Таро Ленорман - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Ленорман (Опыт работы с этой чУдной колодой)
Таро Ленорман
VedaДата: Четверг, 18.02.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Таро Ленорман



Картинки для вставок

Всю колоду крупным планом можно посмотреть ТУТ

Присоединяйтесь к работе.


Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 18.02.2010, 23:59
 
La_DiosaДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:08 | Сообщение # 61
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Veda)
Воскресенье. 6 М - 8 Ж. Не исключена дорога. Но также решение проблем или вопросов. И если вы встанете перед выбором - то есть возможность принять верное решение.

Выбор у меня сегодня был. И ещё есть на другую тему. Выбор по поводу дороги - идти или нет в одно место. Вот сижу и решаю.. Надо сегодня принять решение, чтобы завтра его озвучить.


 
юлиДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:09 | Сообщение # 62
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здраствуйте,если можно,Посмотрите на Ю,почему она одинока? Личная жизнь не складывается. Спасибо. cry
 
LailaДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:44 | Сообщение # 63
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
юли, здравствуйте. smile Вы сами работаете с Таро? Если работаете, хоть немного, то сделайте себе расклад, выложите его здесь, а кто-нибудь поможет разобраться с непонятными вопросами.
Если не работаете, то, увы, мы не занимаемся гаданиями всем желающим за просто так получить расклад. Вы можете тогда поучаствовать в жизни форума, у нас много разных тем, может что-то заинтересует из того, что Вам понятно. Тогда можете просить и о раскладе. smile
Либо подождите, пока на форуме будет акция.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
юлиДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:08 | Сообщение # 64
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здраствуйте,я с картами работаю, но ооочень недавно. Вот расклад:
"Почему ты одинока?"

1)-Твои установки,стериотипы поведения,способствующие одиночеству- ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ- мне кажется она ищет богатого,самодостаточного мужчину.

2)-Проблемы воспитания,примеры из жизни(одиночество родных и близких)способствующих одиночеству-ИМПЕРАТОР- может указывать на человека имеющего на нее значительное значение или она позиционирует себя как сильную,волевую личность.

3)-Как ты сама воспринимаешь свое одиночествр-9 МЕЧЕЙ- состояние глубокой озабочености и подавлености,безысходности,чувство опасности остаться одной.

4)-Что при этом демонстрируешь во вне-8 ПЕНТАКЛЕЙ- независимость,самодостатачность,все взвешивает,сильную женщину(мужчины таких боятся)

5)-Как твой внешний вид способствует этому-7 ПЕНТАКЛЕЙ- большие вложения-маленькая отдача,слишком спешит,хочет все и сразу(торопит время развития)

6)-Как лучше вести себя в обществе,для того чтобы привлекать внимание противрположного пола?-СУД- это какого-то рода испытание,не надо ни на кого обижаться.

7)-Что изменится за год в личной жизни-РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ- ничего,придется повоевать за свое счастье. wacko wink dry

(Удачи мне tongue )

 
LedaДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:27 | Сообщение # 65
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
юли, вы молодец, хорошо себя разобрали. smile Мне надо картинки посмотреть - колода не классика. Тогда еще добавить что-то смогу. Какие у вас отношения с отцом? Вы живете с родителями?

В каждом из нас есть солнце :)
 
юлиДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:07 | Сообщение # 66
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да,она живет с родителями.Отношения с отцом-иногда не хотят уступать друг другу,спорят.Поругаются,но быстро мерятся.
 
LedaДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:30 | Сообщение # 67
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
юли, тогда предположу, что ваши отношения с родственниками (возможно, отцом) не совсем положительно влияют на становление ваших отношений с мужчинами. Есть тенденция повторения сюжетов (паттернов поведенческих), того, что было у ваших родителей, например. Повторение их ошибок, возможно. Даже подсознательно. В любом случае, тут какое-то влияние родителей (воспитание, ваша манера поведения). Это я по Суду смотрю (ну и по остальным связкам). Скажите, а как отец относится к вашим ухажерам, и вообще к тому, что вы с кем-то встречаетесь?

В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Понедельник, 30.08.2010, 18:32
 
юлиДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:29 | Сообщение # 68
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Довольно положительно,даже можно сказать рад, в позиции наблюдателя не больше.
 
La_DiosaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:39 | Сообщение # 69
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
юли, вставила в Ваш пост картинки с колоды smile
Вы хорошо всё прокомментировали. Мне тоже кажется, что девушка нацелена больше на богатого партнера, стабильного, уже чего-то добившегося в жизни. По поводу проблем - может быть у неё с детства идет установка, что мужчина должен быть, как Император, т.е. быть за ним как за каменной стеной, чтобы он всё решал, сильная личность и т.д.. мужчина уже реализовавший себя в жизни (таких у нас сейчас мало biggrin ). Естественно, девушка боится, что останется одна. Тут чистой воды страх.. и печаль по этому поводу. На данный момент, вероятно, она ушла с головой в работу, может быть как-то резковато ведет себя на общем фоне, холодновато.. Как мне кажется, она хорошо одевается, старается выглядеть презентабельно, следит за собой, но с мужчинами ведет себя робко. Вот по Суду сложно сказать, она должна сама действовать.. тут нужно пересмотреть свои взгляды и самой проявлять инициативу.. тут бы дополнительную карту ещё вытащить.. А вообще по Рыцарю Мечей, я бы сказала, что должен бы появиться ухажер.


 
юлиДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:43 | Сообщение # 70
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
tongue Спасибо большое! tongue
 
LedaДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:58 | Сообщение # 71
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Абсолютно согласна с Made_of_Stone, а поглядев на карты - еще раз убедилась, как вы сами хорошо себя "протрактовали". Молодец. smile Даже добавить нечего. Но тоже посоветую пересмотреть свои взгляды немножко, не отталкивать самой от себя мужчин, стать более открытой.

В каждом из нас есть солнце :)
 
юлиДата: Вторник, 31.08.2010, 12:01 | Сообщение # 72
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Еще раз спасибо smile (только расклад был сделан на другую девочку)
 
LedaДата: Вторник, 31.08.2010, 13:03 | Сообщение # 73
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
юли, biggrin тогда все сказанное - этой девочке.

В каждом из нас есть солнце :)
 
unalunaДата: Вторник, 31.08.2010, 13:26 | Сообщение # 74
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
юли, я тоже добавлю по некоторым позициям.
Quote (юли)
2)-Проблемы воспитания,примеры из жизни(одиночество родных и близких)способствующих одиночеству-ИМПЕРАТОР- может указывать на человека имеющего на нее значительное значение или она позиционирует себя как сильную,волевую личность.

Да нет,тут самодурство и упрямство,по типу-только я права и будет по моему,комплекс великой личности,которую подавляли в детстве.На карте Император-Наполеон.

Quote (юли)
4)-Что при этом демонстрируешь во вне-8 ПЕНТАКЛЕЙ- независимость,самодостатачность,все взвешивает,сильную женщину(мужчины таких боятся)

Я бы сказа,что она готова показаться стабильной,чтобы МЧ понял-вот он надежный тыл в ее лице.Карта идентична карте Коса в колоде Мистический оракул ленорман.

Quote (юли)
5)-Как твой внешний вид способствует этому-7 ПЕНТАКЛЕЙ- большие вложения-маленькая отдача,слишком спешит,хочет все и сразу(торопит время развития)

Она производит впечатление лохушки,которой можно навешать на уши с три короба,использовать и оставить ждать до лучших времен.

Quote (юли)
6)-Как лучше вести себя в обществе,для того чтобы привлекать внимание противрположного пола?-СУД- это какого-то рода испытание,не надо ни на кого обижаться.

Пересмотреть все свои жизненные установки и полностью изменить сознание и подход к жизни,людям и т.п.

Quote (юли)
)-Что изменится за год в личной жизни-РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ- ничего,придется повоевать за свое счастье.

Ну почему же так категорично?Я согласна с Made_of_Stone Вполне возможно,что появится МЧ примерно 28-32 года. Я бы достала на эту карту пояснения.(Выложите карту и к ней 3 карты-пояснения).


 
юлиДата: Вторник, 31.08.2010, 17:23 | Сообщение # 75
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
10МЕЧЕЙ

ЗВЕЗДА ;УМУРЕНОСТЬ ;5КУБКОВ

А я уже козырем дома хожу,носом небо ковыряю, ( думала ай я молодца ),а тут не так все просто оказалось,ну это тоже хорошо.Спасибо biggrin
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 19:33 | Сообщение # 76
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
нет))) у меня явно пошло время новых колод)) вот сегодня не жданно и не гадано у меня появилась эта колода)))буду рада если поможете ее проработать)

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
La_DiosaДата: Среда, 15.12.2010, 19:39 | Сообщение # 77
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Лина, да с радостью =) можно повытаскивать друг другу по карте дня =) потренироваться =)

 
ZaRaДата: Среда, 15.12.2010, 21:49 | Сообщение # 78
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
У меня тоже есть эта колода совсем не проработанная. Все руки до нее не доходили. happy Могу присоединиться к вам. smile

мой Путь
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 21:56 | Сообщение # 79
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ТаиС, это было бы прекрасно)) ну что начнем с карты дня???

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ZaRaДата: Среда, 15.12.2010, 22:03 | Сообщение # 80
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Лина, хорошо. Я тогда сейчас дам Вам на завтра. smile

3 мечей - возможно какие то планы и надежды не оправдаются,что может привести к легкой грусти. Но стоит ли из-за этого грустить,ведь может получится все в другой раз. smile



мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Среда, 15.12.2010, 22:26
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Ленорман (Опыт работы с этой чУдной колодой)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: