Таро Ленорман - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Ленорман (Опыт работы с этой чУдной колодой)
Таро Ленорман
VedaДата: Четверг, 18.02.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Таро Ленорман



Картинки для вставок

Всю колоду крупным планом можно посмотреть ТУТ

Присоединяйтесь к работе.


Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 18.02.2010, 23:59
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 22:29 | Сообщение # 81
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ТаиС, для вас выпала 6 чаш - новшества

Положительное развитие, медленное созревание, благоприобретение.

думаю завтра будет вполне спокойный и уровновешенный день)))

ну у меня тоже интересная карта))



Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе

Сообщение отредактировал Лина - Среда, 15.12.2010, 22:30
 
ZaRaДата: Среда, 15.12.2010, 22:42 | Сообщение # 82
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Лина, спасибо. Обязательно отчитаюсь завтра. smile
Тут 3 мечей такая добрая,в ней какое то легкое ожидание и надежда. smile
Made_of_Stone а с тебя на пятницу,если не трудно.


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Среда, 15.12.2010, 22:48
 
ZaRaДата: Четверг, 16.12.2010, 21:21 | Сообщение # 83
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
отчитываюсь по 6 чаш. Новшеств не было совсем. И карта себя интересно проявила. На работе На работе возникла ситуация с одним моим клиентом,пострадавшим от бюрократии заказчиков и происковконкурентов В итоге его почти пришлось реанимировать doctor Хотя возможно и ситуация,при которой мне пришлось впомнить об эзотерике в рабочей обстановке и есть новшевство. А в целом день довольно спокойный. biggrin

мой Путь
 
ZaRaДата: Четверг, 16.12.2010, 21:47 | Сообщение # 84
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Made_of_Stone, тебе на завтра Рыцарь мечей.

Даже не знаю что сказать об этом товарище. ,уж очень он спокоен,уверен и целеустремлен.А взгляд добрый и мне даже легкая улыбка приглючилась. happy Удачного тебе дня!


мой Путь
 
ЛинаДата: Четверг, 16.12.2010, 22:37 | Сообщение # 85
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
3 мечей - возможно какие то планы и надежды не оправдаются,что может привести к легкой грусти. Но стоит ли из-за этого грустить,ведь может получится все в другой раз.

день прошел в темпе дурдома.. итог наверное больше усталости... грусть.. да наверное это можно назвать и грустью... но приятной грустью...


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
La_DiosaДата: Четверг, 16.12.2010, 22:44 | Сообщение # 86
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Девочки, т.к. нас трое тут на карту дня, предлагаю тогда по цепочке может?
Мне сейчас Таис вытащила на завтра, давайте я тогда для Лины достану, а Лина для Таис =) И все с картами тогда получатся =)
Согласны?
А завтра поменяем цепочку =)


 
ЛинаДата: Четверг, 16.12.2010, 22:46 | Сообщение # 87
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Made_of_Stone, да я согласна))) но я завтра буду выставлять без картинки((( буду на телефоне опять ухожу на сутки

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ZaRaДата: Четверг, 16.12.2010, 22:49 | Сообщение # 88
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Made_of_Stone, конечно. smile Лина можно и без картинок,ведь карты рядом. wink

мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Четверг, 16.12.2010, 22:50
 
La_DiosaДата: Четверг, 16.12.2010, 22:52 | Сообщение # 89
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Лина, вам на завтра 3 Жезлов

Может быть, завтра у вас будут какие-то дела в гос.учреждениях. Много планов, задумок. По идее всё должно получаться, будут найдены варианты решения проблем. Т.к. тут ключ из классической Ленорман, а он говорит о каких-то новых возможностях, которые будут вам даны.


 
ЛинаДата: Четверг, 16.12.2010, 22:55 | Сообщение # 90
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ТаиС, для вас солнце)))



тут и искренность)) и привязанность и даже возможно объяснение в любви(не обязательно от мужчины), счастье)) и в конце концов ясное виденье ситуации

ТаиС, карты всегда рядом))) минимум колоды 5 с собой ношу))) но только вот достать могу их лишь ночью))) а то днем боюсь тогда мое начальство будет совсем мною шокировано)) итак десятой дорогой обходят уже))))


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ЛинаДата: Пятница, 17.12.2010, 18:58 | Сообщение # 91
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Made_of_Stone, сегодня на смене,работа действительно с гос.уч. Я работаю в отдельной роте охраны особо важных объектов))) это и верховна рада и совет министров и остальные министерства))))день прошел спокойно если это можно так назвать. Пришли некоторые ответы на мои вопросы) и некоторые задумки)))еще вроде решается вопрос по ремонту моего компьютера))) вполне удачно все если бы не один звонок-мое начальство задумало что-то на понедельник,и это меня тревожит сильно(не люблю сюрпризов с их стороны((( может глянете?
Кому я тяну карту?


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ЛинаДата: Пятница, 17.12.2010, 21:48 | Сообщение # 92
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Made_of_Stone, для вас 3 посохов
Думаю завтра решаться некоторые ваши вопросы,или узнаете ответы на некоторые свои вопросы, думаю что завтра будет интересный день.


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ZaRaДата: Пятница, 17.12.2010, 23:59 | Сообщение # 93
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Отчитываюсь по Солнышку. День был удивительно спокойный и гармоничный.Хорошие новости от друзей,которых давно не видела. И ясное видение ситуации присутствовало тоже. biggrin
Лина, тебе на субботу - 3 кубков - и конечно же не все ведь о работе,надо и об отдыхе подумать. wink Желаю тебе хорошего отдыха с семьей и друзьями.


мой Путь
 
La_DiosaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:48 | Сообщение # 94
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
ТаиС, тебе опять выпало Солнце, как у Лины в прошлый раз =) Значит опять ожидается довольно гармоничный и спокойный день =) приятное времяпрепровождение, много энергии для различных дел =)

По Рыцарю Мечей отчет

Quote (ТаиС)
Даже не знаю что сказать об этом товарище. ,уж очень он спокоен,уверен и целеустремлен.А взгляд добрый и мне даже легкая улыбка приглючилась. Удачного тебе дня!

сдавала сегодня зачет на курсах =) так что занималась ментальной деятельностью =) правда, вечером меня некоторые всё же разбесили biggrin


 
ZaRaДата: Суббота, 18.12.2010, 22:46 | Сообщение # 95
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
ТаиС, тебе опять выпало Солнце, как у Лины в прошлый раз =) Значит опять ожидается довольно гармоничный и спокойный день =) приятное времяпрепровождение, много энергии для различных дел =)

день прошел в приятных предновогодних хлопотах.Осталось поставить елку и сказать - ... елочка гори. ! biggrin Вылазка по магазинам закончилась приобретением новой колоды карт - магические послания от Архангелов ,Дорин Вирче. Часть вечера провела в разговоре с ней,очень отзывчивая и разговорчивая колода. biggrin

Made_of_Stone, на завтра тебе Туз мечей - ну насколько я понимаю в этот день тебе не будет равных. Воспаришь над суетой и с легкостью решишь все вопросы. smile


мой Путь
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:16 | Сообщение # 96
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Лина)
Made_of_Stone, для вас 3 посохов Думаю завтра решаться некоторые ваши вопросы,или узнаете ответы на некоторые свои вопросы, думаю что завтра будет интересный день.

У меня наконец-то сегодня закончилась одна работа и я свободна, как ветер happy Решались главные вопросы, окончательные. И наконец-то всё.

Лина, на завтра Повешенный

Видимо, будет вяло-тякущий день, какое-то сплошное ожидание, пассивность, либо может быть для Вас откроются какие-то новые грани в ситуации, посмотрите на неё с другой стороны.. А ещё вот он на карте висит, если смотреть оракульно, то это как наказание, человек жертва, болтается, так что ещё может и настроение будет не очень хорошим..


 
ЛинаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:01 | Сообщение # 97
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
рассказываю - все прошло замечательно!!!!! просто прекрасный день!!!!! весело и хорошо, все довольны!!!!

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:44 | Сообщение # 98
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
Made_of_Stone, на завтра тебе Туз мечей - ну насколько я понимаю в этот день тебе не будет равных. Воспаришь над суетой и с легкостью решишь все вопросы.

Именно так и было =) Ждала смс от мч и оно пришло, всё для меня решилось, я переживала немного, что может быть что-то не так.. но всё оказалось замечательно =)

ТаиС, на завтра Маг

Будешь уверена в себе, с ощущением того, что всё в твоих руках, готовая свернуть горы, может быть немного поманипулируешь кем-то ради достижения цели, но в целом день пройдет хорошо, ещё может будут какие-то магические практики, он тут с волшебной палочкой =)


 
ZaRaДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:10 | Сообщение # 99
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Лина, почему то снова Повешенный на понедельник. sad На вопрос - что ожидать от твоего начальства выпала Королева мечей и 6 мечей

мой Путь
 
ЛинаДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:10 | Сообщение # 100
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Made_of_Stone, туз чаш
Любофф)))возможно важные решения в любви или работе,но думаю все удачно будет)))

ТаиС,
6 пенкталей*,8 мечей* и 5 пенкталей
Мда,тяжелый день,сильные эмоц,душев.переживания,дойдет что будет казаться чутьли не мир рухнул,но закончится все очень удачно)


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Ленорман (Опыт работы с этой чУдной колодой)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: