Расклады на взаимоотношения - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 02.05.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Расклады на взаимоотношения
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на взаимоотношения

Практикуемся в раскладах на любые взаимоотношения. Все, что касается вопросов любви, дружбы, партнерства, новых знакомств, отношений с соседями, родителями и т.д. JC_cupidgirl JC_cupidboy
Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
EsmeralldaДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:55 | Сообщение # 121
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Querido, для Вас расклад отношения в паре на Royo Dark Tarot.


Каждый является звездой и заслуживает право на сияние (М.Монро)
 
QueridoДата: Вторник, 10.04.2012, 22:54 | Сообщение # 122
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
Вам кажется, что отношения как-то застопорились, нет движения, которое является основой отношений, нет изменений и, возможно, уже и не будет.

да верно, меня посещали мысли, что развития нет и не будет, что даже если все будет гладко, то все будет на одном и том же уровне и так будет всегда.
Quote (Esmerallda)
Знаете, такое ощущение, что он попробовал разные варианты и все-таки решил, что с Вами ему лучше всего. Скажем так, это его свободный выбор – не начать заново, а скорее постараться вернуться к тому что было раньше и что осталось как позитивное воспоминание.

за него точно не скажу - но мои ощущения совпадают с вашей трактовкой. За собой я иногда подмечаю подобное.
Quote (Esmerallda)
Вам очень некомфортно, даже неуютно. Вам кажется, что эта ситуация как кисель и что дальше будет непонятно. А Вам бы хотелось разрубить все одним махом и уже прийти к какому-то завершению невнятности.
Ему нравится статус, который он приобретает с Вами – семьянин, муж и отец. Такой идеал в глазах других. Его эмоции и желание все восстановить основывается на социальных «привелегиях».

про меня очень верно, вы подметили. Он... вполне возможно. Военный, у них статус семьянина пока еще значим и поддерживается.
Quote (Esmerallda)
Вы хотите действовать, но не понимаете как. В Вас бушуют всякие мысли, тот опыт, который Вы уже приобрели с мужем, он еще не отработан, не прожит и оказывает сильное влияние на Вашу оценку ситуации.
И еще мне кажется, что Вы просчитали предложение мужа, взвесили все за и против с внешней точки зрения, т.е. то, что Вам это даст в социальной и материальной сфере. Но Вы не очень-то ориентировались на чувства. И сейчас они напоминают о себе, что смущает Вас.

Верно, но не во всем. На чувства я также ориентир держу но скорее опасаюсь, что прошлые обиды - всплывут и будут помехой, это постоянно держит меня в напряжении.
Quote (Esmerallda)
Он будет продолжать свою позицию, т.е. будет вести себя «как положено». Но это будет слишком гладко, подавляя характер, что в итоге начнет его беспокоить.

Интересно... надо будет обдумать это на досуге.
Quote (Esmerallda)
Ваши отношения сейчас на стадии, когда уже все совершилось, но опыт еще не приобретен, что-то осталось недоработанным. И возобновление отношений это попытка все прожить заново и сделать все как положено.

Я так думаю, что не проудены какие-то жизненные уроки, я это чувствую и видимо от этих уроков не уйти.
Quote (Esmerallda)
У Вас с ним не очень гармоничный баланс «мужчины и женщины» в семье. И попытки выровнять его, получить от партнера то, что нужно и хочется (это касается обоих) держит Вас вместе.

Я иногда сбиваюсь на мужскую энергию, т.е начинаю играть ведущую роль, сильной женщины - это очень мешает. Вы правы.
Quote (Esmerallda)
Вам обоим не хватает тепла и ласки, Вы не даете их друг другу. Из-за этого возникает отчуждение и ощущение того, что человек эмоционально не рядом.

Вот это тоже очень интересно. Спасибо вам за эту подсказку, я приму ее к сведению.
Quote (Esmerallda)
Вы хотите стабильность. Пусть не роскоши в жизни и не страстной любви в отношениях, а именно того, чтобы все было четко, ясно, понято и была бы уверенность в завтрашнем дне. И Вы надеетесь, что союз с мужем сможет дать Вам это.
Он хочет почувствовать, что у него все хорошо, что он состоялся в жизни. Опять же – тут для него важна именно социальная составляющая, а не эмоциональная или материальная.

Про меня верно - стабильности. Но чувств тоже хочется. а муж действительно не эмоционален, эмоций мне часто не хватает от него.
Quote (Esmerallda)
Вы хотели гармонии со своей половинкой, чтобы он носил Вас на руках, принимал Вас всю, а Вы бы в ответ давали ему поддержку «надежных тылов». Тем не менее, также Вы бы предпочли, чтобы муж Вас любил больше, чем Вы его.
Он хотел от отношений спокойствия и равновесия. У него была идеальная картинка, а когда она стала несоответствовать действительности, то он не смог этого принять и пересмотреть свою точу зрения.

Я бы действительно предпочла, чтобы меня любили сильнее, вы снова правы, насчет мужа... Наверное также верно, кое что из нашей жизни мне об этом намекало, но я не обращала внимание.
Quote (Esmerallda)
Вы оба успокоитесь и поймете, чего каждый из Вас хочет и к чему стремиться. У Вас останутся теплые и спокойные воспоминания об этом периоде жизни, но я не скажу будет ли это связано с окончательным расставанием или с жестким пересмотром позиций и изменении вами обоими модели семьи.

Военные говорят "война план покажет".

Спасибо Вам за расклад, все что касается меня - как с меня считано. Про мужа точного ответа дать не могу, сами понимаете. Но все приму к сведению и учту обязательно.
Что смогла - прокомментировала)
Благодарю за время, труд и энергию потраченную на намя! give_rose give_rose give_rose
 
ЛюсияДата: Суббота, 12.05.2012, 19:33 | Сообщение # 123
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
SUN1234, я вам сделала расклад «Разбитая чашка» Автор Liliya

SUN1234


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.

Сообщение отредактировал Люсия - Суббота, 12.05.2012, 19:39
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:02 | Сообщение # 124
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

спасибо за проделанную работу, Люсия!!! give_rose :give_rose: give_rose :give_rose:


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Воскресенье, 10.06.2012, 16:26
 
0kapriz0Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:19 | Сообщение # 125
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
liberta. добрый вечер. извиняюсь за задержку была гроза и не было света у нас! ваш расклад
Расклад "Вместе и сейчас".

1-------2
----5----
4-------3

1 - качество отношений соучастие карта-вы вместе и видимо живете с ним. и понимаете что вы отличная пара .

2 - что вы чувствуете -озорство карта- вы лукавите с ним есть с вашей строны обман.
3 - что чувствует партнер скука карта- он начал скучать ..ему не хватает внимания с вашей строны
4 - то, что возбуждает желание -проба-тут полная гармония у вас с ним. вы удовлетворены полностью и партнер
5 - развитие в будущем(на 2месяца)власть карта- видимо вы более по характеру властная и будите управлять своим молодым человеком. как скажите так и будет give_rose
 
libertaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:25 | Сообщение # 126
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 27
Статус: Offline
0kapriz0, Добрый вечер. Главное что у Вас сейчас все наладилось. :)
Отчет по раскладу:
Quote
качество отношений соучастие карта-вы вместе и видимо живете с ним. и понимаете что вы отличная пара

Мы с ним действительно живем вместе, но не стабильно, в двух словах не объяснить. И да, и нет. Я - понимаю что мы отличная пара, он-сомневаюсь....
Quote
что вы чувствуете -озорство карта- вы лукавите с ним есть с вашей строны обман.

Совершенно верно. Я не хочу ему рассказывать кое-что, но если спросит-придется. blush И еще: он на меня сердится, а причина меня сильно веселит, чувствую что досмеюсь :D
Quote
что чувствует партнер скука карта- он начал скучать ..ему не хватает внимания с вашей строны

Это 100%, мы уже три дня нормально не общались.
Quote
то, что возбуждает желание -проба-тут полная гармония у вас с ним. вы удовлетворены полностью и партнер

Скорее да, чем нет.
Quote
развитие в будущем(на 2месяца)власть карта- видимо вы более по характеру властная и будите управлять своим молодым человеком. как скажите так и будет

Я то может и властная, но с ним не "разгуляешься", пойду осваивать навыки "серого кардинала" cool посмотрим что получится.

Большое спасибо Вам. give_rose


"Трудиться, творить и любить надо даже в очень дождливую погоду."
 
SaraДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:19 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер, помогите мне расшифровать расклад. Не знаю, куда писать. Да и тут такая ситуация, что вижу одно, а думаю, как мне удобно. Хотелось бы услышать независимое мнение. Вопрос был таким: Что будет предпринимать человек, чтоб помириться со мной? Выпали 3 кубков, 8 жезлов и Дьявол. Из чего я сделала вывод, что собственно и ничего он делать не будет. Его и так все устраивает и напрягаться ему не очень хочется. Права ли я? Или просто уже совсем впала в полную депрессию и ничего хорошего увидеть просто не способна... Помогите, пожалуйста.
 
BrigittaДата: Пятница, 12.10.2012, 12:28 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Luka, однако!
если бы ваш вопрос был как ко мне относится человек, я бы с полной уверенностью заявила бы что он в вас влюблен, правда ваши отношения напоминают сцены из испанских фильмов :-)
а в данном контексте даже не знаю что и сказать, будто он рад что вы поссорились и если хотите помириться то вам самой нужно предпринимать шаги.

С момента вашего поста прошло немало времени, возможно что ваша ситуация уже разрешилась?


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SaraДата: Пятница, 12.10.2012, 16:54 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Brigitta, благодарю Вас. Мы не общаемся, он ничего никак и я тоже. Скорее всего,он действительно был рад такому повороту сюжета.
 
rira32Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:48 | Сообщение # 130
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
Brigitta, Вам сделала расклад "Любовная история". Колода - таро Сексуальной магии
4--------------5------8
1------3------2
6--------------7------9



Сообщение отредактировал rira32 - Понедельник, 29.10.2012, 14:48
 
BrigittaДата: Вторник, 30.10.2012, 07:48 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
rira32, Прошу прощения за задержку, обстоятельства. give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Вторник, 30.10.2012, 08:03
 
BrigittaДата: Вторник, 30.10.2012, 11:53 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
rira32, расклад"Мой возлюбленный" на Таро Райдэра


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
rira32Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:56 | Сообщение # 133
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
Brigitta, спасибо! Моя Ос
 
BrigittaДата: Вторник, 30.10.2012, 14:26 | Сообщение # 134
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (rira32)
Quote (Brigitta)
Квинтэссенция расклада равна 7 - колесница - карта советует не ждать у моря погоды а начинать действовать, воплощать давно вынашиваемые планы в жизнь.

А совет этот в рамках этих отношений именно или вообще в целом в жизни?
в рамках расклада т.е. взаимоотношений, лично мое мнение так вам лучше порвать такие отношения и не мучать себя, вам очень быстро легче дышать станет. По себе знаю как это тяжело такие отношения.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BrigittaДата: Среда, 31.10.2012, 14:26 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Юрий Сделала для вас расклад "Оракул любви"


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BrigittaДата: Среда, 31.10.2012, 14:53 | Сообщение # 136
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Мира для вас "Вокзал для двоих"


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
МираДата: Четверг, 01.11.2012, 01:10 | Сообщение # 137
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Brigitta, для вас "вокзал на двоих"

какими вы видите отношения с мч -2 огня
Эти отношения по данной карте видятся вам не достаточно искренними. Для общества как будь-то всё хорошо, но внутри всё не так. Здесь поверхностное восприятие. Вам важно, чтобы близкие и окружающие люди, думали что у вас всё как надо, как у всех, и стараетесь поддерживать эту картинку.

что вы чувствуете к нему - 8 воздуха
Необыкновенно богатая фантазия одного из партнеров мешает отношениям состояться в полной мере. Слишком много страхов, скорее воображаемых. Болезненное предчувствие неприятностей.
Страх это блок, закрывается канал любви... другими словами вы не испытываете любви к этому человеку.

как вы внешне себя показываете ему в отношениях - 12 наказание
Для мужчины вы позиционируете себя в роли жертвы. Возможно мужчина, как на карте нанёс вам какую-то боль, но вы стойко выдержали и остались с ним (Исполнение долга и отказ от чего-то сознательно или в силу необходимости)
возможно причина в такой жертвенности кроется в том, что вам очень важно, чтобы общество думало, что у вас всё хорошо...об этом говорит карта 2 огня в первом пункте

какими он видит свои отношения с вами - 3 земли
Он воспринимает эти отношения как семейные, открытая связь, одобренная окружающими.

что он чувствует к вам - 3 императрица
- вы для него важная женщина в его жизни. Ваше женское начало притягивает его. Есть привязанность и зависимость...и физическая в т.ч.

как он внешне показывает себя вам в этих отношениях - король воздуха
Он возлагает на вас большие надежды, надеется, что хоть на этот-то раз у него получится, но... У него свое личное видение отношений, он идеалист... В этих отношениях он как король мечей...если слаб и отношения складываются не по его представлению то ведет себя в негативе, может и давить на вас, тиранить.

суть отношений - 5 Жрец
- этот союз совершенно разных людей...у вас разные взгляды на жизнь, не совпадение интересов и намерений.

перспектива - 10 огня
отношения подойдут к критической черте, претензия на партнера как на свою вещь, что бы показать свою силу и власть. Взаимное изнасилование(психологически).


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
BrigittaДата: Четверг, 01.11.2012, 09:18 | Сообщение # 138
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Мира,


Спасибо за расклад очень точное описание. give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
LailaДата: Суббота, 10.11.2012, 17:58 | Сообщение # 139
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Суббота, 10.11.2012, 18:59 | Сообщение # 140
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, большое Вам спасибо! give_rose

Отчитываюсь

Доступно только для пользователей


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: