Оракулы Дорин Вирче - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракулы Дорин Вирче
Оракулы Дорин Вирче
La_DiosaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Оракулы Дорин Вирче



Галерея - Магическая сила Ангела Хранителя
Галерея - Магическая сила Фей
Галерея - Магические послания Архангелов
Галерея - Ангельская терапия
Галерея - Магические послания Ангелов


 
ZaRaДата: Вторник, 13.03.2012, 15:22 | Сообщение # 81
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
sirse, я еще в выходные достала для тебя по две карты на день на неделю. Просто дам краткое описание отдельно по событию и отдельно по эмоциям и чувствам,а они могут быть связаны с событием,а могут быть просто общие в течение дня, а там посмотрим в чем отыграется. ;)



мой Путь
 
ZaRaДата: Вторник, 13.03.2012, 15:30 | Сообщение # 82
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (sirse)
12-03-- Благодать-- день занятый житейскими делами- зарабатываем денег. Может пойдеть речь о дополнительных доходах, каких то материальных благ для дома.


на работке тишь и благодать без доп.доходов. Приобрела себе небольшую обновку и вечером занималась шитьем для родных и себе кое-что перешила. Немного урвала времени и для работы с энергетикой. :)


мой Путь
 
ZaRaДата: Четверг, 15.03.2012, 01:31 | Сообщение # 83
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
sirse, ОС еще за два дня. Карты отразили все удивительно точно. give_rose
Доступно только для пользователей


мой Путь

Сообщение отредактировал vesta - Четверг, 15.03.2012, 01:33
 
sirseДата: Четверг, 15.03.2012, 02:03 | Сообщение # 84
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
vesta,

сердита сама на себя-- прочитала твой отчеть и поняла-- у меня "попадание" всего 50 проц... надо более внимательной быть, а то срам- только 50 проц... :o :o :o :( :( :(

а вот мой отчет--
Quote (vesta)
Пн,11.03 – Очистите свое пространство + Ясночувствование – тут просто может быть «весенняя» уборка по дому, а так же «очистительные» практики и потоки. Высокая чувствительность.
-- просто лень. Да такая лень что даже ужинать поехали к друзьям, чтоб неготовить ужин самой :D
cool хорошо проведеный вечер+ бутылка вина, которая напрочь отбила желание что то делать
Quote (vesta)
Вт ,12.03 – Блестящая Идея!+Любовь – Идея может прийти в качестве совета со стороны,так и сама что-то осознаешь и захочется действовать.Хотя каких то особых действий и событий этот день не принесет. Эмоции весенние,душевные.
спасибо- получила совет насчет рун, воспользовалась им достаточно невеждно ( но сама себя за то не ругала- ведь это мое первое прикосновение к рунам) пришла подруга и дооолго слушала о нее бедах. работы опять никакой... стыд diablo

Quote (vesta)
Ср., 13.03 – Яснослышание + Вы знаете что делать – Консультации,известия.Расслабляться будет некогда.Будут интересные мысли и желание что-то делать.
-- консультации в поликлиники насчет вывеха плеча- а вот насчет новых мыслей- это по сложнее....

как всетаки хорошо, что начали отчытиваться не дожидясь конца недели-- тогда точнее можно все впомнить .

хорошего нам окончания недели give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
ZaRaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:45 | Сообщение # 85
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
sirse, так мы ведь учимся. ;) продолжу cool

Доступно только для пользователей


мой Путь
 
BastetДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:54 | Сообщение # 86
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
vesta, отчитываюсь по итогам недели :)
Всё действительно оказалось 100% верным и очень позитивным!



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ZaRaДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:10 | Сообщение # 87
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Bastet, очень рада,что все так хорошо. :) Пусть и дальше все идет Успешно ! give_rose
мой отчетик. ;)



мой Путь
 
ArlinaДата: Среда, 21.03.2012, 21:59 | Сообщение # 88
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
vesta,
Светуль, привет! Отпишусь по раскладу завтра. Я совсем зашпарилась со своими делами. Начинаю возвращаться :)


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
ArlinaДата: Четверг, 22.03.2012, 18:45 | Сообщение # 89
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
vesta

Мой отчет по Новолунию.


Ты все увидела очень правильно! Спасибо тебе!


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
ZaRaДата: Пятница, 23.03.2012, 12:50 | Сообщение # 90
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Arlina, мой отчет по Новолунию. give_rose



Благодарю!


мой Путь
 
sirseДата: Пятница, 23.03.2012, 13:45 | Сообщение # 91
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
vesta,
Для Вас
11. Новолуние

Это медитативный расклад, показывающий не столько события, сколько ситуацию во внутреннем мире человека. Делается, как понятно из названия, в самом начале лунного цикла.

1__________4
__2__7__5__
3__________6

1. Что нужно "отпустить" от себя? -- самоуважение-- надо менше думать о том, как выглядиш в глазах окружаючих и не тратить так много сил, чтоб достичь того, чтоб все вас любили и почитали. Мнеше внимания на свой собственый эго-- особено в обчении с близкими людми. а в более чужими людми как раз- больше уважать себя, всое мнение и непобояться настаивать на своем.
2. Что нужно держать к себе как можно ближе?-- Идеи-- наверное еще не пришло время запустить новые планы, так как идеи ( которых у Вас полна голова) еще не созрели и необрели ясного материального выплочения-- необдуманые нюансы, сами идеи недоработаны до максимальной ясности и по этому еще не время ими начать делиться с окружением, а тем более начать их воплочать в жизнь.
3. Что является сейчас твоим главным приобретением? -- Откровеность-- быть открытой к мыслям других людей. не только их слышать но и понять и откликнуться. разговор души с душой без штампов, наброшеных жизненом опытом.
4. Как мир влияет на тебя? -- отпушчение-- очень интересный период-- освобождаешся от прошлых ошибок, от старого мышления. Пошла мысль, что кармичесткие ошибки прошлых лет уходит от тебя и как бы возрождаешся более к чистой и светлой полосе жизни.
5. Что ты можешь - и должен - дать другим? -- благодать-- творить вокруг себя обстановку спакойствия, умерености и безконфликтности. Рядом с табой люди могут почувствовать себя более увереными в собственых силах, умееш их успакаивать, внушить надежду на будучее и как то уравновешить даже самого холеричного человека, избегать и угасывать конфликты в самом начале.
6. Что начнется в твоей жизни с началом нового лунного цикла? -- вера-- в внутри тебя уже созреють те идеии, которые теперь еще в стадии разработки и в твою жизнь придет вера, что все задуманое сбудиться, откроиться новые возможности для достижения поставленой цели и придет понимание что ты сама ( с помочью Всевышнего) сможеш все почтичь и достичь
7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести позиций. -- безмятежность-- не надо "рвать рубашки на груди"-- всему свое время, терпение и понимание значения времени дает ту внутренюю силу без очутимых усилий достичь максимального результата во всех всоих делах.

вот так на этот раз мне 2прочиталось " выпавшие карты.
они очень светлые-- так желаю чтоб все в твоей жизни приходило вовремя и без титановских усилий-- вселеная нам дает все что мы хочем- просто надо поймать момент когда и чего попросить :) girl_angel
(с) Terri Paajanen. give_rose give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
ZaRaДата: Суббота, 24.03.2012, 00:21 | Сообщение # 92
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
sirse,расслаблюсь,все отпущу и буду ловить самые прекрасные моменты. ;) Спасибо за прогноз. give_rose give_rose :give_rose:

И ты лови свое Новолуние. Магические Послания Архангелов. girl_angel



мой Путь
 
sirseДата: Суббота, 24.03.2012, 01:26 | Сообщение # 93
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
vesta,
Большое спасибо- проочитала очень внимательно. и буду стараться следоватьсоветом Ангелов give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
QueridoДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:08 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
И я присоединюсь к вашей проработке.
У меня теперь Магические послания ангелов
Магическая сила вашего ангела хранителя и Магические послания Архангела Михаила!
 
ZaRaДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:56 | Сообщение # 95
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Querido, присоединяйтесь. ;) и чтоб Вам не скучалось,попрошу карту или две на среду. give_rose

мой Путь
 
QueridoДата: Вторник, 17.04.2012, 22:53 | Сообщение # 96
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (vesta)
и чтоб Вам не скучалось,попрошу карту или две на среду.

Ой, спасибо большое!

Начну с магической силы вашего Анегла Хранителя!

Вам на среду Новая любовь и Дружба!


У меня два варианта трактовки)))
Первый: эти карты складываются в общую картинку - тогда предположу, что у вас в вашей социальной жизни начинается новый этап, новый период, который принесет какие-то приятные впечатления. Возможно изменятся как-то отношения с другом или друзьями. Изменятся, конечно, в лучшую сторону.
Второй: рассматривать карты не как мини расклад из двух, а автономно. Тогда день получается очень замечательный! Предполагаю, что будет какой-то флирт, или знакомство или приятное общение с противоположным полом. И какой-то друг или подруга проявят себя как-то ярко в вашей жизни.
Может это любовь с человеком - которого вы "записали" в друзья?

give_rose Интересно что вернее. В любом случае - что-то хорошее вас ждет завтра)


Сообщение отредактировал Querido - Воскресенье, 22.04.2012, 14:07
 
QueridoДата: Вторник, 17.04.2012, 23:00 | Сообщение # 97
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Laila,
И вам "Новая любовь"!

Карты мешала отлично, поэтому даже удивлена!
Ну судьба у меня сегодня предвещать хорошие новости!
Какие-то новые отношения? прощание со старыми? Думаю начинается какой-то новый очень интересный период в личной жизни!
Ну а, возможно, просто приятное общение в противоположным полом! give_rose


Сообщение отредактировал Querido - Воскресенье, 22.04.2012, 14:07
 
LailaДата: Вторник, 17.04.2012, 23:14 | Сообщение # 98
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Querido, спасибо. give_rose Интересненько cool
Новые отношения вряд ли, да и старые никуда не денутся. ;)
Ну, посмотрим, посмотрим, завтра отчитаюсь. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Среда, 18.04.2012, 23:28 | Сообщение # 99
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
LailaДата: Четверг, 19.04.2012, 11:34 | Сообщение # 100
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракулы Дорин Вирче
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: