Расклады на взаимоотношения - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 02.05.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Расклады на взаимоотношения
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на взаимоотношения

Практикуемся в раскладах на любые взаимоотношения. Все, что касается вопросов любви, дружбы, партнерства, новых знакомств, отношений с соседями, родителями и т.д. JC_cupidgirl JC_cupidboy
Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Четверг, 13.10.2011, 15:16 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (veri)
скорее всего одному из вас стало немного скучно в этих отношениях и хочется какого то развития, а его пока нет.

Отчитываюсь...РАсклад делался на МЧ, с которым почти 4 мес. переписывались. Разумеется, ему надоело и он решил поближе со мной познакомиться.
Quote (veri)
Он считате что отношениям не хватает пылкости и яркости.

Ну разумеется... :D Надоело ему пальцами по клавишам стучать...

Quote (veri)
предпочитает проводить время дома, он довольно спокоен и рассудителен.

Да, мужчина такой домашний, хозяйственный...и суп сварит и пол вымоет....Очень спокойный (на вид), голос тоже такой приятный, но ему совсем не подходит....я про внешность и голос, как-то не сочитаются в нём.

Quote (veri)
Вы вроде и вместе, но при этом живете каждый своей жизнью.

Да, он женат, я замужем...
Quote (veri)
Вы хорошо осознаете вашу эмоциональную и сексуальную зависимость от этого человека,но при этом Вы понимаете что отношения стали похожи на трясину, которая полностью поглотила вас, не давая выхода из сложившейся ситуации.

Зависимости никакой нет. Но по разговору было понятно, что ему всё надоело и его всё достало, поэтому и ищет новый круг знакомых.
Quote (veri)
Вы скорее всего стараетесь избегать или не замечать проблемных ситуаций, отмахивается от них.

Вот...теперь, похоже, буду избегать его конкретно. Я ему понравилась, а вот он совсем не мой типаж! Сходила, называется, познакомиться....теперь даже как-то неудобно что ли....

Quote (veri)
Из за вашей сним разности,может быть социальной,может быть эмоциональной или же духовной. Это изначально отношения ,в которых желания и намереняи одного несоответствуют возможностям другого. У каждого из вас накапливается постепенно внутреннее раздражение, которое рано или поздно выльется в выяснение отношений.

Надеюсь, что это всё как-то замнётся и успокоится само собой. Не хочется обижать человека....но, не нравится он мне совсем...Пока переписывались, как-то всё устраивало, много нового узнала, всё могла спросить напрямую...Дальнейших встреч совсем не хочется, так если только писать...Ой, блин, куда я влезла!!!..... :(


Наталья
 
LailaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:56 | Сообщение # 102
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
tigran0102, сделала Вам расклад "Будущее отношений" на Манаре

1. База на чем построены отношения - Всадница земли
2. Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день - Колесница
3. Его ощущения - Всадница воздуха
4. Что произойдет дальше - Слуга земли
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях - Правосудие
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях - Туз земли
7. Итог для нее - Шут
8. Итог для него - 5 земли
9. Итог отношений (на чем остановятся) - Император



Сами отношения достаточно прочные и основательные. Только здесь нет эмоций, присущих влюбленной паре, а присутствует более практический подход, когда каждый сам для себя решает что ему лучше, ориентируясь на будущее. У Вас есть с чем сравнивать, вольно или невольно Вы проводите параллель между этими отношениями и теми, которые были раньше. Немного, конечно, присутствует надуманности и фантазии, что-то себе домысливаете и рисуете. У него отношение интересное, что-то между привязанностью и некой растерянностью. Он бы и рад дать волю эмоциям, но есть что-то, что заставляет его сдерживаться и относиться к союзу более прагматично. Как-то не вижу я у него особой любви, но есть что-то большее, что обычно присуще парам, которые живут в браке долгое время. Вот мне не нравится развитие ваших отношений. Слуга земли – не лучшая карта для начала совместной жизни. Боюсь, как бы не стали проявляться ревность и недоверие. Кто-то кого-то может недооценивать, в чем-то подозревать и ставить рамки в отношениях. Думаю, что это со стороны МЧ будет такое отношение к Вам. В связи с этим, по Вашему Правосудию выходит, что Вы будете жить в постоянных сомнениях и даже страхах. Наверняка не сможете полностью раскрыться и в какой-то момент задумаетесь насколько всё это было Вам нужно. А вот МЧ будет, наоборот, вполне доволен сложившимися отношениями, они будут его устраивать, т.к. будут соответствовать его понятиям о взглядах на жизнь. Что мы имеем в итоге? С Вашей стороны карта Шут – не лучшая карта для отношений, поскольку есть моменты манипуляции и неискренности, вряд ли можно говорить о глубоких чувствам и искренности, как-то так поверхностно и неопределенно будет. С его стороны тоже ничего хорошего в итоге не выйдет. Как бы его эти отношения не устраивали поначалу, но в конечном счете всё будет не то, т.к. он, вместо того, чтобы попытаться как-то самому измениться, будет выискивать что-то хорошее в отношениях для себя. Появятся «советчики» и те, кто может ткнуть, указав на недостатки и личные ошибки. Но, главное, что будет собственная неудовлетворенность и заниженная самооценка. А, может, этим он будет попрекать Вас. Ну и как итог по раскладу – Император. Вот как-то весь расклад к этому шел, что кто-то ведет, а кто-то ведомый. У каждого свои интересы и взгляды на жизнь, не желание уступать в чем-то друг другу. В отношениях вряд ли будет взаимопонимание, больше подавление и преимущество одного над другим.
Ну, вот так вот у меня получилось, ничего утешительного. :( Я выложила еще два дополнительных расклада на этот вопрос, но получилось всё то же самое.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
zhannettДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:23 | Сообщение # 103
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Laila)
Сами отношения достаточно прочные и основательные. Только здесь нет эмоций, присущих влюбленной паре, а присутствует более практический подход, когда каждый сам для себя решает что ему лучше, ориентируясь на будущее. У Вас есть с чем сравнивать, вольно или невольно Вы проводите параллель между этими отношениями и теми, которые были раньше. Немного, конечно, присутствует надуманности и фантазии, что-то себе домысливаете и рисуете.


Да, действительно, практический подход к отношениям, существует некий страх. Есть с чем сравнивать, параллель проводится. Все точно

Quote (Laila)
У него отношение интересное, что-то между привязанностью и некой растерянностью. Он бы и рад дать волю эмоциям, но есть что-то, что заставляет его сдерживаться и относиться к союзу более прагматично. Как-то не вижу я у него особой любви, но есть что-то большее, что обычно присуще парам, которые живут в браке долгое время.

Здесь сложно как-то комментировать. Из общения и поступков выводы-человек ОЧЕНЬ серьезно настроен. Расстерянность заключается в том, чтобы не разочаровать меня..

Quote (Laila)
Боюсь, как бы не стали проявляться ревность и недоверие. Кто-то кого-то может недооценивать, в чем-то подозревать и ставить рамки в отношениях. Думаю, что это со стороны МЧ будет такое отношение к Вам.

МЧ ОЧЕНЬ ревнив. Это так.

Дальнейшее сложно комментировать. Будущее........ blush give_rose flow


Умеющий закрывать двери не пользуется запорами (Лао Цзы)

Сообщение отредактировал tigran0102 - Воскресенье, 20.11.2011, 17:28
 
SUN1234Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:37 | Сообщение # 104
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Laila)
Ты более открытая и готова к переменам в жизни. Правда, больше себе нафантазировала, чем то есть на самом деле. Видимо, просто настало время открыть глаза и освободиться от иллюзий, так сказать, "опуститься на землю". 100%-ой готовности к семейной жизни нет, даже к отношениям с этим МЧ ты не полностью готова. Но, тем не менее, "девочка созрела", ты готова уже к чему-то более серьезному. Во всяком случае, готова пробовать.

и про то что мне нужно больше романтики правда...

про его зависимость от семьи также правда. там большой контроль... и ругаемся и расстаемся...но я не хочу отпускать...хотя уже может и остываю...плохо отпускаю людей=(

поживем увидим...
про брак и меня немного пугает=) но...хочется серьезностей=)

извини за задержку, сейчас спустя время могу только взвесить и действительно сказать, что и как


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
NastyaДата: Пятница, 06.01.2012, 19:57 | Сообщение # 105
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Кому сделать расклад на отношения? Колода Эры Водолея.
 
goodnataДата: Суббота, 14.01.2012, 08:51 | Сообщение # 106
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
admi ваш расклад
 
goodnataДата: Суббота, 14.01.2012, 09:33 | Сообщение # 107
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
rhfdxtyrj26 ваш расклад
 
MarishkaДата: Суббота, 14.01.2012, 10:35 | Сообщение # 108
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
goodnata, скажу Вам правду, на данный момент между нами никаких отношений нет, ни встреч, ни разговоров...единственный источник наблюдения друг за другом-интернет. Он женат и я замужем. Отношения были года 4 назад. Так что тайных отношений нет, наверное могут быть только тайные чувства :) give_rose

Не ждите чуда-чудите сами!
 
ОдриДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:45 | Сообщение # 109
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Nastya)
Кому сделать расклад на отношения? Колода Эры Водолея.

А попробуй мне...., пожалуйста,....на полгода.....


Наталья
 
NastyaДата: Пятница, 20.01.2012, 11:37 | Сообщение # 110
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 15
Статус: Offline
Одри, конечно попробую :)
Напишите пожалуйста мне в ЛС данные на тех кто будит участвовать в раскладе и ссылку на подходящий для вас расклад.
 
moon_chocolateДата: Пятница, 03.02.2012, 00:02 | Сообщение # 111
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
mechta "Возможность развода", Силикошки


I was born to bring happiness to this world!
 
mechtaДата: Пятница, 03.02.2012, 14:33 | Сообщение # 112
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
moon_chocolate, спасибо огромное! отметила для себя некоторые моменты.

1. Скука, да, есть немного такое. Я вошла в размеренную семейную жизнь с определёнными рутинными делами, кот.занимаюсь, в основном я, а муж хочет буйства красок, которые раньше я всегда осуществляла в наших отношениях. Сейчас у меня просто сил нет ни физических, ни моральных на это всё. Но самОй-то тоже хочется более интересной и насыщенной жизни.
2. не согласна. Я совсем не жестокая и холодная))) и он так не думает. Повторюсь, с его стороны хочется красоты, позитива, активности во мне, а я немного подустала и не совсем могу это всё сделать, хотя стараюсь, как могу...Скорее он видит во мне обыденность и скуку, как это ни печально.
3. Скорее всего, "кричим" о помощи мы вместе. Он открыто это говорит, а я не говорю. Даже не знаю, как объяснить..Такого нет, конечно, что ему нужна помощь, а я закрываю глаза на это и никак не реагирую. Но он считает, что я недостаточно уделяю ему своего внимания. А я молчу, п.ч. я более закрытый человек и мало когда скажу, что мне что-то не нравится. На это есть свои причины в отношении именно с этим человеком. Вообщем, тут как-то всё , действительно, запутанно.
4. не так. Деньги именно сейчас играю большую роль. Их не хватает. Много проблем именно из-за этого. Нервов именно со стороны мужа. Я более спокойна по поводу их малого количества.
5. не так. Секс - это то, в чём у нас разногласий вообще нет. Мы по темпераменту, желаниям, активности совершенно схожи.
6. я не очень поняла этот момент, если честно...Имеется в виду, что атмосфера в доме зависит от меня? возможно
7. зависимостей, которые развились недавно точно нет. Единственная зависимость у него - это работа. Он в ней целиком и уже очень давно. Она интеллектуальная, да.
8. подавляет он меня, есть такое. Именно морально. На меня выпадают мужские карты, я смотрю :) уже второй раз)) почему?
9. уже не хочет меня слышать, да, есть такое, наверное...Такое ощущение, что он ничего не хочет, устал от всего и считает, что все проблемы его от меня. Как же мне вырасти? Я считаю, что многое делаю того, что другие женщины вообще не делали б, а послали б своих благоверных куда подальше или устраивали им разборки и т.п. вещи. Мудрости во мне уже есть достаточно (но, видимо, не настолько много, сколько может быть) той самой женской))) Сужу по подругам и знакомым женского пола, с которыми общаюсь и вижу, что они в этом плане далеки ещё от меня. По крайней мене, мне так кажется.
10. солнце - мой любимый знак) он и я львы по гороскопу. Буду надеяться, конечно, и предпринимать все усилия, чтобы сохранить брак, п.ч. я люблю мужа и ребёнок есть.
Но тут ответ карты неоднозначный, мы будем или вместе или не вместе))) третьего не дано.
 
moon_chocolateДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:23 | Сообщение # 113
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
mechta,


I was born to bring happiness to this world!
 
mechtaДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:42 | Сообщение # 114
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
moon_chocolate, спасибо большое!!!!
да,быть более открытой это мне надо учиться, канеш
но чаще всего эта закрытость у меня срабатывает для того, чтобы лишний раз не грузить человека, не напрягать его своими проблемами, мыслями. Всё, вроде как, как обычно бывает)) из лучших побуждений, а получается как всегда, не понятно что. Надо себя полюбить ещё больше, а я всё сначала думаю о ком-то.
Quote (moon_chocolate)
Возможно ещё, судя по раскладу, тебе придётся вырасти и из этих отношений
Вот это не очень поняла..
misl

Помирились пару дней назад, но всё-равно чувствую некую напряжённость с его стороны. Будем работать в направлении улучшения взаимоотношений и положительной обстановки в семье ;)


Сообщение отредактировал mechta - Понедельник, 06.02.2012, 17:44
 
moon_chocolateДата: Среда, 08.02.2012, 17:44 | Сообщение # 115
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote
Возможно ещё, судя по раскладу, тебе придётся вырасти и из этих отношений
Вот это не очень поняла..

я не знаю как это обьяснить wacko1 sorry слова не связываются


I was born to bring happiness to this world!
 
АмазонкаДата: Вторник, 14.02.2012, 10:48 | Сообщение # 116
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Marishka ваш расклад Былая Любовь на таро Сексуальной Магии


У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.

Сообщение отредактировал Амазонка - Вторник, 14.02.2012, 10:49
 
MarishkaДата: Вторник, 14.02.2012, 14:14 | Сообщение # 117
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Амазонка, отписываюсь flow
Quote (Амазонка)
1. Характеристика отношений -10 Мечей - отношения разорваны,возможно,что всему виной стало его предательство,измена. Вы очень переживаете до сих пор,не можете забыть и простить,карта душевного кризиса,слез и разочарований. В душе только боль и слезы из-за того,что с вами так поступил любимый человек.

верно, отношения разорваны..предательство!

Quote (Амазонка)
2. Чем эти отношения были для кверента -Паж Меч -это был как способ самовыражения,эти отношения придавали вам уверенность в себе,в своей неотразимости. Вам нравилось восхищение мужчины,его слова и действия по отношению к вам.Предположу,что вы даже играли доминирующую роль,вашему мужчине нравилось,что рядом с ним такая эффектная девушка.

согласна! girl_blush2

Quote (Амазонка)
3. Чем эти отношения были для партнера -Паж Жез -здесь больше преобладает физическое влечение,эйфория встреч,вот только на данном этапе он вам не мог дать большего,стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
На вас и на него вышли Пажи,а это все-таки недоразвитость чувств,не глубокие отношения.Возможно,вследствии молодости и неопытности,вам не удалось спасти отношения и вывести их на новый уровень.

Вы правы.... не мог дать стабильности и уверенности, мог в любой момент сорваться и уехать, он из другого города(там были свои планы..видимо)

Quote (Амазонка)
4. Как кверент воспринимал партнера - 8 Жез (ШУТ) -вы не могли воспринимать его серьезно,скорее всего его поведение говорило об этом. Да,был флирт,взаимная увлеченность,заигрывания и секс,но в глубине души,вы понимали,что все это несерьезно,при первой возможности,он просто сбежит,уйдет в поисках новых приключений.

я хотела воспринимать серьезно,но не получалось....да, поведение выдавало! чувствовалось,что по мимо меня кто то ещё есть

Quote (Амазонка)
5. Как партнер воспринимал кверента 7 Куб - он понимал,что у вас чувств больше ,чем у него и вы готовы к серьезным отношениям,но вам нужен более взрослый и уверенный в себе мужчина,который вас будет учить и напрвлять.

интерееесно :)

Quote (Амазонка)
6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения Королева Меч (Дьявол) -сильная психологическая привязка на нем,вы даже сейчас находитесь в ожидании того,что он к вам вернется. Но я вам хочу сказать,что ваша любовь и привязанность к этому мужчине уже не в сердце,а в голове...Дьявол так же имеет сексуальный подтекст...

согласна,уже как привычка,а не любовь

Quote (Амазонка)
7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время Звезда -это всегда отдаление,будь то физическое или эмоциональное. Не могу сказать,что он забыл...нет,он вспоминает вас,о том как вам было хорошо вместе,минуты близости.

может быть,не могу знать :)

Quote (Амазонка)
8. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение –Любовники –эта карта говорит о том,что человек до сих пор находится в стадии выбора, выбора партнера или выбора пути. Меркурий в Близнецах дает нам полную раздвоенность мышления.И это как указание на то,что человек сейчас не способен к принятию решений.

...есть такое,психологически тяжело...большое спасибо give_rose очень вам признательна!


Не ждите чуда-чудите сами!
 
ZaRaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:23 | Сообщение # 118
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
La_Diosa твоя ЛЕМНИСКАТА на отношения. Ошо. give_rose

Доступно только для пользователей


мой Путь
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:59 | Сообщение # 119
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ZaRaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:32 | Сообщение # 120
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
La_Diosa, give_rose

Доступно только для пользователей


мой Путь
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: