказывается (чаще 1е).


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Суббота, 18.07.2015, 13:05 | Сообщение # 2030
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
По длине каналов - это означает степень проникновения влияния с обоих сторон. То есть, если канал короче, то либо вы не можете проникнуть дальше, либо, если можете - значит влияние с той стороны дальше практически уже не сказывается (чаще 1е).

я обратила на это внимание,что моим ощущениям в женском канале я ушла сначала дальше и соответсвенно он должен быть длиннее. А когда возвращалась по чистому каналу,то уже этого расстояния совсем не ощутила. Так что получается это очень относительное понятие в данной практике. Конечно степень "засоренности" может повлиять , но скорее не на длину,а на дальность продвижения по этому каналу. И когда канал полностью проработан,то получается 2е. Только вопрос Дим - о каком влиянии с той стороны ты говоришь? Ведь наши Предки- это наша генетическая память,это наша Сила. От них мы можем получить ,если попросим,определенную помощь. Или тут может быть и негативное влияние? В принципе вопрос немного выпадает с данной темы. Очень захотелось понять/осознать это на более глубинном уровне и детально. cool


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Суббота, 18.07.2015, 13:07
 
AmberLordДата: Суббота, 18.07.2015, 15:11 | Сообщение # 2031
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
По законам родовой кармы, получая позитивное, получаем и негативное, они неразрывны, нельзя получить часть наследия, можно только всё целиком.
Помощь со стороны предков отрабатывается помощью в очистке их наработанной кармы потомками.

По длине каналов - при возврате ты не прорабатываешь его, возврат может быть и мгновенным, а значит возврат на ощущение длины не влияет.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Суббота, 18.07.2015, 15:18
 
ZaRaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 06:32 | Сообщение # 2032
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
с нами будет сегодня в Кругу Надя. Я ее внесла в список участников. give_rose

мой Путь
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:07 | Сообщение # 2033
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
I-Margo, передает, что тоже участвует give_rose оставьте местечко
 
TiaraДата: Понедельник, 20.07.2015, 07:25 | Сообщение # 2034
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Задолжала ОС за 15.07.2015 г. blush
Отчитываюсь.

give_rose




Сообщение отредактировал Tiara - Понедельник, 20.07.2015, 22:56
 
AmberLordДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:08 | Сообщение # 2035
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Про I-Margo чувствовал, что будет, несмотря на то, что не вписана :)
И чувствовал в Круге разумеется присутствие.
Чувствовал всех, видел как сидим, взявшись за руки, как будто на полянке в лесу, энергии солнечные, потом увидел освещённые Солнцем белые каменные ступени куда-то, и на сей раз больше ничего, заснул, :) но из Круга не вышел, когда вышел не знаю, во сне наверное.
Всем спасибо за Круг. :) give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:23 | Сообщение # 2036
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
местечко для I-Margo, оставила - видела, только список не успела исправить. give_rose

Круг начали очень хорошо и дружно,мягкие теплые энергии шли. girl_angel Всех Благодарю за участие!

Доступно только для пользователей


мой Путь
 
VesnyanaДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:37 | Сообщение # 2037
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
мой отчет:
в этот раз как то все по другому было, не было визуального ряда и направленности действия, были ощущения теплой энергии в точке материнского канала, которое распространялось куда то в даль за спиной, потом я уснула, даже до второго канала не дошла, не то что до конца круга)))
 
AmberLordДата: Понедельник, 20.07.2015, 18:56 | Сообщение # 2038
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата ZaRa ()
а точно знаешь что вышел?

Нет, это не точно знаю, :D связь и сегодня ощущается, и мысли были об участии в Круге, я еще подумал почему это.
Теперь понятно. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
I-MargoДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:28 | Сообщение # 2039
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
мой отчёт)
с каналом по материнской линии как и прежде сё в порядке. Лёгкий пыльный налёт, сдуваемый ветерком)))
А вот с отцовским - всё те же проблемы... :( Правда в этот раз, мне удалось кое-что ощутить и увидеть. Тот сгусток, который никак не даёт мне пройти к моим предкам, немного треснул, и за ним, было видно большой людской поток.
Ну и в этот момент, простите за откровенность, были ощущения схваток при родах. Это удивило, смутило и доставило болевые ощущения одновременно.
Буду рада если продолжим эту тему, пусть даже через какое-то время.
Всем огромное спасибо give_rose

Цитата ZaRa ()
Я вот не уверена что его закрыла по этой же причине...

))))))))), а у меня были ощущения, что круг закрывается поэтапно. То идёт к завершению, то с новой силой энергией охватывает. Эдакие волны. wacko1 А вот итог этих качков тоже сказать не могу) - тоже уснула. Правда не на долго. Проснулась в 22.57. от тянущих ощущений в области поясницы. Попила воды и легла спать дальше.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Понедельник, 20.07.2015, 22:33
 
VesnyanaДата: Вторник, 21.07.2015, 09:20 | Сообщение # 2040
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
мой отчет по закрытию круга, я не собиралась в нем прям конкретно участвовать, думала уделю не много времени перед сном и все, но поняла, что не получится, когда сначала "потянуло" левый бог, а потом заболел правый. Поняла, что есть необходимость проработать тему еще, было все как по старинке, тяжесть в горле, горение в груди и спицы по всему телу, сильное давление на бедра и жжение в каналах, в общем энергия сама пошла куда необходимо, без моего на то соизволения))) но мне все понравилось, хотя чувствую себя не много разбитой с утра. Спасибо всем за круг и ZaRa, за его закрытие give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: